Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конкурс Национальная идея России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

556405СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

555140СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня так в эксперты приняли.
Между прочим есть вероятность, что нас скоро сместят на 9 место. До конца голосования еще 43 часов, так что рано расслабляться.

Единственно, что радует, что нас может сместить осмысленное предложение - Россия без воровства и коррупции, богата рублем.

Сегодня я проголосовал с одного компа 5 раз. Имейте ввиду. Чем вызвано - не знаю, но вы можете тоже самое попробовать проделать, например если у вас динамический IP - голосуйте передозвоном.

Организаторы считают, что лозунг Русские Вперед на первом местье это нормально. Не знаю, что имелось ввиду в стране, которая разучилась играть в футбол. Я так не считаю.

Надо совершить последний рывок.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

555275СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас там теснят во всю. Голосовать, кажется можно уже раз в час.
Между прочим при такой активности нашей и их нам светит уже 15 - 16 место. Надо проявить активность напоследок.

Сейчас мы уже на 7 месте.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

555321СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь видел шорт-лист?
Эксперты будут голосовать только за идеи из шорт-листа, а не из полного списка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

555373СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шорт лист будет только 15 числа утром. Голосование за всех и всеми до заврашнего вечера. Кстати, такими темпами голосования нам наиболее вероятно светит 11 место, в лучшем случае 10. Я так полагаю, что те, у кого уже 300 голосов, они уже не будут пытаться набрать рейтинг, а вот все кто выше, могут вполне попытаться.
Надо проявить активность, не забыть проголосовать с работы и придя с работы вечером не забыть проголосовать еще раз.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

555376СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может возникнуть небольшое недоразумение... В одном месте написано, что в шорт-лист попадут все темы, занавшие по голосованиям первые 10 мест. А в самом голосовании в комментах экспертов встречаются фразы о помещении в шорт-лист тем, которые в первую десятку по числу голосов ну никак не попадают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

555537СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, что накручивают. Как-то странно, что идея помогать китайцам вдруг вылезла в лидеры. Еще вылезла тема Россия с богом. Я так понял, что это Россия православная. С нашей стороны наблюдается определенная пассивность. Многие из тех, кто голосовал в прошлый раз, в этот раз не голосуют.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

555658СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я смортрю там началась реально финальная схватка за первое место. Учавствуют в ней 17 работ из всех. Остальные пассивны.
Кто проводил ночью акцию по подъему наших тем на 2 место, имейте ввиду, что конкуренты уже опустили нас на 5 причем с очень маленьким отрывом.
Всего за первую десятку реально дерутся 17 человек, но похоже будет битва.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

555693СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я так понял, что это Россия православная.

да, именно эта концепция нац идеи разрабатывается давно и именно нужными людьми.
Для меня события эти напоминаю даже изначальное насаждение христианства на руси.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

555703СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теряем пятое место! Активнее голосуем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

555704СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Иван, нужно призывать не только к голосованию, но и комментированию любого варианта (лучше "лидеров"). Например, сегодня я написал:

        14-11-2007 VladimirVas
    "Русские вперёд!", "Я Русский!", "Русские не сдаются!" - конъюктурное пустословие, за которым ничего конкретного нет. Понятно, почему рейтинг высок и одно из "первых" мест обеспечено. Однако, я уверен, что устроители конкурса достаточно мудры, чтобы не попасться на эту гнилую наживку. В качестве альтернативного примера - мой вариант: "О, Россия моя, как люблю я тебя!" на первый взгляд не содержит ничего конкретного, кроме любви к родине, но через неё (любовь) придёт всё остальное и не надо будет придумывать нац. проекты и проч. идеи.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

555715СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это что, 1200 голосов за ночь получилось? С чего вдруг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

555723СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, меня тоже это озадачило. Говорят, ночью наша тема на вообще втором месте была. Теперь вот до пятого скатились, недалеко уже до шестого... Кто постарался, кто эту тысячу голосов за ночь устроил - не знаю. Но они молодцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

555726СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Алексей-,
Сомневаюсь что молодцы. К примеру, накрутка через прокси легко отслеживается, да и вообще, серьёзный опрос как правило внезапные цунами отсекает, хоть прокси, хоть флешмобы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

555739СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а как накручивали?
у меня больше 2-х раз в сутки не получается

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

555770СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
В сети существуют достаточно много компьютеров, которые озволяют через себя работать в интернет. В принципе, один пользователь с помощью спец.программы может за час послать тысячу запросов в одно место через тысячу таких компьютеров. IP будут разные, и сервер, куда посылаются запросы, может "подумать", что к нему обратилась тысяча разных пользователей. Такие системы давно используются для раскрутки сайтов, для накрутки рейтингов и голосов, и потому большинство хоть сколько нибудь серьёзных контор имеют защиту от этого дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB