Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать любимой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

956619СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
bilinka,У меня та же проблема, мне кажется что меня не любят потому что не понимают, что мои хранители отвернулись от меня... меня окружает страх и холод как в 37 году, я всего боюсь... боюсь сделать шаг, боюсь сказать слово...КАК ЖЕ! КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ МЕНЯ ПОЛЮБИЛИ?


Без паники! не переживайте! Ваши хранители просто не могут от вас отвернутся! А если вам так кажется - у многих женщин такие ощущения бывают, то тут же обращайтесь к ним и открыто и без всякого стеснения просите о помощи! Ваш Ангел-хранитель обязательно вам поможет, ведь он напрямую связан с Богом, а сильнее Бога никого нет! молитесь, когда страшно и не знаете что дальше будет! нет ни одного человека, которому бы не помогла искренняя молитва - обращение к Творцу! Творец слышит тех кто искренне обращается к нему. А страх и холод - отдайте, просто выдохните его обратно в 37 год, и скажите что сейчас уже 2012 год, и я хочу жить счастливее, чем люди жили даже и год назад! Говорите себе - я уже любима, я уже счастлива, и ваша половинка обязательно вас услышит.

Добавлено после 6 минут:

Цитата:
bilinka, а ты расслабься внутренне, внутри отпускай человека, ситуацию. Чувство сохраняй, а обьект отпускай.
И главное не унывай и не сбегай от боли. Отнесись к этому как к тренировке по умению любить.


Хочу рассказать о своих достижениях. Удалось отпустить объект любви, самим же чувством влюблённости наслаждаюсь - оно мне помогает очень многое осознавать и понимать сейчас. Сложнее не унывать и не сбегать от боли, иногда кажется что боль прям таки проглотит тебя. Но это же если честно, просто мой страх, а не реальность!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

956634СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звёздная Женщина,
Цитата:
Сложнее не унывать и не сбегать от боли, иногда кажется что боль прям таки проглотит тебя. Но это же если честно, просто мой страх, а не реальность!


Боль говорит о том. что душа жива. Это хорошо.
У меня был такой период, когда я не могла плакать. Были поводы, ситуации когда хотелось поплакать, но слез не было, они не текли, как буд то в душе что то заблокировано было. Это было неск лет. Никакая ситуация не могла меня заставить пустить слезы. И никакой боли души я конечно же не чувствовала. Только энергии любви это удалось, мою душу буквально вскрыли, как во время операции. Было ужасно больно. Так я плакала тогда наверное на протяжении целого года каждый день. Наверстала упущенное)))

Но нельзя уходить в боль полностью, а то может начаться разрушение. Хорошо когда чередование любви и боли. А еще лучше, когда стараешься подняться и над ней к любви.
Уныние - это когда ты знаешь (может и не сознательно), что в будущем у тебя не будет того, чего (кого) хочешь, ты не веришь в себя и не принимаешь то, что будет так (без кого то). Попробуй повторять - в прошлом Бог и Любовь, в настоящем только Бог и Любовь и в будущем только Бог и Любовь. А потом это же попробуй прочувствовать.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

956644СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП, да и я себя ловлю на ощущении, что порой надо бы расплакаться - а не могу - блоки мешают. Но я сейчас очень активно работаю над устранением всех блоков, так что думаю, скоро слёзы пойдут!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
N69

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 8
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Rostov

958702СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки.. вы так грузитесь чувственными отношениями, доводите себя, разрушаете нервную систему..)) Разве плохо когда спокойно на душе, ни каких тебе переживаний, не страстей.. Наблюдаешь за прелестью окружающего мира, ощущая тихое счастье )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец, anealin2
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

958805СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

N69, в Украине перед так называемым "концом света" нашлись предприниматели, которые продавали билеты в рай и ад. И вот билеты в рай стоили 150 грн, а в ад - 200 грн. , так как спрос был больше. Как думаете почему? Wink

А еще вы знаете, что неправильное понимание Бога рождает привязанность и непереносимость душевной боли, уход от конфликта и переживаний?
А прямая линия на кардиограмме означает смерть. А жизнь - это когда синусоида.
А страсти конечно вредны для души, кто ж спорит
Very Happy

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, Мария Шилова
N69

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 8
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Rostov

958807СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

)))
Конец света я встретил в горах Домбая. Думал если будит наводнение то я спасусь)) Если извержение вулкана.. увижу замечательное фаер-шоу.. Но к сожалению ни чего не произошло.. ))) Зато наконец то, научился делать левый поворот на сноуборде.. ))

Зачем конфликтовать, переживать, жизнь прекрасна во всех проявлениях.. )) нужно во всём искать, что то хорошее..
Всё что происходит в голове оно не реально.. )) Люди склонные к мазохизму ищут боль и конечно её находят.. ))

...А прямая линия на кардиограмме означает смерть. А жизнь - это когда синусоида...

Смерть тела)).. душа бессмертна..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

958847СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

N69, а разве здесь кто то утверждает, что жизнь не прекрасна несмотря ни на что? Просто есть разница - бечь от боли и бояться ее и превозмогать ее, если она случается. А жизнь и отношения не могут быть постоянно только приторно-сладкими и спокойоными. Стоячая вода превращется в болото. Ну если чел один (как вы, судя по вашему сердечку над авой), то вообще все относительно спокойно и безконфликтно. А когда есть отношения, то может быть разное. Притом самому не нужно искать специально чего то, жизнь сама периодически что то может подбрасывать. Этого не изжбежать, да и зачем. Просто нужно проходить это как вы заметили без переживаний. без сильных потерь для души.

А еще в глубине наших душ могут быть уже поселены страсти. Не все же из нас уже такие из себя гармоничные и безпристрастные. И вот то что в душе, оно не может и не должно там быть всегда, и дают или со стороны ситуации внешние или человек сознательно занимается очищением себя, то это начинает выходить . И не может выходить страсть без боли, так же как и привязанность не может рваться без боли. И какие то расставания не всегда получается пройти с радостью и вприпрыжку, как вы здесь хотите продемонстрировать.

Нужно честно взглянуть на себя и увидеть - действительно я стал уже таким непривязанным, что могу в любой ситуации чуствовать спокойствие в душе и наблюдать за прелестью окружающего мира, или это только слова человека, который просто боится потерь и закрывается от всякого "негатива".

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова, Ninna2
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

959443СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же я всех вас люблю, дорогие Анастасиевцы!
И Анастасию люблю! Солнце!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

959848СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2013, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто прекрасна! И в жизни у меня полно потрясающих супер прекрасных изменений! Меня любят и я люблю, я дарю всему миру радость любовь и свет! Я уже почти ни с кем не ссорюсь. Весь мир любит меня и я люблю весь мир. У меня много друзей и интересных встреч и поездок. Каждый день для меня готовит новый сюрприз. Моя жизнь - это праздник и сказка. А трудности преодолеваются и благодаря этому есть выход в ещё большие любовь счастье и радость!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
velesra



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 60
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

961651СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звёздная Женщина, прочел первый пост и хотел тоже дельного чего по советовать, но прочел последний пост, и понял - лишнее давать советы счастливым людям Wink

_________________
позволь себе право быть собой, а другим - другими!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


961713СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звёздная Женщина писал(а):
Я просто прекрасна! И в жизни у меня полно потрясающих супер прекрасных изменений! Меня любят и я люблю, я дарю всему миру радость любовь и свет! Я уже почти ни с кем не ссорюсь. Весь мир любит меня и я люблю весь мир. У меня много друзей и интересных встреч и поездок. Каждый день для меня готовит новый сюрприз. Моя жизнь - это праздник и сказка. А трудности преодолеваются и благодаря этому есть выход в ещё большие любовь счастье и радость!


Вот уже пару лет я здесь не писала, а девочка всё той же осталась.

"звёздная женщина" и картинка бело-сине-голубая с угловатостью напоминает мне снежную королеву. Просто я сама не такая внутри и мне эта картинка совсем не нравится в смысле - она не соответствует теме и желанию любить и быть любимой.

Так же слова все сказанные вроде мудрые, но без мудрости. Просто женщина перескакивает целый сердечный этап своей собственной любви к человеку (сома она человек) и ставит в приоритет очень головное быть лучше, что бы быть любимой. Что бы быть любимой кем? А может он хочет вообще что-то противоположное любить? Вроде слова звучат для кого-то идёт кому-то навстречу, а идеи улучшения собственные, - люби меня как я того хочу.

Цитата:
Я уже почти ни с кем не ссорюсь.

разве это самое главное изменение и вообще показатель любви? Кода любишь и любима, тогда и ссориться не страшно и ошибиться...

Я тоже могу написать, что я всех люблю. Но разве это показатель?

Не достаточно. А вот картинки на меня глубже действуют, да и на любого другого тоже. Значит приятна картинка владельцу. А то что приятно, зависит от внутреннего состояния, а не того что говорит человек, пытаясь всё сказать правильно.

Вот, были бы тут речи о вожде-женщине, самоуверенной и твёрдой, ведёт толпу вперёд, воен... В смысле - говорила бы сколько она достигла в карьере, в политике и тому подобное, вот тогда было бы правдоподобное совпадение и уважение и любовь и восхищение от души. И мужчина бы был уже, которого это не страшит а наоборот..

А стать лучше для любви это как в пустую где-то что-то... Поломаешь себя и останешься ни с чем.

Быть правдоподобной, быть истинной и притянется любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Ninna2, Елена Коломиец
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB