Картины Марии Игнатьевой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#31:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 0:26
    —
равновесие

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Ср 03 Янв 2007, 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)




Ира.jpg

 Имя файла:
Ира.jpg
 Просмотрено:  15911 раз(а)  Размер файла:  98.15 KB


#32:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 0:16
    —
Небо

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Ср 03 Янв 2007, 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)




Небо.jpg

 Имя файла:
Небо.jpg
 Просмотрено:  16189 раз(а)  Размер файла:  90.04 KB


#33:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 22:34
    —
sara, Ищу свою половинку




Кораблик  мечты!!.jpg

 Имя файла:
Кораблик мечты!!.jpg
 Просмотрено:  17755 раз(а)  Размер файла:  24.55 KB


#34:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 23:35
    —
M_a_r_i_a, очень, ОЧЕНЬ красиво!!! ннн любовь Твои картины действительно наполнены таким светом, что настроение поднимается моментально!!! Спасибо большое!!! я не причем

#35:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 1:34
    —
Irinka, спасибо! -Люблю! Ищу свою половинку




Рисунок20.jpg

 Имя файла:
Рисунок20.jpg
 Просмотрено:  17150 раз(а)  Размер файла:  99.94 KB


#36:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 2:01
    —
M_a_r_i_a, и тебе спасибо!!! любовь Продолжай рисовать, у тебя очень здорово это получается!!!! я не причем

#37:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 1:39
    —
Irinka, Ищу свою половинку Рябинка, Ищу свою половинкуРисунок дочки Марины, 6 лет

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 38 сек.:
sara, рада твоему отклику! Сейчас заканчиваю делать ремонт в квартире родителей и с удовольствием начну рисовать танец , море и дельфинов ! Кстати ты читала " Дельфанию " Владимира Лермонтова?

Здорово обещаять Вам и себе ,да еще в интернете,значит, не затеряюсь- а нарисую! СпасиБо!

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 21 сек.:
Еще рисунок доченьки Ищу свою половинку





Взгляд.jpg

 Имя файла:
Взгляд.jpg
 Просмотрено:  16938 раз(а)  Размер файла:  97.06 KB




Образ  на  фоне  солнца.jpg

 Имя файла:
Образ на фоне солнца.jpg
 Просмотрено:  16401 раз(а)  Размер файла:  94.68 KB


#38:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 10:39
    —
M_a_r_i_a, у Вашей дочери Изумительной красоты образы!!!!! Художницей ей быть!!!

#39:  Автор: eugeniaНаселённый пункт: Belgium СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 14:51
    —
Здравствуйте M_a_r_i_a.
Большое спасибо Вам за такие светлые образы любовь . На меня особое впечатление произвела картина ЛЮБОВЬ , я даже сохранила её на собственном компьютере.
А какими красками Вы рисуете ?
Творите , и дарите людям радость. Мне бы очень хотелось чтобы вы приняли участие в создании мультика про Любомилу и Радомира , или даже вернее сказать , этому мультику или серии мультиков подобного плана ,нужно дать название про НОВУЮ РОССИЮ !!!
С Уважением Евгения.

#40:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 22:23
    —
Uljana, спасибо ! ( Напечатала Марина) . Я искренне рада общению с тобой! любовь
sara, спасибо! Мы с тобой думаем одинаково! (Про дельфинов) любовь
eugenia, спасибо за добрые слова! Эти образы рисованы давно... А когда осознаю, что они Вам нтересны- хочется жить! Рисую акварелью, маслом, пастелью, акварельными карандашами! В создании мультфильма с удовольствием бы поучаствовала! любовь
-





набросок.jpg

 Имя файла:
набросок.jpg
 Просмотрено:  16113 раз(а)  Размер файла:  92.42 KB


#41:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 22:59
    —
M_a_r_i_a, спасибои тебеСветлая душа!!!! Ты Мастер РУК И ДУШИ!!! частья Вдохновения и СоТворчества Тебе и Дочерям твоим!!!
на неделе выложу свои картинки в теме мультфильма и на личной странице(может понравится?...). Заходи ко мне на ЛС)))

#42:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 2:30
    —
...

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 12 Дек 2006, 14:24), всего редактировалось 1 раз




Фрагмент  картины  нежность.jpg

 Имя файла:
Фрагмент картины нежность.jpg
 Просмотрено:  16069 раз(а)  Размер файла:  97.34 KB


#43:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 4:18
    —
Мария, приветствую!
По причине бессонницы намалевал на дельфинью тему, и решил послать.
Илья, с приветом.





delphin.jpg

 Имя файла:
delphin.jpg
 Просмотрено:  15536 раз(а)  Размер файла:  76.35 KB


#44:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 0:13
    —
ignatjev, привет! В дельфинах столько релаксации, что бессоница наверное сбежала? А вообще, очень красиво! Благодарю тебя !
sara, откликнись! Первое твое желание выполнено!

#45:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 10:42
    —
M_a_r_i_a, ух ты! это замечательно! Спасибо за пожелание Very Happy любовь , я ж себе сама все время желаю усидчивости )))), чтобы больше успеть.
ignatjev, а ты оказывается партизан!!! а рисуешь Прекрасно!



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group