Картины Марии Игнатьевой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#46:  Автор: klenaНаселённый пункт: г. Нягань СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 0:45
    —
M_a_r_i_a, не знаю, как выразить то, что в душе сейчас творится... Все переворачивается, несется куда-то... Ощущение открытия при просмотре картин, сходное тому, когда книги Мегре впервые читаешь!!! Только все в концентрированном виде получается. У нас ночь уже, хотела спать идти, а теперь расхотелось! Мое "спасибо" не выразит всей гаммы чувств от Вашего искусства, но об одном прошу - творите, не останавливайтесь!!! Вдохновения Вам и процветания Вашему имению!!! (А Любомилу я именно так и представляла, как на картине с лошадью!)

#47:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:43
    —
Ищу свою половинку Елена ,спасибо за Ваши чувства! Мне дико неловко за такое высокое сравнение... Самое верное , что относится ко мне - это надо больше работать!
Очень бы хотелось узнать о Вас побольше! Может напишите!

С любовью, Мария





ЭТО  НЕ  СОН!!!!!!!!!.jpg

 Имя файла:
ЭТО НЕ СОН!!!!!!!!!.jpg
 Просмотрено:  18781 раз(а)  Размер файла:  98.07 KB


#48:  Автор: klenaНаселённый пункт: г. Нягань СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 21:40
    —
M_a_r_i_a, я сама музыкант, жена музыканта и мама годовалого ангела - Мишаньки! Верю в то, что глаза мужа откроются на свет, и он будет со мной, а пока мечтаю! Я такая же мечтательница как все, и как все, особенная! Сегодня ходили с сыном и лепили из снега, а он все падал и падал к нам на головы, на плечи... Сынишка попробовал его на вкус, а я (!!!) удержалась от запрета! Посмотрела наверх и сказала:"Спасибо Тебе! Верь в нас, Отец! Мы тебя любим!"
Какие успехи в творчестве, Машенька?
Лена.

#49:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 20:59
    —
Начинаю серию размышлений:
домик... он тоже в тему...



домик

домик.jpg

 Имя файла:
домик.jpg
 Просмотрено:  17722 раз(а)  Размер файла:  74.53 KB


Больше не нужно :)

Счастье 1.jpg

 Имя файла:
Счастье 1.jpg
 Просмотрено:  18672 раз(а)  Размер файла:  27.71 KB


#50:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 21:42
    —
sara писал(а):
Илья,что означает вторая картина!?

Прекрасным будет время, когда винтовку можно будет превратить в опору для цветов... Very Happy
Хотя Калашник был бы узнаваемее...:cry


Последний раз редактировалось: ignatjev (Вс 12 Ноя 2006, 21:48), всего редактировалось 1 раз

#51:  Автор: sara СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 21:47
    —
ignatjev, Вы - романтик! О чем Вы мечтаете?

#52:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 21:53
    —
sara писал(а):
ignatjev, Вы - романтик! О чем Вы мечтаете?

Это я нарисую Wink

#53:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 23:14
    —
Илья, спасибо! Очень впечатляет!

sara, ПРИВЕТ! Тормоши нас на творчество, а мы потом спасибо скажем , и картинами порадуем! Может и сама что-нибудь нарисуешь?





Натюрморт.jpg

 Имя файла:
Натюрморт.jpg
 Просмотрено:  18121 раз(а)  Размер файла:  95.16 KB




Зимний пейзаж..jpg

 Имя файла:
Зимний пейзаж..jpg
 Просмотрено:  17600 раз(а)  Размер файла:  96.51 KB


#54:  Автор: sara СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 16:14
    —
M_a_r_i_a, Маша, я не умею рисовать, но идей у меня много.

Последний раз редактировалось: sara (Ср 02 Май 2007, 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#55:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 18:28
    —
sara, Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку




Ангел.....jpg

 Имя файла:
Ангел.....jpg
 Просмотрено:  18503 раз(а)  Размер файла:  98.8 KB




Ангел........jpg

 Имя файла:
Ангел........jpg
 Просмотрено:  17788 раз(а)  Размер файла:  99.94 KB


#56:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 23:18
    —
M_a_r_i_a, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.......то что я так часто вижу...то что мне так без-условно нравится....Спасибо за Этот дар сердца!

#57:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 14:53
    —
...




Нежность........jpg

 Имя файла:
Нежность........jpg
 Просмотрено:  16083 раз(а)  Размер файла:  99.28 KB


#58:  Автор: annadillНаселённый пункт: Кострома-Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 21:36
    —
M_a_r_i_a, Машенька! Твой Ангел просто ЧУДО!!! А у Нежности такие глаза родные и близкие, и в то же время далекие и неземные... Ищу свою половинку

#59:  Автор: LYНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 1:50
    —
M_a_r_i_a, Маша, каждый раз, когда смотрю на твои картины, я прям чувствую энергию идущую от них. от люьви например у меня кажный раз ощущение словно она мне в лицо капли теплые света направляет, от нее ФИЗИЧЕКИ чувствуеться любовь! И нежность, как хорошо, я иногда чтобы поднять свое настроение еще выше, просто пересматриваю твои картины и во мне так сразу много образов рождаеться, тоже нарисовать их хочеться!
Рисуй еще!
Ты словно Анлел,
Луч вдохновения пусти,
В серца людей и мирозданья,
Веди по светлому пути!

#60:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 22:34
    —
...




Сердце-океан!!!!!!!!.jpg

 Имя файла:
Сердце-океан!!!!!!!!.jpg
 Просмотрено:  15926 раз(а)  Размер файла:  98.52 KB




forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group