Картины Марии Игнатьевой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#61:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 3:01
    —
M_a_r_i_a , здравствуй, не обижаешся, что я в твоей теме?
EmbarassedWinkQuestion
размышления о востоке...





восток 1.jpg

 Имя файла:
восток 1.jpg
 Просмотрено:  16071 раз(а)  Размер файла:  39.06 KB


#62:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 3:49
    —
Такие добрые лица! Здорово! Smile

#63:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 10:20
    —
ignatjev, Илья, такие счастливые размышления, я принимаю как подарок!!!! Спасибо !

Tagarte, Эрвин, спасибо!!!!

#64:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 19:08
    —
M_a_r_i_a
Здрасвтвуй какие же у тебя рисунки светлые и замечателные. Razz

#65:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 10:39
    —
Машенька, родная - дивлюсь, когда
все успеваешь, а ты еще организовать
творчество хочешь Very Happy . Всегда захожу
на твои странички с удовольствием,здесь
у тебя людям открыться хочется.

#66:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 11:41
    —
Да, Мария, впечатлили!
Ваши картины передают характер человека, а это что-то да значит.
Спасибо!

#67:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 2:43
    —
verram,Верочка, спасибо!
Новую картину рисовала, слушая советы Марины и Даши- они умнее меня!
Твой заказ пойду завтра оформлять , и через несколько дней отошлю- надеюсь получишь к Новому году!


Svet-Astra, Света ,благодарю и желаю тебе счастья!!!


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Ср 03 Янв 2007, 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)




Танец.............................jpg

 Имя файла:
Танец.............................jpg
 Просмотрено:  15862 раз(а)  Размер файла:  96.54 KB


#68:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 3:17
    —
Чудесно! Very Happy Very Happy Very Happy Восторг! Very Happy

#69:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 11:38
    —
Присоединяюсь к ignatjevu!!! любовь

#70:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 14:58
    —
Ой, Машенька - я прямо таки оттаила под
впечатлением Танца!
Жду с нетерпением!

#71:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 15:05
    —
M_a_r_i_a, прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#72:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 18:10
    —
M_a_r_i_a, СУПЕР!!! просто обалденные картины, причем все, честно! ннн любовь любовь любовь Прелесть... я не причем

#73:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 2:16
    —
Стихийная

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 05 Мар 2007, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)




Сольвейг...jpg

 Имя файла:
Сольвейг...jpg
 Просмотрено:  16008 раз(а)  Размер файла:  95.55 KB


#74:  Автор: Марина МНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 0:57
    —
Мария, огонь светлый в твоих дивных картинах; огонь несущийся как вихрь, высветляющий мир. И я бы подумала, что ты только огненная, но Ангел... Какая чистота, высота и глубина...

Машенька, нужны твои выставки - и в Костроме, и в других городах. Пусть найдутся люди, которые помогут их организовать. Желаю так, верю, что будет.

Прошу тебя, создай еще картины, исполненные чистейшей глубины, призывающие заглянуть в Душу человека.

И еще. Прекрасны твои женские образы. Но нет мужского. Радомир горяч, но что-то не хватает в нем... Какой-то искренности, быть может. Величия ... Глаз, излучающих свет.

Ищи образ Мужчины, полного Любви и Творчества. Есть такие и будут. Это очень важно. Да поможет тебе Вселенная. Ищу свою половинку

#75:  Автор: annadillНаселённый пункт: Кострома-Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 18:45
    —
Машенька, здравствуй! Ещё раз спасибо за подаренный праздник общения! Very Happy
Твои картины обладают исцеляющим свойством! Повесила в комнате картину "Любовь бесконечна"!
И столько тепла, тихой радости и благодати льется теперь на нас! Ищу свою половинку
Каждый вечер я смотрю на картину и слышу неземную музыку, в душе наступает такая тишина, что хочется плакать! От счастья! И летать! И я летаю, и танцую, и пою! СПАСИБО, Машенька! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group