Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

579079СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В китайских ресторанах после обеда обычно дают печенки - "фортуны", и один раз мне интересные слова там попались. Есть психологический тест: на столе стоит стакан, наполовину наполненный водой. Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
Тот, кто более к оптимистам относится, скажет, что стакан наполовину полон, а тот, кто к пессимистам - наполовину пуст.

Я много раз вспоминала это почему-то, пытаясь понять чтоли что-то. Но ничего на ум не приходило. Потом мне попалась "фортунка", и там фраза была: "Этот стакан слишком большой для моей воды". Smile с этой точки зрения я никогда не смотрела на этот стакан, мне это очень понравилось. Не стремишься что-то прибавить, или наоборот, убавить. Последнюю фразу скажет самодостаточный человек.

Даже смотреть просто на стакан, наполовину наполненный водой, можно с самых разных сторон.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 23 мин., 55 сек.:
прости Олег, что прицепилась. Хотелось бы тебя увидеть действительно счастливым.

да, и мне больно смотреть на то, что люди зачастую делают, но.. молюсь чтобы осознанность в них появилась. Ведь то, что они делают и думают о чем на них же обратно, в жизни их, и возвращается.


Хочу у зеркала ,
где муть и сон туманящий,
я выпытать куда вам путь,
и где пристанище.
Я вижу :мачта корабля, и Вы на палубе,
Вы в дыме поезда..поля поля,
в вечерней жалобе.
вечерние поля в росе,
над ними вороны.
Благославляю Вас,
Благославляю Вас,
Благославляю Вас
на все 4 стороны.


Прости.. если непонятно говорю когда. и строки эти не знаю зачем написала. Про зеркала хотела лишь сказать. но будь счастливым. не просто на словах, в сердце.
может быть, вспомнишь девушку, что взгляд опускала всегда, увидев тебя? Любовь не должна дарить боль, если так - значит неправильно что-то. Любовь должна радость только лишь дарить.
И на солнце можно по-разному смотреть, а кто-то и вообще на него не смотрит, и даже к Богу по-разному относятся - во всем свободен человек, только осознанность разная, и счастье и любовь кажется, что по-разному у всех, на самом деле и Любовь, и Счастье одинаково у всех, в каждом, только по-разному на них смотрят, их осознают в себе и вокруг себя. а кто-то и не смотрит совсем, и не видит. но одинаково на всех светит солнце, и одинаково на всех есть Счастье.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


579146СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, привет Very Happy

Я всё таки встряну... (простит меня Олег)

Причём тут боль от любви к любимому человеку?

Есть просто вещи, к-рые приченяют боль и обиду (это я не про Олега, а вообще).

У тебя же сейчас тоже обида, и даже не на Олега и его слова, а на Мир, хоть ты и любишь человека. Почему ты не радуешься тому, кто не чувствует так как ты?

Анастасия тоже могла б просто оставаться в своей Тайге, радоваться солнушку... Но, блин, она же чуть не досмерти своей сжигает негатив. А страх и боль какая у Володи за свою маму. Это значит он не любит? Значит и Анастасия не любит, если на чуток оставит своё солнышко, чтоб бороться с негативом, к-рый она даже очень чётко видит.

Ты заходила к Олегу на страничку? Его последнии фотки видела, рассвет?

Да нельзя просто быть полностью счастливым, когда рядом с тобой загибаются от боли люди, когда повсюду пытаются обмануть и отобрать последнее. Когда ты готовишься стать родителем, потому что нашёл своё счастье с любимым человеком и в то же время осознаёшь полностью тот мир, в к-рый родится твой ребёнок.

Да ещё такой поворот, что в самом движении ЗКР многое навязывается, что ещё десять раз подумаешь: а куда я вообще попал? Когда становится всё равно, умрёт ли мать или ребёнок при родах или нет, главное, чтоб ребёнок получил три плана бытья и родился дома. И умер ведь человек, да ещё и знакомый, не просто там кто-то.

Нет, главное смотреть на солнышко и всё само собой родится и останится в живых. А посты про настоящии жизненные сложности, лучше стирать, как нагоняющие негатив. Пока всё не появится в крупном плане и не стукнет в лоб.

Наташа, никто же не против, что ты радуешься природе. Smile

Но судить людей, счастливы они или нет, только потому, что не тризвонят об этом на лево и направо, мне кажется уже слишком. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

579270СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

)) возможно. почему-то я ждала такой реакции. не от тебя, а просто такой реакции.

ммм.... не знаю почему в вашей жизни это есть. у меня нет такого в жизни, хотя и в бедности жила. В себе ответы искать надо. Может, боятся что отберут, или обманут их, поэтому и привлекают? а мать или ребенок.. а почему же умирать ему в поместье? Да вот и я тоже смотрю на тех, кто собирается в поместье. Не знаю, что конкретно их там привлекает, если осознанности действий нет почти. все от мыслей матери и происходит. Та мать, которая ИИсуса родить захочет - родит Иисуса. Та, кто захочет малыша здорового родить - родит, энергия мысли сильная и воля быть должны. И сама жива останется, коли сама захочет. а если с мыслью рожать о смерти, то и привлечет это.

Рассветы видела Олега. А почему страх и боль за маму у Володи? нет, у него Любовь, но беспокойство за нее есть. это другое. о жизни вечной он знает - бояться нечего ему. и маме помогать стремится.

А говорю, что боли в Любви быть не должно, когда считаешь кого-то половинкой своей. Любовь только радость должна дарить.

А почему же загибаются от боли люди вокруг тебя? зарядку делать пусть начнут, на диету сядут, обливание водой холодной, потихоньку потом к бегу приучать. Боль тоже не просто так пришла к ним. Пусть подумают, что изменить конкретно надо, чтобы ушла боль. Значит, делают что-то, что противоречит бытию. кто же мешает им здоровый образ жизни вести? почему они не думают о последствиях действий своих?

И почему живут, думая, чтоб другой кто-то вмешался, ждут чего-то свыше, сами же ничего сделать не хотят для этого? Почему они живут не думая о том, что будет дальше, не программируя жизнь свою наперед? на что надеятся они? на "авось"? и "авось что-то" и получается в их жизни. Страдают. Страдают от того, что время не нашли подумать о жизни о своей, чего хотят, и сделать что, чтобы достичь этого. Живут не думая ни о чем, вот и получают то, о чем и не думали.

Все просто в мире - чего захочет сам человек, воздастся ему, если хочет быть здоровым - это в его власти. так почему же унижается он, и просит на коленях избавления грехов, а как налаживается что в жизни, они и забывают, и грешат опять так же а может быть и больше? почему же навстречу Отцу не пойти? Он всегда прощает и так. а они опять не думают. О чем же думают они? не понимаю.

Все в их же власти. и Сами делают все в жизни своей. сами сотворяют и хорошее и плохое в жизни. Лишь немного думать по-другому надо. хорошего привлечь побольше, подумать, что завтра будет, через год, через 5 лет, и как что изменить, мечте навстречу. Так они же не думают опять. Опять грешат, и мыслями своими сотворяют жизнь страдальную свою.

Если есть что возразить скажи обязательно. Но не говори мне, что слаб человек. он не слаб, он просто ленится быть сильным - для этого сделать что-то надо, не сидеть, а за него его судьбу никто не решит. Все от осознания его.

Если вижу я страдания - я говорю им, как можно изменить. но они продолжают делать то, что делали. а точнее, продолжают ничего не делать, чтобы изменить это.чего же тогда жалуются на жизнь свою, если они понять не пытаются, отчего это в жизни их есть? Отчего же не слушают Отца, когда он говорить пытается с ними, с неслышащими его детьми?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


579296СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
так почему же унижается он, и просит на коленях избавления грехов, а как налаживается что в жизни, они и забывают, и грешат опять так же а может быть и больше? почему же навстречу Отцу не пойти? Он всегда прощает и так. а они опять не думают. О чем же думают они? не понимаю.


Наташ, ты это о чём, а главное: о ком? Об Олеге что-ли? Не поняла, где ты у него подобное вычитала?

Сначала говоришь, что сам человек может всё исправить, а когда видишь человека, к-рый пытается исправить, говоришь, что не тем занимается Rolling Eyes

Я же тебя не стану упрекать, что ты, например, уехала за границу, чтоб сначала устранить собственные проблемы, например, заработать достаточно денег на участок. Это для меня само собой.

И если человек видит бОльшей проблемы, например, что люди умерают, и он готов с этим бороться, даже если это борьба с менталитетом фанатизма там, куда собираешься идти, жить, и род свой укоренять.... Для меня само собой, что эту проблему решать нужно до того, когда уже поздно.

Не каждый должен, но каждый видит разные проблемы и справляется с ними по своей возможности. Конечно, убирать грязь не так сладко, но если бы не мечта о будущей жизни, вообще никто не стал бы ничего убирать.

Поэтому, ты не права, если говоришь, что человек занимаясь уборкой грязи, при этом непосредственно к ней прикосаясь, не думает о светлом и счастливом будущем. Наоборот!

Если мне брезгливо, или у меня нет возможности, по своей необразованности, решить какую либо проблему, то я наоборот благодарна тем, кто взялся её решать, так как я тоже непосредственно буду иметь пользу от этого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

579347СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, спасибо. Smile интриган ))

Лиза: это я не про Олега. Это я про людей, что страдают. Вы же говорите, что вокруг много людей таких, вот я про них и говорю.

Smile
Цитата:


Сначала говоришь, что сам человек может всё исправить, а когда видишь человека, к-рый пытается исправить, говоришь, что не тем занимается


исправляет, но сам при этом не счастливей их.
я не говорю, что он не тем занимается, но самому счастливым тоже надо стать, а значит пересмотреть, подумать как проще сделать так, чтоб помогать, но и счастливым самому быть. здесь и сейчас, а не потом когда-то.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

579414СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может зря затеяла я разговор.. но Верю я в счастье для каждого.. обидно, неприятно, и мне не приятно когда мне что-то доказать пытаются.. но как Счастливыми мы станем все, тогда и рай начнется на земле. Станьте просто счастливыми, а? просто потому, что солнце днем каждым встает, и ветер трепет волосы на голове днем каждым - в мыслях мы идем своих, в проблемах может, но с Любовью прикоснется ветерок, и солнца свет. улыбнитесь. Чего ж грустите Вы? радуйтесь! радуйтесь из Благодарности за явь прекрасную земную. Отец так хотел и хочет радости для всех, когда создавал творения свои. Поблагодарите его днем каждым за свет жизни земной, он радости хотел для всех..
и грустит Он от того, что видит какую жизнь себе сотворяют мыслями своими дети его... но трепетно относится к каждому, и созревают плоды для человека, и согревает солнце каждого. Он любит, мечтает, надеется и ждет. Любовь и Благодарность - два самых сильных слова на земле. Не грустите, радуйтесь..!

p.s. будет время - почитайте книги Анхеля де Куатье.. хорошие. особенно одна мне понравилась - про Иисуса - одна из последних книг, и Учитель танцев. может, поймете что-нибудь еще для себя. Я их читала 2 года назад, но они во мне до сих пор, как и Звенящие кедры.

Поймите, если от грусти на происходящее смотря, Солнце светить перестанет, и станет как луна.. не подумают ли люди, что конец света наступил? именно потому, что есть Солнце и свет, есть еще жизнь на земле. Станьте маленькими солнышками на земле, помогите Отцу светом. Радуйтесь дню каждому.. пожалуйста.. Он так хотел прекрасного для всех, и сам,один, свет Солнца поддерживал в течение многих лет над угасающей землей. Он верит, мечтает... вера, надежда, и любовь - сила света его. Да. грустно, но он светит еще сильней. Не давайте гаснуть свету в себе.
Почему же не радоваться днем каждым мне, если прекрасное вижу вокруг? Smile грущу и я иногда, когда встречается мне грустное, но, чуть шаг в сторонку сделав, на небо посмотрев, я улыбнусь всегда. Оно прекрасно.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


579714СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Нтаташ Very Happy

Наташ, не растраивайся, начала тему, значит в тебе что-то тронулось, и именно сейчас ты желаешь что-то понять. Смотри на нашь разговор, как на размышления, как на философию, немного всё это игра, любопытство... то есть, пока есть разногласия, то всё лучше не принимать близко к сердцу, а смотреть на всё как на поиск.

Я, например, рада, что в моей жизни появилась перспектива на будущее. И ещё больше рада, что мне дали возможность стать художником своей жизни.

У некоторых нет никакой перспективы, они просто живут и делаю то, что от них требуется, надеясь, что скоро жизнь закончится. Sad

Но, Наташ, к тому красивому будущему просто так не прийдёшь. Это труд, это устранение препятсвий на пути, иногда просто кажется, что не сможешь, но картина будущего есть, и она вдохновляет, даёт силы и ускоряет.

Представь себе тюремщика, к-рый только на несколько минут смотрит на небо и солнце через свою маленькую форточку. Думаешь, он не рад солнцу, небу, свободе? Конечно рад! Но грусть - это механизм. Грусть говорит, что оставаться в заперти - это не естественно. Но просто мечтая о свободе, свобода не прийдёт.
А что получится? Получится иллюзия, сон. И если это иллюзорная радость кому-то по душе, то я не против. Я же готова грустить, чтоб почувствовать реальность, чтоб завести действия и исправить то, что приносит грусть.

Вот ты говоришь: будьте просто счастливы, а то Отцу грустно на нас смотреть.
Ну чего же ему грустно то? Пусть радуется солнцу, птицам... А ему грустно. Да просто не естественно радоваться тому, что приносит грусть.

Ну зачем нужна внушённая радость - гипноз, иллюзия, сон?

Помнишь, как Анастасия рисовала будущее? Станут приезжать люди в Россию со всех сторон света... А когда к себе возвратятся, у них депрессия начнётся. От чего?

Да как ещё можно радоваться не естественному образу жизни, когда в другой стране ощутил настоящую радость? А до этого что за радость была? Внушённая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

579878СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Всем...
Радость - Счастье - это очень здорово ! ! !
Знайте, как здорово !
- ну прямо очень здорово... .
Ну ваше, проста красата. . .
Особенно, после домашнего, красного, сладкого. . . . Без этого не понять вас!
Ну, уж не обижайтесь на то что врываюсь на вашу страничку! Счастье - Любовь - это всё - очень и очень здорово!
Только себя любить не забывайте- в каждом весь окружающий нас мир. . . .

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 38 сек.:
И ещё добавлю - не обижать хозяйку странички!
Пусть радуется чему может и хочет. А вы радуйтесь чему вы можете и хочите. Хозяйка - есть - хозяйка! Тут - зачитаешься вас - и с ума сойти можно - сколько правильного - сколько правды.
А хозяйку не обижать! ! ! !
Она прова потому, что родственна душа её мне. .
В зачем приземлять того кто летит. Пусть летит - смотри и сам радуйся - что кто-то может летать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


579929СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Samoxa, Laughing а кто обижается? и кто обижает?

Не обижаем мы хозяйку, и мне это важно, чтоб она не обижалась. Wink

Она хочет понять, почему мы не летаем как она. Может потому что уже знаем, что такое падение, и что служило причиной падения?

И может мы пытаемся устранить те причины, чтоб тот кто ещё не падал, никогда не смог упасть? А тот кто пал, смог снова взлететь?

Лично я себя чувствую как дерево - корни в земле, крона в небе, мне нравится быть именно такой. Если Наташ в этом видит моё несчастье, то это, наверно, её проблема.
Но даже птички в небе не живут, и может хорошо, что где-то на земле для них растут деревья я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

580305СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смешно так, всё у Вас получается.. .
Что бы человек не упал - надо его приземлить - ?
Ты сама писала: "чтоб
тот кто ещё не падал,
никогда не смог упасть" - это можно сделать в случае если человека поставить на ноги.. А помочь держаться в полете можно только не мешая ему.
"Она хочет
понять, почему мы не летаем
как она" - хочет ли, она, понять? Или мы хотим ей дать понять, отстаивая аргументированно свой неполет.

Вчера перебрал немного вина - и позволил себе резко выразиться в помощь Наташке - ты извини меня. О тебя не подумал тогда.. Думал про неё тогда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


580347СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как приземлённый может дотянуться до птички в небе, для того, чтоб её спустить вниз? Да никак, если птичка сама не спустится. А из-за чего спускается птичка - лучше спросить у неё самой Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

580886СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 5:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем? )

я и так по земле хожу.

    Добавлено пользователем cпустя 32 мин., 49 сек.:
я просто в мире другом.

вот вчера поняла интересное очень - и опять радостно от этого стало. Я поняла про книгу Создателя, и про смысл, что не на бумаге писан, а совершенен.. так странно... и как я раньше этого не поняла! Smile

Создатель говорит, но не словами - звуками чудесными, цветами переливающимися, каждым созданием своим говорит, и не скучно никогда. Анастасия как-то читает по буквам первым, но, вот если бы не было дедулечек, которые все это объяснят - тем более на каждом языке по-разному названия растений произносят и пишут. Но есть один язык для всех - это то, что не зависит от названия - это то, что суть. небо является небом как его не назови, Бог - Создатель наш, тоже имен много имеет, но он един. деревья, птицы и все творения другие - вот его речь. И я сама читала его книгу совершенную, сама того не сознавая.

Говорила я, смотря на солнце: вокруг солнца никогда не бывает тьмы потому, что оно излучает свет - так и человек- если он будет излучать свет - то вокруг него не будет тьмы.

Говорила я себе, наблюдая за водой: нельзя на одном месте стоять - болотом стать можно. Вода всегда в движении, и человек двигаться должен, не застаиваться.

Говорила я себе, наблюдая за деревьями - сначала надо семя посадить, потом, через время, росток выйдет, а потом и плоды собрать можно.
подумать надо, какие плоды хочешь получить, такие семена и сажать надо. не об огороде конечно говорила. а о том, какие события хочешь видеть в жизни - какие плоды - и какие семена надо посадить - что может привести к желаемому, что основой будет, с чего начать.

Много людей видели о чем его язык, и говорили им.

Сын Анастасии - за песцом наблюдал - какие травы ест он,это ему Создатель говорил - словами, что не писаны, а что совершенны, и что бегать могут, и летать, и плыть.

Говорила Анастасия девчушке маленькой - ты послушай ветер, вода как плещется, за ними повторять попробуй - будут тебе они самыми лучшими учителями, чтобы научиться петь.

И все вокруг, и в каждом смысл есть, вот облака-они изменяются быстро, мыслить тоже надо креативно, тоже изменять направление уметь быстро - говорила я себе, смотря на облака.

Это язык, что всем понятен. И жизнь сама описана несложным и ненавязчивым языком. Он говорит о том.. о том, что жизнь прекрасна, и если непонятно что-то - понаблюдай, и ты поймешь. Ведь Создатель сам говорить с каждым пытается. И говорит о том, что бесконечность стадии имеет - рассвет, взросление, закат и ночь, чтоб отдохнуть. потом опять, жизнь продолжать свою. Цветок бутоном был прекрасным, потом цветок стал радовать глаза, он на ночь закрывался, а утром распускался вновь. потом отцвел, но рядом новые бутоны росли, тот тоже был бутоном, но пусть другие радуют глаза теперь, а твой черед придет еще, когда пройдет зима, и новую жизнь весна принесет. и так же человек. бесконечность лишь впереди - когда душа на отдых полетит, потом опять энергии полна, на землю возвращается. как и цветы. они же обязательно взрастут на следующий год. с человеком или без него - это то, что совершенно. это то, что есть всегда.

Книга Создателя - так интересно! ведь говорит же. увидела теперь и я его язык - то, о чем с каждым говорит, и что говорит )) но только мало я совсем поняла. А осознала все только вчера. Еще так много надо осознать! понаблюдать еще конечно.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 10 мин., 13 сек.:
Вы знаете, я просто поняла давно, что все, ЧТО В ЖИЗНИ У ЧЕЛОВЕКА НИ ПРОИСХОДИТ - ОН САМ ПРИВЛЕКАЕТ. хм.. сам капс лок нажался. чтож, не буду препечатывать. важны слова.
чувства яркие это привлекают, сильные в чем-то. хорошее ли, плохое ли - если сильно чувство, значит будет в этой жизни. Все, что бы в жизни у меня не происходило - я могу найти на все ответы в себе. То ли я не сильно хотела, то ли рано еще, то ли хотела, да плохо продумала. вот и получила -все хорошо, да вот это и вот это бы надо бы получше - и знаю, что не думала, не конкретизировала это когда мечтала.

Люди всегда получают то, что они хотят -но вот в разной степени - если ленились и не подумали над этим хорошенько, то недовольны получившимся остаются. но, в следующий раз обязательно продумать надо. а главное - осознать - что это в вашей жизни есть потому, что вы это хотели. но, так как не продумали - то и получили это в общих чертах, а "отрицательные" стороны показывают в чем неточности конкретно.

Я не спорю ни с кем. я говорю. я говорю о том, что есть. услышат меня - значит осознанней жить будут, не услышат - значит страдать так и будут. а если понимать почему и что происходит в жизни, то и страдать не за что. страдают потому, что не понимают. а зачастую ленятся понять. мне страдать за их лентяйство не хочется. вот и кажется что я такая сякая что ей все равно до других. а может сами они подумают почему это в жизни их? я свою жизнь строю постоянно наперед, вместе с изменяющимися обстоятельствами, и потому, мне интересно жить.
прости, Лиза, но я не вижу смысла в страдании. Да, больно мне смотреть на тех, кто страдает. поэтому я не молчу. поэтому и говорю всегда. говорю то, чтоб задумались немножко. И мне прекрасно на душе. потому, что понимать стараюсь то, что говорит Отец.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 41 мин., 20 сек.:
Лиза, а что хорошего в падении? зачем ты позволяешь себе падать?
я себе такого не позволяю. как только силы уходят - я передохну, удвою силы я свои, и дальше вперед иду. мне некогда падать. я не могу позволить себе падать. только вперед двигаться. Тебя паденья научили? научили тому, чтоб не упасть опять? если научили, то все реже падать ты должна уже, а потом и вовсе не падать, если поймешь все. Твердо и ровно идти по земле.

Если ты считаешь что жизнь моя сладкая была, и лишь в полете, то ты ошибаешься. Не могу сказать ничего хорошего, что было раньше у меня. В слезах я проводила ночи, "гадким утенком" я была, росла без отца, он умер когда год мне был, сама же знаешь, мама учительницей была. работала я с малых лет, денег не хватало часто. стрессы постоянные. ты думаешь, что, всю жизнь летаю я? как быстро ты забыла. ведь ты же знаешь жизнь мою. Ты думаешь, твоя жизнь труднее? ты знаешь как мне трудно было психологически, когда отставала я от всех в физическом развитии, подростковый период - смотрели на меня, и удивлялись - когда все повзрослели давно, я все даже и не думала взрослеть, была я маленькой совсем среди одноклассников много лет. ты знаешь как это тяжело? Но я нашла в себе силы. я шла вперед, и не позволяла себе падать. Я настрадалась уже за маленькую жизнь свою, и не хочу больше. Разобралась я как и что в ней происходит, и что для осмысленья все. событиями управлять я стала в жизни своей, и слушала я тех, кто радостен всегда, училась я у них сама. Сейчас я улыбаюсь часто, и радостно мне на душе. быть может, вы поймете тоже, как можно жить на этой вот земле. Лишь радость дарит нам Отец, любовь в создании любом. Люблю его, и радость я ему дарю, пусть даже нахожусь в непонимании.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

611078СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

умничка,Наташа,всегда интересно с тобой,читать твои размышления...
надеюсь ещё встретить тебя-хотя бы здесь?
удачи тебе,здоровья ,гармонии во всём и огромной Любви!

Приморский край
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 4:57 am

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

611106СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Галина! а я никуда и не уходила-здесь была. Smile

Спасибо за слова добрые-пожелания! И Вам обязательно встретить того, о ком мечтаете! Мечты исполняются, если веришь.
Надейтесь, верьте, любите! Все будет хорошо! Быть на земле Добру!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

611541СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташенька,спасибо-на добром слове!
и за искренние пожелания!
.....если ты -не против,оставлю у тебя понравившееся стихотворение:
Таинство.
Между нами незримая связь
Из тончайшей не рвущейся нити
Для тебя я звездою зажглась
Ты – души моей тайный хранитель.
Это – таинство новых земель,
Освященное кровью и болью.
Это – дикий загадочный зверь
Кем - то прозванный странно – любовью.
Не зови. Я узнаю сама
Если плохо тебе. Если худо.
Но коснись меня мыслью едва -
Я с тобой. Я всегда с тобой буду.
Кто б не ставил меж нами преград -
Я не думаю больше о боге.
Если вдруг занесет тебя в ад
Подожди меня там. Я в дороге.
....
автор,кажется,Белла Ахмадулина....Question



Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 4:41 am

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB