Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему я проголосую за Путина 2 декабря Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

562647СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арий,
А я не только об этом говорю. Но пример важен. Ты привёл мне аргумент. Именно этот, а не какой-то другой. Почему ты выбрал именно его? Я же показал его качество. Это намёк оппоненту на то, чтобы он более качественно подходил к антипиару. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562656СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, я не совсем понимаю суть спора, который ты затеял, и с какой целью. Ты утвержаешь, что автор (авторы, включая блоггера и всех остальных) - лжецы. Абсолютно без никаких оснований, лишь из предположения, что людям свойственно лгать, и это для них ничего не стоит. В таком случае, почему же ты с таким рвением борешься с теми, кто высказывает сомнения по поводу написанного у Мегре, объявляя любые сомнения обвинениями во лжи. Какая-то предвзятость и непоследовательность получается Smile

А я хочу сказать, что обвинять человека во лжи только на основании того, что такое в принципе возможно - некорректно, и с моральной точки зрения, и с юридической. Единственный способ - это предоставить документально подтвержденные доказательства лжи. Иначе это голословные обвинения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

562659СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я также отдам свой голос за Путина. Хотя я не считаю его незаменимым. Простите за длинную цитату, но она как раз по этой теме. Владимир Мегре более года назад написал на этом сайте:


Цитата:
В настоящее время в нашей России складывается необычайно благоприятная ситуация и могут произойти события, которые своим положительным примером привлекут всю мировую общественность, на многие годы станут первоочередной мировой новостью. Они затмят собой потоки негативной информации о непрекращающихся конфликтах в горячих точках, социальных и природных катаклизмах, и в скором будущем значительно уменьшат мировые негативные процессы. Российские события вдохновят, увлекут человеческое сообщество к новому прекрасному образу жизни.

Но всё это может произойти, если значительная часть народа, от молодёжи до пенсионеров, должным образом оценит положительные инициативы власти. Оценит и непросто каждый на своём месте в силу своих возможностей примет участие в их реализации, а вдохновенно приступит к реализации. Вдохновение - величайшая энергия. И она в вас есть, уважаемые читатели. Именно благодаря ей даже одинокие женщины умудряются собственноручно возводить дома, строить своё родовое поместье.

Инициативы сегодняшней власти ещё не получили достойной оценки. Они попросту и не представлены подобающим образом народу, потому и не вызывают не только вдохновения, но и положительной реакции.

Мы так привыкли критиковать любую власть, что зачастую утрачиваем способность видеть её поистине положительные начинания, тем самым обкрадываем сами себя. Проецируем на власть негатив, но хотим, чтобы возвращалось обратно доброе и светлое. Вполне возможно власть делает и ошибки, о них, конечно же, надо говорить, но необходимо также отмечать положительные стороны.



Полностью разделяю его слова. Критиковать власть легче всего, намного трудней ей помогать в нацпроектах созвучных идеям из книг ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

562662СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арий,
А я не говорю, что они лжецы. Я только говорю, что это, во-первых, возможно, а во-вторых, что просто глупо делать некие системные выводы на основании одного "блоггера" и одного "местного провайдера".

Бывает не только ложь, но и заблуждение, и возбуждение.

Если ты понимаешь логику принципа "презумпции невиновности", то должен понимать, почему бремя доказательств лежит не на том, кого назвали верблюдом, а на том, кто выдвигает подобные обвинения.

Цель моих постов на эту тему - помочь сделать обсуждение предвыборной темы более качественным, то есть таким которое бы гнушалось нарушения принципа "презумпции невиновности", а так же ориентировалось на здравый смысл и логику, и не являлось бы простым закидыванием грязью по принципу "лепи побольше, что-нибудь да прилипнет"...

Мне просто надоело смотреть как некоторые люди толкают пропагандистское фуфло по вопросам (включая технические), в которых просто не разбираются.

Качества дичкуссии хочется, достоинства. А для этого надо иметь хотя бы некоторые знания и здравый смысл...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

562677СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот на одном форуме товарищ красиво выразился:

Не соглашусь с теми, кто говорит, что экстаз, с каким 'Единая' вошла
в электоральное тело народа есть следстваие общего политического
бескультурия. Напротив, тот омерзительный шабаш, который мы имеем радость
наблюдать, есть ярчайший акт визуализация субкультуры административного
клана, но субкультуры особого рода - воровской субкультуры, субкультуры
паразитов, раздувшихся от неспособности переварить высосаную кровь,
и искренне воспринимающих свою раздутость за признак избрнности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562706СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Dumka писал(а):
Качества дичкуссии хочется, достоинства. А для этого надо иметь хотя бы некоторые знания и здравый смысл...

Алексей, этим ты хочешь сказать, что только ты здесь обладаешь знанием и здравым смыслом? В таком случае могу тебя разочаровать, далеко не ты один, как бы ты это ни хотел здесь представить.

А возражения в этой теме пошли по ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЕ - просто людям надоело слушать откровенную лапшу. И когда пошла откровенная агитпропаганда, и просто откровенное навязывание за кого голосовать, то и возникло определенное противодействие. Просто в попытках заставить народ иметь лояльность к власти нужно соблюдать определенную меру, хотя бы, и хоть минимальное уважение к этому народу.

Если в соседней теме было просто обсуждение за кого голосовать, с возможностью для всех выразить свое мнение, то эта тема, и её название ничем иным как проталкиванием одной силы в мозги не является. И ты это прекрасно понимаешь.

А по части опыта в этой сфере, политтехнологий, пиара и т.п. - можешь не сомневаться, хоть отбавляй. И здравого смысла тоже. А если говорить об объективной оценке действий нынешней российской власти, то оценка однозначна - есть и плюсы и минусы. Поэтому и негативные, и позитивные оценки и отношение к ней вполне обоснованы. А вот попытки насильно навязать исключительно "одобрямс" с твоей стороны некорректны, так же как и со стороны самой этой власти
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

562749СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор темы, цитата:

"Я проголосую 2 декабря за Путина потому, что считаю план Путина звеном в плане Анастасии."

Совершенно согласен, что Путин является этим звеном, только вот поэтому и сделаю с точностью наоборот.
Это "слабое звено". Путин ведёт страну к кризису, у меня сын восьмиклассник даже это понимает, потомучто знает жизненную математику и не смотрит рекламу ЕР.

Много ума для того, чтобы пиариться путем направления 100-200 млрд. на те цели или другие, не требуется. Деньги то эти откуда? Да от продажи наших с вами природных ресурсов, учничтожения лесов и как следствие рек и изменения климата.
Неужели такую простую математику трудно понять?

Не нужно быть и аналитиком, чтобы также понять, что объявленные программы хорошего результата не дадут, они сожрут кучу денег. Результат будет только направлен в сторону дальнейшего технократического развития.

И считаю, что очень глупо говорить об отсутствии альтернативы Путину. Мужиков "от сохи", рассуждающих здраво полно. Здоровый, не больной и незатуманенный тьмою разум никогда не сделает плохо стране, людям, природе, потомучто помыслы чистые.
А если автор считает, что такой здоровый разум у президента, тогда логически это разум существует вне понятия осознанности ("не ведает, что творит").
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

562803СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле, к свободе слова: ведь именно Путин признавался в своём сожалении о том, что не контролирует Интернет!

Если у Путина будет большинство, то скоро подобные вещи писать мы не сможем, потому что провайдеры поставят фильтры на неугодные Путину сайты. Так уже есть в Китае, будет и у нас. Не просто так Путин столько внимания Китаю уделяет.
Не голосовать за Путина - единственный способ этому воспрепятствовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moro6ka




Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 146

Населённый пункт: Красноярск

562823СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Barbarian"]А он и сказал что система должна быть только многопартийная!

Какая разница, что он сказал, если по сути создается однопартийная система. Не юридически, а фактически. Официально все страны многопартийные

_________________
Подарили мне сердце.
Не на праздник, не на день рождения - просто так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

562828СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Moro6ka, Китай однопартийный, Северная Корея...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moro6ka




Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 146

Населённый пункт: Красноярск

562839СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я подробно не занималась историей Востока, может быть и так. Но мне пока точно не ясно, я слышала, что в Китае не 1 партия. И точно знаю, что в США и Великобритании - не 2.

Да и не об том речь, а о России.

Мое твердое убеждение - оппозиция необходима. Каким бы классным не был рулевой, он всегда может зарулить не туда, если его локтем не пихать. Поэтому я, хотя ничего не имею против того, что сделал уже Путин, буду голосовать против него. И против методов агитации ЕР.

_________________
Подарили мне сердце.
Не на праздник, не на день рождения - просто так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

562845СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

оппозиция необходима. Каким бы классным не был рулевой, он всегда может зарулить не туда, если его локтем не пихать.

Совершенно согласен.

Я много отрицательного в сотворённом Путиным вижу.

Вижу тенденции. Слова Путина о его мечте про контроль над Интернетом, поддакивание им на выкрик из толпы о необходимости убивать оппозиционеров ("западных провокаторов") - всё это попахивает далёкой второй половиной 30-х годов прошлого столетия. Отдавать власть в такие шкодливые руки нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

562863СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VladimirR писал(а):
считаю план Путина звеном в плане Анастасии.
    Звено Путина ''телется'' восьмой год.
    Ни один ''snukis'' (рыло, харя, морда, рожа) т.е. Путин, Миронов, Грызлов, Зубков, Иванов, Медведев, Барщевский, Явлинский, Жириновский, тем более СПС, не дотягивают до поведения лидера страны ХХI века.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

562871СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Вчера по телефону Маринка-пинка рассказала мне (со слов своей родственницы), что на одном известном московском предприятии под угрозой увольнения заставляют голосовать за ЕР. Требуют взятия открепительного талона...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

562893СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...картина ясная, Одесса ( Архипка, Россия) Красная, Едроссам с ней не попути...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB