Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три "Родные партии"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257103СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Странное наставление: а если мы сначала желаем принятия закона о РП, а уж потом приступать к "делу"? А в мыслях нельзя строить? Или Вы желаете видеть их? Тогда ждите, когда научимся голограммы в пространстве создавать. "

- Vladimirwas, - Вы делайте, как желаете, только ничего общего в Ваших делах нет с тем, о чём говорит Анастасия и её дедушка... Вы возвышаетесь, стараетесь подчинять своим программам и Вот тому пример - "а взять и исправить все свои ошибки в двух сообщениях". Оставьте и пусть меня другие осудят - чего же Вы боитесь? - сразу "УДАЛИМ"...

Можно и нужно прежде строить в Мыслях... Вот и наши Мысли здесь есть:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11029&postdays=0&postorder=asc&start=150

Vladimirwas, будет время и желание - посмотрите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257104СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К тому же мы лиц своих не скрываем... А Вы, Vladimirwas?..
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257110СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solnishko21!
Вот тебе мое мнение (стороннее) - честно - какая-то обида в твоих словах, что-то такое неприятное, что я бы тоже удалила твои сообщения...
В данный момент я далеко не главный активист, но в мыслях своих я детализирую все, что касается Прекрасного будущего: Мое Родовое Поместье и каждую травинку на нем (что-то начинаю прорисовывать - в чем я уже уверенна), Устав и деятельность Родной Партии - читаю, обдумываю, прописываю...
В данный момент не может у нас быть общего в делах - мы только в самом начале: ЧТОБЫ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ - НАДО ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО ВСЕ ПРЕДСТАВИТЬ (детально - попробуйте представить элементарно свой рабочий стол или свою кухню - до мельчайших подробностей, вплоть до скрепочки или ложки? Получилось?)
Вот и представьте сколько надо мысленно проработать, обсудить, чтобы Родная начала функционировать в нужном направлении?!
С уважением, LenaVedrussa!

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257114СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, если Вы ВЕДРУССА, то, разберитесь хорошо во всём, удалить просто... Всегда успеете... Дайте почитать другим и пусть каждый сам учится на моих ошибках или на Ваших... Пусть каждый глядя на нас всех - выбирает что-то своё. Не согласны, Лена?..

Цитата:

ЧТОБЫ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ - НАДО ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО ВСЕ ПРЕДСТАВИТЬ (детально - попробуйте представить элементарно свой рабочий стол или свою кухню - до мельчайших подробностей, вплоть до скрепочки или ложки? Получилось?)
Вот и представьте сколько надо мысленно проработать, обсудить, чтобы Родная начала функционировать в нужном направлении?!

- LenaVedrussa, ЧТОБЫ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ - НАДО ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО ВСЕ ПРЕДСТАВИТЬ, НО И ПОЧУВСТВОВАТЬ ДУШОЙ НЕОБХОДИМО. И это не оправдание. Лена, а Вы сами согласны со всем - о чём идёт речь?..

Цитата:

"Господа критиканы, прощайте! Ухожу с Анастасией, пусть немножко наивной, но красивой, доброй и искренней. Мы уходим в наше новое тысячелетие с более чем миллионом читателей, в чьих сердцах живёт прекрасный и вдохновенный образ. А что в ваших сердцах, господа критиканы? Фу...

- А просто кричать такие слова... Sad
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257125СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

честно - какая-то обида в твоих словах, что-то такое неприятное, что я бы тоже удалила твои сообщения...

- LenaVedrussa, а Вам не обидно, что Вы стараетесь увести за собой столько людей и не желаете видеть своих ошибок?..
Вчера я оставила здесь диалог "СИЛА МЫСЛИ" и что?..
Vladimirwas, просто перешагнул через него - ОН ТО ПРАВ ВО ВСЁМ - ЭТО ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ... И СЕГОДНЯ ТОМУ ПРИМЕР...
Лена, Вам за это не обидно?.. Посмотрите на всё со стороны... Улыбнитесь и проанализируйте всё сами и Vladimirwas не мешает так сделать - ЕСЛИ ВЫ ВЕДРУССЫ, А НЕ СЕКТА. ДОКАЖИТЕ...
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257128СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solnishko21, я не вижу логики и разума в твоих словах, и чувствую, что в диалог с тобой вступать не стоит, что-то в тебе не МОЕ...

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257132СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, ВРЕМЯ НАС РАССУДИТ, только я не скрываю своего лица, а Вы чего-то боитесь...
Очень надеюсь, что эти сообщения не будут удалены - пусть читают все, кто желает...
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257135СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega, правильную тему открыл, о наболевшем. Пишешь всё откровенно, и с добрыми намерениями, поэтому, прошу без грубостей и подковырок обсуждать тему!
Паниковать и торопиться нельзя, но и промедление сейчас будет подобно смерти.
Земли стремительно раскупают, и кризис всех властей близится, с изменением климата. Почитайте трезвый взгляд учёных: http://www.novosti.oneway4you.com/2005/12/22/uchenye-nazvali-tri-prichiny-skorogo-kraxa-mirovoi-civilizacii.html
Скоро в больших городах станет совсем плохо (СМЕРТЕЛЬНО), а хорошо будет на земле, объединённым душой людям, большим семьям, то есть нам!
1) Я предлагаю сначала объединяться в братство или всемирный клуб Звенящие Кедры России.
2) Начать реально взаимодействовать через десятников, с переходом в официальную регистрацию. Принципы которой будут обсуждать не только пользователи Интернета, а делегированные представители регионов, клубов и создавшихся объединений. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10666&postdays=0&postorder=asc&start=0
3) Сдерживать нашими коллективными, светлыми чувствами, смещение земной оси, дабы уменьшить масштабы неизбежной катастрофы. В частности, поучаствовать в создании мысли-образа в новогоднюю ночь! http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10998
Не хочется говорить о плохом, но из официальных публикаций можно выделить три основных не радостных новости.
1) Смещение земной оси, и как следствие изменение климата.
2) В последнее время температура солнца увеличилась на одну треть.
3) Из чёрной дыры вышло облако неизвестного содержания, которое движется в нашу сторону, и в нём исчезает всё, что туда попадает. Через четырнадцать лет, по расчётам учёных, оно достигнет земли. http://www.novosti.oneway4you.com/2005/11/03/planeta-zemlya-i-solnechnaya-sistema-perestanut-suschestvovat-v-2014-godu22.html
Заметьте, всё это не предсказания, а научные наблюдения.

Меня это не сильно пугает, я нечто подобное уже пережил.
Раньше, я занимался не хорошими делами, и однажды всё повернулось против меня. Друзья, превратились в смертельных врагов, а на Петровке завели уголовное дело. Толи посадят, толи застрелят, толи в шестёрку превратят. Я бы всё равно выбрал смерть!
Так представляете, я сразу понял, за что меня жизнь наказывает! Закрылся я в ванной, и слёзно взмолился (не зная не одной молитвы), обещая больше не заниматься бандитскими делами, и сделать в несколько раз больше доброго, чем зла натворил.
После этого, мой внутренний страх пропал, всё замялось само собой, и я начал новую жизнь. Конечно, меня долго ещё настигали последствия от сделанного раньше, но я прощал всех заранее, вспоминая недавнего себя, такого же, стараясь искупить своё прошлое действием. Уж лет десять прошло, и расслабился я что-то, зря наверное. Отвечать всё равно придётся, и не знаю ещё, что перевесит.

Это я к тому, что некогда нам раздумывать, разрушительные последствия всё равно будут, и только от нас зависит, насколько сильными они будут!


Последний раз редактировалось: mariel (Вс 25 Дек 2005, 3:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257145СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    solnishko21,
Цитата:
- Vladimirwas, - Вы делайте, как желаете, только ничего общего в Ваших делах нет с тем, о чём говорит Анастасия и её дедушка... Вы возвышаетесь, стараетесь подчинять своим программам и Вот тому пример - "а взять и исправить все свои ошибки в двух сообщениях". Оставьте и пусть меня другие осудят - чего же Вы боитесь? - сразу "УДАЛИМ"...

    Спасибо Учитель за слова истинные, за очередные ярлыки, а путь укажешь? СУдите сами и приглашаете к осуждению других? Боитесь - это ко мне относится? Тогда я ваще ничего не понимаю... Удалим - это тоже ко мне? Я не модератор и не автор темы. Или разницу не видите между мной ("приниженным") и "возвышающимися" (модераторами, например)?

Цитата:
К тому же мы лиц своих не скрываем... А Вы, Vladimirwas?..

    Желающие лицезреть на моё лицо имели и имеют много возможностей... Свою аватару я пока менять не собираюсь. У Вас же два лица, кстати... А какое же пишет на форум?
Цитата:
Vladimirwas, просто перешагнул через него - ОН ТО ПРАВ ВО ВСЁМ - ЭТО ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ... И СЕГОДНЯ ТОМУ ПРИМЕР...

    Учитель-судья Татьяна, на моей хилой груди уже не осталось места для вывешивания очередного ярлыка. Пожалейте!

Цитата:
Vladimirwas, не мешает так сделать - ЕСЛИ ВЫ ВЕДРУССЫ, А НЕ СЕКТА. ДОКАЖИТЕ...

    Доказывать должна обвиняющая сторона. Или в Латвии (Ведруссии) по-другому?
LenaVedrussa,
Цитата:
solnishko21, я не вижу логики и разума в твоих словах, и чувствую, что в диалог с тобой вступать не стоит, что-то в тебе не МОЕ...

    Присоединяюсь.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257147СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это я к тому, что некогда нам раздумывать, разрушительные последствия всё равно будут, и только от нас зависит, насколько сильными они будут!

mariel, именно для этого оставили здесь диалог "СИЛА МЫСЛИ". я не ругаюсь, очень хочется, чтобы Вы увидели - что творят Ваши Мысли. mariel, прочтите это, что Вы оставили и вот это:

Цитата:

- Да, Созидатель. Говоря, что люди - злы, что Мир - жесток, ты Рай забыл в короткий срок. Когда судить других ты начал, когда познал Добро и Зло, и стал рядить, что - хорошо, а что - не очень или плохо, свою ты Силу, сын, направил, в другое русло. И теперь ты пожинаешь лишь плоды своих ошибок, спутав дверь, что отделяет Рай от мира, который создал ты, родимый...
- Так что ж мне делать?
- Думай сам. Один лишь ты себе хозяин.
- Да-а, Отче... Задал мне задачу... И где теперь искать Удачу? Как мне вернуться в Райский сад?..
ВСЁ ПОНЯЛ! ОТМЕНЯЮ АД! В который мысль вложил свою. Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством! И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут! И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг! Здесь каждый встречный - лучший друг! И все - милы, добры, светлы, и все - Любовью здесь полны, и щедро светят всей Душой на Мир, сияющий Весной!


Разницу чувствуете или нет?.. что же здесь ругательного?..
Нельзя так... Вы так сами можете идти, но Вы же людей ведёте за собой и при этом насилие над их Мыслями вершите тоже Вы...
Остановитесь, поверьте, что земли всем хватит... Верить надо в самое прекрасное и в людей тоже. Если кто-то скупит земли - он родит своего ребёночка правильно и станет другим - добрым... Он ведь тоже Счастья хочет и себе и своим ЛЮБИМЫМ...
Что же Вы так плохо думаете о людях, как не родные... быстрее-быстрее себе, для себя... Кто Вам помешает?..
К тому же нам всё будет доступно по нашей энергетике - чего заслужим - то и получим и не важно где мы в это время будем... За свои грехи сами расплатимся...
mariel, к тому же Вы, как никто другой в этом понимаете, тогда зачем же так с людьми?.. Мы же все одно целое, скоро будем жить одним ритмом... а здесь пишут - фу...
ВЕДРУССЫ постараются во всём разобраться и понять... Дедушка Анастасии даже сам приехал к Владимиру...
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257157СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mariel!
Может попробуем для начала перефразировать научные наблюдения?!
Например, земная ось возвращается на свое место... Вот еще суметь бы представить эту ось?!
А в это ужасное облако давайте отправим для исчезновения зло, а потом подумаем, что с самим облаком сделать.
Представляете, что-то плохое подумал - и тут же отправил это плохое в облако?! Может таким образом сможем и негатив нашего прошлого нейтрализовать...

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257161СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Спасибо Учитель за слова истинные, за очередные ярлыки, а путь укажешь?"

- Vladimirwas, я не считаю себя учителем, но и у ног ни у кого лежать не буду. На равных с Вами я. Путь не укажу, а подскажу ошибки Ваши - если Вам это нужно, если Вы этого хотите.

Цитата:

СУдите сами и приглашаете к осуждению других?

- Vladimirwas, это же Ваши слова и Вы имеете своё слово... почему же я не боюсь, что меня осудят другие?..
Vladimirwas, Вы чего боитесь?.. не реагируйте так сильно на людей и вешать Вам никто ничего не будет. На Вашем месте я бы улыбнулась и постаралась найти те ошибки, которые другим потом больно сделают... Люди в Вас поверили, а Вы... Ладно уж, пощажу Вас...

Цитата:

Боитесь - это ко мне относится? Тогда я ваще ничего не понимаю... Удалим - это тоже ко мне? Я не модератор и не автор темы. Или разницу не видите между мной ("приниженным") и "возвышающимися" (модераторами, например)?

- модератор в Вашей группе - ДОМ ВАШ... Говорят, что рыба гниёт с головы... Надеюсь это Вас не обидит.
может и здесь надо посмотреть - почему товарищи берутся судить других - удалять или нет... И если Вам много чего навешали, то видимо, заслужено. Чем ссориться, лучше прочтите - как Вы там написали... И Вам явно это нравится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257162СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

solnishko21, ну объясните пожалуйста, что оскорбительного Вы увидели в том, что я посоветовал убрать в Ваших постах на первой странице лишние не работающие символы?
Пример: Пусть все дивятся, думают, что всё мы изла­гаем.
На - Пусть все дивятся, думают, что всё мы излагаем.

Объясните, чем я вас унизил?
Чтоб меня так хаять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257165СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    solnishko21,
Цитата:
Вы же людей ведёте за собой и при этом насилие над их Мыслями вершите тоже Вы...

    Ни-чо не понимаю! Мариэль - один из тех, кто принял действия оргкомитета и активно включился в работу на двух сайтах. Не припомню, чтобы он кого-то куда-то вёл, да ещё и насилие над их мыслями совершал... Уважаемые собеседницы, пожалуйста, поаккуратнее со словами!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257167СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

solnishko21, думаю, лучше последнее сообщение удалить, а предыдущие поправить. Это я тоже потом удалю. Давайте соблюдать чистоту в этом, нашем "доме"!

- Vladimirwas, поправлять мои слова я не разрешаю, а то сообщение с моими извинениями - кому оно мешает?.. Пусть видят все - какая я глупая... Вы чего так переживаете.
Чистота в чувствах и в Мыслях - намного Важнее... Ладно, ребята, успокойтесь... Отвечу на всё завтра. сегодня больше нет времени.
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB