Почему я проголосую за Путина 2 декабря
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Почему я проголосую за Путина 2 декабря Автор: VladimirRНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 12:55
    —
Я проголосую 2 декабря за Путина потому, что считаю план Путина звеном в плане Анастасии.

Закон о родовых поместьях может быть принят только в сильной и независимой стране, такой, какой становится Россия за время президентства Путина. Идее РП противостоят могущественные силы, которым подвластны СМИ и правительства так называемх демократических стран. Родовые поместья - смерть этой системе. Вот система и борется: 1) пытается дискредитировать идею в Росси и 2) пытается не допустить к власти такого президента, котрый издаст указ об РП. Поэтому также, как нам лепят образ секты, также демонизируетя образ России в т.н. демократичесих странах теми же методами: клеветой и провакациями. Действия удивительно похожи на уровне местном и государственном, разница только в масштабах.

Путин - очень умный и честный мужик, мысль его работает очень быстро, и душой болеет за Родину. Это он всё доказал своими делами на президентском посту. Такой способен не только осознать идею РП, но реализовать её на властном уровне.

Почему, имея такую возможность, Путин указ ещё не издал? Рано. Рано!! Критической массы российских семей, готовых на деле немедленно взять землю всё ещё нет. Вот-вот будет, но ещё нет. А те россияне, что не войдут в эту критическую массу к моменту выхода указа, должны не возмутиться "сектантством" президента, а задуматься, присмотреться к происходящему и понять. Такое возможно только в стране, правителю которой искренне доверяет подавляющее большинство её граждан. Так когда-то вокруг Египа объединялись прежде враждовавшие роды и племена, так Егип издавал законы, немногим понятные сперва, позднее понятные и искренне принимаемые подавляющим большинством.

Может, под указом об РП будет фамилия не Путина, а Медведева,Иванова или Сидорова, это не важно. Но чтобы такой указ появился и побыстрее, на референдуме 2 декабря Путин должет победить с большим преимуществом. Он и победит с таким преимуществом, а я гражданин России помогу ему своим голосом.

Владимир
Москва-Владимирская область, экополение Заветное

#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 12:57
    —
Цитата:

Путин - очень умный и честный мужик, мысль его работает очень быстро, и душой болеет за Родину.

не сомневаюсь. Но я не не знаю, что он считает своей родиной....

#3:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 15:26
    —
Кто хочет что то сделать, он просто делает, а не обещает.Wink

И РОДиной не позволяет торговать, как сейчас многие делают, с чьего то позволения.

8 лет очень большой срок.

Да и подлодка Курск в памяти стоит. Как людей спасали, отдыхая на юге.


Последний раз редактировалось: lian (Пт 30 Ноя 2007, 16:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#4:  Автор: Moro6kaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 15:45
    —
Если бы Путин хотел, чтоб быстрее набралась "критическая масса" россиян, он бы проводил определенную политику, пропаганду, наконец... Создание безальтернативной однопартийной политической системы - залог того, что система начнет заваливаться без обратной связи.

#5:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:12
    —
А он и сказал что система должна быть только многопартийная!

Только глядя остальное выясняется, то ему нужно особое доверие в большом колличестве голосов, чтоб всех остальных посылать нах. А что некоторые партии финансируются Америкой, это как божий день понятно.

И что вы хотите, чтоб они прорвались к власти?

Если человек во власть идёт за деньгами, то его легко купить! И всех кого можно Америка наверняка уже купила.

Сейчас кто имеет власть над военными, тот и защищает нашу родину.
Армия, единственный гарант наших рубежей. Только вот не понятно, зачем государство делает нашу страну такой цветной. Зачем нам Китайцы? Негры? Индусы? Зачем по телевизору так часто показывают их? Мы своих накормить людей не можем...

Ну да ладно... это всё фигня. Нам надо объединятся, синхронизироваться, развиваться и прорастать, как новые стебли прорастают из старых. Very Happy

А если вы способны вынести решение... а оно должно быть взвешено огромной картиной мониторинга происходящего, а такие данные собрать кто может из тут присутствующих? То пусть этот человек огласит это решение и подкрепит его надёжными, проверяемыми аргументами. А так это всёравно что пальцем в небо тыкать.

В каждой партии есть хорошие люди. В каждой! Ну и что что они там есть... главное действия партии на что направлены. Людей легко обманывать, если в них развит внутренний самообман, страх, если у них мало свободного внимания и нет аналитического ума.

#6:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:16
    —
VladimirR,
Цитата:

Почему я проголосую за Путина 2 декабря
Потому что Вы легко ведётесь на плакаты и призывы.

Цитата:

Путин - очень умный и честный мужик, мысль его работает очень быстро, и душой болеет за Родину. Это он всё доказал своими делами на президентском посту.
Он обратное доказал. Давление на СМИ, подавление оппозиции (к честности), увиличение чиновничьего лагеря на 600.000(!) человек, дикая инфляция при мизерном повышении зарплат бюджетникам, захоронение иностранных ядерных отходов и много других прелестей

sviet,
Цитата:

не сомневаюсь. Но я не не знаю, что он считает своей родиной....
Наверное, Китай. Судя по делам (дар китайцам леса, прощение им отравления Амура, совместные с ними учения на территории России (не на Родине же Путину учения проводить) и т.д.).

#7:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:20
    —
Moro6ka писал(а):
Создание безальтернативной однопартийной политической системы - залог того, что система начнет заваливаться без обратной связи.

вообще-то, не так давно кремлевские кукловоды хотели создать 2-х партийную систему, типа американской, из двух ручных партий-близнецов, типа 2 пальца, с виду разные, но одной руки ржач

Но, видимо, уровень интеллекта народа за 70+ совковых лет "выбирания" из одного настолько "вырос", что сейчас даже просто видя в списке 2 варианта пипл очевидно впадает в ступор 8O... так что облегчают "любимому" народу его нелегкую жизнь, благодетели Laughing

А агитация за "правильный" выбор очевидно набирает полную силу, если даже здесь на форуме так активно за это взялись...

#8:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:22
    —
Цитата:
Это он всё доказал своими делами на президентском посту.


Вот автор этой темы пусть их и перечислит. Только пусть не путает с наРОДными.

Что именно делал Путин? Кроме вояжей по загранице и своим особникам по Росссии?

Внешне он конечно выглядит отлично. Но разве он один такой?

В общем просвятите про него?


Что там за Победа то? Про которую он все говорит?

#9:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:26
    —
lian, имеется ввиду победа над оппозицией и над всеми несогласными. Как при Сталине примерно.

#10:  Автор: OazisНаселённый пункт: Москва. Бирюлёво СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:32
    —
В ближайший месяц народ не будет голодать - много доширака навешано на уши...

#11:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:56
    —
Скорее на оборот... будет пытаться съесть больше... из-за мозговой активности и переживаний... А так же больше чем обычно инсультов и инфарктов у людей пожилого возраста.

#12:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 18:19
    —
вот еще на тему - ради "великого" дела все средства хороши:
«Единую Россию» поймали на незаконном использовании «25-го кадра» (ФОТО)

#13:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 18:32
    —
Там же нашел вот такую картинку.

Image

#14:  Автор: d1k90 СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 18:59
    —
Да Путин вообще молодец- смог противостоять жидам-олигархам, разворовывающим нашу страну. А его выступление об опасности, исходящей от США на той конференции в Европе вообще выше всех похвал.

Он, кстати, сам говорил, что в Единой России много воров и коррупционеров, что многие его законы не работают, поручения не выполняются, но там также и много людей, поддерживающих его взгляды. Поэтому он надеется доделать свои программы с их помощью. Короче, русская разведка рулит! Very Happy

#15:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:21
    —
Цитата:

«Единую Россию» поймали на незаконном использовании «25-го кадра» (ФОТО)

хорошо, еще что не 26, ведь 26 глубже в подсозанине проникает и стойкий результат длится до самых президенстких выборов...
Wink
откровенный черный пиар уже пошел.
Хотя это что, маша гайдар пошла дальше, путин там уже антихрист собсной персоной. ссылку не дам - там все дейсвтиельно чудовищно.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.:
Цитата:

смог противостоять жидам-олигархам, разворовывающим нашу страну

минуточку. В рамках сущетсвующей системы противостоять олигархам могут лишь... другие олигархи.
А если нет разницы...

#16:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:28
    —
Там просто бред... ссылку эту легко находит яндекс. Laughing

#17:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:29
    —
sviet писал(а):
Цитата:

«Единую Россию» поймали на незаконном использовании «25-го кадра» (ФОТО)

хорошо, еще что не 26, ведь 26 глубже в подсозанине проникает и стойкий результат длится до самых президенстких выборов...
Wink
откровенный черный пиар уже пошел.

а то, что некоторые ISP перекрывают доступ к оппозиционным сайтам, и делают редирект на про-путинские - это тоже "черный пиар"?

По-моему, совершенно очевидно, что ЕР и так победит с огромным отрывом без всяких шансов у оппонентов, так что - какой особый смысл в пиаре? Разве что только слегка ущипнуть безальтернативщиков

#18:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:34
    —
Ну онаж не просто победить должна, а с большим отрывом... Кто о чём там знет... вот и надо людям очки протереть, какой-то простынёй... Laughing

#19:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:41
    —
А мне Путин симпатичен и я ему верю. Считаю, что на сегодняшний день в российской политике нет лучше. lian, а кому доверяете Вы?

#20:  Автор: OazisНаселённый пункт: Москва. Бирюлёво СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:41
    —
d1k90 писал(а):
Да Путин вообще молодец- смог противостоять жидам-олигархам, разворовывающим нашу страну. Very Happy

Странно он как-то им противостоит. Всё так же сидят на своих местах, только спрятались за лицами с русскими фамилиями в правительстве и за Путиным.
Вспоминаются слова сатирика Задорнова: "Хочется уважать Путина, но пока не за что!"

#21:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:53
    —
Арий,
Цитата:
некоторые ISP перекрывают доступ к оппозиционным сайтам, и делают редирект на про-путинские - это тоже "черный пиар"?

Приведи пожалуйста конкретный пример.

Цитата:
ЕР и так победит с огромным отрывом без всяких шансов у оппонентов, так что - какой особый смысл в пиаре

Я тут в прошлое воскресенье впервые за много месяцев посмотрел 9-ти часовую программу время... и понял почему не любят ЕР и Путина.

Оказывается, по телику Путина и ЕР так примитивно-противно лижут... Не смотрите телик, народ!

Но в данном случае важно ещё не просто большинство, а такое, которое позволит думе не отвлекаться на торговлю между фракциями.

#22:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 20:17
    —
Dumka писал(а):
Арий,
Цитата:
некоторые ISP перекрывают доступ к оппозиционным сайтам, и делают редирект на про-путинские - это тоже "черный пиар"?

Приведи пожалуйста конкретный пример.

В России начали ограничивать доступ к оппозиционным сайтам

насколько факты, приведенные в статьях, соответствуют действительности, вопрос открытый, но это - на совести авторов. Но я привел то, что есть. Теперь просьба привести ФАКТЫ теми, кто утверждает, что это - лишь черный пиар

#23:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 20:44
    —
Арий,
То есть ты называешь кого-то верблюдом, прикрываясь совестью тех, от кого это услышал и предлагаешь доказать человеку что он не верблюд? Интересная "логика". Может сразу до бесконечности продлить список того, чего некто не делал, но что ему приписывают? Пусть закопается, и больше ничем не занимается, да? Smile

Контролька: что именно отсутствует в данном пустом пространстве? Smile

#24:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 20:54
    —
Dumka, а ты статью по ссылке то хоть прочитал? Есть что возразить по существу? Там есть ссылка на блоггера, который КОНКРЕТНО приводит лог при коннекте с сайтом.

А разница между теми, кто публикует такие статьи, и теми, кто АБСОЛЮТНО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО утверждает "черный пиар" на всё, что им не нравится, в том, что первые несут ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И за дезу на них могут подать в суд. Чего не скажешь о тех, кто просто ляпает языком на форумах

Да, и чтобы не было недомолвок... о моих политических предпочтениях - если бы мне пришлось в этой ситуации голосовать, то я предпочел бы Путина (или ЕР в данном случае) таким партиям как КПРФ, или Жирику. Но прежде чем за них (ЕР) голосовать, хорошо бы подумал... а тенденция на зажим информационного пространства, если таковая будет иметь место, и будет нарастать, особого восторга не вызывает

#25:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:03
    —
Арий,
Цитата:

Да, и чтобы не было недомолвок... о моих политических предпочтениях - если бы мне пришлось в этой ситуации голосовать, то я предпочел бы Путина (или ЕР в данном случае) таким партиям как КПРФ, или Жирику.


А я лично, вообще не понимаю, как можно отдавать свой голос таким людям, как Жирик. Rolling Eyes Это надобно быть слепым...и глухим... Хотя, как оппозиционер, он может быть и необходим. Не знаю. Neutral Зюганов же у меня вызывает неприязнь. Cool

#26:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:12
    —
Автор Редсовет
30.11.2007 г.
Продолжают поступать сообщения из разных уголков нашей страны о беспрецедентных мерах административного давления на избирателей в интересах партии 'Единая Россия'.
Так, например, в массовом порядке практически везде обрабатываются студенты вузов по нехитрой схеме. После выборов каждый должен принести электронную фотокопию избирательного бюллетеня с изображением собственного паспорта рядом. Как им разъясняют административные службы, от этого будут зависеть стипендия, проживание в общежитии или пребывание в вузе. Начальство не скрывает, что указания поступают 'сверху' из ведомства г.Фурсенко, которое тем самым вносит небывалый для министерства науки и образования вклад в избирательный процесс.

Масштаб администрирования в ходе подготовки к выборам, грубейшие нарушения законов и Конституции приняли такие размеры, что впору кардинально ставить вопрос о нелегитимности нынешних выборов. И вполне возможно этот вопрос будет поставлен после оглашения их результатов. Системы подобного 'управления избирателями' не существует ни в одной мало-мальски демократической стране, к таким 'избирательным технологиям' прибегали и прибегают исключительно диктатуры, например, военные хунты в тех или иных странах. Многие задаются вопросом: не означает ли переход на эти противоправные технологии того, что в стране происходит ползучий переворот?

Мы призываем всех наблюдателей от патриотических партий и организаций завтра удесятерить свои контрольные функции. В Москве, например, стоит сконцентрировать внимание на участках, расположенных вблизи общежитий МГУ и других крупных вузов.

Аналогичным образом стоит взять под контроль избирательные участки вблизи крупных предприятий, на которых по поступающей информации, ведется та же противозаконная 'оргработа' в пользу 'единороссов'.

P.S.
В ряде муниципальных образований Карелии прошёл слух, будто те районы, которые на думских выборах покажут хороший результат голосования за партию <<Единая Россия>>, могут рассчитывать на то, что у них построят плавательные бассейны либо Дома культуры (кому что надо). Но обязательным условием ставится план голосования за список <<единороссов>> - не менее 75%. Установленная планка настолько велика, что вряд ли кто её достигнет, поэтому новых <<думских>> бассейнов с Домами культуры в Карелии точно не появятся. А возможно и слух этот сам по себе ложный. Как в народе говорят, до замужества в горячке чувств ухари и не такого наобещать могут доверчивым девицам, а потом с утра ищи свищи их.
Последнее обновление ( 30.11.2007 г. )


Прошёлся по патриотическим форумам, на большинстве из них
до последнего меся ца преобладало пропутинское настроение.
Сейчас людей невозможно узнать.

Если так пойдет дальше, Путин кончит знаменитыми ельцинскими 2
процентами рейтинга у своего народа. Омерзительно.
Прав был дедушка - не войти ему в вечность.


Последний раз редактировалось: Valerij B (Пт 30 Ноя 2007, 21:15), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:15
    —
Ventus писал(а):
Арий,
Цитата:

Да, и чтобы не было недомолвок... о моих политических предпочтениях - если бы мне пришлось в этой ситуации голосовать, то я предпочел бы Путина (или ЕР в данном случае) таким партиям как КПРФ, или Жирику.


А я лично, вообще не понимаю, как можно отдавать свой голос таким людям, как Жирик. Rolling Eyes

просто те, кто помнит, как он начинал, и кто в свое время задавался тем же вопросом, что и Невзоров в статье "Откуда взялся Жирик" (если не путаю, конечно, что это была его статья, давно было). Можно было бы конечно надеятся, что он поумнел Smile... но вот это видео под названием Zhirik, где он в бункере Саддама в 2003м, под Багдадом, в цветистых выражениях Smile несет полную охинею... типа "Буш, ср..ный ковбой! Смотри какие у Саддама бойцы - орлы! Порвут!"... ну да, порвали, через пару месяцев от этих орлов и следа не осталось Laughing в-общем, как начинал шутом, так им и остался Rolling Eyes

#28:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:30
    —
Цитата:

По-моему, совершенно очевидно, что ЕР и так победит с огромным отрывом без всяких шансов у оппонентов, так что - какой особый смысл в пиаре? Разве что только слегка ущипнуть безальтернативщиков


Э, брадцы, тут проявляется чудесность нового выборного законодательства.

У ЕР заявлено все 450 седальцев на думские кресла.
В хвосте списка местная региональная административнвя шушера
не прочь занюхать кожу думских кресел. И для ЭТИХ не все равно
наберет ЕР 50% или 95%. Где то после 70% в думу проходит
региональная номенклатурная мелочь.

Поэтому, думаю с 3 декабря начнутся скандалы и разоблачения по
фактам тотальных подтасовок и принуждений избирателей
каковых раньше на думских выборах небыло.

Бедный Путин, воистину медвежья услуга с этими партийными списками.

#29:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:37
    —
Арий,
Цитата:
Там есть ссылка на блоггера, который КОНКРЕТНО приводит лог при коннекте с сайтом.

Арий, да я тебе такой лог за пять минут руками нарисую. Ну даже если правда, что за ерунда. У какого-то "местного провайдера" случился глюк, который заметил "некий блоггер". Из одной подсети открывается, а из другой подсети местного значения, виш-ли нет. Ужас-ужас... Здравый смысл вообще где? Что, все злобные твари сидят на "местном провайдере" и глушат "некоего блоггера"? Smile Реально блокировка была бы отмечена сотнями блоггеров, и в десятках подсетях, если партия чего-то стоит.

То есть это даже не "антипиар", это глупость.

#30:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:08
    —
Dumka, зря ты споришь, даже не прочитав статью. Там не только об этом

#31:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:24
    —
Арий,
А я не только об этом говорю. Но пример важен. Ты привёл мне аргумент. Именно этот, а не какой-то другой. Почему ты выбрал именно его? Я же показал его качество. Это намёк оппоненту на то, чтобы он более качественно подходил к антипиару. Smile

#32:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:43
    —
Алексей, я не совсем понимаю суть спора, который ты затеял, и с какой целью. Ты утвержаешь, что автор (авторы, включая блоггера и всех остальных) - лжецы. Абсолютно без никаких оснований, лишь из предположения, что людям свойственно лгать, и это для них ничего не стоит. В таком случае, почему же ты с таким рвением борешься с теми, кто высказывает сомнения по поводу написанного у Мегре, объявляя любые сомнения обвинениями во лжи. Какая-то предвзятость и непоследовательность получается Smile

А я хочу сказать, что обвинять человека во лжи только на основании того, что такое в принципе возможно - некорректно, и с моральной точки зрения, и с юридической. Единственный способ - это предоставить документально подтвержденные доказательства лжи. Иначе это голословные обвинения

#33:  Автор: MaxionНаселённый пункт: Протвино, Московская область СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:47
    —
Я также отдам свой голос за Путина. Хотя я не считаю его незаменимым. Простите за длинную цитату, но она как раз по этой теме. Владимир Мегре более года назад написал на этом сайте:


Цитата:
В настоящее время в нашей России складывается необычайно благоприятная ситуация и могут произойти события, которые своим положительным примером привлекут всю мировую общественность, на многие годы станут первоочередной мировой новостью. Они затмят собой потоки негативной информации о непрекращающихся конфликтах в горячих точках, социальных и природных катаклизмах, и в скором будущем значительно уменьшат мировые негативные процессы. Российские события вдохновят, увлекут человеческое сообщество к новому прекрасному образу жизни.

Но всё это может произойти, если значительная часть народа, от молодёжи до пенсионеров, должным образом оценит положительные инициативы власти. Оценит и непросто каждый на своём месте в силу своих возможностей примет участие в их реализации, а вдохновенно приступит к реализации. Вдохновение - величайшая энергия. И она в вас есть, уважаемые читатели. Именно благодаря ей даже одинокие женщины умудряются собственноручно возводить дома, строить своё родовое поместье.

Инициативы сегодняшней власти ещё не получили достойной оценки. Они попросту и не представлены подобающим образом народу, потому и не вызывают не только вдохновения, но и положительной реакции.

Мы так привыкли критиковать любую власть, что зачастую утрачиваем способность видеть её поистине положительные начинания, тем самым обкрадываем сами себя. Проецируем на власть негатив, но хотим, чтобы возвращалось обратно доброе и светлое. Вполне возможно власть делает и ошибки, о них, конечно же, надо говорить, но необходимо также отмечать положительные стороны.



Полностью разделяю его слова. Критиковать власть легче всего, намного трудней ей помогать в нацпроектах созвучных идеям из книг ЗКР

#34:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:53
    —
Арий,
А я не говорю, что они лжецы. Я только говорю, что это, во-первых, возможно, а во-вторых, что просто глупо делать некие системные выводы на основании одного "блоггера" и одного "местного провайдера".

Бывает не только ложь, но и заблуждение, и возбуждение.

Если ты понимаешь логику принципа "презумпции невиновности", то должен понимать, почему бремя доказательств лежит не на том, кого назвали верблюдом, а на том, кто выдвигает подобные обвинения.

Цель моих постов на эту тему - помочь сделать обсуждение предвыборной темы более качественным, то есть таким которое бы гнушалось нарушения принципа "презумпции невиновности", а так же ориентировалось на здравый смысл и логику, и не являлось бы простым закидыванием грязью по принципу "лепи побольше, что-нибудь да прилипнет"...

Мне просто надоело смотреть как некоторые люди толкают пропагандистское фуфло по вопросам (включая технические), в которых просто не разбираются.

Качества дичкуссии хочется, достоинства. А для этого надо иметь хотя бы некоторые знания и здравый смысл...

#35:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 23:20
    —
Вот на одном форуме товарищ красиво выразился:

Не соглашусь с теми, кто говорит, что экстаз, с каким 'Единая' вошла
в электоральное тело народа есть следстваие общего политического
бескультурия. Напротив, тот омерзительный шабаш, который мы имеем радость
наблюдать, есть ярчайший акт визуализация субкультуры административного
клана, но субкультуры особого рода - воровской субкультуры, субкультуры
паразитов, раздувшихся от неспособности переварить высосаную кровь,
и искренне воспринимающих свою раздутость за признак избрнности.

#36:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 0:06
    —
Dumka,
Dumka писал(а):
Качества дичкуссии хочется, достоинства. А для этого надо иметь хотя бы некоторые знания и здравый смысл...

Алексей, этим ты хочешь сказать, что только ты здесь обладаешь знанием и здравым смыслом? В таком случае могу тебя разочаровать, далеко не ты один, как бы ты это ни хотел здесь представить.

А возражения в этой теме пошли по ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЕ - просто людям надоело слушать откровенную лапшу. И когда пошла откровенная агитпропаганда, и просто откровенное навязывание за кого голосовать, то и возникло определенное противодействие. Просто в попытках заставить народ иметь лояльность к власти нужно соблюдать определенную меру, хотя бы, и хоть минимальное уважение к этому народу.

Если в соседней теме было просто обсуждение за кого голосовать, с возможностью для всех выразить свое мнение, то эта тема, и её название ничем иным как проталкиванием одной силы в мозги не является. И ты это прекрасно понимаешь.

А по части опыта в этой сфере, политтехнологий, пиара и т.п. - можешь не сомневаться, хоть отбавляй. И здравого смысла тоже. А если говорить об объективной оценке действий нынешней российской власти, то оценка однозначна - есть и плюсы и минусы. Поэтому и негативные, и позитивные оценки и отношение к ней вполне обоснованы. А вот попытки насильно навязать исключительно "одобрямс" с твоей стороны некорректны, так же как и со стороны самой этой власти

#37: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 2:59
    —
Автор темы, цитата:

"Я проголосую 2 декабря за Путина потому, что считаю план Путина звеном в плане Анастасии."

Совершенно согласен, что Путин является этим звеном, только вот поэтому и сделаю с точностью наоборот.
Это "слабое звено". Путин ведёт страну к кризису, у меня сын восьмиклассник даже это понимает, потомучто знает жизненную математику и не смотрит рекламу ЕР.

Много ума для того, чтобы пиариться путем направления 100-200 млрд. на те цели или другие, не требуется. Деньги то эти откуда? Да от продажи наших с вами природных ресурсов, учничтожения лесов и как следствие рек и изменения климата.
Неужели такую простую математику трудно понять?

Не нужно быть и аналитиком, чтобы также понять, что объявленные программы хорошего результата не дадут, они сожрут кучу денег. Результат будет только направлен в сторону дальнейшего технократического развития.

И считаю, что очень глупо говорить об отсутствии альтернативы Путину. Мужиков "от сохи", рассуждающих здраво полно. Здоровый, не больной и незатуманенный тьмою разум никогда не сделает плохо стране, людям, природе, потомучто помыслы чистые.
А если автор считает, что такой здоровый разум у президента, тогда логически это разум существует вне понятия осознанности ("не ведает, что творит").

#38:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 12:19
    —
На самом деле, к свободе слова: ведь именно Путин признавался в своём сожалении о том, что не контролирует Интернет!

Если у Путина будет большинство, то скоро подобные вещи писать мы не сможем, потому что провайдеры поставят фильтры на неугодные Путину сайты. Так уже есть в Китае, будет и у нас. Не просто так Путин столько внимания Китаю уделяет.
Не голосовать за Путина - единственный способ этому воспрепятствовать!

#39:  Автор: Moro6kaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 13:55
    —
[quote="Barbarian"]А он и сказал что система должна быть только многопартийная!

Какая разница, что он сказал, если по сути создается однопартийная система. Не юридически, а фактически. Официально все страны многопартийные

#40:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 14:03
    —
Moro6ka, Китай однопартийный, Северная Корея...

#41:  Автор: Moro6kaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 14:18
    —
Я подробно не занималась историей Востока, может быть и так. Но мне пока точно не ясно, я слышала, что в Китае не 1 партия. И точно знаю, что в США и Великобритании - не 2.

Да и не об том речь, а о России.

Мое твердое убеждение - оппозиция необходима. Каким бы классным не был рулевой, он всегда может зарулить не туда, если его локтем не пихать. Поэтому я, хотя ничего не имею против того, что сделал уже Путин, буду голосовать против него. И против методов агитации ЕР.

#42:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 14:30
    —
Цитата:

оппозиция необходима. Каким бы классным не был рулевой, он всегда может зарулить не туда, если его локтем не пихать.

Совершенно согласен.

Я много отрицательного в сотворённом Путиным вижу.

Вижу тенденции. Слова Путина о его мечте про контроль над Интернетом, поддакивание им на выкрик из толпы о необходимости убивать оппозиционеров ("западных провокаторов") - всё это попахивает далёкой второй половиной 30-х годов прошлого столетия. Отдавать власть в такие шкодливые руки нельзя.

#43: Re: Почему я проголосую за Путина 2 декабря Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 15:45
    —
VladimirR писал(а):
считаю план Путина звеном в плане Анастасии.
    Звено Путина ''телется'' восьмой год.
    Ни один ''snukis'' (рыло, харя, морда, рожа) т.е. Путин, Миронов, Грызлов, Зубков, Иванов, Медведев, Барщевский, Явлинский, Жириновский, тем более СПС, не дотягивают до поведения лидера страны ХХI века.

#44:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 16:36
    —
    Вчера по телефону Маринка-пинка рассказала мне (со слов своей родственницы), что на одном известном московском предприятии под угрозой увольнения заставляют голосовать за ЕР. Требуют взятия открепительного талона...

#45:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 17:10
    —
...картина ясная, Одесса ( Архипка, Россия) Красная, Едроссам с ней не попути...

#46:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 18:28
    —
Чтобы за кого то голосовать, надо знать его план, кто нибудь знает о планах Путина?

Анастасия написала, что она хочет, как она видит Россию, людям понравилось - они стали её поддерживать и воплощать этот план.

А у нас есть план? Мы даже партию организовать не можем, видимо не нужна. Мегре говорит голосавать за Путина, это по плану?

А пока у нас нету плана, кстати план Анастасии тоже ведь не наш, то как говорится будем идти по плану кого то другого Smile

Если у нас в планах, бросить все и уйти в лес и пусть страна живет как хочет... то даже думать не надо к чему такие мысли могут привести не только страну, но и нас всех.

#47:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 19:16
    —
Цитата:
Мегре говорит голосавать за Путина, это по плану?
    План Путина - БЕДА России!
    Такое ощущение, что силовики очаровали Мегре, найдя его потерянный ноутбук у кришнаитов. И тем самым подобрались очень близко к его цене. Не зря дедушка Анастасии пристально всматривался в s... Мегре. Зачем ? И за какие 33 серебреника...

#48:  Автор: SolomonLitvaНаселённый пункт: Литва, Шяуляй СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 22:04
    —
Лучще Путина сейчас никого для Росии нет.
Конечно, он не ангел, и перегибов у него хватает. Но обращаясь ко всем критикам Путина, могу сказать, что вы бы на его месте наверняка были бы намного хуже. Не шутка ведь, иметь такую власть и не поддаться соблазнам не злоупотребить ею. Я так полагаю, что из тех, кто голосует за Путина только половина является его преданными сторонниками. Другая половина голосует за него потому что не видит иной альтернативы.

#49:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 22:48
    —
Цитата:

Не шутка ведь, иметь такую власть и не поддаться соблазнам не злоупотребить ею.

И долго мы будем так выбирать "отца народа" - "ой, ну хорошо хоть не бьет и не пьет".
Neutral
далеко ли так можно зайти....

#50:  Автор: SolomonLitvaНаселённый пункт: Литва, Шяуляй СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 23:58
    —
Мне, наверное, трудно обьективно судить о Путине, поскольку я не живу в России. Но мне кажется, что он пока что делает больше хорошего, чем плохого.

#51:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 0:39
    —
SolomonLitva писал(а):
Лучще Путина сейчас никого для Росии нет... вы бы на его месте наверняка были бы намного хуже. Не шутка ведь, иметь такую власть и не поддаться соблазнам не злоупотребить ею... Другая половина голосует за него потому что не видит иной альтернативы.
    Учитывая Ваше увлечение психологией, в книге Курпатова '' Счаслив по собственному желанию'' 2-я полвина пути, стр. 247 '' Немногие люди идут на терапию, чтобы вылечиться, чаще - чтобы усовершенствовать свой невроз.'' (Фредерик Перлз)
    Злоупотребление власти - режима Путина: 1. Война в Чечне, геноцид чеченского народа. 2. Каждый год в России умирает один миллион россиян. 3. Сознательный геноцид малоимущего населения России, повышение тарифов ЖКХ, продуктов питания. Помогает Алчевску на Украине, хотя свой народ замерзает по всей стране (среднегодовая температура в России -5 градусов). 4. Горит тайга, а самолетами помогают тушить пожары в Греции. Горят дома престорелых, школы - интернаты. Караблекрушение в Керченском проливе, взрывы жилых домов, авиакатострофы, корупция, наркомания, пищевые, алькогольные атравления. Зато процветает казино, что останавливает скорость мысли, здоровый образ жизни, по Анастасии.

#52:  Автор: SolomonLitvaНаселённый пункт: Литва, Шяуляй СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 3:39
    —
vaidilute,
Горазды Вы критиковать Путина. Прямо как литовские политики - о России и Путине или плохо, или ничего.

#53:  Автор: scorpion16 СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 7:00
    —
Ребята, создадим светлый образ, все вместе мысленно аль вслух лучше, главное все, чтоб вложить в каждое слово значимость сердце и душу, по возможности петь песню о Россиюшке нашей, пусть Барды сегодня поют на улицах, создавая добрый светлый образ России, каждый, может вложит частицу свою в пространство, тем самым ускорить вселенские процессы для осознанности людей!

Россиюшка.
А. Патонин

1. Запевает песню Матушка-Россиюшка,
Открывает сердце новым временам.
У нее с рождения есть такая силушка,
Все, что в песне скажется, сбудется сполна.
2. Поле-небо вспахано, звездами засеяно,
Прорастают лучики света и добра.
Братья-ясны соколы, сестры-белы лебеди,
Ткут мечту заветную, сидя у костра.
3. Та мечта небесная, та мечта - великая
О творенья радостном, счастье всех людей.
Соловьиной трелью ли, журавлиным кликом ли
Душам, ввысь распахнутым, возвестят о ней.
4. Отвратится взор людской от чертогов каменных,
И посадит дерево светлая рука,
И детей в любви взрастим, чтобы райским садом
Стала наша древняя славная земля.
5. Наливайся, нивушка, спелыми колосьями,
Пейте воду дерева с чистых родников.
Родовые гнездышки вейте, птицы певчие,
Чтоб не знала музыка в сердце берегов.
6. Чтобы взялись за руки люди обновленные,
Чтобы Землю обняли радугой сердца.
Чтобы снова встретились взоры их влюбленные,
Чтобы этой музыке не было конца.
7. Запевай песню Матушка-Россиюшка,
Открывает сердце новым временам.
У нее с рождения есть такая силушка
Все, что в песне скажется, сбудется сполна.

#54:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 12:23
    —
Виртуальный экзит-полл по выборам в Госдуму 2.12.07
для нашего форума здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_26427.html

#55:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 16:04
    —
Цитата:

Лучще Путина сейчас никого для Росии нет.

Ну да )) нам об этом с утра до вечера все сми втирают... Он настолько хорош, что страшно становится! Никто этого не понимает и поэтому столько пиара...Спасибо сми, просветили!
Цитата:

иметь такую власть и не поддаться соблазнам не злоупотребить ею.

Судя по тому, что вы здесь находитесь - книги Мегре читали. Про жрецов и структуру власти уже позабыли?

А чтобы объективно судить о результатах - надо здесь пожить. Изнутри как-то лучше чуствуешь все "улучшения" и "заботу о людях"...

#56:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 16:41
    —
    Девять прозрений Такое требование мы предъявляем власти. Армянское слово - arhamarank - означает: не оброщать внимания, игнорировать, принимать людей за ''шланг '' или столб освещения. В девяти прозрениях это называется - манипуляция. Если у соседей Литвы, Белорусии 46% бюджета идет на финансирование сельского хозяйства и она успешно экспортирует во многие страны мира свои товары. В России село финансируется только одним % бюджета и мы ввозим продукты питания. В Архипо-Осиповке мы живем и отапливаемся дубовыми дровами и уничтожается лес. В 6-ти км от нас идет газовая труба в Турцию '' Голубой поток ''. Нас власть кормит обещаниями.
    Товарищ! Верь, взойдет она звезда пленительного счастья. И на облмках Путинизма сверкает Насти седина.
    Посвещается '' полку '' Анастасии. В часности svet - лучик света в царстве Пут.
    Она как герой фильма ''Белое солнце пустыни '' которого откопал Сухов : ''от куда ты здесь? '' '' стреляли ''. Покоряешь своим не равнодушием.

#57:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 10:18
    —
Друзья... Smile вы знаете весь план Путина?

Когда кто нибудь из нас будет наверху, только тогда можно говорить, что надо делать сегодня, завтра, через год... а пока не обладая всей информацией, что мы видим?

Вот, кто знает, что надо СЕЙЧАС делать в стране? что самое важное?

И пусть у Путина свой план, завтра прийдет новый призидент, будет другой план - ПОКА У НАС НЕ БУДЕТ СВОЕГО ПЛАНА, так и будем жить под чужую дудку.

Уехать всем в поместье - это не план... Smile

Согласен с scorpion16, возможно нужно начать с мечты, с образа, потом и план можно создать. Начать со страны, потом на каждую область, город, село... и поселений Smile

Или может в книгах Мегре написал план?

Вот в начале надо было книги написать - написал Владимир.
Что там дальше?

#58:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 11:59
    —
SolomonLitva писал(а):
Лучще Путина сейчас никого для Росии нет.
Конечно, он не ангел, и перегибов у него хватает. Но обращаясь ко всем критикам Путина, могу сказать, что вы бы на его месте наверняка были бы намного хуже. Не шутка ведь, иметь такую власть и не поддаться соблазнам не злоупотребить ею. Я так полагаю, что из тех, кто голосует за Путина только половина является его преданными сторонниками. Другая половина голосует за него потому что не видит иной альтернативы.


Поддерживаю. Трудно восстанавливать то что разрушено!

И методы в основном вытекают из правил взаимодействий, тех правил до которых скатились люди, или поднялись...

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 1 сек.:
Sarat писал(а):

Или может в книгах Мегре написал план?

Вот в начале надо было книги написать - написал Владимир.
Что там дальше?


- Я тоже план предложил!


1) Организовать коллектив по интересам, объединённый приятным и нужным делом.

Преимущества коллектива в том, что люди в нём всегда рады друг другу, тепло относятся к друг другу, рады помочь себе и тем кто рядом.

2) Развивать это дело до красоты, такой чтоб нравилось.

3) Показать своё дело и красоту другим людям.

4) Когда развитию направления настал придел - начать развивать новое направление, поддерживая уже развитое, если в этом есть необходимость.

А дела то могут разные... от магии и творчества до политики и финансов...

Финансовая сторона стоит остро, поэтому так или иначе всёравно придётся её решать, чтобы творчество развивалось. Так что было бы уместо создавать свои фирмы с НОВЫМ внутренним укладом взаимодействий и денежными взаимоотношениями.

Это когда деньги являются отражением взаимоотношений между людьми, а не не понятным эквивалентом не понятно чему.

Вот сейчас если посмотреть на финансовую сторону нашей жизни - то мы увидим полную картину взаимоотношений людей друг к другу. А деньги они не в коем образе не могут быть эквивалентом затраченной физиологической, психологической, моральной, энергетической ценности. Всё это не имеет цены и не может быть посчитано! Smile

#59:  Автор: Stranik СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 12:14
    —
Те кто критикует Путина, вы что всерьёз полагаете что всё что происходит в стране зависит от него? Это же смешно. Своих собственных детей от кока-колы, чипсов, пива, сигарет отучить большая проблема, а вы на него вешаете все проблемы страны. Если оценивать Путина то только в сравнении с 2000 годом, и никак иначе. Негативное отношение к пиар компании ЕР связано с региональными чиновниками на местах, желающих выслужиться.
Хотя их об этом никто не просил, победа ЕР была бы внушительной и без этих грязных технологий.
Критиковать власть очень легко, а толку-то. Голосуя за ЕР я прежде всего голосовал за эволюционый путь развития. Не хочу революций.

Есть мнение и не только моё почему Путин так активно поддержал ЕР. Есть опасения физического устранения президента, но президент создав образ "План Путина" и делегировав права на этот образ ЕР тем самым обезопасил страну от возможного хаоса.

#60:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 20:22
    —
Stranik писал(а):
Есть опасения физического устранения президента,
    Неужели Вы думаете, россияне или ведруссы на столько агресивны, как хасиды или левиты? А вот заповедь сионских мудрецов: народу без земли, нужна земля без народа. Т. е. нужна Россия без россиян.
    Именно план Путина - это план Даллеса.
    Другое дело, что из за 6-ти жрецов, цивилизация не смогла подняться на новый уровень этапа развития после 990000 лет, значит судьба каждого жреца ( души) так вожна космическому разуму (Богу). Что-то вроде дырявой покрышки в машине, пока не заменишь далеко не поедешь, не сможешь развить скорость мысли, для творений, до искомой скорости Бога. И ставить таких людей на место, как Мегре, Путин, хасиды, левиты ( т.е. накачивать шину духом, осознанностью, духовностью) наша единственная отличительная от жывотных задача (долг) словами самого Бога звучит: спасибо сыновьям и дочерям за УСТРЕМЛЕНИЯ (долг) и ни какого призыва к революциям здесь нет. Срабатывает нежелание старейшин Новгародского вече не отправлять своих сыновей... Милее сердцу нанять наемников и лакеев, тем самым очередной раз наступив на грабли эволюции. Говоря: Бог иди в атаку сам. По армянски звучит как - лава март и вата март. Лав-хороший, ват-плохой, март-человек. Большинство хотят быть хорошенькими, не врать и не боятся, че те жалко подмахнуть? Россия ведь щедрая душа. Путин - мне нужны ваши голоса- зачем ломаться? Обламывать себе мазохисткое сладостное удовольствие в почесывании шышечки. Вдруг в самый ответственный момент обломаешь себе и не нароком оторвешь, безвозвратно. Во истину: горе от ума, кто умножает знание, тот умножает скорбь. Предки нам оставили богатый политрами язык, но мы выбираем интерпретируем только то, что касается нашего удовольствия.

#61:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 22:27
    —
Президент - это всего лишь старший чиновник. И всё. Тем более, что Путин уходит с поста буквально через считанные месяцы. Какой смысл голосовать за него? Какой смысл учитывать его слова? Чем его слова о будущем России лучше, чем в тех же книгах ЗКР? Ну ничего нового. Только повторение: надо, будет и тому подобное. Как можно ставить зависимость будущего страны от слов одного человека???

#62:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 22:53
    —
...блаженны верующие, ибо слепы они в вере своей...

Рейтинг выборов в РФ
«Рейтинг» преступных дел спецслужб перед выборами в РФ.

Сухие факты и больше ничего.
Опрос ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан РФ и исследования состояния их квартир, офисов, частных домов, автомашин проводила Комиссия по Расследованию преступлений спецслужб, организованных и финансируемых исполнительной властью В.В.Путина.
Комиссия состояла из квалифицированных специалистов Международной ассоциации Учёных и Интеллигенции, представителей Центров Единения Учёных и Интеллигенции шести стран мира.
Комиссия проводила замеры видов электромагнитных облучений, изучала виды аэрозолей, проводила биохимические анализы, применяемых бандитами из спецслужб к ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ гражданам. Ничего не изменилось. На протяжении всего руководства исполнительной властью В.В.Путиным, и теперь, применяются аэрозоли тяжелых металлов и кислот, болезнетворные штаммы бактерий и вирусов, электромагнитные облучения.
Зверства на этот раз начались намного раньше обыденных сроков (обычно 5-7 дней до праздников или особых дней, например, таких как 1 сентября).
1. Начало преступлений началось с 15 - 20 ноября.
2. Интенсивность повышенная (обрабатывают квартиры, автомашины, обстреливают частные дома, отравляют воду в колодцах частных домов, подсыпают химические вещества в самолётах и поездах в подаваемые завтрак, чай и т.п.).
3. Как и прежде, службы Путина не щадят ни стариков ни детей, в то время, как Путин в своих речах нагло и цинично спекулирует именем детей и стариков. Уже есть жертвы.
4. Бандитизм устойчивый и каждодневный.
Прогноз:
Нужно ожидать, что до окончания выборов бандиты Путина нанесут огромный ущерб здоровью огромного числа женщин детей и стариков во всех регионах РФ. Ожидается большая смертность от подобной интенсивности злодеяний.
Справка.
За время правления В.В. Путина погибло и покалечено спецслужбами ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан РФ столько же, сколько во время Отечественной Войны.

Источник: http://www.matsud.org/

#63:  Автор: SolomonLitvaНаселённый пункт: Литва, Шяуляй СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 2:09
    —
redika, Ну вообще, страсти-мордасти. Это нормальные люди такое написали? Я понимаю, давление там на людей, перегибы всякие, это в Росии любят, и до Путина такое было. Но людей травить? Какой в этом смысл? Бред какой-то...

#64:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 10:35
    —
Ну тогда будем достигать просветления в одиночку. То есть не смотря на всю фигню творимую в обществе, будем жить своей жизнью, подчиняясь правилам общества, чтобы не выделятся и не тратить силу на глупую борьбу. Так? Very Happy

#65:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 16:53
    —
    redika, спасибо за информацию.
    Дар за дар; кто нам рад и мы тем рады, дарма ниц (русские (ведрусские) пословицы Литвы). Читай статью в газете `` Правда КПРФ ``, 01.10.2002, ( Ангелы и плазмойды)


    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 40 сек.:
Barbarian писал(а):
не смотря на всю фигню...
    У Курпатова есть выражение '' педагогическая запущеность '' см. Счаслив по собственному желанию 2-ая половина пути стр.145
    Есть такая игра: когда в кругу стоящие люди кидают мяч дрг другу, а в середине стоящий должен его поймать. По армянски эта игра называется - члотци. В середине стоящий игрок бегая за мячом занимается - чельвель. Так и мы суетимся в системе придуманной жрецами. Почувствовав, что во многом мы сами подсказываем жрецам как себя скрутить. Ведь пока они стоят в кругу (команде) у них есть время подумать. Когда-то в свое время в середине стоял Бог (чельвумерь). Окружали его вселенские сущности, поэтому Анастасия отказалась идти к озеру по вылаженной Богом цветами тропинке и обошла ее. Хаос (фигня) призвана посеять страх сомнения... Помни кто твой отец небесный чего Он добился. Терпение и труд все перетрут. А вселенским сущностям - недождетесь...

#66:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 17:39
    —
redika, да чухня это.
домен зарегистрирован в америке, это скорее всгео некое пиар агенство отрабатывает свой нелегкий хлеб по демонизации путина.

а вот этот "Центр Единения Учёных и Интеллигенции" до боли напомнил самую активную по распространению в мире ложных бесполезных сведений - "ассоциацию британских ученых". Это они вечно просле долгих изучений высчитывают, что "чеснок - полезен", а "блондинки думают иначе, чем брюнетки". Хотя конечно нет накакой ассоциации британских ученых, а есть журналисты, таким вот образом творчески интерпретирующие какие-то малозначительные промежуточные результаты каких-либо безымянных и никому не нужных исследований. Грантовая система, понимаешь, для ученых, и сдельная система оплаты журналистам за статьи создают такой любопытный симбиоз. Smile


А вот все эти микробы. эм излучения - это все правда. А во тока вопрос, кто в этом виноват более, путин, или скажем, "Манон" с "сЭмсАнгом" и прочими.... а может сообще - мы, кто это все микробно-элекромагниное у них покупает, тем спонсируя...
а вот от москвы на 10 км отъедешь - и нету никакхи эмполей. Сразу легчаетSmile
видать черная демоническая власть путина - в подмосковье побарывается светлым излучением громова
SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

#67:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 18:21
    —
Цитата:

Ну тогда будем достигать просветления в одиночку.


А что, разве есть какой-то опыт достижения просветления целым стадом?

#68:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 18:29
    —
sviet писал(а):
демонизации путина. Сразу легчаетSmile
видать черная демоническая власть путина - в подмосковье побарывается светлым излучением громова
SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
    Путин взял несколько га земли на побережье у нас в Геленджикском р. А по традиции капитан должен с тонущего карабля уходить последним. Почему бы ему неподписать закон о гектаре с правом передачи по наследству? И не убраться по добру по здорову например в Ленинградскую облость основовать родовое поместье, где похоронен его отец. А получается корабль (АПЛ ''Курск'') утопил пока летал на самолетах, кушал медвежатину с Меркель в Сибири, отдавая Латвии Российские земли. Сейчас сидят в единственно сохранившейся запасной шлюпке в тепле сухости и сытости в обнимку с олигархами: Абрамовичем Чубайсом Громовым и иже с ними, а барахтующемся в бурном море людям бросает обещания и обьедки со своего стола, советуя дышите глубже помощ придет, стихия уймется в 2012-том году. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

#69:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 18:42
    —
Цитата:
А получается корабль (АПЛ ''Курск'') утопил пока летал на самолетах, кушал медвежатину с Меркель в Сибири, отдавая Латвии Российские земли.
Насчет Курска - если вы знаете о сути дела не более чем через СМИ, то тогда не говорите такие странные обвинения.

#70:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 19:10
    —
Цитата:

Путин взял несколько га земли на побережье у нас в Геленджикском

секундочку. А рядом с горой Белухой, Алтай, он участок продал чтоли? или это женин?

#71:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 19:30
    —
Вот это да.... сколько всего люди знают!!

#72:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 21:13
    —
love_harbinger писал(а):
Насчет Курска - если вы знаете о сути дела не более чем через СМИ, то тогда не говорите такие странные обвинения.
    Можно ли обвинять первого инвалида который изобрел оружие, стрелы, копья, стремился к войнам, хотя вокруг земля была в райских садах. Путин же не считается со святой землей. Рядом с дольменами строит олимпийские объекты, срывает коренное население с насиженных гнезд, через тайгу и озеро Байкал ведет ветку нефтепровода. Вот эту дизгармонию и деформацию природы я и называю имея ввиду АПЛ `` Курск `` т.е. (Россию)


    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 45 сек.:
    sviet, его земля соседствует с землей Патриарха Алексия II. Наверное чтобы недалеко бегать за отпущеним грехов. Wink

#73:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 10:36
    —
чисто по теме.

Сидит ворона с кусочком сыра во рту. Мимо пробегает лиса. Говорит:
-Ворона, за путина проголосуешь?
ворона молчит
-Ворона, ворона, проголосуешь за путина?
ворона молчит
-Ворона, ворона, ты будешь голосовать за путина?
ворона рассердилась и рявкнула
-ДААА!

сыр, как положено, выпал. Сидит ворона и думает: "вот интересно, если бы я ответила "нет", что-нибудь изменилось бы?"

#74:  Автор: rewa СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 23:01
    —
-Алексей-, пишет

Потому что Вы легко ведётесь на плакаты и призывы.


согласен.!!!
Ведуться на плакаты и призывы, потому ...что своего мнения нет, а значит и нет своего направлениядвижения по жизни..

Вот вам сценарий

Путин захочет остаться у власти на третий срок..Но он от президентсва откажеться - игра в демократию

Он подберёт себе президента ,а сам останеться у власти ,но не в качаестве президента.
Таким образом демократия в России уснёт ещё лет на 10..



sviet, противостоять олигархам может только свободный народ.

#75:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 23:44
    —
Татьянка писал(а):
сколько всего люди знают!!
    1994г. прочитав В.П.Лаврову ``Ключи к тайнам жизни`` все встало на свои места. Конечно это не панацея, но рациональное зерно есть. Ответ прадедушки Анастасии жрецам, что разница между ними в яйце, укрепил в правильном понимании смысла жизни. Рекомендую посмотреть фильм `` Россия с ножом в спине ``. Дело мастера боится. Успехов.


    sviet, приятно, что угадала мой юмор про ''дышите глубже''. Анекдот такой: Врач пациентам с одинаковым диагнозом но разным достатком, советует богатому пациенту: больше употреблять для выздаровления дорогой пищи, пенсионерам больше налегать на овощи, а бомжу - прогулки на свежем воздухе.

#76:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 13:24
    —
зело восхохотамше:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/12/05/n_1149316.shtml

театр абсурда какой-то.

#77:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 13:38
    —
rewa,
Цитата:

Таким образом демократия в России уснёт ещё лет на 10..

Вас это сильно огорчает?
Цитата:

противостоять олигархам может только свободный народ.

А разве демократия и свобода это одно и тоже?
По-моему это взаимоисключающие вещи.

#78:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 14:29
    —
nika330,
Цитата:

А разве демократия и свобода это одно и тоже?

Две недели назад мне на глаза попали материалы по изучению наследия финоугорских народов.
По историческим реликвиям можно предполагать об общественном устройстве тех или иных народов.
Автор затронул тему жизни народов в мирное время и военные времена.
В России сейчас не просто демократия, а ВД (ВОЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ).

#79:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 17:49
    —
    svet, у нас в семье принято определять человека не о том, что он говорит, а о чем он молчит. т.е. - затекст (читать между строк). И определить затекст ЕР решением не участвовать в теледебатах ничем кроме манипуляции объяснить не могу. Так что твой пример с ''Мишками '' это подтверждает.

#80:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 18:03
    —
Ребята, а вы ответьте мне пожалуйста, при каком времени было бы возможно создание поселений в нашей стране? Разве нам кто-то не дает это делать? Не знаю, по-моему, такой свободы действий как сейчас не было никогда! А вы тут развели - Путин такой, Путин сякой. Я думаю, что всех, кто привык свою жизнь строить сам, устраивает такой президент.

#81:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 18:07
    —
Смотрим во рту президенту и обижаемся когда не находим указ о РП...)

#82:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 23:31
    —
    Ventus, у Сай-Бабы есть выражение: ``Я не могу Вам дать то чего в вас нет ``. Если у Вас возник вопрос значит у Вас его нет. Я слышу песню души Анастасии и возникают образы например: Боярыни Морозовой, Овода, прадедушки Анастасии, замуровонного (модераторами в баню) в крепости, Зои Космодемьянской, комсомольцев Краснодона, погибшего сына Сталина, Микояна, Ульяны Громовой, растрелянный танками парламент и т.д.и т.п. Можно жить`` забанненым``, без РП, замурованным в крепость, в тюрьме, в сылке, каторге, каменном мешке, но при этом петь людям о прикрасных садах, а можно жить в РП и отрабатывать подачки власти с умным лицом, самостью, гордыней, быть далеким от потока Божественной любьви. Эта сцена мне рисует образ: лакея, миссионера хасида-левита, римские легионы покорявшие кельтов, рыцарей Левонского Ордена, окупанта Антантовца, полицая Вермахта, Власовца, бендеровца, генерала Кулагина и т.д. и т.п. Например сегодня мы были с друзьями у Джубгского дольмена, как известно казаки прорубили в нем дверной проем и умудрялись в нем зимовать. Причем даже предусмотрительно сделали в дольмене дырочку для печной трубы. Так же и ваша защита Путина мне кажется кощюнственным надругательством...


    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
    love_harbinger, мы хоть и закончили оба мед. училище, но не стомотологическое. У кого чего болит тот о том и говорит.

#83: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 23:48
    —
sviet
Про мишек - хохотом, наверное, соседй разбудил.

Я же говорил, что ер и их лизуны "облажаются" (медвежья болезнь) в ближайшие 2-3 года, начало положено. Народ от смеха будет просыпаться Very Happy.

#84:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 0:08
    —
    Наш самый знаменитый медведь - шатун Черномырдин, незобвенный, сказал:'' Гос. Дума это не тот орган, где можно работать языком.'' Laughing Зачем ждать 2-3 года, уложемся в 3 месяца... ''за слезы наших матерей. Огонь Огонь.''

#85:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 1:42
    —
vaidilute,
Цитата:

Если у Вас возник вопрос значит у Вас его нет.


Не понял, кого/чего нет? И вообще, я ведь говорю о том, что сейчас никто не мешает Вам строить свою жизнь так, как Вы считаете нужным. Разве этого мало? Я ведь об этом. А Вы о чем?


Последний раз редактировалось: Ventus (Пт 07 Дек 2007, 2:11), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: SolomonLitvaНаселённый пункт: Литва, Шяуляй СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 2:01
    —
Ребята, горазды вы тут Путина критиковать. Легко быть умным и хорошим критикуя недостатки. В перестроечные времена тоже было много критиков, и во что превратилась перестройка? - в развал страны и обнищание народа. Путин единственный, кто хоть что то может сделать для России, а не только красиво говорить.

#87: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 3:29
    —
SolomonLitva ,
может, но не хочет

#88:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 11:37
    —
    Ventus, Павлины...говоришь! Кабы сами знали, прикуп, жили бы в Сочи.


    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
    SolomonLitva, перефразируя, скажем, что Вы сделали для России, живя в Литве?


    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 59 сек.:
    Rusich, хочет и молчит. (манипулирует) Мал клоп да вонючь.

#89:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 12:01
    —
Да нормально мы все в Путину относимся, даже не смотря на нарастающий абсурдизм ситуации:
Image
Путину придумали новую должность
По классификации «Наших» он «бурый мегасупермедведь»



вот только от него ничего не зависит и зацикленность на его личности - вредна. И для него как человека и для всего народа. Нельзя перекладывать ответственность на одного человека.

#90:  Автор: hikerНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 17:11
    —
Для любителей Путина
"Покинув президентский пост, Путин возглавит Союзное государство"

#91:  Автор: rewa СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 19:40
    —
nika330, я перенёс ваш вопрос в отдельную тему


http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=565402#565402


Добро пожаловать

#92:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 22:16
    —
Для Светланы (sviet).
http://natalyapolovko.narod.ru/26.html

Для Дайны(vaidilute).
http://natalyapolovko.narod.ru/260.html

Для SolomonLitva.
...Мы кое-что показали, - вмешался Сергей. - Ситуация накаляется. Без согласования с Вами мы показали это Старовойтовой...
Источник: http://vlenskij.narod.ru/sadisty/02/mut-0111.htm

Старовойтова, Галина Васильевна

Дело Собчака.

#93:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 11:24
    —
sviet писал(а):
Да нормально мы все в Путину относимся Нельзя перекладывать ответственность на одного человека.
    Если хозяйка, например пересолила суп, к этому нужно отнестись нормально и переложить ответственность на нескольких своих соседок, оправдываясь и говоря, что сглазили. Так и Путину мешают ``шакалы``, как он выражается - надо мочить в сортире. До расстрела танками парламента в 1993г. в стране была парламентская система правления, т.е. ответственность была на депутатах. Практически произошол переворот. За что боролся на то и напоролся. Любишь кататься люби и саночки возить.
    redika, Вы кладезь фактов с утонченным чутьем и восприятием. Мы с мужем восхищаемся вашей смелостью. Нас предупреждала еще Анастасия, описывая если люди реагируют, значит где-то находится излучатель и про теракты водопроводной системе. Приятно, что Вы читаете книги глубоко, между строк, учитывая затекст.

#94: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 12:17
    —
Сегодня ещё такая мысль посетила:
Если откровенно Путина уже называют сепермегапупер медведем, то это неспроста. Ведь история повторяется. Все лидеры, которых лизали, потом закончили плохо. На них сваливали всё что можно.

Смотрите, что сейчас Путин говорит с трибуны - сплошные цифры, показывающие рост и сравнение с прошлыми периодами. Большинство понимает, что цифры эти притянуты за уши. Кто эти цифры даёт президенту, и кто несёт ему информацию, услышав которую Путину хочется "мочить в сартире". Понятно, что серые кардиналы. Им управляют, как и многими. Путин - не великого ума, раз ведётся, да и тяжело там, конечно, не быть марионеткой. То, что идёт магическое (если можно так назвать) воздействие на президента - однозначно.

Поэтому, возможно, стоит говорить не о президенте, а о его окружении.
С их схемами и способами мы ознакомились в книгах Мегре и видя действительность. Ничего не меняется, только лица.

Так вот, помните, мы создавали образ президента? Соответствует ли нынешний президент этому образу? А если не соответствует, то почему?

#95: Re: да Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 15:03
    —
Цитата:
То, что идёт магическое (если можно так назвать) воздействие на президента - однозначно.

Поэтому, возможно, стоит говорить не о президенте, а о его окружении. Так вот, помните, мы создавали образ президента? Соответствует ли нынешний президент этому образу? А если не соответствует, то почему?
    Мы имеем ввиду Новгородское вече, что одного человека можно отвлечь, напугать, подкупить, пристрастить, совратить, оболванить и т.д. и т.п. В народе говорят: одна голова хорошо, а две лучше. Вот мы и не понимаем, зачем Горбачев разрушил политбюро (СОВЕТ СТАРЕЙШИН), а Ельцин парламентскую систему правления танками, кровью, насилием, ложью, привратил в президентскую. Нынешней власти коммунисты в свое время дали возможнасть получить власть у них. А у нынешних дерьмократов (демонКратов) нету культуры передачи власти. Поэтому у нас выборы без выбора. Не нужна власть президентская России, а нужно народное ВЕЧЕ. Есть одна РОДНАЯ ПАРТИЯ - партия КПРФ. Но народ взвесился на весах разумности, проголосовав за манипуляцию, желание взять верх над ближним. Нам кажется так не было задуманно изначально Богом. Но людям нравится получать послания от излучателя жрецов (вселенских сущностей).

#96:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 15:20
    —
vaidilute,
Цитата:

политбюро (СОВЕТ СТАРЕЙШИН),


Оригинальная интерпретация. Это Вам тоже Лаврова сказала? Confused

Цитата:

Есть одна РОДНАЯ ПАРТИЯ - партия КПРФ.


Ну а Зюганов, конечно же - посланник Высших сил. Wink

#97:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:20
    —
    Ventus,
    Вы живете по принципу или тебя съедят или ты их. У Лавровой есть образ древнего человека, которому хватало одной шкуры. А мы общество потребления (деграденты и инвалиды, мутанты). На выборах и победила общество потребления.
    А Вы без высших сил как без костыля никак? Нас терзают смутные сомнения, не было ли у Вас в роду эстонцев? Wink

#98:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 3:38
    —
vaidilute, а тот, кто отдавал голос КПРФ, за какое общество голосовал? Насколько я понял это ведь Ваши костыли? Wink

По-поводу моего рода и эстонцев, Вы наверное меня обидеть хотите? Напрасно - ни к чему хорошему переход на личности не приведет. Держите себя в рамках, пожалуйста.

Попробую объяснить свою позицию еще раз. Я голосую и буду голосовать за ту власть, которая мне не будет мешать жить так, как я считаю нужным. Я хочу строить РП и растить счастливых детей, а не маршировать под знаменами. Спасибо, но это мы уже проходили. Smile

Цитата:
Вы живете по принципу или тебя съедят или ты их.


Не выдумывайте, нет у меня такого принципа.

#99:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 16:59
    —
vaidilute, Вы увидели в словах Ventus-а угрозу забанить? Мда... Rolling Eyes
Типа, если модератор, значит обязательно угрожать должен. Ну и ну.

#100:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:10
    —
    love_harbinger
Цитата:
По-поводу моего рода и эстонцев, Вы наверное меня обидеть хотите? Напрасно - ни к чему хорошему переход на личности не приведет. Держите себя в рамках, пожалуйста.
    Перекалился наверное Ventus. Но мы же медики, поэтому приучены не обижаться.

#101:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:50
    —
vaidilute,
Цитата:
Пупок только не надорви. Понятно, наслаждаетесь своей властью хранителя.

Предупреждение за оскорбление хранителя.

#102:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:57
    —
Dumka писал(а):
vaidilute,
Цитата:
Пупок только не надорви. Понятно, наслаждаетесь своей властью хранителя.

Предупреждение за оскорбление хранителя.
    Ваше право...

#103:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 21:41
    —
vaidilute,
Цитата:

Но мы же медики, поэтому приучены не обижаться.


Я вижу, что Вы приучены диагнозы ставить. А обижаетесь Вы, как раз, так же, как и все. Wink Грубость же, никому не к лицу.

#104:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:52
    —
    Ventus,
    Мы так поняли, что Вы по учительской части. Рекомендуем не забываться. Один творец любовью вдохновленный, сильней наук любви лишенных. Сай-Баба говорит: не каждое облако несет дождик, не каждый учитель несет знания. Wink
    Освобождение. Последний бой.
    ...Последний раз сойдемся завтра в рукопашной
    Последний раз России сможем послужить.
    А за нее и помереть совсем не страшно,
    Хоть каждый все-таки надеется дожить.

    Ваша власть скрывает от племени младого незнакомого песни советских лет. Боится, что проснутся ведруссы. И в банях будут сидеть другие персонажи. Вы же за стабильное усыпление, оболванивание, власть всласть.

#105:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:07
    —
vaidilute,
Цитата:

Мы так поняли, что Вы по учительской части.


Хочу огорчить Вас - это ошибочный диагноз. А вот Вы, судя по Вашим постам, пришли сюда именно с этой целью.

#106:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 21:18
    —
Ventus писал(а):

Попробую объяснить свою позицию еще раз. Я голосую и буду голосовать за ту власть, которая мне не будет мешать жить так, как я считаю нужным.


И как вы совместите ваши желания с чьей-то властью? Полагаю, что желания власти имеют обыкновение не соотвествовать иным желаниям. Вы же сможете жить по своему только если будете иметь эту власть. Нет?

#107:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 21:39
    —
    eralash,
    Вы за продолжение банкета?

#108:  Автор: AqvariusНаселённый пункт: Москва, Орехово - Борисово. СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 21:43
    —
eralash писал(а):
Ventus писал(а):

Попробую объяснить свою позицию еще раз. Я голосую и буду голосовать за ту власть, которая мне не будет мешать жить так, как я считаю нужным.


И как вы совместите ваши желания с чьей-то властью? Полагаю, что желания власти имеют обыкновение не соотвествовать иным желаниям. Вы же сможете жить по своему только если будете иметь эту власть. Нет?


да нет, eralash, тут всё проще, как в старом анекдоте:

Сидит на ступеньках банка старый еврей и торгует семечками. К нему подходит знакомый и говорит:

- Абрам дай денег взаймы.

--Не могу

-Почему?

--У нас с банком договор: я не даю взаймы, а он не торгует семечками.

Mr. Green
----------------------------------

Самая хорошая власть, которую не видно. Самый хороший президент тот, о котором забывают, как его зовут.
Примерно так...

#109:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 21:55
    —
Aqvarius, отлично!

#110:  Автор: AqvariusНаселённый пункт: Москва, Орехово - Борисово. СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 21:59
    —
Спасибо sviet! Cool

#111:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 22:34
    —
vaidilute, банкеты меня не интересуют.

Aqvarius, не совсем так. Власть банка фигня перед властью чиновников, так как всегда найдётся банк, финансирующий их, если чиновники надумают закрыть другие банки.

#112:  Автор: AqvariusНаселённый пункт: Москва, Орехово - Борисово. СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 22:42
    —
eralash писал(а):
Aqvarius, не совсем так. Власть банка фигня перед властью чиновников, так как всегда найдётся банк, финансирующий их, если чиновники надумают закрыть другие банки.


Mr. Green, eralash, да проснись ты и улыбнись Very Happy. Ну причём здесь банк? Это ж простой принцип "Богу богово, кесарю - кесарево".

Тот кто хочет властвовать пусть властвует, тот кто хочет возделывать землю, строить РП - пожалуйста! Главное чтобы они друг другу не мешали.

#113:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 23:34
    —
eralash писал(а):
Ventus писал(а):

Попробую объяснить свою позицию еще раз. Я голосую и буду голосовать за ту власть, которая мне не будет мешать жить так, как я считаю нужным.


И как вы совместите ваши желания с чьей-то властью? Полагаю, что желания власти имеют обыкновение не соотвествовать иным желаниям. Вы же сможете жить по своему только если будете иметь эту власть. Нет?


Я имел в виду социалистическое прошлое нашей страны, которое кое-кто очень хочет вернуть. Когда людям диктовали, как надо жить: что может делать советский человек, а что не может. Для этого существовал целый штат политработников, которые могли чуть ли не в постель к супругам залесть. Плюс ко всему, это дебильная система распределения, по которой так скучают те, кто находился рядом с кормушкой. Те же, кто от кормушки был далеко, получал жалкие подачки, да при всем при том, все эти унизительные и бесконечные очереди. Да что я Вам рассказываю, Вы и сами прекрасно всё помните. Конечно, прожиточный уровень был обеспечен, но это можно сравнить с зоопарком, когда проживающему в клетке гарантирован кусок. То, что можно назвать добровольным рабством.

Так вот, я по духу - свободный человек. Я не хочу, чтобы мне кто-то диктовал, как мне жить. В этом плане, сегодняшнее время меня полностью устраивает и я выбираю его.

И система потребления тут совсем не при чем.

#114:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 0:28
    —
eralash писал(а):
vaidilute, банкеты меня не интересуют.
    У нашей с Вами части форумчан вечность впереди. В. Зеланд говорит о подпитке нашей энергией чужих маятников. Есть поговорка: дураку дай дорогу.

#115:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 1:41
    —
z69z, а Вы откуда? И кто творит конкретно? Кто у Вас там заправляет от единороссов?

#116:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 20:52
    —
Ventus, а почему вы думаете, что не при социализме никто не диктует? Вы считаете, что сейчас для вас все пути открыты?

#117:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 5:10
    —
Ну вот, говорили, спорили, а Путин продолжает свои планы воплощать. Не знаю, насколько это тактично, возглавить партию, агитировать за нее, а сейчас еще и прозвучало приглашение Путина в Правительство. То есть, курс должен остаться неизменным, и вопрос только в том, насколько послушным окажется Медведев Д.

#118:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 18:42
    —
eralash писал(а):
Ventus, а почему вы думаете, что не при социализме никто не диктует? Вы считаете, что сейчас для вас все пути открыты?


Меня никто не принуждает жить так, как решила партия. Мне не нужны все пути, мне достаточно этого, чтобы построить своё РП. Тем более, что у Медведева даже программа очень схожая - о малоэтажном строительстве. Так что, буду голосовать за него. Very Happy

А власть такая штука, что всегда найдется тот, кто будет ей не доволен. Wink Хотя, 64% это очень серьезная поддержка.


Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 18 Дек 2007, 21:40), всего редактировалось 1 раз

#119:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 21:25
    —
Ventus, можно ведь быть ни довольным, ни недовольным властью. Но если от власти зависит материальное имущество, как то земля и постройки, то поневоле задумаешься. Нет?

#120:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 21:49
    —
eralash писал(а):
Ventus, можно ведь быть ни довольным, ни недовольным властью. Но если от власти зависит материальное имущество, как то земля и постройки, то поневоле задумаешься. Нет?


А что, кто-то из ныне существующих правителей предлагает что-то лучшее, чем есть? На сегодняшний день мы имеем то, что имеем, но я прекрасно знаю, что может быть и похуже. И вот, как раз, похуже мне не хочется.

Есть же поговорка, что каждый народ достоин своего правителя, вот и давайте соответствовать тому, что хотим, глядишь и правитель, сообразно нашим устремлениям, нарисуется. Wink

#121:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 22:14
    —
Ventus писал(а):

А что, кто-то из ныне существующих правителей предлагает что-то лучшее, чем есть?


А что, вы всё ещё верите, что правители будут предлагать то, что нужно вам, а не им? Может пора уже жить так, чтобы они правили не вами?

#122:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 2:04
    —
eralash писал(а):
Ventus писал(а):

А что, кто-то из ныне существующих правителей предлагает что-то лучшее, чем есть?


А что, вы всё ещё верите, что правители будут предлагать то, что нужно вам, а не им? Может пора уже жить так, чтобы они правили не вами?


Ей-богу, у нас с Вами разговор получается, как в том анекдоте:

Идет глухой по улице и встречает такого же глухого с полотенцем на плече:
- Ты куда? В баню?
- Да нет, я в баню.
- А-а, а я думал ты в баню.

Mr. Green

#123:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 16:26
    —
Цитата:
Ей-богу, разговор получается, как в том анекдоте:
    Анекдот: Спрашивает сын у отца, чем отличаются слова, беда от катастрофы?
    - Беда – сынок, когда козлик (барашек) шел по бревну через речку, поскользнулся и утонул - вот это беда. А когда летят на самолете ЧЛЕНЫ Правительства и этот самолет падает – вот это катастрофа, но НЕ беда. (хр-ли, мо-ры, т.е. не нашей части форумчане, 41% избирателей из 108 миллионов имеющих право голоса). (слушай песню Тимура Шаова « крысолов»)
    Laughing Wink Laughing Wink Laughing Wink Laughing

#124: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 9:14
    —
"Доверие власти - вот главный двигатель развития" ВВП 20.12.07
из новостей 1 ого канала.

Как фразочка?
Я-то всё время считал, что развитие идёт по причине устремлений к лучшему, счастливому и радостному.
Ошибался я, оказывается.Crying or Very sad
Теперь надо менять жизненные принципы, ведь "партия сказала надо".

Если серьёзно, то напрашивается несколько выводов:
1. ВВП не вдумывается над смыслом того, что ему "впаривают" для читки массам составители речей. Тогда это уже почти биоробот.
2. Делается специально для подмены человеческих ценностей. В мозгу у человека возникает образ, что если мы все будем доверять и слушать власть, то только тогда заживём лучше. Вопрос в том, кем это делается специально?

Р.С. Не удивлюсь, что в этот момент и 25 кадр работает.

Короче, пора менять название темы со 2 декабря на 2 марта ржач

#125:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 12:39
    —
Rusich,
Цитата:

В мозгу у человека возникает образ, что если мы все будем доверять и слушать власть, то только тогда заживём лучше. Вопрос в том, кем это делается специально?


Да не надо никому доверять из власти и слушать тоже - все это пустая болтовня. Своей жизнью надо заниматься. И главное тут, чтобы они нам НЕ МЕШАЛИ строить самим нашу жизнь. Very Happy

#126:  Автор: Сапфир СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 15:25
    —
http://news.mail.ru/incident/1535584/
Думаете с земельными участками будет иначе?

комменты интересные, пираты карибского моря Wink

#127:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 16:31
    —
Сапфир, ну если Юкос пресанули и ликвидировали, то про "простых смертных" че сомневаться-то?

Южное Бутово хороший пример того, как у нас кладут на частную собственность. Точнее показатель, что у нас её просто нет.

К стати - что такое собственность? Если за право ей владеть надо платить налог?! Получается все в аренде... У государства. Точней у чиновников. Их-то и выбирали 2 декабря. в марте ещё созовут ...

#128:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 21:25
    —
Ventus, очень самокритично. Спасибо!

#129:  Автор: Сапфир СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 23:10
    —
nick_v,
Получается все в аренде...
---
да, я это тоже подметил, одна из sидей лежащая в основе так называемого "нового общества" выстраиваимого на западный манер это - ВСЯ жизнь в кредит, с самого рождения.

#130:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 2:07
    —
Ездили 22 декабря с генералом – майором авиации в Краснодар. Он поведал историю, что в бытность губернатора Кондратенко, помог офицерам – анастасиевцам с выделением земли в 7 км от моря в Лазаревском. Так из десятков семей, на этой земле осталось жить только три семьи. Мораль его рассказа; что жизнь отличается от той сказки, которой мы живем…

#131:  Автор: Сапфир СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 13:14
    —
---
Мораль его рассказа; что жизнь отличается от той сказки, которой мы живем…
---
вернее сказать от той иллюзии, и он прав.

#132:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 14:05
    —
vaidilute,
Цитата:
Ездили 22 декабря с генералом – майором авиации в Краснодар. Он поведал историю, что в бытность губернатора Кондратенко, помог офицерам – анастасиевцам с выделением земли в 7 км от моря в Лазаревском. Так из десятков семей, на этой земле осталось жить только три семьи. Мораль его рассказа; что жизнь отличается от той сказки, которой мы живем…

А не поинтересовалась, по каким причинам это произошло?

#133:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 14:31
    —
Цитата:

К стати - что такое собственность? Если за право ей владеть надо платить налог?! Получается все в аренде... У государства. Точней у чиновников. Их-то и выбирали 2 декабря. в марте ещё созовут ...

Именно. Налог указывает на истинного собственника. Пока так называемая ЧС -= это право пользоваться госимуществом в обмен на налоги, по сути - арендную плату.
Пусть налоги бывают относительно небольшими, но они есть - и в любой момент могут вырасти до необходимой государству величины.

пока такая вот схема действует:

государству нужны деньги, ЦБ утверждает сумму, государство зачисляет на депозит меньшу сумму, но строго в долларах - и монетный двор госва печатает национальную валюту в согласованном с ЦБ объеме. ЦБ РФ- это частный коммерческий банк.

Государство же отдает этот долг с помощью налогов на граждан и через инфляцию (отражающую внутренний долг государства перед гражданами).

Наши налоги - это вовсе не только здравоохранение, милиция и прочая социалка. Налог на граждан - это прежде всего расплата по долгам государства...

пприходит на ум только древний рим, где граждане принимали коллегиальные решения, и не платили налогов. Платили налоги только - неграждане. да и денежная единица у них была своеобразная- мерная рейка.
Цитата:
По своей сути новая денежная система основывалась на деревянных полированных рейках с зарубками с одной стороны, обозначающими номинал. Затем рейка расщеплялась вдоль по всей длине таким образом, чтобы сохранить зарубки. Одна половина рейки оставалась у короля и служила защитой от подделки, а вторая пускалась в обращение. Поразительно, но эта система продержалась целых 726 лет и была отменена лишь в 1826 году(!). Хранящийся сегодня в Музее Банка Англии образец мерной рейки соответствует 25 тысячам фунтов стерлингов. Интересно, но один из первых акционеров Банка Англии купил себе акции с помощью такого же куска дерева.

Явно она деду по душе, раз ее идею применил он в 10 рублевках в коробках с кедровым маслом....
я не причем

#134:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 21:17
    —
svet Благодатный лучик Света! Предлагаем не гражданами признать всех олигархов. (читай статью С. Белковского газете Die Welt ).

Причины неудачи офицеров – анастасиевцев – как говорил дедушка Анастасии, надо смотреть в глубь веков - когда были мамонты. Завистники Бога не дремали. И за сотни тысяч лет, пока триумфально шествовал ведический период, тренировались в воздействии оккультного периода на сознание привычки, рефлексы (25 кадр, деньги, реклама, техногенные штучки, генномодефицированные, мутированные продукты, мобильные телефоны т.е.электромагнитное излучение, словоблудие, вещизм, чревоугодие, подмена понятий ведизма, ценностей домашнего очага, неразумной роскоши (привычка потребления мертвого, а не производство живого – нектара (совместного творения и радости для всех от созерцания его)), наслание порчи, сглаза, наговора, проклятия т.е. дьявола (богоборца)), его сыновей и дочерей. В церкви нечисть сжигают свечками, Анастасия до белой травы. Конечно, мечта Анастасии, чтобы зло ушло с земли – реальна. Тем более после того, когда она разбила сосуд с человеческими страхами. Это как сигнальная ракета, призывающая к атаке, на оккультизм во имя победы ведизма. Но все эти ‘’чары’’так дезориентировали дезинформировали, что в место атаки, люди окапываются в РП, хотя четко было сказано, сначала убери там где насорил (насорили твои предки, ведомые оккультными обрядами и ритуалами). И конечно знания военных академий, партийных школ, создают только иллюзию знания, как Мегре пишет: это надо изучать на государственном уровне. Например хасиды находятся на полном гособеспечении и не работают, только молятся и совершают обряды. Поэтому победа на выборах 2 марта Г.А. Зюганова возьмет под свое крыло, защиту всех околдованных оккультизмом, в том числе кой-кого из наших знакомых из братских прибалтийских республик. Laughing Wink Laughing Wink Laughing Wink Laughing Ищу свою половинку

#135:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 22:12
    —
eralash писал(а):
Ventus, очень самокритично. Спасибо!


Да не за что. Smile Вот только не понял, где у меня там самокритика? Rolling Eyes

#136:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 22:33
    —
Ventus писал(а):

Вот только не понял, где у меня там самокритика?


Ну как же:

Ventus писал(а):

Ей-богу, у нас с Вами разговор получается, как в том анекдоте:

Идет глухой по улице и встречает такого же глухого


А то может не только глухого, но и слепого? Заодно.

#137:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 2:10
    —
eralash,
Цитата:

А то может не только глухого, но и слепого? Заодно.


Да, что-то у нас не получается понять друг друга. Неужели Вам моя позиция так и не ясна? Ведь она очень проста: я голосою за ту власть, которая мне не мешает строить свою жизнь так, как я считаю нужным. Путин с Медведевым этому соответствуют вполне. А Вы за кого будете голосовать 2 марта, если не секрет?

#138: во Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 7:34
    —
Ventus,
ну, допустим, тебе лично не помешают строить свою жизнь,
а что делать другим людям, которые не могут взять землю под РП в понравившемся месте из-за отсутствия закона о Родовых поместьях?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 25 сек.:
vaidilute ,
думаю, можно обустраивать поместье и одновременно убирать за собой.
То есть предполагается перебираться на землю не полностью и сразу, а наезжать в РП в выходные и отпуска. Что многие уже и делают.

#139:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 11:29
    —
Rusich,
Цитата:

а что делать другим людям, которые не могут взять землю под РП в понравившемся месте из-за отсутствия закона о Родовых поместьях?


Ты наверное хотел сказать не хотят? Что значит не могут? Кто мешает?

#140: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 12:26
    —
Ventus,
вот именно, что не могут из-за отсутствия закона об РП.
Примеров - куча.
В 70 км от Владивостока га 300 будет пустующей земли, ребята третий год пытаются с адм-ей договориться, понравилось им там очень, ответы власти - нет со ссылками на несуществующие планы.

А когда закон об РП выйдет, то и изменения в Земельный и Градостроительный кодексы внесут, в законе самом предписано будет о, том, чтобы власти способствовали. Возьми для примера закон о ЛПХ, почитай последние статьи, и тебе понятнее станет по какой схеме законы пишутся.

#141:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 19:42
    —
Rusich, а я тебе советую зайти в тему о создании поселений и посмотреть сколько их уже существует. Против твоего одного примера из Владивостока. В народе есть такая поговорка: тот, кто хочет - ищет возможности, а тот, кто не хочет - причины для отговорки. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 5 мин., 20 сек.:
Rusich,
Цитата:

Ventus,
ну, допустим, тебе лично не помешают строить свою жизнь,
а что делать другим людям, которые не могут взять землю под РП в понравившемся месте из-за отсутствия закона о Родовых поместьях?



А мы что, в разных странах живем?

#142: Re: во Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 0:34
    —
Цитата:
vaidilute ,
думаю, можно обустраивать поместье и одновременно убирать за собой.
То есть предполагается перебираться на землю не полностью и сразу, а наезжать в РП в выходные и отпуска. Что многие уже и делают.
    Мы за шо и говорим, гутарим. Что в книгах Мегре есть пожелание молодым офицерам иметь РП, но при этом пока растет сад, нести службу в разных точках страны. К пенсии он возвратится в цветущий сад, посаженный в молодости. Вот мы и задаемся вопросом: зачем прадедушка Анастасии ушел из РП от любящей жены, строить пирамиды и поднимать государство Египет. Зачем Анастасии сжигать до белой травы темные силы, тем более звать их к себе? Зачем предкам уходить умирать в дольмены, быть распятыми на кресте? Зачем декабристам бунтовать против царя? Ведь все они имели РП даже с крепостными в придачу. Зачем Ленину имеющему юридическое образование, скидывать ставленика жрецов лакея - царя? Зачем Фиделю Кастро латифундисту отдавать свое РП народу? Ответ - они все выполняли свой долг. Как выполняет свой долг кедр, растущий на отвесной скале. Мы считаем, что исследовав творение Бога - человека, вселенские сущности выработали невидимую глазом темную силу, через которую хочет перенести нас Анастасия (оккультный период). Этим занимались и наши предки уходящие умирать в дольмены. Понадобился в противовес темной силе такой - же заступник невидимый глазу на земле. О силе духа дольмена написанно в 3 книге. Например, чем объяснить, что армада фашистких войск не смогла пробиться ни к Геленджику ни к Туапсе? Но это когда человек осознанн пробужден. Мы хотим, чтобы Вы почувствовали угрозу желания вселенских сущностей, чтоб именно их энергия преобладала в человеке. Держали свой порох сухим. РП - условность. В основном для 6 - ти жрецов, чтоб они поумерили свой пыл в общении с Богом на равных. Расстались со своей привычкой возвышаться над другими людьми. Мегре пишет, что РП простирается на столько, на сколько простирается Ваша любовь. Поэтому орел поднимал в полете ребенка над землей. Сила Бога непревзайдена. И человеку решать самому, помысленное претворять на земле или на других планетах.

#143: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 5:39
    —
Ventus,
ещё раз постараюсь разъяснить.
Пример, да, я привёл один, но перед этим сказал, что их куча.

Ты пойми, что с принятием закона людям легче будет намного, так как соответствующие нормы законодательные изменятся, ведь чиновники в конце концов в рот начальству заглядывают, а если это начальство закон об РП издаст, то то.
Согласен, что землю сейчас нужно брать по существующим законам. Но что делать тем десяткам нащих единомышленников, которые прочувствовали на всех уровнях, что именно здесь их земля, и на которую власти "вето" наложили. И ты знаешь, чем эти люди занимаются? Они убирают за собой, да ещё как, сколько уже дел полезных переделали, и ждут закона об РП, кедрики выращивая.

#144:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 10:33
    —
Rusich,
Цитата:

Ты пойми, что с принятием закона людям легче будет намного, так как соответствующие нормы законодательные изменятся, ведь чиновники в конце концов в рот начальству заглядывают, а если это начальство закон об РП издаст, то то.


У меня такое ощущение, что ты меня агитируешь за указ. Confused А ты пойми меня - тот, кто готов менять свою жизнь, не будет ждать никаких указов.

Цитата:

Они убирают за собой, да ещё как, сколько уже дел полезных переделали, и ждут закона об РП, кедрики выращивая.


Ну что тут можно сказать? Пусть ждут.

#145: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 11:15
    —
Может, ты прав в своих ощущениях.
У меня впечатление сложилось судя по твоим высказываниям, что те, кто землю не берёт там, где есть возможность, а чего-то ждут (закона) - "анастасийцы" второго сорта. Рад буду ошибиться.

#146:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 18:58
    —
Ventus писал(а):

Да, что-то у нас не получается понять друг друга. Неужели Вам моя позиция так и не ясна? Ведь она очень проста: я голосою за ту власть, которая мне не мешает строить свою жизнь так, как я считаю нужным. Путин с Медведевым этому соответствуют вполне. А Вы за кого будете голосовать 2 марта, если не секрет?


Я голосовал только один раз, когда достиг соответствующего возраста. Потом не видел в этом смысла. И как правило результат голосований всегда соответствовал моим прогнозам. Так зачем участвовать?

На самом деле непонимание не между нами, а между вашей позицией и реальностью. Вы почему-то уверены, что та власть, за которую вы проголосуете, не будет мешать вам жить так, как вы считаете нужным. Но ведь смысл любой власти в том, чтобы люди жили так, как считает нужным власть. Поэтому даже та власть, которая нравится, всё равно будет вмешиваться, по определению. Или я не прав?

#147:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 23:13
    —
eralash,
Цитата:

На самом деле непонимание не между нами, а между вашей позицией и реальностью. Вы почему-то уверены, что та власть, за которую вы проголосуете, не будет мешать вам жить так, как вы считаете нужным. Но ведь смысл любой власти в том, чтобы люди жили так, как считает нужным власть. Поэтому даже та власть, которая нравится, всё равно будет вмешиваться, по определению. Или я не прав?


А Вы спросите любого человека творческой профессии: когда больше власть вмешивалась в их творчество? Или Вы не помните худсоветы всевозможные и т.д.? А комсомольские собрания? Что, разве сейчас тоже самое?

Rusich,
Цитата:

У меня впечатление сложилось судя по твоим высказываниям, что те, кто землю не берёт там, где есть возможность, а чего-то ждут (закона) - "анастасийцы" второго сорта. Рад буду ошибиться.


8O Вот, что меня больше всего убивает, это когда делают выводы за меня. Rolling Eyes Наверное это ты так думаешь? Я лично - нет. Я никого не сравниваю: кто лучше, а кто хуже. Я, например, всего лишь 6 лет назад, пил и курил по-черному. А сейчас не пью и не курю. Ну и что с того? Просто, я хочу сказать, что всему своё время. И знакомые твои землю возьмут не тогда, когда указ выйдет, а когда их время подойдет. Потому как, если внутренней готовности у человека нет, то его не заставят меняться и десять указов.

Ну сам посмотри, что получается: они хотят строить РП, чтобы стать свободными, а сами в то же самое время ждут указа от власти, которая им разрешит это сделать. Это же явно указывает на то, что внутренней готовности у них нет и они ищут отговорку, которую и находят в виде указа, которого нет. Я ведь об этом. При чем здесь второй сорт? Rolling Eyes Я просто уверен в том, что когда готовность будет, они плюнут на все указы.

И я ни в коем случае не хочу никого обвинять в том, что кто-то там землю не берет. Не берет и ладно. Разве кто-то кого-то торопит? От этого только хуже может быть. А так, все еще будет хорошо и... как надо. Smile

#148:  Автор: Сапфир СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 11:00
    —
Ventus,
---
А Вы спросите любого человека творческой профессии: когда больше власть вмешивалась в их творчество? Или Вы не помните худсоветы всевозможные и т.д.? А комсомольские собрания? Что, разве сейчас тоже самое?
---

Хочешь ли ты сказать что американский образ госсистемы идеален для строительства РП?

#149:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 17:35
    —
Сапфир писал(а):
Ventus,
---
А Вы спросите любого человека творческой профессии: когда больше власть вмешивалась в их творчество? Или Вы не помните худсоветы всевозможные и т.д.? А комсомольские собрания? Что, разве сейчас тоже самое?
---

Хочешь ли ты сказать что американский образ госсистемы идеален для строительства РП?


Я всего лишь ответил на вопрос Ералаша. Лично мне, ныне существующая власть, не мешает жить так, как я считаю нужным. И все. Америка же тут абсолютно не при чем, т.к. я живу в России. Wink

#150:  Автор: Сапфир СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 11:39
    —
---
Америка же тут абсолютно не при чем, т.к. я живу в России.
---
Се официальный ориентир, образчик и цель нынешней власти, будет как у них, а вы говорите не причём, эхх...
когда власть начнёт вас задевать, поздняк будет метаться.

#151:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 16:34
    —
Сапфир писал(а):
---
Америка же тут абсолютно не при чем, т.к. я живу в России.
---
Се официальный ориентир, образчик и цель нынешней власти, будет как у них, а вы говорите не причём, эхх...
когда власть начнёт вас задевать, поздняк будет метаться.


А сейчас значит не поздняк? Wink Или ты думаешь, что как-то можешь повлиять на политику государства?

Вопрос к тебе: за кого ты будешь голосовать 2 марта? Кто, по-твоему, не только не мешать, но и помогать нам будет в строительстве РП?

#152:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 17:15
    —
Сапфир, ты в Америке жил? Или только из умных книжек начитался? Там совсем другой подход к земельному вопросу.

#153:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 18:35
    —
Ventus,

честно размышлял над твоим вопросом...
понял одно...
2 марта я буду (если буду) голосовать за самого себя...
кто заявит, что голосует иначе, - соврёт...
не привыкать...

love_harbinger,
ОК?

#154:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 23:34
    —
    Отечество раба, там (с тем), где палка... Г. Гейне
    Не помогает счастье нерадивым. Софокл

#155:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 13:29
    —
А где пастух дурак, там и собаки дуры. (И.А.Крылов)

#156:  Автор: Сапфир СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 16:51
    —
Ventus
---
Вопрос к тебе: за кого ты будешь голосовать 2 марта?
---
http://djv.nnm.ru/deputatki_gosdumy_horkina_i_kabaeva_otlichilis
уж точно не за ЕРунду. Smile

#157:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 12:04
    —
Сапфир, разделяем твое мнение, за пЕдРосов - карьеристов и оборотней не стоИТ... Wink

#158:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 21:59
    —
Помните, Анастасия сказала, что ее планы поддержали "они". У Бога много ипостасей. Надобно, наверно, говорить не у Бога, а у Творца, т.к.Богов много. Все они служат Творцу. Они, эти ипостаси Божьи, поддержали Анастасию. Мне кажется, что за кого бы мы не проголосовали, всей нынешней власти скоро придет конец. Мы с Вами это увидим. Грядет новая эпоха, в которой не будет места лже и лицемерию. А мы с Вами подготавливаем почву для грандиозных свершений. Все настолько сложнее, что не описать словами. Судя по всему, когда Боги говорят, что скоро наступит предел лжи на единицу истины, время это уже приблизилось. Оно уже началось. Сейчас. С нами. Никто уже не сможет воспрепятствовать, так как судьбу Земли вершат Боги.
Почему я так думаю? Появились грозные признаки абсурда. Этот абсурд-лживость. Вся информация на теле и радио-лживая. По теле и радио-вещанию идет реклама вредных или бесполезных лекарственных препаратов, и чем дальше-тем она агрессивнее. Все больше сериалов, где убийства, мордобой и аморалка. Человека превращают в животное, а это опасно. Все больше вещей, ненужных и вредных для человека-эти УЗИ машинки, парфюмерия, приспособления для тела и сэкса, супердорогие машины и механизмы. Все более изощренее реклама дальнейшей нашей жизни политиками, президентом и всей их компании, дорога, ведущая в никуда. И что ни проанализируй-чистое вранье. Эта ложь накапливается, а Боги говорят, что эта зараза заразна, и они не допустят распространения во вселенной такого вируса. Вывод ясен. Только приближение к Божественному мышлению поможет выжить тем, кто пойдет по пути строительства поместий. То есть прекратит врать себе, людям и своим близким.
Получается, что на этом форуме все правы.

#159:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 22:43
    —
daruta писал(а):
с Вами это увидим. предел лжи на единицу истины, судьбу Земли вершат Боги. Человека превращают в животное,
На Бога надейся, а сам не плашай. Думаем ошибку образного периода надо исправлять нам, хотябы для начала голосованием. Анастасии как не было тяжело, она обошла тропинку, которую выложил для нее Бог. Поэтому побеждать в игру "члеци" сам Бог велел. А вселенским сушностям - не дождетесь - не будите лихо. Помните как описывал Мегре, грабеж евреями месного населения. Нет ли вины самого населения...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group