Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три "Родные партии"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257168СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем не мир, любовь и свет, рождается после ваших сообщений!
Пришли вдвоём, облили грязью всех, не разобравшись в сути, и досвидания, "всем любви"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257169СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mariel!
Может попробуем для начала перефразировать научные наблюдения?!
Например, земная ось возвращается на свое место... Вот еще суметь бы представить эту ось?!
А в это ужасное облако давайте отправим для исчезновения зло, а потом подумаем, что с самим облаком сделать.
Представляете, что-то плохое подумал - и тут же отправил это плохое в облако?! Может таким образом сможем и негатив нашего прошлого нейтрализовать...
Извиняюсь, что пришлось повторить сообщение - думаю сеячас оно как раз в тему.

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257171СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, не надо обижаться, мне правда уже некогда. А на счёт грязи, как Вы говорите - поразмышляйте, когда перестанете обижаться. Я завтра отвечу.
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257174СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    solnishko21, приведённая Вами цитата - не моя.
Цитата:
Пусть видят все - какая я глупая...

    Вы, оказывается, ярлыки и на себя умеете вешать? Только не выдавайте слово "глупость", исходящей от нас...
Цитата:
Вы чего так переживаете.

    Опять суждение? Если я и "переживаю", то только за тему, которую сегодня заболтала пользователь solnishko21.
Цитата:
Ладно, ребята, успокойтесь... Отвечу на всё завтра. сегодня больше нет времени.

    Оказывается, что мы волновались! А я и не понял сразу... Завтра, может, и ответите, если модератор, или автор темы не удалят словоблудие субботнего дня.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257176СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, да я ж не поддерживаю те статьи, и не доверяю им, но дыма без огня не бывает!
Думаю, они сами (учёные) пускай своими фразами занимаются, а нам надо по серьёзнее к чувствам своим отнестись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257178СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Оказывается, что мы волновались! А я и не понял сразу... Завтра, может, и ответите, если модератор, или автор темы не удалят словоблудие субботнего дня.


- если Вы очень боитесь мнения других людей - КАК ЖЕЛАЕТЕ!!! Это будет доказательством того, что Мнения других Вас вовсе не интересует...
Мира, Любви и Света Вам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257181СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В который раз убеждаюсь, чем сам человек болен, в том и винит окружающих!
Тему жалко! Я за удаление всего, не относящегося к заглавной теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257182СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариэль, я имела в виду, что нам в своих мыслях надо попробовать, чтоб мы своими мыслями породили другое, чем эти наблюдения, чтоб ось на самом деле вернулась на свое место... Может я не очень понятно изъясняюсь.
Но у меня в мыслях сейчас тоже присутствует неотвратимость наказания за все, что натворила в прошлом - а ведь только мы сами и можем изменить эту программу!!!
Очень сильно меня всколыхнул твой рассказ о начале 90-х и твое место там. Извините, если я не совсем точно выражаюсь.

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257190СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, ось земли должна двигаться через определённое время, Земля ведь живая, и у Неё есть свои ритмы.
Нас ожидает золотой век, а перед ним чистка.
Разум Вселенной знает все эти ритмы, и соединяет все эти процессы воедино, случайностей не бывает!
Нам надо о себе позаботиться, как о частичке всеобщего. В смысле сделать всё от нас зависящее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257193СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна! Я того же мнения - надо минимум себе помыслить Прекрасное Будущее, и своим близким... А про облако я все-таки почитаю и подумаю...
Ведь не хочется под "чистку" попасть, себя же простить хочется.
До завтра!
С уважением, LenaVedrussa!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257198СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую опираться на мысль, что каждый из миров соберёт свой урожай с земли. Надо выбрать для себя правильное место, не словами, а чувствами, сутью своей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
k-wlad




Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 84



257252СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
   Пока же приходится рассчитывать на голый энтузиазм инициативной группы, тратящей собственные деньги на продвижение хотя бы минимально необходимых мероприятий. Если кто-либо знает альтернативный вариант - поделитесь.

чьи, если не собственные деньги, ты хочешь тратить на "продвижение хотя бы минимально необходимых мероприятий"?
деньги активистов партии?

деньги на счету партии есть.
составляй свой проект и смету, и выноси на голосование на сайте партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257272СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    k-wlad, для примера - загляните в тему "Объявления оргкомитета Родной". В ней "болтаются" два моих призыва помочь в оплате а/я и тиража листовки. По первому объявлению приведена сумма 12 000 руб. Заметьте: никто из членов оргкомитета не просит средства на бочку в общий котёл. Мы говорим только о целевом назначении средств, но и при этом бухгалтерия будет предельно прозрачна и доступна каждому (см. главную страницу портала www.rodpart.ru ). Вы пишите:
Цитата:
деньги на счету партии есть.

    По моему разумению - это не деньги (ок. 10 000 руб.). Деньгами я назову сумму, которая будет на три ноля больше...

    Раз уж я упомянул о прозрачности, докладываю о своих расходах:

    1 Первый взнос (на оплату объявления в Российской газете, подготовку и проведение расширенного заседания оргкомитета в Москве) - 5 000 руб.
    2 Оплата а/я за декабрь месяц + накладные расходы - 1 050 руб.
    3 Оплата печати + накладные расходы - 500 руб.
    _________________________________________________
                                                                Итого: 6 550 руб.

    Бывают и ещё многие мелкие расходы, о которых писать не стОит.
    Деньги, конечно, смешные, но и они необходимы не менее, чем бОльшие средства на оплату других мероприятий.

    Я звонил на днях andy2005 и предлагал материальную помочь ещё раз, если будет острая необходимость. Вот так на собственном примере я показываю настоящее стремление (не только на словах) помочь в создании Родной. Сколь долго будет продолжаться этот пример - мне неизвестно. Если средства и дальше будут поступать на р/с партии такими же темпами, то придётся сделать вывод о ненужности (преждевременности) всей этой затеи.

    По смете. Я не экономист, но: уже не раз писал на форумах, что предлагаю открыть офис Родной в Москве, на который (на год) потребуется примерно 10 000 000 руб. (минимум - 5 млн. на весьма посредственный вариант). Но пока мне ответили не поддержкой, а размышлениями: давайте лучше откроем офис в центре страны, где дешевле. Зачем такие деньги тратить? Мой ответ: вместо поиска причин или отговорок лучше сброситься и закрыть этот вопрос. Если нужно 10 млн. - значит нужно искать способы поиска их, а не причин. Для массовой Родной партии, какой её себе представляют многие - это смешные деньги, но необходимые по московским расценкам. Скупой платит дважды. Не получилось бы и у нас также.

    Позвонит мне andy2005 завтра и скажет: нужно пять тысяч руб. И я привезу ему эти деньги, которые, конечно же, не являются для меня лишними. Я не буду мудрствовать лукаво и раздумывать, потому что доверяю ему и др. членам оргкомитета, что копейки нужны для нашего общего дела и будут потрачены с умом.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

257282СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, надеюсь все увидели реакцию "низов" на действия оргкомитета? Smile

Все кричат: мы не будем делать так, как предлагаете вы, потому что это предлагаете ВЫ.

Любое предложение, любой совет, любую помощь воспринимают в штыки.

Кстати, сыр бор разгорелся с двух поводов:
- Владимирвас высказался в оправдание тому, что оргкомитет не сидит на месте, но что все активные действия должны идти от регионов (в этом отличие новой партии).
ПРи этом слова были его перевернуты и восприняты как приказ регионам цк партии.

- Мариель подсказал, что технически основное сообщение нужно было бы подправить, не давая при этом никаких комментариев "ВОт там было плохо, но я изменил".
Слова были его восприняты как давление (опять же?) и благое дело превратилось в черное.

Хм, по первому поводу - оргомитет должен понимать, что это общая тенденция.
ПО второму, БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ И ПРИНИМАЮ ВЕСЬ ОГОНЬ, выплеснутый на моего брата. Я удалил ваше комментирующее сообщение, впрочем как и мариэля, так как он сам об этом говорил.

Наезды про удаления теперь ко мне.
Будем сжигать Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
k-wlad




Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 84



257349СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 3:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
    k-wlad, для примера - загляните в тему "Объявления оргкомитета Родной". В ней "болтаются" два моих призыва помочь в оплате а/я и тиража листовки.

Я их не видел. именно поэтому говорю ещё раз: оформлять все призывы в проекты и выставлять на голосование

Vladimirwas писал(а):
По моему разумению - это не деньги (ок. 10 000 руб.). Деньгами я назову сумму, которая будет на три ноля больше...

Для кого то и это деньги

Vladimirwas писал(а):
По смете. Я не экономист

Придётся им стать. чтобы оформить «призыв» в конкретный проект и составить смету, достаточно иметь образование девяти классов средней школы и мозги.

Vladimirwas писал(а):
уже не раз писал на форумах, что предлагаю открыть офис Родной в Москве, на который (на год) потребуется примерно 10 000 000 руб. (минимум - 5 млн. на весьма посредственный вариант). Но пока мне ответили не поддержкой, а размышлениями: давайте лучше откроем офис в центре страны, где дешевле.

Видимо поддержкой никто не ответил, так как считают, что это предложение не стоит поддерживать. хотите определиться в этом вопросе – открывайте опрос-голосование на сайте партии.

Vladimirwas писал(а):
Позвонит мне andy2005 завтра и скажет: нужно пять тысяч руб. И я привезу ему эти деньги, которые, конечно же, не являются для меня лишними. Я не буду мудрствовать лукаво и раздумывать, потому что доверяю ему и др. членам оргкомитета, что копейки нужны для нашего общего дела и будут потрачены с умом.

А какая партия заявляла, что делает НЕблагое дело, что имеет НЕблагие стремления, и что тратит деньги НЕ с умом?
Заявления у всех «благие».
И каков результат? откройте глаза и оглянитесь вокруг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB