Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три "Родные партии"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

290532СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bert, пока что нет ни одной официально зарегистрированной Родной Партии, поэтому нет и никаких филиалов.

В целом же, Родная Партия (РП) - это все мы, наше право поддерживать тех или иных наших представителей.
Пока что, насколько я знаю, есть только один официально зарегистрированный оргкомитет Родной Партии, адрес http://rodpart.ru

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

291230СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть только один официально зарегистрированный оргкомитет Родной Партии

Небольшое уточнение - "ПСЕВДО-Родной" партии...
Настоящая Родная партия - на сайте Анастасия.ру!

Прим.: хотя на самом деле - в основном мы все единомышленники, может быть
путь пока выбираем. Однако я до сих пор не понял смысл сайта родпарт. Соглашусь лишь с тем, что когда он создавался - на то действительно была необходимость. Также соглашусь с тем, что сайт родпарт может удовлетворять интересы Санкт-Петербургского отделения Родной партии, ну, или, Северо-западного федерального округа - не более.

Прим.2: само же место для рубрики "Родная партия" - в половинном разделе. В противном случае мы будем отделять инструмент от его функций. Это как лопату как колышек использовать, а копать - чем-н. другим, например, руками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

291294СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, в том, что говорит Виталий, есть доля истины.
Не получилось на Родпарте создать то, что объединило бы всех.
В подробности вдаваться не буду, тем более, что это всего лишь моё мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

291410СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорится: "Ещё не вечер". Так что не унывайте. Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

291600СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, мне казалось или в названии партии на rodpart нет слова ПСЕВДО ? Мне почему-то кажется, что Виталий нас обманывает...

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

292324СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, так никто и не унывает.
Хотя хотелось бы...
В общем, мне весьма не понравилась реакция на предлагаемое венчание Родной партии, в частности, того же Вячеслава Пронина.
Думаю, надо как-то проще друг к другу, особенно когда одно дело затевается.
Если б я участвовал в родпартовском направлении, то предложил бы тогда отстранить Вячеслава от всяческой деятельности, связанной с Родной партией, ввиду некорректности высказываний.

leo_cat, разве ты где-н. видел вора, показывающего тебе карточку с надписью "вор"?! Нет. Также и "псевдо-" никто не напишет, как не писала этого та же "Мать Россия".
Родная же партия, считаю, станет тогда Родной, когда таковой представится.
Когда будет проводить брачные слёты, находить половин, когда люди будут видеть реальные результаты.
Вот ты, Лео, также ищешь свою половину.
Как тебе Родная партия родпартовского направления помогает её найти? Да никак.
Вместо дел идёт ... ладно, всё итак очевидней очевидного...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

292464СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть только один официально зарегистрированный оргкомитет Родной Партии
Насколько знаю я, есть ещё один официально зарегистрированный оргкомитет Родной партии. Но там - полный ноль движения. Глухо как в танке.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

292524СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, а кто тот зарегистрировал - ну, фамилии, там, и пр. Может быть как запасной вариант используется - для перевода одной формации в другую, и пр.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

292528СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять же, насколько я знаю, оргкомитет Родной партии (не тот, который нами зарегистрирован), был сделан сразу после выхода книги, где было название "Родная партия". И сделано это было (опять же, насколько знаю я) исключительно для того, чтобы обрезать для "левых" такую возможность (были подобные намерения). Имени не назову, дабы не дескридитировать непроверенной информацией. Считайте, что это просто слухи. Кроме того, сразу после нашей регистрации, в минюст приходили люди, регистрировать оргкомитет как сообщил Андрей Клименков после звонка туда, "с очень похожим названием на ваше". Что это за название такое - уточнения не было.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

316164СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
По-моему по поводу Родной партии болтология одна и никаких реальных действий. Вы что не понимаете что-ли, что Вас специально кто-то разделяет.
Ни у кого их нас нет опыта, а тем более денег для политической борьбы.
Раис Радиусович Атнагулов - Президент Международной Ассоциации благотворительных фондов "Мама", прекраснейший человек, имеющий опыт в этой сфере, уже потратил уйму сил и денег на создание партии "Мать Россия", также с целью принять закон "О родовых поместьях".
С НИМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НАДО!!!


Последний раз редактировалось: stas1971 (Вт 11 Апр 2006, 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

316169СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть он, этот прекрасный человек, потративший уйму денег на создание МатРоссов, объединяется с нами. Примем с распростёртыми. На равных.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

316184СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен. Пусть объединяется. Пора соединить усилия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

316205СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть...Пусть....Пустота!
Вы то сами предпринимали усилия к объединению! Хоть раз разговаривали с ним на эту тему?
Вот его слова, высказанные 9 апреля на семинаре в клубе на Щелковской:
"Меня обвиняют в стремлении к лидерству, но я готов быть последним пастухом в делах партии, лишь бы дело наше двигалось!"
Даже следа гордыни в нем нет.
Просто предлагать роль пастуха а этом деле человеку, способному по-настоящему быть духовным лидером - неправильно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

316314СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas1971,
Цитата:

Вы то сами предпринимали усилия к объединению! Хоть раз разговаривали с ним на эту тему?

Я как-то тоже об этом думал, что если уж объединяться, то объединяться всем, при этом вокруг единой стратегии, вокруг конкретной программы...
Если у Раиса есть стратегия - пусть предложит, если есть возможность у тебя спросить его - спроси...
Вот у оргкомитета родпарта её сейчас нет в явном виде...
Со своей стороны я таковую представил в виде Положения, но, вижу, её (его) лень осмысливать многим...

Написал упрощённый вариант - пока там видно только Вячеслава - это мало: если уж создавать равноправное Вече, то неплохо было бы, чтобы было больше людей, понимающих и представляющих путь развития, а иначе и желания не будет у людей заниматься партией, также, как не будет желания печь пирог, если не будет известно, вкусным ли он получится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

316327СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы то сами предпринимали усилия к объединению! Хоть раз разговаривали с ним на эту тему?
Я пока не понимаю, зачем. Нам поводыря чтоль не хватает? Ещё раз говорю - НАРАВНЕ СО ВСЕМИ, а не в качестве "человека, сопособного быть лидером".
Цитата:

"Меня обвиняют в стремлении к лидерству, но я готов быть последним пастухом в делах партии, лишь бы дело наше двигалось!"
Пастухом??? хм. "последним"??? хм!

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB