Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

498175СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу от брата... Саша, а потенциальные соседи уже есть. Вчера говорил с Германий, жду в гости. Потом пишут в личку всё же с Краснодарского края, тоже смотреть летом приедут. Так что, начало есть! А в аренду можно, скажем на 49 лет, у меня так же, просто в то время быстрее было так получить. Ребята, а через 49 лет!.. Да гораздо раньше всё произойдёт.
Надеюсь скоро появиться инет. Всем привет и спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

500867СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, всё в порядке со связью!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шурочка_Тимоша



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 274



502385СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, rossech! От всей души желаем успехов вашей семье в прекрасном начинании - создании Родового поселения!!!

Мы с мужем чуть старше твоих дочерей, поэтому жутко смущаемся, общаясь на "ты", но это было твое предложение, всем здесь общаться в теплой дружеской атмосфере, без официально-деловых "вы" Smile. Нам по 28лет, есть двое детишек, живем в Приморском крае, но хотим перебраться ближе к центру России и создать там свое Родовое поместье.

Этим летом (в июле-августе) планируем поехать поискать свое местечко. По фотографиям и описанию ваши места нам приглянулись. Хотелось бы приехать пообщаться и посмотреть местность вживую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

503437СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шурочка_Тимоша, ... Не стоит смущаться!.. У нас у всех одни стремления и цели, по большому счёту, все всё понимаем... Так что - всё в порядке, да и мне проще как-то, а если на «Вы», то я смущаться буду -). Мы все здесь душами общаемся, мне так представляется.

Вот, по поводу встреч и приездов. Мне неловко об этом писать, а что делать... Живем мы тесновато, и к сожалению разместить дома у себя никого не сможем. Могу только предложить гостиницу и ещё сдаются комнаты в общежитиях двух учебных заведений. Цены от 200 р. В сутки. Об условиях ничего сказать не могу. А так, пообщаться, усадьбу показать, места, город, помочь с оформлением документов и т.п. – с радостью!
Очень хочется добрых соседей, свой микроклимат и всё такое!.. Вместе можно многое придумать, сделать, что одним трудно. Я тут уже многое представлял... Даже грузовичок какой купить на несколько семей, или прицеп, или, допустим, коровку на три четыре семьи для начала. Это, конечно детали, но многое ещё в голову приходит, да пока говорить рано... Хотя вся жизнь из деталей таких состоит.

С Краснодара две семьи серьёзно настроились, переписываемся по личке, просто вопросы «тонкие» приходиться решать. В общем, и так и так можно, лишь бы дело шло. А Алексей из Германии – ему проще позвонить мне, он в компе – начинающий, как я понял.
Насчёт мест красивых... Я ведь сам не снимал места, это братик у меня. Специально рекламных снимков не делали, хотя совсем рядом два больших пруда есть – на лодках можно кататься. Есть красивые виды и по дороге к усадьбе и неподалёку.
Я одного боюсь, открыв эту тему... Приедут люди смотреть, а кроме «показных» снимков – ничего хорошего. Что б разочарования не было. Так сказать, Россия без прикрас... Лучше недохвалить, чем перехвалить. Как то неловко мне – если приедет кто и не понравиться. Не знаю, может это не совсем нормально, но, вот есть такое ощущение – страх кого-то разочаровать. Да и не дёшевы дальние поездки теперь... Вот такие противоречивые чувства... Извините, что так всё скомкал... Но жду!! Может даже, уже нынче летом кто-то возьмёт рядом землю и со следующей весны!..
Вот, где жизнь-то начнётся! Знаю, всё будет по-другому. Как-то дочка сказала: - Человек должен жить среди людей... Это когда мы говорили о жизни на природе. Да, - ответил я, - а люди – среди природы!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

506630СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На выходные едем всей семьёй на усадьбу. Наконей-то собрались все вместе. Но кажется снова собираются тучи и обещают грозу...
Это ж надо, а!.. В прошлый раз целый день просидели в домике - сплошной дожь. А всю неделю потом хорошая погода была. Зато оклеили все стены и печку побелили, а то всё недосуг...
Что-то завтра будет? Возможно снимем первый медок в этом году.
Возможно... Если дождик, заберусь на чердак и буду продолжпть четвёртую книгу. Давно проситься...
Вообще, погода быстро меняется, хотя за окном свинцовое небо...
Зато прохладно стало Не люблю жару. Как они там, в этом Сочи живут? -)) Ужас! -))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

507609СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свершений и Бережения Всем!
********************* Ищу свою половинку ****************************

,,, Добрый День, Евгений!

Решил написать в эту тему, думаю, правильно будет. Я кое-что успел прочитать. Народ собирается к Вам посетить места, посмотреть и т. д..
,,, Тоже хотелось бы попасть к Вам этим летом, но жена хочет побывать во Владивостоке, там живут родители, а отпускать её одну не очень хорошо. Но, думаю, ближе к сентябрю прояснится.
,,,Посмотрел фотки: как-будто чем-то родным повеяло. Если верить одному человеку, то у меня с Костромой сильные связи, да я и сам это чувствую. В прошлое посещение доехал до Ярославля, но так тянуло в Кострому, смотрел, смотрел на карту, но уже поджимало время, а нужно было ещё съзедить в Сергиев Посад к о. Феодориту...
,,, Начал читать твои книги, не плохо, хочется продолжать, дочь тоже читает...
Чуть не спутал Вас с Русишем! Привет тебе земляк! Я очень хорошо знаю Хасанский р-н, где Ты там? Если буду в этом году на Дальнем, заеду, мы жили в Андреевке.
,,, Извини, Евгений, отвлёкся, неудобно, с родных краёв человек! Всё что могу пока, это только пожелать!
Всего хрошего Вам, и, отдельное пожелание здоровья и всех благ Супруге Вашей!!!

*************С уважением Александр


++++++++равновесиеравновесиеравновесие........................


........... Мира Всем!

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

508277СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Александр, что написал! И правильно, что в эту тему, а то я на Личных страничках своих не бываю совсем. Открывал их, что бы книжку первую представить. Теперь, вот, личные странички здесь оказались. Теперь тут у меня всё личное, т.к. создание усадьбы своей и будующий переезд, вышли на первое место. Попутно пока работаю...
Телефонного разговора у нас не получилось, что-то связь подвела, зато здесь можно пообщаться неспеша.
А Саша, (Русич) он может и не заглядывает сюда больше, поэтому ему на "личку" лучше написать.
Спасибо за отзыв о книжках. Знаю, что читают многие, вижу по посещению сайта. Тысячи уже... Я очень рад, так как хотелось что-то сделать для всех и помогли мне "свыше". Ведь я в этих книгах ни слова от себя не придумал. Что увиделось, то и выложил...
Ну это отдельная тема, эзотерическая... Я тоже длинный путь исканий прошёл, пока не прочитал "Анастасию".

Александр, как бы далее не сложилось, встретимся, не встретимся... Я очень рад, что ты мне позвонил и написал. Кто мне пишет, я бы со всеми хотел поддерживать отношения.
Тут на сайте родилось такое понятие, или термин - "Родственные души". Наверное это те люди, которые когда-то пересекались в далёком прошлом. И правда, каким-то неведомым чувством определяешь симпатию к кому-то, или безразличие. Иногда по нескольким фразам, обращаешь внимание на человека, тогда как другие, вполне хорошие слова или мысли, прочитанные или услышанные - совсем не трогают... Так мы, наверное, и ищем друг друга, и не только свои половинки, но и друзей, близких, просто людей, с кем хочется поддерживать какие-то отношения. Просто говорить, написать, даже отдавая себе отчёт, что вряд ли когда втретишься.
Хотя, кто знает, "что день грядущий нам готовит"?

Спасибо за тёплые пожелания, и взаимно желаю того же вам с супругой. ... И ещё... Поскорее начать обустаивать свой кусочек пространства на нашей Земле.

О своей усадьбе, попозже напишу. Тут новось у меня, прилетел и сам поселился рой в пустом улье!.. Да много впечатлений о прошлой поездке, но чуть позже. Надо собраться мыслями... Интересные идеи появились... А через пару дней снова поедем.
Всем здравия! Пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

508338СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия и тебе rossech
Начал снова бывать здесь. Недавно с отпуска из Владимирской области, от родителей. Жаль, не получилось в Родное на Ивана-Купалу. Мы с сестрой и женой втроем на Клязьме отметили.
Зарядился мощной энергией от исконно русской земли. Чувствуется там такой ее многотысячелетний пласт. Спокойствие, величавость, плавность и мощь. Разговор даже другой. Здесь в Приморье все активнее, природа резче, ярче переходы красок. Ну и конечно пробила ностальгия. Любимая даже в этот раз допустила мысль о РП на Владимирщине, а она то у меня исконная приморчанка.

Amog Siddhi и тебе здравия. В Хасанском - в Овчинниково стараемся определится со многим. Но странные появились ощущения в последнее время, вернее проявились из области предчувствий, что наше продажное правительство отдаст этот район в аренду китайцам, и факты преподносятся. В общем, задумались.
Тут еще пилигримы наши поделились мнениями о скорости заселения, интересно. Это уже для нас с тобой rossech. Постараюсь сейчас найти ссылку.
rossech , извини, что у тебя здесь о своем. Получается, как будто к тебе сюда на чаёк заглядываем, делимся.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 10 сек.:
www.piligrim-go.land.ru/altay.htm
ссылка на статейку пилигримов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

509070СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, Ничего, Саш, что ты о своём... В некоторых сферах жизни у нас всё общее. О проблемах Дальнего востока я наслышан немного из разных источников и скажу тебе честно, твои опасения не напрасны. Извини, по ссыке твоей не ходил, пока нет времени даже на ответы. Тут, много вдруг мне написали и в личку много, и вообще... Неудобно, что сразу не могу всем ответить. Не привык наспех, сперва подумаю день-другой. Ведь, каждый от души пишет, а отписками заниматься не хочется. Иногда просто думаю думаю, в голове ответил, поговорил... а к компу подходишь, и что-то не даёт написать. Я посмотрю потом по ссылке...

По поводу построить РП на Владимиршине. А что? Не плохо!..
Тут главное, по-моему, там где хочется и сам факт создания.
Надо делать, где благоприятная обстановка, что б они были вообще - эти поместья, много!.. А потом уже и в других местах станут возникать, где станет возможно. Понимаешь мысль? Т.е. геройства тут не нужно, а использовать то, что благоприятно в первую очередь.
И Анастасия так говорила, даже про законы наши. Сначала воспользоваться благоприятными, теми, что есть. Всё поэтапно.
Потом дальше - больше... И Дальний восток... Эх, не пишется сегодня... Не очень внятно, да?

Ну уж если любимая допускает!..
... Я ведь, чего опасаюсь?.. Остаться в одиночестве со своим поместьем у китайской границы. Сгореть в бюрократической войне с чиновниками... Помнишь, Мегре перепутал местами просьбу Анастасии- сначала книжку написать, (она даст средства и разнесёт информацию!!), а потом - общество предпринимателей создать.
А он что? Перепутал и чуть не погиб... И не знать бы нам ничего сейчас. Надо всё поступательно делать, даже перехитрить тёмные силы иногда... Помнишь? - "Ну пусть хитра!"
Вообщем, Саш, - вернуться тебе обратно с женой - совсем не плохой вариант и мой тебе ответ на твою настальгию и сомнения.
Но действительность нужно определять, известное дело, только собой!.. Это только совет. Ведь ты этого хотел? Вот, получи!..

Знаешь, наше правительство и чиновники будут определять отношение к "нам" по делам. Просто нужно творить на своей земле и всё. Когда поселений и поместий станет много, что нельзя будет не замечать, когда благо от этого всем видно будет, - вот тогда и издаст президент Указ о гектаре. Так сказать подтвердит де юре то, что стало уже де факто. У нас всегда так. Ну и пусть!
Привет супруге!
...А от Владимира до нас недалеко, - часа четыре на машине! -))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

509611СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праведности и Учёности Всем!

************** Ищу свою половинку Ищу свою половинку *****************************************************************

... Добрый день, Евгений!...

...Да, не легко в России, но всё-таки это настоящая Жизнь. Я в этом убедился пока не оказался за...
... Как вспомню, как мы выезжали с пчёлами вглубь Приморского края, на Липы, пишу и запах чудится... На второй неделе уже среди пчёл по пояс голый работаешь. Хозяин за работу целый пуд мёда "выдавал", да друзья ещё по банке! Я потом в свою очередь своих друзей оделивал.
... Я работал в школе в нач. классах, а друзья в совхозе. Было у них по 10 уликов; каждое лето загружаем на ГАЗ-66 и вперёд.
... А сколько медовухи выпито!?!
Зимой рыбалка. Корюшка идёт. Снег. Лёд. Солнце встаёт из-за сопок, а народ уж дёргает. Выбираешь по запаху огуречному, где есть -- там жор. Отойдёт корюшка и мы на перекур, по грамму и опять блеснить. По полтыщи брали.
... Первые 3 года так скребло, от слёз утирался, да и сейчас не прошло. 3 года назад был у сестры в КОМИ-Африке: уезжал очень тяжело...
В 1974 году МГУ бросил, заразились деревней, нечерноземьем. Волговерховье, Селижаровский р-н, дали дом на хуторе. Работал тоже в школе, потом завклубом, был огород, охота, голуби... Жене стало трудновато, в цивилизацию захотела, пришлось всё оставить..
... И докатился до Страны Обютованей!

Извини за сентиментальность. Дух опять зовёт в те края...


,,,Следующий раз напишу на л. страницу, что-нибудь покажу.
Женя, может что из реализма хочешь услышать, спрашивай, не стесняйся, а то я расслабился немножко.

...................С Уважением Саша

...На Святой Руси петухи поют -- на Святой Руси скоро будет День!

.............М и р а Всем!

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

509885СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благо-дарю, rossech .
Ум сейчас откинул, чувствами стараюсь понять, может и в будущее заглянуть. Недавно в другой район Приморья ездил, к друзьям, ощущения по сравнению с Хасанским районом хорошие - спокойно, нет того маленького тревожного чувства.

Amog Siddhi Так если дух зовет, в чем дело? Возвращайся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yelenapr



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 11
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Алматы

510458СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Евгений!...

Ранее на форуме я уже оставляла это сообщение с 28 июля по 19 августа мы с мужем планируем совершить путишествие по родовым поместьм России.
28 июля 07 В 9 утра прилетаем в Москву, и готовы ехать хоть на край России для поиска места для создания своего родового поместья.
Были бы очень вам благодарны, если Вы немного по-подробнее опишите как к Вам можно доехать! вдруг это место ждет нас! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

511269СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, Amog Siddhi, Yelenapr, ребята, извинете, что не отвечаю, это вовсе не безразличие, а просто "завис" немного.
Подумать надо... и писем, на удивление много. Машана на домкрате висит, а завтра Алексей утром приезжает, будем смотреть землю, ездить, может, начнём оформлять. Такие, вот, дела. Чуть позже и опишу всё.

Лена, а мы ещё не живём в поместье. Как многие, только часто ездим. Так что, опыта тоже нет пока такого. ...А всё описано на первой странице...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

513916СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi, Саша, отвечу тебе здесь, на твоё послание в мои "Личные страницы". А то тема поселения у меня расползаться начала, да ещё личная почта, а то и рамблеровская, куда я вообще почти не заглядываю.
Однако, здравствуйте! -))
Да... Как Люба Успенская пела? "заграница, заграница, там друзей любимых лица..." -)
Ладно, попробую по порядку. Действительно, Саш, закрутился я маленько... За последнюю неделю столько всего произошло!.. Больше, чем слов на языке...
Самое главное, Алексей побывал. И решил переезжать к нам. Фактически купил домик у семьи из Иванова (я писал...) и землю рядом взял. Очень ему понравилось. Мне, правда, придётся дооформлять все документы, на что мы оформили пару доверенностей. Накатались, насмотрелись, наговорились!.. И глава местной администрации идею заселить деревню ревностно поддержала. Только удивлялись очень, из Германии - в Галкино!?
Я смеялся: - А чем у нас плохо? А будет ещё лучше!.. Обязательно.

Места значимые? Ещё бы... В Костроме, в Анастасиевском монастыре, находится одна из одиннадцати чудотворных икон Божье матери.
Фёдоровская икона. А в мужском монатыре, в Ипатьевском, продолжился род Романовых после Смутного времени. Первые ученики Сергия Радонежского расселились по костромской и вологодской областям. Сергиево воинство. В селе Борок, есть ещё Железноборский монастырь, тоже действующий.
А в макарьевском, что около нашей усальбы вода целебная. В колодце, вырытом Макарием 600 лет назад. Много исцелений. Если поговорить с монашками... Да и в нашем ручейке, говорят не простая водица...
Расхвастался, да?.. Да нет, просто места такие. И со мной истории случались...
Что ж, приезжай Саша, посмотри. Хотя с виду всё обычно. Что привести? Чего мне действительно не хватает, так это времени. -))
Даже запутался, какие числа и дни. То техосмотр, то станок "сгорел", заказчик торопит... Но это мелочи... Главное дело движется!
Саш, вот как бы нам не разминуться. Мы завтра на усадьбу собираемся. Или послезавтра. Надо прокосить Лёшин участок, должны на днях делать межевание. Потом медок посмотреть...
Ты когда намерен приехать? Ведь я там не каждый день бываю. Давай договариваться. А то что ты там один делать будешь?
А автобус с ж. д. вокзала идёт утром в 7 с чем-то. до д. Каплино мимо нас. Надо водителя попросить, что б остановил у Галкино. А потом мне на мобильник отзвонить. Я выйду встречу. Там сто метров.
А если мы в городе будем, всё равно звони. Надо же встретиться? Да?
Пока закончу на этом. Всем, доброго здравия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

514646СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праведности и Бережения Всем!

:::::::::::::::::::::::::::: Ищу свою половинку:::::::::::::::::::::::::::::::::::::


........................С Добрым Утром, РУСИЧ!


... Женя, большое спасибо за подробности, всё стало ясно, думаю не разминёмся. Как буду в г. Буй позвоню, да и адрес ваш есть. Даже, если и на какое-то время разминёмся, то ничего страшного, не потеряюсь. Наверное буду числа 6-го +,_ один день. Если что-то изменится со сроком, то позвоню обязательно. Я еду без мобильника, поэтому связь будет не ежеминутная. Большой привет твоим женщинам от всех Моих!
... Ещё раз спасибо за заботу, до встречи.

......................Александр...


...............я не причем.........
...................................

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB