Почему я проголосую за Путина 2 декабря
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 13:24
    —
зело восхохотамше:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/12/05/n_1149316.shtml

театр абсурда какой-то.

#77:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 13:38
    —
rewa,
Цитата:

Таким образом демократия в России уснёт ещё лет на 10..

Вас это сильно огорчает?
Цитата:

противостоять олигархам может только свободный народ.

А разве демократия и свобода это одно и тоже?
По-моему это взаимоисключающие вещи.

#78:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 14:29
    —
nika330,
Цитата:

А разве демократия и свобода это одно и тоже?

Две недели назад мне на глаза попали материалы по изучению наследия финоугорских народов.
По историческим реликвиям можно предполагать об общественном устройстве тех или иных народов.
Автор затронул тему жизни народов в мирное время и военные времена.
В России сейчас не просто демократия, а ВД (ВОЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ).

#79:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 17:49
    —
    svet, у нас в семье принято определять человека не о том, что он говорит, а о чем он молчит. т.е. - затекст (читать между строк). И определить затекст ЕР решением не участвовать в теледебатах ничем кроме манипуляции объяснить не могу. Так что твой пример с ''Мишками '' это подтверждает.

#80:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 18:03
    —
Ребята, а вы ответьте мне пожалуйста, при каком времени было бы возможно создание поселений в нашей стране? Разве нам кто-то не дает это делать? Не знаю, по-моему, такой свободы действий как сейчас не было никогда! А вы тут развели - Путин такой, Путин сякой. Я думаю, что всех, кто привык свою жизнь строить сам, устраивает такой президент.

#81:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 18:07
    —
Смотрим во рту президенту и обижаемся когда не находим указ о РП...)

#82:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 23:31
    —
    Ventus, у Сай-Бабы есть выражение: ``Я не могу Вам дать то чего в вас нет ``. Если у Вас возник вопрос значит у Вас его нет. Я слышу песню души Анастасии и возникают образы например: Боярыни Морозовой, Овода, прадедушки Анастасии, замуровонного (модераторами в баню) в крепости, Зои Космодемьянской, комсомольцев Краснодона, погибшего сына Сталина, Микояна, Ульяны Громовой, растрелянный танками парламент и т.д.и т.п. Можно жить`` забанненым``, без РП, замурованным в крепость, в тюрьме, в сылке, каторге, каменном мешке, но при этом петь людям о прикрасных садах, а можно жить в РП и отрабатывать подачки власти с умным лицом, самостью, гордыней, быть далеким от потока Божественной любьви. Эта сцена мне рисует образ: лакея, миссионера хасида-левита, римские легионы покорявшие кельтов, рыцарей Левонского Ордена, окупанта Антантовца, полицая Вермахта, Власовца, бендеровца, генерала Кулагина и т.д. и т.п. Например сегодня мы были с друзьями у Джубгского дольмена, как известно казаки прорубили в нем дверной проем и умудрялись в нем зимовать. Причем даже предусмотрительно сделали в дольмене дырочку для печной трубы. Так же и ваша защита Путина мне кажется кощюнственным надругательством...


    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
    love_harbinger, мы хоть и закончили оба мед. училище, но не стомотологическое. У кого чего болит тот о том и говорит.

#83: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 23:48
    —
sviet
Про мишек - хохотом, наверное, соседй разбудил.

Я же говорил, что ер и их лизуны "облажаются" (медвежья болезнь) в ближайшие 2-3 года, начало положено. Народ от смеха будет просыпаться Very Happy.

#84:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 0:08
    —
    Наш самый знаменитый медведь - шатун Черномырдин, незобвенный, сказал:'' Гос. Дума это не тот орган, где можно работать языком.'' Laughing Зачем ждать 2-3 года, уложемся в 3 месяца... ''за слезы наших матерей. Огонь Огонь.''

#85:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 1:42
    —
vaidilute,
Цитата:

Если у Вас возник вопрос значит у Вас его нет.


Не понял, кого/чего нет? И вообще, я ведь говорю о том, что сейчас никто не мешает Вам строить свою жизнь так, как Вы считаете нужным. Разве этого мало? Я ведь об этом. А Вы о чем?


Последний раз редактировалось: Ventus (Пт 07 Дек 2007, 2:11), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: SolomonLitvaНаселённый пункт: Литва, Шяуляй СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 2:01
    —
Ребята, горазды вы тут Путина критиковать. Легко быть умным и хорошим критикуя недостатки. В перестроечные времена тоже было много критиков, и во что превратилась перестройка? - в развал страны и обнищание народа. Путин единственный, кто хоть что то может сделать для России, а не только красиво говорить.

#87: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 3:29
    —
SolomonLitva ,
может, но не хочет

#88:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 11:37
    —
    Ventus, Павлины...говоришь! Кабы сами знали, прикуп, жили бы в Сочи.


    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
    SolomonLitva, перефразируя, скажем, что Вы сделали для России, живя в Литве?


    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 59 сек.:
    Rusich, хочет и молчит. (манипулирует) Мал клоп да вонючь.

#89:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 12:01
    —
Да нормально мы все в Путину относимся, даже не смотря на нарастающий абсурдизм ситуации:
Image
Путину придумали новую должность
По классификации «Наших» он «бурый мегасупермедведь»



вот только от него ничего не зависит и зацикленность на его личности - вредна. И для него как человека и для всего народа. Нельзя перекладывать ответственность на одного человека.

#90:  Автор: hikerНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 17:11
    —
Для любителей Путина
"Покинув президентский пост, Путин возглавит Союзное государство"



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group