Почему я проголосую за Путина 2 декабря
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: rewa СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 19:40
    —
nika330, я перенёс ваш вопрос в отдельную тему


http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=565402#565402


Добро пожаловать

#92:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 22:16
    —
Для Светланы (sviet).
http://natalyapolovko.narod.ru/26.html

Для Дайны(vaidilute).
http://natalyapolovko.narod.ru/260.html

Для SolomonLitva.
...Мы кое-что показали, - вмешался Сергей. - Ситуация накаляется. Без согласования с Вами мы показали это Старовойтовой...
Источник: http://vlenskij.narod.ru/sadisty/02/mut-0111.htm

Старовойтова, Галина Васильевна

Дело Собчака.

#93:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 11:24
    —
sviet писал(а):
Да нормально мы все в Путину относимся Нельзя перекладывать ответственность на одного человека.
    Если хозяйка, например пересолила суп, к этому нужно отнестись нормально и переложить ответственность на нескольких своих соседок, оправдываясь и говоря, что сглазили. Так и Путину мешают ``шакалы``, как он выражается - надо мочить в сортире. До расстрела танками парламента в 1993г. в стране была парламентская система правления, т.е. ответственность была на депутатах. Практически произошол переворот. За что боролся на то и напоролся. Любишь кататься люби и саночки возить.
    redika, Вы кладезь фактов с утонченным чутьем и восприятием. Мы с мужем восхищаемся вашей смелостью. Нас предупреждала еще Анастасия, описывая если люди реагируют, значит где-то находится излучатель и про теракты водопроводной системе. Приятно, что Вы читаете книги глубоко, между строк, учитывая затекст.

#94: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 12:17
    —
Сегодня ещё такая мысль посетила:
Если откровенно Путина уже называют сепермегапупер медведем, то это неспроста. Ведь история повторяется. Все лидеры, которых лизали, потом закончили плохо. На них сваливали всё что можно.

Смотрите, что сейчас Путин говорит с трибуны - сплошные цифры, показывающие рост и сравнение с прошлыми периодами. Большинство понимает, что цифры эти притянуты за уши. Кто эти цифры даёт президенту, и кто несёт ему информацию, услышав которую Путину хочется "мочить в сартире". Понятно, что серые кардиналы. Им управляют, как и многими. Путин - не великого ума, раз ведётся, да и тяжело там, конечно, не быть марионеткой. То, что идёт магическое (если можно так назвать) воздействие на президента - однозначно.

Поэтому, возможно, стоит говорить не о президенте, а о его окружении.
С их схемами и способами мы ознакомились в книгах Мегре и видя действительность. Ничего не меняется, только лица.

Так вот, помните, мы создавали образ президента? Соответствует ли нынешний президент этому образу? А если не соответствует, то почему?

#95: Re: да Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 15:03
    —
Цитата:
То, что идёт магическое (если можно так назвать) воздействие на президента - однозначно.

Поэтому, возможно, стоит говорить не о президенте, а о его окружении. Так вот, помните, мы создавали образ президента? Соответствует ли нынешний президент этому образу? А если не соответствует, то почему?
    Мы имеем ввиду Новгородское вече, что одного человека можно отвлечь, напугать, подкупить, пристрастить, совратить, оболванить и т.д. и т.п. В народе говорят: одна голова хорошо, а две лучше. Вот мы и не понимаем, зачем Горбачев разрушил политбюро (СОВЕТ СТАРЕЙШИН), а Ельцин парламентскую систему правления танками, кровью, насилием, ложью, привратил в президентскую. Нынешней власти коммунисты в свое время дали возможнасть получить власть у них. А у нынешних дерьмократов (демонКратов) нету культуры передачи власти. Поэтому у нас выборы без выбора. Не нужна власть президентская России, а нужно народное ВЕЧЕ. Есть одна РОДНАЯ ПАРТИЯ - партия КПРФ. Но народ взвесился на весах разумности, проголосовав за манипуляцию, желание взять верх над ближним. Нам кажется так не было задуманно изначально Богом. Но людям нравится получать послания от излучателя жрецов (вселенских сущностей).

#96:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 15:20
    —
vaidilute,
Цитата:

политбюро (СОВЕТ СТАРЕЙШИН),


Оригинальная интерпретация. Это Вам тоже Лаврова сказала? Confused

Цитата:

Есть одна РОДНАЯ ПАРТИЯ - партия КПРФ.


Ну а Зюганов, конечно же - посланник Высших сил. Wink

#97:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:20
    —
    Ventus,
    Вы живете по принципу или тебя съедят или ты их. У Лавровой есть образ древнего человека, которому хватало одной шкуры. А мы общество потребления (деграденты и инвалиды, мутанты). На выборах и победила общество потребления.
    А Вы без высших сил как без костыля никак? Нас терзают смутные сомнения, не было ли у Вас в роду эстонцев? Wink

#98:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 3:38
    —
vaidilute, а тот, кто отдавал голос КПРФ, за какое общество голосовал? Насколько я понял это ведь Ваши костыли? Wink

По-поводу моего рода и эстонцев, Вы наверное меня обидеть хотите? Напрасно - ни к чему хорошему переход на личности не приведет. Держите себя в рамках, пожалуйста.

Попробую объяснить свою позицию еще раз. Я голосую и буду голосовать за ту власть, которая мне не будет мешать жить так, как я считаю нужным. Я хочу строить РП и растить счастливых детей, а не маршировать под знаменами. Спасибо, но это мы уже проходили. Smile

Цитата:
Вы живете по принципу или тебя съедят или ты их.


Не выдумывайте, нет у меня такого принципа.

#99:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 16:59
    —
vaidilute, Вы увидели в словах Ventus-а угрозу забанить? Мда... Rolling Eyes
Типа, если модератор, значит обязательно угрожать должен. Ну и ну.

#100:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:10
    —
    love_harbinger
Цитата:
По-поводу моего рода и эстонцев, Вы наверное меня обидеть хотите? Напрасно - ни к чему хорошему переход на личности не приведет. Держите себя в рамках, пожалуйста.
    Перекалился наверное Ventus. Но мы же медики, поэтому приучены не обижаться.

#101:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:50
    —
vaidilute,
Цитата:
Пупок только не надорви. Понятно, наслаждаетесь своей властью хранителя.

Предупреждение за оскорбление хранителя.

#102:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:57
    —
Dumka писал(а):
vaidilute,
Цитата:
Пупок только не надорви. Понятно, наслаждаетесь своей властью хранителя.

Предупреждение за оскорбление хранителя.
    Ваше право...

#103:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 21:41
    —
vaidilute,
Цитата:

Но мы же медики, поэтому приучены не обижаться.


Я вижу, что Вы приучены диагнозы ставить. А обижаетесь Вы, как раз, так же, как и все. Wink Грубость же, никому не к лицу.

#104:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 22:52
    —
    Ventus,
    Мы так поняли, что Вы по учительской части. Рекомендуем не забываться. Один творец любовью вдохновленный, сильней наук любви лишенных. Сай-Баба говорит: не каждое облако несет дождик, не каждый учитель несет знания. Wink
    Освобождение. Последний бой.
    ...Последний раз сойдемся завтра в рукопашной
    Последний раз России сможем послужить.
    А за нее и помереть совсем не страшно,
    Хоть каждый все-таки надеется дожить.

    Ваша власть скрывает от племени младого незнакомого песни советских лет. Боится, что проснутся ведруссы. И в банях будут сидеть другие персонажи. Вы же за стабильное усыпление, оболванивание, власть всласть.

#105:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 23:07
    —
vaidilute,
Цитата:

Мы так поняли, что Вы по учительской части.


Хочу огорчить Вас - это ошибочный диагноз. А вот Вы, судя по Вашим постам, пришли сюда именно с этой целью.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group