Почему я проголосую за Путина 2 декабря
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#151:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 16:34
    —
Сапфир писал(а):
---
Америка же тут абсолютно не при чем, т.к. я живу в России.
---
Се официальный ориентир, образчик и цель нынешней власти, будет как у них, а вы говорите не причём, эхх...
когда власть начнёт вас задевать, поздняк будет метаться.


А сейчас значит не поздняк? Wink Или ты думаешь, что как-то можешь повлиять на политику государства?

Вопрос к тебе: за кого ты будешь голосовать 2 марта? Кто, по-твоему, не только не мешать, но и помогать нам будет в строительстве РП?

#152:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 17:15
    —
Сапфир, ты в Америке жил? Или только из умных книжек начитался? Там совсем другой подход к земельному вопросу.

#153:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 18:35
    —
Ventus,

честно размышлял над твоим вопросом...
понял одно...
2 марта я буду (если буду) голосовать за самого себя...
кто заявит, что голосует иначе, - соврёт...
не привыкать...

love_harbinger,
ОК?

#154:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 23:34
    —
    Отечество раба, там (с тем), где палка... Г. Гейне
    Не помогает счастье нерадивым. Софокл

#155:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 13:29
    —
А где пастух дурак, там и собаки дуры. (И.А.Крылов)

#156:  Автор: Сапфир СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 16:51
    —
Ventus
---
Вопрос к тебе: за кого ты будешь голосовать 2 марта?
---
http://djv.nnm.ru/deputatki_gosdumy_horkina_i_kabaeva_otlichilis
уж точно не за ЕРунду. Smile

#157:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 12:04
    —
Сапфир, разделяем твое мнение, за пЕдРосов - карьеристов и оборотней не стоИТ... Wink

#158:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 21:59
    —
Помните, Анастасия сказала, что ее планы поддержали "они". У Бога много ипостасей. Надобно, наверно, говорить не у Бога, а у Творца, т.к.Богов много. Все они служат Творцу. Они, эти ипостаси Божьи, поддержали Анастасию. Мне кажется, что за кого бы мы не проголосовали, всей нынешней власти скоро придет конец. Мы с Вами это увидим. Грядет новая эпоха, в которой не будет места лже и лицемерию. А мы с Вами подготавливаем почву для грандиозных свершений. Все настолько сложнее, что не описать словами. Судя по всему, когда Боги говорят, что скоро наступит предел лжи на единицу истины, время это уже приблизилось. Оно уже началось. Сейчас. С нами. Никто уже не сможет воспрепятствовать, так как судьбу Земли вершат Боги.
Почему я так думаю? Появились грозные признаки абсурда. Этот абсурд-лживость. Вся информация на теле и радио-лживая. По теле и радио-вещанию идет реклама вредных или бесполезных лекарственных препаратов, и чем дальше-тем она агрессивнее. Все больше сериалов, где убийства, мордобой и аморалка. Человека превращают в животное, а это опасно. Все больше вещей, ненужных и вредных для человека-эти УЗИ машинки, парфюмерия, приспособления для тела и сэкса, супердорогие машины и механизмы. Все более изощренее реклама дальнейшей нашей жизни политиками, президентом и всей их компании, дорога, ведущая в никуда. И что ни проанализируй-чистое вранье. Эта ложь накапливается, а Боги говорят, что эта зараза заразна, и они не допустят распространения во вселенной такого вируса. Вывод ясен. Только приближение к Божественному мышлению поможет выжить тем, кто пойдет по пути строительства поместий. То есть прекратит врать себе, людям и своим близким.
Получается, что на этом форуме все правы.

#159:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 22:43
    —
daruta писал(а):
с Вами это увидим. предел лжи на единицу истины, судьбу Земли вершат Боги. Человека превращают в животное,
На Бога надейся, а сам не плашай. Думаем ошибку образного периода надо исправлять нам, хотябы для начала голосованием. Анастасии как не было тяжело, она обошла тропинку, которую выложил для нее Бог. Поэтому побеждать в игру "члеци" сам Бог велел. А вселенским сушностям - не дождетесь - не будите лихо. Помните как описывал Мегре, грабеж евреями месного населения. Нет ли вины самого населения...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group