Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конкурс Национальная идея России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

556405СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

554226СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне непонятно, зачем про Мегре писали. В СМИ Мегре уже разрекламирован как отрицательный персонаж. Надо было про поместье без Мегре писать, только по существу вопроса. А еще такие формулировки говорят, что писавшие не могут самостоятельно сформулировать свою мысль и пользуются чужой.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

554227СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, тяжелый случай.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

554238СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понял суть конкурса - основную роль играет при оценке КРАСИВЫЙ СЛОГАН + соответствие обозначенному колесу бренда, и уже потом - нац.идея.
Совершенно согласен с Larchevым - ссылки на сайты и упоминание Анастасии с Мегре - совершенно некстати, и сыграют очень отрицательную роль при выборе победителей. Исправить-то никак не возможно эту оплошность?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

554251СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может тогда сразу написать про нац. проект одноэтажная (или малоэтажная) Россия?
Оппоненты же не полные дауны! Многие книги читали... А восприятие или нет идеи - дело каждого... Да и качество восприятия у всех своё.

К стати - первые 3, темы по-моему реальный флэшмоб в действии...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

554270СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первые 3 темы и 5 явно не несет никакой смысловой нагрузки. 4 тема несет смысловую нагрузку в виде помощи китайцам в завоевании российских просторов.

Нацпроект одноэтажная Россия, это уже совсем другое. Этот нацпроект очередное надувательство со стороны правительства путем неадекватного взвинчивания цен на жилье.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

554486СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера были на 4-ом месте, сегодня уже на шестом. Голосовать можно раз в сутки. Почему за день прибавилось толко 40 голосов?
Так можно и из топ10 выпасть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

554567СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Между прочим мы уже на 7 месте. Вперед вылез глупец као.
-Алексей-, сделайте у себя в подписи ссылку на страницу голосования. У вас полно сообщений, народ прочтет и будет активно голосовать.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

554573СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отказываться от имени Мегре и Анастасия - предательством будет называться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

554583СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, мысль хорошая.
Перевожу предложение на всех форумцев - добавляйте в свои подписи ссылку на голосование!

NAVIGATOR1967, Никто от них не отказыватся. Просто бывают случаи, когда говорить о них - вредно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

554590СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это одно и то-же, думай, что говоришь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

554601СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я там не могу ни голосовть ни добавить комментарий. Уж не знаю почему. Кнопочка отправить у меня не работает.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

554602СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Я там не могу ни голосовть ни добавить комментарий. Уж не знаю почему. Кнопочка отправить у меня не работает.
А ты зарегистрировалась как эксперт?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

554683СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы голосовать, надо щелкнуть на кнопку голосовать справа от высказывания. Регистрация как эксперт никакой роли не играет.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/

Последний раз редактировалось: Larchev (Чт 15 Ноя 2007, 16:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

554765СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, это совсем не одно и то же. Думай.

sviet, попробуй меньше знаков в комменте набирать. У меня тоже не отправлялось большим текстом, а когда не маленькие разбил - всё получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

555079СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, там регистрация только через контакт с админами сайта, я так понял. Всех подряд не принимают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB