Картины Марии Игнатьевой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#121:  Автор: inga.2009Населённый пункт: Карачаево-Черкессия СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 14:00
    —
Прекрасные картины! Душа наполняется светом и счастьем! И самой хочется быть похожей на Анастасию:быть прекраною Богиней и дарить для всех тепло.

#122:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 19:56
    —
Мария, Ваши картины - чудо и радость!
Это вам!

Image

#123:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 21:06
    —
Таная, Таня,благодарю тебя! Я просмотрела твои сообщения, ты "ходишь летней поступью"! любовь И розы очень красивые!

#124:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 23:57
    —
Пока фрагмент

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Чт 11 Мар 2010, 21:47), всего редактировалось 1 раз




Копия (2) Счастливая!!!!!.jpg

 Имя файла:
Копия (2) Счастливая!!!!!.jpg
 Просмотрено:  20679 раз(а)  Размер файла:  72.95 KB


#125:  Автор: ppgrbibaНаселённый пункт: Брянская обл. СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 2:22
    —
Мария! Спасибо большое за Красоту такую...!!!!
Картины Великолепные!!!! В них столько Света..!!!! Столько Любви...!!!!! Столько Вдохновения....!!!!!
И это ж надо иметь такую Чистую и Светлую Душу..! Чтоб Такое Сотворять...!!!!
Я желаю Тебе чтоб Ты была такой же Весёлой и Счастливой всегда! Как эта Прекрасная Девушка на Картине....!!!!!
Солнце! Солнце! Солнце!

#126:  Автор: VLAD2004Населённый пункт: Казахстан,Алма-Ата СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 7:29
    —
Мария,солнышко Солнце! !!! Благодарю за ту Любовь и Красоту которую Вы дарите всем нам своими Живыми картинами.И всё-таки КРАСОТА и ЛЮБОВЬ спасут мир!!!!

#127:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 15:44
    —
Благодарю вас за хорошие отзывы! Солнце! Солнце! Как приятно!!!

(Изображение другое -дорисовала сегодня)

#128:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 15:31
    —
чудесный рисунок!!!

#129:  Автор: тамиркаНаселённый пункт: Заиграево СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 21:44
    —
Прекрасно! Профессионально! Самобытно!

#130:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 22:43
    —
Спасибо Анне Сергеевой , Петру Иванову за чудесные стихотворения!!!
И Любушке (по имени Любовь -имя на сайте)-за красивое представление-образ к картине "Натюрморт у пруда"!!!
Image

"Когда с рассветом звёзды тают,
Пускай одна не исчезает!


Пётр Иванов

Image

"Одним прикосновением руки
К тебе
хочу наполнить счастьем вечность
И окунуться в нежную беспечность,
Почувствовав дыхание реки!
Чтоб слиться с миром радостной волной
И светом напитать простор Вселенной
На долгий миг!
Своей душой нетленной
Через тебя познать, что Бог со мной
Позволь!"

Анна Сергеева


Image

"Волшебная чаша: искрится на солнце хрусталь,
Она только ваша – живой и священный Грааль.
В ней плещется радость, здоровье, достаток, уют,
В ней запах цветов, в ней прекрасные феи живут.
Их звонкие песни, вливаясь в струящийся свет,
На сложный вопрос дать простой и красивый ответ
Стремятся всегда. Так учитесь, друзья танцевать,
Чтоб эти подсказки умом и душой понимать!
Чтоб счастье вошло в вашу жизнь, словно в свой отчий дом,
Доверившись Духу, неспешно глоток за глотком,
Из чаши волшебной бодрящую свежесть испить
Позволено всем, кто желает творить и любить!"

Анна Сергеева


Image

"Счастливый путь -идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир, рождённый из мечты,
Где ранним утром видишь на рассвете,
Сильнее Солнца, нежный взгляд Любви!"

Пётр Иванов


Image

"Девочка лет десяти к пруду подошла,
корзинку поставила, косыночку с головы
сбросила и любуется отражением берёзки. И от
этого такая радость вокруг, всё живое светится!
Подняла она ручки к небу, кружится, смеётся!
И мне радостно стало!"

По имени Любовь

Остальные открытки по этой ссылке:

http://forum.anastasia.ru/topic_53185.html


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 27 Июн 2011, 16:12), всего редактировалось 3 раз(а)

#131:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 0:12
    —
M_a_r_i_a, давай ещё рисовать.
Некоторые твои картины распечатал себе в фотоальбом в формате А4. Приятно смотреть.
Вообще советую всем распечатать те изображения которые нравятся именно вам. Это выводит из серости и уныния, вдохновляет.

#132:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011, 16:04
    —
Image

#133:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 20:21
    —
Девочка с кедром.

Image

#134:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 13:08
    —
Мария, супер !!! Очень красиво.
В прошлый раз у меня почему-то картинки вообще не грузились.
Публикуй пожалуйста в большом разрешении чтобы изображения были более практичны для полноформатной печати в А4-А3. Чтобы можно повесить на стену или вложить в альбом с постерами. Хорошо-бы этот-же календарь но на 2012 год, а то этот 2011-й уже наполовину "ужарился" (пекло у нас стоит 35С в тени) Солнце!
Радикал.ру жуткий тормоз и куча спама. Предлагаю пользоваться рамблер-фото: http://foto.rambler.ru/ И дай пожалуйста номер своего яндекс-кошелька. С уважением, Дмитрий.

#135:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 23:26
    —
Дмитрий, спасибо за совет про рамблер-фото.А главное -рада что понравились картины. Кошелька нет или что-то такое было, но где пароли забыла.

Картину" Любовь держит мир" я рисовала для Лены Светильской для её романа"Кого не ждали", а потом у меня её приобрёл один парень из наших поселенцев -брату в день свадьбы. И невеста, странным образом очень похожа на нарисованную девушку и жених похож в общих чертаз -цвет волос, овал лица и фигура. Вообще я замечала что картины иногда подчиняются какой-то невидимой власти! С недавней другой картиной (её здесь нет на форуме) -заметила тоже власть -в хорошем смысле!

А ты рисуешь? Дай ссылку посмотреть, если рисуешь.

С уважением, Мария

Добавлено после 6 часов 49 минут:

Решусь написать. Я распечатала открытки со своими картинами и стихами друзей. Они на предыдущей странице. Могу выслать по почте, если вам нравятся ,для подарков или для реализации передать как-нибудь. Если что, то пишите в личное сообщение.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group