Конкурс Национальная идея России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#16:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16
    —
Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

#17:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 23:40
    —
Мне непонятно, зачем про Мегре писали. В СМИ Мегре уже разрекламирован как отрицательный персонаж. Надо было про поместье без Мегре писать, только по существу вопроса. А еще такие формулировки говорят, что писавшие не могут самостоятельно сформулировать свою мысль и пользуются чужой.

#18:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 23:44
    —
Согласен, тяжелый случай.

#19:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 0:13
    —
Я так понял суть конкурса - основную роль играет при оценке КРАСИВЫЙ СЛОГАН + соответствие обозначенному колесу бренда, и уже потом - нац.идея.
Совершенно согласен с Larchevым - ссылки на сайты и упоминание Анастасии с Мегре - совершенно некстати, и сыграют очень отрицательную роль при выборе победителей. Исправить-то никак не возможно эту оплошность?

#20:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 0:35
    —
Может тогда сразу написать про нац. проект одноэтажная (или малоэтажная) Россия?
Оппоненты же не полные дауны! Многие книги читали... А восприятие или нет идеи - дело каждого... Да и качество восприятия у всех своё.

К стати - первые 3, темы по-моему реальный флэшмоб в действии...

#21:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 1:50
    —
Первые 3 темы и 5 явно не несет никакой смысловой нагрузки. 4 тема несет смысловую нагрузку в виде помощи китайцам в завоевании российских просторов.

Нацпроект одноэтажная Россия, это уже совсем другое. Этот нацпроект очередное надувательство со стороны правительства путем неадекватного взвинчивания цен на жилье.

#22:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 18:21
    —
Вчера были на 4-ом месте, сегодня уже на шестом. Голосовать можно раз в сутки. Почему за день прибавилось толко 40 голосов?
Так можно и из топ10 выпасть.

#23:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 20:24
    —
Между прочим мы уже на 7 месте. Вперед вылез глупец као.
-Алексей-, сделайте у себя в подписи ссылку на страницу голосования. У вас полно сообщений, народ прочтет и будет активно голосовать.

#24:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 20:34
    —
Отказываться от имени Мегре и Анастасия - предательством будет называться.

#25:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 20:55
    —
Larchev, мысль хорошая.
Перевожу предложение на всех форумцев - добавляйте в свои подписи ссылку на голосование!

NAVIGATOR1967, Никто от них не отказыватся. Просто бывают случаи, когда говорить о них - вредно.

#26:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 21:03
    —
Это одно и то-же, думай, что говоришь.

#27:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 21:36
    —
Я там не могу ни голосовть ни добавить комментарий. Уж не знаю почему. Кнопочка отправить у меня не работает.

#28:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 21:39
    —
sviet писал(а):
Я там не могу ни голосовть ни добавить комментарий. Уж не знаю почему. Кнопочка отправить у меня не работает.
А ты зарегистрировалась как эксперт?

#29:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 1:42
    —
Чтобы голосовать, надо щелкнуть на кнопку голосовать справа от высказывания. Регистрация как эксперт никакой роли не играет.

Последний раз редактировалось: Larchev (Чт 15 Ноя 2007, 16:37), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 10:59
    —
NAVIGATOR1967, это совсем не одно и то же. Думай.

sviet, попробуй меньше знаков в комменте набирать. У меня тоже не отправлялось большим текстом, а когда не маленькие разбил - всё получилось.

#31:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 22:15
    —
Larchev, там регистрация только через контакт с админами сайта, я так понял. Всех подряд не принимают.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group