Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать любимой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

953871СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Станьте собой для начала. А не набором чужих мнений, вымыслов и утверждений.
Научитесь жить сами и свою жизнь, а не чужую из книги, кинофильма или того хуже навязанную вам чужим мнением "так надо".


Слава, вы считаете, что люди с сердечком на этом форуме, т. е. которые одни, да и вообще люди, не семейные, они не стали сами сабою?
В жизни я наблюдаю много чего и наоборот Very Happy

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

953927СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добым будет Всем!
Рамира писал(а):
Я люблю и любима я , вся цветет от улыбок Земля.

Так это замечательно, Рашида, что Любящая ты, и что Любима!!!
И это означает то, что полное у Вас Взаимопонимание с Любимым, и Жизни Целеустремления у Вас Едины с ним!
И всей своей душой я Вам Желаю, чтоб Оно у Вас и дальше Продолжалось, и чтоб Любовь у Вас Крепчала с каждым Днём, и Любви Пространство Ваше Расширялось и Светило Всем на Радость!
И многие, Рашида, Радуются Искренне за Вас, и многим Вы являетесь Достойнейшим Примером, в Жизни и Любви!
Но эта тема, к сожалению, для тех, которые пока что не сумели достичь Взаимопонимания с избранником своим и стать, - Любимой?!
И всё же если Девушка, иль Женщина Влюбилась, ну а Любви ответной нет пока, то как же ей тогда Любимой стать???
А вот что Вуд, об этом говорит:
Цитата:
— Теперь я радостная, и мне хочется сделать что-то такое необычное, красивое, чтобы все на это смотрели, радовались и говорили: «Очень красиво, здорово, хорошо», и чтобы Алан это слышал и гордился мной.
— Очень правильное решение у тебя возникло, Анасточка. Сотвори в порыве вдохновения прекрасные творенья — только этим завоевать любовь людскую можно.
(Выделено мной), "Анаста", "Не торопи своё счастье".
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Мария Шилова, Ginta, Надежда Воронцова
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

954886СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
И всё же если Девушка, иль Женщина Влюбилась, ну а Любви ответной нет пока, то как же ей тогда Любимой стать???
А вот что Вуд, об этом говорит:
Цитата:
— Теперь я радостная, и мне хочется сделать что-то такое необычное, красивое, чтобы все на это смотрели, радовались и говорили: «Очень красиво, здорово, хорошо», и чтобы Алан это слышал и гордился мной.
— Очень правильное решение у тебя возникло, Анасточка. Сотвори в порыве вдохновения прекрасные творенья — только этим завоевать любовь людскую можно.
(Выделено мной), "Анаста", "Не торопи своё счастье".
С Уважением ко Всем.

Муссорщик, а позволь тебя спросить, о чем это ты? О какой это Девушке без ответной любви, ты говоришь, да еще странный отрывок приводишь? Ты прости, зачем фразу из контекста вырываешь, и полностью ее смысл на противоположный меняешь? Ты разве не знаешь, что так и возникают заблуждения. Перечитай-ка, еще раз, приведенную тобой цитату, только в контексте всей главы и скажи, идет ли в ней речь о неразделенной любви, или о замужней маленькой девочке, ВЗАИМНО ЛЮБИМОЙ своим мужем.
И пожалуйста, в следующий раз более уважительно относись к цитированию книг Анастасии.
С Уважением.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2, Звёздная Женщина
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

954895СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь от зарождения заложена.

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Мария Шилова
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

955122СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Владисветист писал(а):
Муссорщик, а позволь тебя спросить, о чем это ты? О какой это Девушке без ответной любви, ты говоришь, да еще странный отрывок приводишь? Ты прости, зачем фразу из контекста вырываешь, и полностью ее смысл на противоположный меняешь? Ты разве не знаешь, что так и возникают заблуждения. Перечитай-ка, еще раз, приведенную тобой цитату, только в контексте всей главы и скажи, идет ли в ней речь о неразделенной любви, или о замужней маленькой девочке, ВЗАИМНО ЛЮБИМОЙ своим мужем.
И пожалуйста, в следующий раз более уважительно относись к цитированию книг Анастасии.
С Уважением.
Эта тема называется, Володя: "Как стать любимой"?!
А для того чтоб стать Любимой, иль Любимым, вот это нужно Осознать:
Владисветист писал(а):
Муссорщик писал(а):
Цитата:
— Теперь я радостная, и мне хочется сделать что-то такое необычное, красивое, чтобы все на это смотрели, радовались и говорили: «Очень красиво, здорово, хорошо», и чтобы Алан это слышал и гордился мной.
— Очень правильное решение у тебя возникло, Анасточка. Сотвори в порыве вдохновения прекрасные творенья — только этим завоевать любовь людскую можно.
(Выделено мной), "Анаста", "Не торопи своё счастье".
И вот это тоже надобно суметь, Володя. Осознать:
Цитата:
Жил-был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Продал тогда он свой дом,
Продал картины и холст
И НА ВСЕ ДЕНЬГИ КУПИЛ
Целое море цветов..
.
(Выделено мной), "Анастасия", "Концерт в тайге".
И ещё:
"Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и ВСЕРЬЁЗ,
Свою жизнь ДЛЯ ТЕБЯ превратит в цветы"

(Припев из той же песни).
Когда не страстно, а ВСЕРЬЁЗ, Володя будешь ты Влюблён, (и в том числе и в Книги ЗКР),
Тогда возможно и поймёшь слова ты Вуда. а заодно и Песни Суть: "Миллион алых роз" в исполнении Аллы Пугачёвой?!
И кое в чём согласен я с тобой, но в целом, ты слишком мнения, Володя. о себе высоком,
Что лучше всех ты здесь на форуме, Знаешь, Чувствуешь и Понимаешь, - Книги ЗКР?!
Об этом ты даже открыто заявляешь здесь на сайте, просто твою цитату не хочу об этом здесь я приводить, (она есть в апелляциях сейчас).
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

955141СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меньше ругаться на форуме и побольше времени потратить на то, чтобы подарить близким что-нибудь приятное. Laughing

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iwapet
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

955151СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не руготня это Светлана, а выяснение (иль разъяснение) восприятий Книжек ЗКР.
Просто я считаю, что ежили Любимым хочет стать Мужчина, или Парень, то для этого ему необходимо Жизнь Возлюбленной своей,
В Цветок Прекрасный постоянно Превращать, и с каждым Днём, что бы Цветок менял свои оттенки-ароматы, и только в Лучшую лишь сторону менял, а не наоборот (это я иносказательно сказал),
И то же самое и к Женщине, иль Девушке относится, и точку зрения свою, я подкрепил цитатою из Книжек ЗКР, и вот и всё, Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

955191СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не хочу больше быть любимой. Я хочу сама любить, сама светить, сама дарить свет и любовь. Быть светом и солнцем для всех. Это здорово. А чтобы меня любили, больше специально не хочу. Жаль, когда из-за тебя мучаются. Полюбит тебя кто-то, а ты его нет. И будет страдать почём зря.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Ninna2, Владисветист
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

955244СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Я не хочу больше быть любимой. Я хочу сама любить, сама светить, сама дарить свет и любовь. Быть светом и солнцем для всех. Это здорово. А чтобы меня любили, больше специально не хочу. Жаль, когда из-за тебя мучаются. Полюбит тебя кто-то, а ты его нет. И будет страдать почём зря.


Это, увы, ошибка многих. Sad Люди желают, чтобы их любили, забывая, что главное - это любовь взаимная. И потом страдают из-за этой ошибки. Рада, что вы поняли это. Жаль, что таким путем: "...когда из-за тебя мучаются".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, Ninna2
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

955251СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
главное - это любовь взаимная.


главное - это любовь бЕЗусловная, то есть ни от чего не зависящая. А взаимность - это уже условие и наше желание Very Happy
Если это желание исполнится, то замечательно. Тогда любовь превращается в Дар, если нет, она от этого не перестанет (по крайней мере не должна перестать) быть любовью, хотя может быть и тяжело. Но никто и не обещал. что будет легко Very Happy

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

955260СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот сейчас мучаюсь от неразделённой любви. Но и учусь при этом. Узнаю много нового в результате и о себе и мире и о любви. А она ещё и усиливается с каждым днём и светит прямо из сердца. Ну на тебе как всё устроено хитро! Что-то то должно родиться от мучительного такого состояния и прекрасного одновременно?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

955261СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, а ты расслабься внутренне, внутри отпускай человека, ситуацию. Чувство сохраняй, а обьект отпускай.
И главное не унывай и не сбегай от боли. Отнесись к этому как к тренировке по умению любить.
Солнце!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

955319СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП писал(а):
bilinka, а ты расслабься внутренне, внутри отпускай человека, ситуацию. Чувство сохраняй, а обьект отпускай.
И главное не унывай и не сбегай от боли. Отнесись к этому как к тренировке по умению любить. Солнце!


Хороший совет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон 25

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 11
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край,Богучанский район

955488СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям,Любимым Детям Бога.
Полностью согласен с Людьми пишущие что Любовь нужно отдавать.Примеру этому примером учит нас наш Отец.
Искру Любви в себе зажги и распахни улыбкой Миру...
Ну а если всё-же хочешь стать Любимой,то попробуй навязать себя ему,но не спеши и акуратней.Из личного опыта,вот только бывшая девушка не знала как подарить Любимому Вечность.Но вы та знаете,Богини,при каких условиях Энергия Любви разделится и не покинет никогда Двоих!
И случится так-в саду затихшим,Любимый шёпотом с волненьем, на ушко нежно пропоёт.
Спасибо,Милая,за Вечность,
За тепло внутри,
За то что была терпелива,
За то что смогла навязать к себе меня Ты.
Спасибо,Любимая,от всей Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-milovoda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ревда

955498СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рамира, КАК Я РАДА ЗА ВАС!!! ПУСТЬ ВАШЕ СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ВЕЧНО!!!
Если вы любите, то у вас уже есть негасимый огонь, любовь - никому не причиняет боль... Для того чтобы разобраться в этом вопросе, нужна придельная внимательность и чуткость, только так вы сами сможете увидеть, что взаимные ожидания и требования уже очень давно называют любовью. Если наши субъективные ожидания исполняются, мы счастливы, если что-то пошло «не так» мы несчастны. Условная, быстротечная «любовь», предел мечтаний для большинства из нас. Такая любовь подобна костру, его нужно уметь разжечь, и постоянно подбрасывать топливо иначе, вместо тепла, вы получите лишь едкий дым. Многие из нас так изголодались по теплу, что согласны на этот весьма сомнительный эксперимент.

bilinka,У меня та же проблема, мне кажется что меня не любят потому что не понимают, что мои хранители отвернулись от меня... меня окружает страх и холод как в 37 году, я всего боюсь... боюсь сделать шаг, боюсь сказать слово...КАК ЖЕ! КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ МЕНЯ ПОЛЮБИЛИ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: M_a_r_i_a
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB