Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

92246СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне сегодня сон приснился. Как будто я приехала в какой-то дом, который мои родители без меня купили. С одной стороны там были поля пшеницы, а с другой озеро с деревьями. В озере купались дети. Потом ещё приснилась какаято то школа. Как будто я там искала работу. Во дворе школы играли дети, а сама школа была такой разноцветной, на ней была нарисована такая красивая картина. Вокруг всего здания были нарисованы дети всех национальностей. Даже всякие индейцы и другие племена разные. А над ними радуга была. Ещё на кртине были красивые разноцветные дома, цвери и люди, весёлые.
И сразу такое чувство появилось приятное.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

92385СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я почему то сон всегда вижу в России, в деревне у моей бабушки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

92430СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, насчёт конференций.... я не разу не была ни на одной. А ты была?

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

92503СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насть, я тоже не была.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
samvela




Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 1



92555СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2004, 5:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, как интересно!
Честно говоря я на этом сайте не так мало, но вот посты не решалась печатать.Наверное, не было что сказать Smile Сейчас я пишу больше от эмоций. не ожидала, что здесь окажется так много молодежи.Мне раньше казалось, что форумчане значительно старше, чем я . (Мне,кстати, 22 года). Значит, не так у нас все плохо и не такая плохая молодежь (а то часто ворчат по этому поводу).
Одногруппники, кот. читали про Анастасию большинство поддерживают эти идеи.(по секрету скажу, что учусь я на психолога). Меньшинство говорит, что это сказка. Но подвижки есть, это точно. У нас много возможностей, главное не опускать руки. Мы все сможем и преодолеем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

94883СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне будет 32 года 10-го марта. ЕЩё не поздно планироватьРП. Мы всей семьёй этом занимаемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

94884СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Very Happy , а мне ннн целых 20 будет Very Happy
Всем счастья и с прошедши м праздником любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sm0ker




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 29
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Almaty

96133СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне не много всего 19..
И исполнилось ко всему недавно..
Интересно есть ли тут еще и молодежь с казахстаана??

_________________
Психологи пока не ответили на вопрос почему одни открывают в компьютере свою Вселенную, а другие не в состоянии увидеть в нем ничего кроме груды металла кремния и пластика??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bogdana




Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia, Saint-Petersburg

96141СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне в апреле будет 22.
Так что, samvela, молодежи тут хватает Smile
Sm0ker, молодежь из Казахстана я где-то тут видела Smile Поищи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kseniakr




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 32

Населённый пункт: Switzerland

96153СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem.

Lenulja i Wunder a vy v kakih gorodah. Ja smotrela sait Anastasii v germanii. No ni skem eshe ne poznakomilas . A tdes v Shveizarii voobshe pomojemu gluho.
Odnim pozvonila tak oni zanimajutsja rassprostranrnijrm produjzii kak i ljuboi drugoi . A po povodu idei s nimi ne poluchilos poobshatsja.

Skazite kak u vas s zemlei? Eto realno? U nas ochen dorogo. Ja konechno muza zarazila myslju o gektare. No ja dumaju eto budet tjazelo. U nas malenkii sadik za domom. No tam osobo nichego ne posadish. Esli Vyshe dvuh , treh metrov chto to vyrastet , to zastavjat srubit.

A tut eshe god nazad possorilas s sosedjami. Crying or Very sad Tak kak mne chuvstvovat sebja v sadu ujutno esli ograda u nas vyrasla tolko na metr. I ja kazdyi den vizu ego (soseda). I kozei chuvstvuju ego neprijazn k sebe. Crying or Very sad

Ja uze ego prostila. Pokrainei mere poprobovala. No vse ravno ne posebe. Crying or Very sad


HOROSHEGO DNJA VSEM
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

96162СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kseniakr писал(а):
Privet vsem.

Lenulja i Wunder a vy v kakih gorodah. Ja smotrela sait Anastasii v germanii. No ni skem eshe ne poznakomilas . A tdes v Shveizarii voobshe pomojemu gluho.
Odnim pozvonila tak oni zanimajutsja rassprostranrnijrm produjzii kak i ljuboi drugoi . A po povodu idei s nimi ne poluchilos poobshatsja.

Skazite kak u vas s zemlei? Eto realno? U nas ochen dorogo. Ja konechno muza zarazila myslju o gektare. No ja dumaju eto budet tjazelo. U nas malenkii sadik za domom. No tam osobo nichego ne posadish. Esli Vyshe dvuh , treh metrov chto to vyrastet , to zastavjat srubit.

A tut eshe god nazad possorilas s sosedjami. Crying or Very sad Tak kak mne chuvstvovat sebja v sadu ujutno esli ograda u nas vyrasla tolko na metr. I ja kazdyi den vizu ego (soseda). I kozei chuvstvuju ego neprijazn k sebe. Crying or Very sad

Ja uze ego prostila. Pokrainei mere poprobovala. No vse ravno ne posebe. Crying or Very sad


HOROSHEGO DNJA VSEM
Привет всем !
мне 41 год только непойму извините какое отношение имеет возраст и создание РП.Какой возраст у Души .Так что возраст это понятие относительное!. Razz

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

96164СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOROSHEGO DNJA VSEMПривет всем !
мне 41 год только непойму извините какое отношение имеет возраст и создание РП.Какой возраст у Души .Так что возраст это понятие относительное!. Razz

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

97373СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 7:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, iwapet прав. Smile Даже в школе Щетинина говорится, что возраст значения не имеет. В любом случае для вселенной каждый человек уже не молодой. Разница лишь в скорости земного воплощения. Wink

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sail

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Алтайский край, Змеиногорский район

97985СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Александр, первую книгу Мегре прочитал в 1998 году, все остальные читал как только они видели свет Smile. Живу в Москве.Ищу девушку которая разделяет мои стремления, с которой вместе мы сможем создать пространство любви.
К сожалению, та, которую я долгое время любил относилась к моим мечтам, так что они были обречены навечно мечтами и остаться. Ей интересны были мои образы нашей жизни на своей земле, но она воспринимала их сказки на ночь, не более... и так получилось, что 2 меся ца назад наши дороги разошлись ... И теперь я ищу прежде всего ту, что пойдет со мной рука об руку, и чтобы мы сней оба знали куда идти и как с самого начала Smile
Вот писал эти строки и почувствовал что делаю что-то очень важное и хорошее со своей жизнью, значит так оно и есть. Пиши мне
alexandr_orlov_2@mail.ru
ICQ 349673416
Очень жду твоего письма
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

98011СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sail, попробуйте поискать по форумам, я видела форум, где наоборот говорится, что она хочет планировать РП и параллельно ищет его (того кто разделяет её взгляды).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB