Картины Марии Игнатьевой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#76:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 12:57
    —
annadill, Анечка, но ничего, я хочу сделать фото-портреты этих ярких личностей и помещу в подходящей теме-"Свет любви".

А Оксана, Марина и Даша посылают тебе приветы !!! любовь



И ещё к 23 февраля - плакат, когда-то рисованный к Дню победы.
Пусть всегда будет мудрый мир , солнце и любовь!!!!! Ищу свою половинку





К  23 февраля!!!.jpg

 Имя файла:
К 23 февраля!!!.jpg
 Просмотрено:  16734 раз(а)  Размер файла:  98.42 KB


#77:  Автор: annadillНаселённый пункт: Кострома-Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 23:11
    —
M_a_r_i_a, Маша, Машенька! Сколько же силы любви, света и мудрой простоты ты излучаешь в своих картинах! Спасибо, солнышко, тебе за частичку тепла твоей души!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Большой привет Солнечной Улыбке Дашеньки и По-Неземному Мудрым Глазкам Маришки! Девчушки, я просто в вас влюбилась!!! Ваши бусики стали моим талисманом Радости и Счастья!
любовь любовь любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#78:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 16:39
    —
annadill, Ищу свою половинку

#79:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 23:41
    —
...




Айседора 2...jpg

 Имя файла:
Айседора 2...jpg
 Просмотрено:  15922 раз(а)  Размер файла:  40.75 KB




Айседора .....jpg

 Имя файла:
Айседора .....jpg
 Просмотрено:  15906 раз(а)  Размер файла:  61.95 KB


#80:  Автор: sara СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 14:06
    —
Маша, я так давно не посещала твою страничку. И как всегда здесь уютно и красиво! Айседора в танце! равновесие Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#81:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 20:27
    —
sara, спасибо! Ищу свою половинку

#82:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 18:51
    —
Мария у Вас прекрасные картины спасибо Вам.
Особенно Любовь.
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! в мечтах

#83:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 1:47
    —
nenya, Алёна, спасибо!

Пусть твои мечты исполняются скорее!!! Ищу свою половинку





Айседора  Дункан.jpg

 Имя файла:
Айседора Дункан.jpg
 Просмотрено:  15658 раз(а)  Размер файла:  96.2 KB


#84:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 23:38
    —
Всем привет! Понравилось !!! Особенно дедушка и внучка! Очень здорово!

#85:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 3:38
    —
kott_x, Витя, спасибо!

Приглашаю тебя в тему про мечты!

#86:  Автор: ledy-and-lordНаселённый пункт: екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 15:22
    —
картины наполнены чувством, которое человек сам испытал, можно учиться отличать подленные чувства по таким образам. Мария, шлю свою благодарность за свет и любовь.

#87:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 18:19
    —
ledy-and-lord, (((((спасибо ))))), буду стараться ....

#88:  Автор: RossitsaНаселённый пункт: Bolgaria, Sofia СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 19:19
    —
Дорогая Мария!

С таким удоволствием посетила твои темы. Такая светлая радость...
Ты и твои дочки прямо волшебницы.
Люблю, обнимаю и желаю всего самого прекрасного для вас всех!

Я у нас тоже по тихонечко волшебничаю и всегда получается.
Обнимаю издалека: Росица

#89:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 11:00
    —
Маша, твои картины лучше любых стихов!!!!

#90:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 13:19
    —
"Любых" лучше, а не любых ...



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group