Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему я проголосую за Путина 2 декабря Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



565404СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330, я перенёс ваш вопрос в отдельную тему


http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=565402#565402


Добро пожаловать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

565477СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Светланы (sviet).
http://natalyapolovko.narod.ru/26.html

Для Дайны(vaidilute).
http://natalyapolovko.narod.ru/260.html

Для SolomonLitva.
...Мы кое-что показали, - вмешался Сергей. - Ситуация накаляется. Без согласования с Вами мы показали это Старовойтовой...
Источник: http://vlenskij.narod.ru/sadisty/02/mut-0111.htm

Старовойтова, Галина Васильевна

Дело Собчака.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

565648СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Да нормально мы все в Путину относимся Нельзя перекладывать ответственность на одного человека.
    Если хозяйка, например пересолила суп, к этому нужно отнестись нормально и переложить ответственность на нескольких своих соседок, оправдываясь и говоря, что сглазили. Так и Путину мешают ``шакалы``, как он выражается - надо мочить в сортире. До расстрела танками парламента в 1993г. в стране была парламентская система правления, т.е. ответственность была на депутатах. Практически произошол переворот. За что боролся на то и напоролся. Любишь кататься люби и саночки возить.
    redika, Вы кладезь фактов с утонченным чутьем и восприятием. Мы с мужем восхищаемся вашей смелостью. Нас предупреждала еще Анастасия, описывая если люди реагируют, значит где-то находится излучатель и про теракты водопроводной системе. Приятно, что Вы читаете книги глубоко, между строк, учитывая затекст.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

565668СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня ещё такая мысль посетила:
Если откровенно Путина уже называют сепермегапупер медведем, то это неспроста. Ведь история повторяется. Все лидеры, которых лизали, потом закончили плохо. На них сваливали всё что можно.

Смотрите, что сейчас Путин говорит с трибуны - сплошные цифры, показывающие рост и сравнение с прошлыми периодами. Большинство понимает, что цифры эти притянуты за уши. Кто эти цифры даёт президенту, и кто несёт ему информацию, услышав которую Путину хочется "мочить в сартире". Понятно, что серые кардиналы. Им управляют, как и многими. Путин - не великого ума, раз ведётся, да и тяжело там, конечно, не быть марионеткой. То, что идёт магическое (если можно так назвать) воздействие на президента - однозначно.

Поэтому, возможно, стоит говорить не о президенте, а о его окружении.
С их схемами и способами мы ознакомились в книгах Мегре и видя действительность. Ничего не меняется, только лица.

Так вот, помните, мы создавали образ президента? Соответствует ли нынешний президент этому образу? А если не соответствует, то почему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

565712СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
То, что идёт магическое (если можно так назвать) воздействие на президента - однозначно.

Поэтому, возможно, стоит говорить не о президенте, а о его окружении. Так вот, помните, мы создавали образ президента? Соответствует ли нынешний президент этому образу? А если не соответствует, то почему?
    Мы имеем ввиду Новгородское вече, что одного человека можно отвлечь, напугать, подкупить, пристрастить, совратить, оболванить и т.д. и т.п. В народе говорят: одна голова хорошо, а две лучше. Вот мы и не понимаем, зачем Горбачев разрушил политбюро (СОВЕТ СТАРЕЙШИН), а Ельцин парламентскую систему правления танками, кровью, насилием, ложью, привратил в президентскую. Нынешней власти коммунисты в свое время дали возможнасть получить власть у них. А у нынешних дерьмократов (демонКратов) нету культуры передачи власти. Поэтому у нас выборы без выбора. Не нужна власть президентская России, а нужно народное ВЕЧЕ. Есть одна РОДНАЯ ПАРТИЯ - партия КПРФ. Но народ взвесился на весах разумности, проголосовав за манипуляцию, желание взять верх над ближним. Нам кажется так не было задуманно изначально Богом. Но людям нравится получать послания от излучателя жрецов (вселенских сущностей).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

565721СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute,
Цитата:

политбюро (СОВЕТ СТАРЕЙШИН),


Оригинальная интерпретация. Это Вам тоже Лаврова сказала? Confused

Цитата:

Есть одна РОДНАЯ ПАРТИЯ - партия КПРФ.


Ну а Зюганов, конечно же - посланник Высших сил. Wink

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

565743СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ventus,
    Вы живете по принципу или тебя съедят или ты их. У Лавровой есть образ древнего человека, которому хватало одной шкуры. А мы общество потребления (деграденты и инвалиды, мутанты). На выборах и победила общество потребления.
    А Вы без высших сил как без костыля никак? Нас терзают смутные сомнения, не было ли у Вас в роду эстонцев? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

565954СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute, а тот, кто отдавал голос КПРФ, за какое общество голосовал? Насколько я понял это ведь Ваши костыли? Wink

По-поводу моего рода и эстонцев, Вы наверное меня обидеть хотите? Напрасно - ни к чему хорошему переход на личности не приведет. Держите себя в рамках, пожалуйста.

Попробую объяснить свою позицию еще раз. Я голосую и буду голосовать за ту власть, которая мне не будет мешать жить так, как я считаю нужным. Я хочу строить РП и растить счастливых детей, а не маршировать под знаменами. Спасибо, но это мы уже проходили. Smile

Цитата:
Вы живете по принципу или тебя съедят или ты их.


Не выдумывайте, нет у меня такого принципа.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger
566094СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
vaidilute
566098СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

566114СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute,
Цитата:
Пупок только не надорви. Понятно, наслаждаетесь своей властью хранителя.

Предупреждение за оскорбление хранителя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute
566117СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ventus
566230СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
vaidilute
566270СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ventus
566283СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB