Картины Марии Игнатьевой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#136:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 16:07
    —
Мария здравствуй.
На компьютере пока не рисую. Как-то вдохновения нет, да и мысли по разным направлениям текут. Моделирую порой на холсте 100х100 Smile Витые берёзки подросли, кедры хорошо пошли в рост в этом году. Да вот фотоаппарат "сдох", хочу хороший взять чтобы фотографировать фрагменты своей живой картины. Надеюсь осенью выложу что само "нарисовалось".
Но и "художественные" картины хочу делать: двухмерные и трёхмерные на плоскости в цифровых красках, так сказать. Это - позже.
Если ты пишешь на заказ - сможешь написать для меня свой пейзаж родового поместья в духе философии Анастасии ? Масло, холст, 60х90 см. С ценой определимся.
Да, на картины что-то влияет. Но это скорее не власть, а вдохновение.
Мне очень понравились картины "Лесная фея" и "Это не сон". Твои намерения, воображение и воля к материализации, если они сильны и благостны, притягивают к тебе из пространства где живут мысли тех, кого греки называли музами, даймонами, сатирами, нимфами, парками. Это влияет на внутренний смысл произведения, но это легенды и это вопрос веры.

#137:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 19:02
    —
Anestesyolog, Недавно вышла 10 книга *Анаста*,где есть такая фраза Анастасии.что каждый человек подобно богу своей мыслью может создавать и материализовывать образы.
И история Марии с картиной *Любовь держит мир*это доказывает,что ее картины это как проекция будущего.

#138:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011, 0:39
    —
Anestesyolog, Дмитрий,творческих успехов тебе!
(О картине в л.с.)
iwapet, Пётр,ещё раз спасибо тебе за твои стихи к открыткам! Пусть они помогают людям быть счастливее!



Image

#139:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011, 19:58
    —
"Девушка на фоне цветущей вишни"

Image

#140:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011, 21:41
    —
Пространство мечты в картинах моих учеников:

Лиза 8 лет

Image


Илья9 лет

Image


Вероника 8 лет

Image

#141:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 18:37
    —
Моя новая картина "Пространство любви". Всем желаю любви и счастья!




111.jpg

 Имя файла:
111.jpg
 Просмотрено:  19502 раз(а)  Размер файла:  100.82 KB


#142:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 12:40
    —
Очень красиво, Мария! Любимый, я так понимаю, где то занят важным творением? А ты в это время набираешься вдохновения!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#143:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 22:27
    —
Спасибо Елена! Да... неведомо)))

#144:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:10
    —
M_a_r_i_a, так много красивых, светлых картин. импрессионизм в чистом виде)когда вы все успеваете? Wink

Добавлено после 2 минут:

iwapet писал(а):
Anestesyolog, Недавно вышла 10 книга *Анаста*,где есть такая фраза Анастасии.что каждый человек подобно богу своей мыслью может создавать и материализовывать образы.
И история Марии с картиной *Любовь держит мир*это доказывает,что ее картины это как проекция будущего.

именно поэтому я рисую только радостные картины. потому что рисование, так же как и стихи- это моделирование будущего

#145:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:42
    —
Kirsten, молодец, что рисуешь радость! Что ещё может так вдохновлять? Творческих успехов тебе в рисовании и в жизни!

(про импрессионизм промолчу)


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пт 23 Дек 2011, 1:18), всего редактировалось 1 раз

#146:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:49
    —
M_a_r_i_a, спасибо) и вам творческих успехов! Солнце! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Солнце!

#147:  Автор: Татьяна Дидатова СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 21:23
    —
Душа радуется, , глядя на эти картины.

#148:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013, 16:18
    —
дорисовала)




Половинки целого jpg.jpg

 Имя файла:
Половинки целого jpg.jpg
 Просмотрено:  14954 раз(а)  Размер файла:  119.16 KB




forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group