Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как агитировать за Родную Партию, вносите предложения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

233332СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergalt, мы собираемся создать взаимодействие по законам совести, как я понимаю. Если у кого-то, возникнет такой вопрос, значит не в порядке у него что-то внутри! Пора бы нам забыть о существующих схемах взаимоотношений в бесчувственном мире!
Давайте между собой не обсуждать такие глупые вопросы. Думаю, что книги могут пробудить только живых людей. Пора бы отречься от навязанной нам идеологии. А то точно завязнем в бюрократизме.
Мариэль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233382СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пора бы нам забыть о существующих схемах взаимоотношений в бесчувственном мире!

Я так это вижу: всё что у нас есть сейчас - это данность, и схемы взаимоотношений в ней промеряны не по нашим мерилам.

Есть сроки, привязанные к этой данности - 2007г (выборы в ГосДуму), 2008 - выборы Президента РФ, 2010 (завершение начатого США переворужения на аэрокисмическую атаку и год, когда наши плутониевые боеголовки треба перезаряжать, да будет нечем).
Куда же мы впишемся в эти события - мимо нас они, вроде как, не проходят. Я за то, чтобы 2010 вообще стал годом Глобального Разоружения и Любви! И буду стоять за то.
Так вот, я знаю как легко "прикапываются" даже к фонарным столбам, не говоря уж о тех, кто претендует на новое будущее для своей страны. И властьимущие вряд ли упустят возможность использовать против нас незаконные требования, придирки и провокации. А потому считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ИСПОЛНЕНИЮ ПО ЗАКОНУ О ПАРТИЯХ НОРМЫ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ нами выполняться должны, НО СТРОГО НЕ БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ НАМ ЗАКОН.

И считаю, что в то время как НОМИНАЛЬНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА на лимитированном бюджете и с массой технических функций производят свою работу, МЫ - Родня должны работать в десятках (и нужны ли нам еще для этой работы те самые мандаты?), причем десятки связаны между собой по сетевому принципу или сотовому посредством ру-нет и глобальной системы обсуждения и голосования по ключевым вопросам.

То есть я говорю о том, что впереди нас ожидает жаркая работа до момента принятия поправки и закона. А период этот, как это принято, обычно называют переходным, и он характеризуется обычно НЕстрогим соблюдением предписанных норм для тех кто дело проводит в жизнь. Что скажешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

233410СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergalt, действительно, члены оргкомитета, стремящиеся к чёткому исполнению буквы закона сталкиваются с
Цитата:
НЕстрогим соблюдением предписанных норм для тех, кто дело проводит в жизнь.

потому что тот же самый закон не может расписать каждый шаг, тем более во время становления дела. Поэтому в числе просьб оргкомитета к посетителям офиса будут "смешные": прихватить с собой пачку бумаги в подарок, размножить документы, заправить картридж и проч. Я писал уже о том, что нам на вооружение можно было бы взять девиз: "Голь на выдумки хитра". Не может такого быть, чтобы тысячи единомышленников не смогли бы найти выход из "тупикового" положения.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

233417СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё в этой теме: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10952
Мы ж говорим о наших внутренних отношениях. И привыкли мы уже давно, делать вид, что выполняем требования глупого закона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

233438СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, кто платит, то и решает -это неверный подход.
Представь , завтра приходит господин Н и дает миллион евро и согласно этому принципу , фактически покупает партию!
Все должны быть равны. А кто, сколько и куда перечислит пусть решает человек сам. Надо доверять людям. ДЛЯ Родной партии, которая будет принимать закон о родовых поместьях и помогать найти половинку, помогать возвращению знаний Первоисктов в общество, люди не пожалеют денег!
Тем более деньги-это фантики.
Правильнее говорить не о финасировании, а создании матриельно-технической базы для Родной партии. А деньги и мательная база это не одно и тоже. Я считаю одним из самых эффективных способов пропаганды-это снять хороший фильм о наших идеях!
И пожалуйста загляните на тему
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10950
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233439СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не может такого быть, чтобы тысячи единомышленников не смогли бы найти выход из "тупикового" положения.

Да конечно же Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

233456СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, полностью согласен с тобой. Но твои опасения напрасны. Я предложил скидываться желающим по возможности, от 10 до 100 рублей. Кто ж возьмёт его тыщу евро?! Народ то у нас не глупый.
А на счёт совести ты прав, на неё нам надо ориентироваться, не забывая былые уроки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233482СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel,
Цитата:

Кто ж возьмёт его тыщу евро?! Народ то у нас не глупый.

Мариец, да возьмём, если проект какой у нашей десятки будет "тяжелый" - ты со вклада во вклад в банке не сможешь всё равно больше 2000 зеленых перекинуть без того, чтобы банк не послал телегу Комитету по Финансовому Мониторингу.
Слушай ещё какая идея мне летом приходила в голову - вот если бы вынести на всенародный референдум 2 вопроса одним блоком - продление срока президентства и выделение 1 га безвоздмездно - вот было бы признание Путину от народа! Нравится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233485СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и, вообще, что за там мечты за какого-то богатого дядю, которого на старости лет пробило по тщете жизни и он начал пачками евриков разбрасываться!
Народ, я таких дядек пока не видел, тех же что видел - они с ТЕБЯ трусы снимут, а потом забудут очень быстро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лелия




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Россия

240251СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос темы "Как агитировать в Родную партию?".
На мой взгляд агитировать никого не надо. Если людям дать то, что им нужно для счастья, народ с радостью поддержит нашу партию. Не зря дедушка сказал, что людям нужно дать, то что у них отняли давно - Вечную Любовь и семейное счастье.
Думаю, что в партии не должно быть обязаловки. Только добрая воля человека. Тогда отдача будет положительной и принесёт много пользы в нашем деле.
Позитив принесёт максимальные результаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лелия




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Россия

241265СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть идеи проводить не навязчевые агитации в поддержку партии на концертах бардов, когда люди на положительных эмоциях. Только концертов нужно как можно больше и чаще проводить. Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

241267СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это уж точно, там и агитировать не надо, лишь информировать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
k-wlad




Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 84



243637СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лелия писал(а):
Есть идеи проводить не навязчевые агитации в поддержку партии на концертах бардов, когда люди на положительных эмоциях.

mariel писал(а):
Это уж точно, там и агитировать не надо, лишь информировать!


неужели все эти люди лишь стадо баранов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

245365СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно, я считаю, в 8 - 10 простых предложениях точно определить, за что мы подписываемся. Это и будет программа партии. После этого можно агитировать за это, рассказывать, призывать и т.д. А еще снизу создать структуру, начиная с первичных ячеек. Мы в Екатерибурге пока считаем, что это будут, в основном, группы по 9 человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

245368СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, а почему по девять? Мне кажется, должна быть сильно веская причина, чтоб уйти от определения дедули - десятник. Насчёт краткости программы - согласен.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB