Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода - потребительское отношение к Жизни Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

918874СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потребительство-основной образ жизни паразита.Фундаментальная причина, превратившая человечество в общество паразитов,кроется в забвении человеком
своего бессмертия.

Предание жречеством анафеме учения о реинкарнации,превратило человечество во временщиков на Земле.А у временщиков главный лозунг "хочу всё,здесь и сейчас".К тому ещё произошла подмена истинного Бога на "золотого тельца" и пошло...поехало...;"живём один раз",ем ,что переварит желудок(неправильное питание),"после меня хоть потоп",загрезнение окружающей среды(воздух,вода).

Всё это привело к невиданной ранее остановке мышления у человека.В конечном итоге корпорации-производители превратили человека в "трубу" для прокачки товаров и услуг.

Сейчас мы ещё стали зависимы от потребления.Снизив рост потребления,снизим рост ВВП, пострадает экономика страны,обороноспособность...Получается какой-то замкнутый круг.Но выходить из него,безусловно,необходимо,что сейчас и происходит:
мировой экономический кризис(объективно),рост осознанности у читателей книг ЗКР(субъективно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

919068СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Самарин, ваша позиция понятная, но развивать её здесь не следует.
Суждения о карме и её чистке у вас агрессивно выглядят.
Полемика на тему "карма" удалена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Самарин



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 15 раз/а


919141СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на счёт чистки я не всерьёз, я имел ввиду что нет кармы. Человек поверил в судьбу, а это автоматически убивает интерес к жизни....Вообще должно быть интересно что будет завтра, в ожидании чего-то интересного я хочу находиться и чтобы это ожидание оправдывалось Smile Вот и вопрос с подсознания сразу пришёл - "а что ты для этого сделал?" Отвечаю - я родился Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Мария Шилова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921188СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Человек поверил в судьбу

Чтобы это произошло, для начала человек должен поверить тому, кто ему эту "судьбу" сообщает, оракулу.
То есть Столпотворение лежит в основе "веры в судьбу".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

925784СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Мне не все понятно... Если рай был по ВСЕЙ земле и повсюду были родовые поместья. Как и почему вдруг кто-то "сошел с ума" и поддался провокациям сущностей.И вместо того чтобы в себе родить ответ "как бог сотворил мир"ведь понятно, что его дух и вся Любовь людям отданы и даже части сущностей, то сотворить без всех этих компонентов такое-же в принципе невозможно.А значит не разбирать надо было из нутри, а думать как вновь СО ВСЕМИ ИМИ СОТВОРИТЬ. например еще одну Вселенную,а не каждая сущность по отдельности.Да и получается раз Бог и Любовь нам отданы, то без человека не обойтись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

925952СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex писал(а):
Фундаментальная причина, превратившая человечество в общество паразитов, кроется в забвении человеком своего бессмертия.


Чтобы быть (стать) бессмертным, как я, Galex, думаю - Человеку нужно порвать с системой, раз и навсегда: 1) Не работать на систему; 2) Не учиться в системе; 3) Не жить (продавать/покупать - товары (либо услуги) за деньги) в системе... но, к сожалению, на столь радикальные (активные) действия способно не такое уж и большое количество людей Sad

Человеку сейчас, критически не хватает свободы... свободы Бога, свободы Творца... и, все эти митинги, как по России в целом, так и во всём остальном мире - являются лишь жалким подобием той силы, и той энергии что может вырваться на волю из глубин подсознания... Волю к Жизни и Созиданию!!!

P.S. Самым главным, из всех моих пожеланий, будет наверное, одно единственное... Пускай власть в России (не важно, нынешняя или будущая) - не слишком сильно затягивает с принятием закона о "РП"... чтобы потом не пришлось глубоко сожалеть о потерянном времени и упущенных возможностях... и жизнях Человеческих - уходящих с каждой секундой всё больше... и больше, в небытие... в пространство забвения Neutral

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

925990СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):

Чтобы быть (стать) бессмертным... - Человеку нужно порвать с системой, раз и навсегда: 1) Не работать на систему; 2) Не учиться в системе; 3) Не жить (продавать/покупать - товары (либо услуги) за деньги) в системе...

К тому и стремимся,но пока от системы не спрятаться и в лесу.А вот
минимизировать влияние "монстра"+ активная ЗКРовская позиция(осознанность и осмысленность)- это то,что "доктор прописал".
Цитата:
... все эти митинги, как по России в целом, так и во всём остальном мире - являются лишь жалким подобием той силы, и той энергии что может вырваться на волю из глубин подсознания... Волю к Жизни и Созиданию!!!

Да уж...если вырвется-мало не покажется никому.Потребление сегодня-
это психология и воздействует она на человека из подсознания.Область не контролируемая индивидуумом.Но враг разработал технологию внедрения нужной ему(врагу) информации в подсознание и вливается она посредством общественного мнения,рекламы,компьютерных игр и пр. Благо есть "зелёненькие книжки",помогающие вычистить вредную инфу.
Сегодня из "глубин подсознания" митингующих вырываются установки потребления.И это ярко продемонстрировали северо-африканские
революции.Хаос , жажда наживы и власти-установки, ранее закачанные заправилами потребцивилизации, разливаются по территориям революционных стран.Волей к жизни и созиданию там и не пахнет.Не наш это путь! Потому как не дремлют силы, жаждущие продолжения процесса разграбления ресурсов постсоветского пространства.Вот хорошо сказал CHELYABA:http://forum.anastasia.ru/viewtopic.php?t=53490&start=210
Психология потребления- "башмак" для паровозика,направляющегося в "Волшебную страну" Smile


Последний раз редактировалось: Galex (Сб 28 Янв 2012, 8:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

926005СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне согласен, Galex... "психология потребления" - она достаточно активно и последовательно внедряясь в наше сознание... начинает разлагать - нашу самостоятельность, наше (Человеческое) - творческое начало Crying or Very sad

И, для того, чтобы потребление стало автономным, но при всём при том - далеко не главным (не первостепенным) показателем "благосостояния людей"... "ПРП" и каждому "Родовому Поместью" в частности, нужно всячески стремиться к независимости и обособленности - от системной (государственной) опеки. А все доступные финансовые средства (без которых, как ни крути, но, первое время практически никак не обойтись большинству "Поселений Родовых Поместий") направлять в первую очередь на процесс самоликвидации системы, её максимального развала и не дееспособности.

Но, не, путём - стычек, революций и бунтов (хотя и свою физическую силу ("ЗКР") нашим ярым идейным противникам, тоже иногда нужно показывать), а, методичным и последовательным развитием соседних "ПРП", вкладыванием средств (и не обязательно денег) в поддержку тюрем и всех тех мест заключения где большинство "преступного элемента" (а, по сути таких же людей как и мы) помогает и всеми возможными способами внедряет идеи и мировоззрение данное нам "Анастасией" на практике, в реальной жизни, борется (преимущественно, мирными методами) с технократической системой не на словах, а на деле. Нужна активная поддержка - "зелёного анархизма" и "социальной экологии", но, здесь нужно действовать очень осторожно и предусмотрительно, а иначе, обвинений в "сектанстве" и "терроризме", нам ("Анастасиевцам"), просто не избежать нет

Непременно нужно вкладываться в развитие "Родной Партии" (мы все, те, кто действительно поддерживает "Анастасию", и идеалы построения новой социальной эры... должны (а, может даже, обязаны) помочь стать ей эффективной и действенной политической силой в РФ), тем более, если уже сам Владимир Мегре открыто призывает нас (в своём новогоднем обращении) объедениться, забыть все распри и разногласия и начинать в конце-то концов... действовать, действовать и действовать Солнце!

P.S. Действовать на благо всеобщей, замечательной и прекрасной мечте Анастасии!!!... (но, не на благо системе и всем её адептам, вместе взятым)...

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Силецкая Иванна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киев. Украина

929416СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я когдато вам писала меня зовут
иванна. меня вот что побудило написать в вашу газету. я с рождения не
могу ходить и мне трудно построить родовое поместье. но почемуто мои
мысли тоже работают в этом направлении. я часто читаю библию и там
нашла полное подтверждение идеи родовых поместий причем не гденибудь а
в книге апоклипсис. 20 гл.1-7ст. там где говориться о тысячелетнем
царствии Христа. адвентисты и свидетели иеговы понимают этот отрывок в
буквальном смысле и они помешанны на всяких армагедонах но в
Откровении говориться совсем не о том. армагеддон о котором идет речь
в 19гл. это скорее всего первая и вторая мировые войны. а вот
тисячелетие Христа это как раз время когда на Земле начиная с России
начнут распросранятся райские родовые поместья и распространятся по
всей планете. это не в прямом смысле тысяча лет ээто может занять
больше времени но все равно речь идет именно о родовых поместьях там
действительно не будет горя и слез. а после тысячелетия христова
наступит Вечное Божие Царство это последующий период когда Родовые
поместья растространяться не только на земле но и НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ
МИРОЗДАНЬЯ. что это так говориться в Апокалипсис 22гл.1-4ст. деревья и
все растения будут целительними от всех хворей в таком контексте
Воскресение и Реинкарнация суть одно и тоже. воскресение это рождение
человека в новом теле новом младенце те же кто творит неправду и зло
воплотится и родится снова просто не смогут. ангел который свяжет
сатану на тисячу лет этот ангел Анастасия. есть язычники которые
пытаются возродить многобожие и есть христиане они друг на друга несут
какуюто околесицу но стоит принять вот такое толкование апокалипсиса
как причина для разногласий просто исчезнет вот будет здорово если все
Патриархи и Духовные лидеры поймут что единственный выход из
теперешней бездуховности это Родовие поместья. тем более что такие
поместья были и у древних евреев если внимательно читать Библию то в
книгах Второзаконие и Иисус Навин говориться что когда евреи пришли в
землю обетованную то каждое колено и каждая семья кроме левитов
получили земельные участки. а в первой главе библии где бог творит
чловека по своему образу ОН говорит сотворим человека по образу
НАШЕМУ и подобию нашему не потому что бог троица а потому что БОГ это
КОМПЛЕКС МНОЖЕСТВА РАЗНЫХ ЭНЕРГИЙ поэтому правы и те кто поклоняется
разным богам но правы и те кто говорит что Бог один все
правы!!!.....если в моем письме есть какая то доля здравого смысла то
можете опубликовать его в газете"Быть добру"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Tarko, Danna, веснушечка, Дмитрий Мартынов, Мария Шилова
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


937853СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

c удовольствием прочитал все страницы , пришла мысль :
потребление внушается Воспитанием ребенка , для этого создана система Образования
В ЗКР Анастасия говорит , что ребенка воспитывает образ жизни Родителей.
Норбеков "Опыт дурака" интересно доказывает , что в жизни наибольшего успеха добиваются "троечники" , а отличники чаще аутсайдеры - в них больше иллюзорных условностей.
Проанализировав наш школьный класс я с ним согласился.
Как вариант ООП делегирование Воспитания системе Образования ?

Добавлено после 15 минут:

Преклонение перед Авторитетом - признание самого себя несовершенным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

937890СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про то что двоечники и троешники более успешны не совсем верно. Бывают исключения, которые опровергают сие правило.
Как вариант то что кто то если кого то чему либо учит то это уже антиразум.
Звания волхвов, мудрецов посему и иллюзорны, поскольку в мире разума нет и не может быть ни мудрецов ни пророков ни волхвов, ни учителей.
Глупцу и мудрецы могут быть лишь в Эпоху Окультных Иллюзий.
Если есть учитель есть и ученик, если есть мудрец, то по сценарию аниразума, должен быть просто обязан быть глупец.
Забвение образов своих первозданных надевает маски илюзорных званий, живую душу затеняя.
Вспомнить первозданный свой образ вот что усовершенствует среду обитания.
Почему то вдруг нашлись чудаки эта шестёрка заветная верховных впоследствии жрецов, что ещё тогда 10000 лет назат, не удержав всебе весь энергокомплес в балансе ушли с земли родной. Что заставляет человека буквально слетать с разума? Почему уходит любовь, ведь даже на ведрусов поздних живших на земле своей родовой уже нападали крестоносцы.
Тайна тайн великая - почему пришла эта эпоха загадочная Кали Юга как её называют в Индии. Зачем она пришла, посланница богов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Мария Шилова
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


937899СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто очередное испытание для выявления Антиразума , а отказ от преклонения для каждого лично очень сложен - "так все живут" - в наше сознание его впихнули в очень молодом возрасте и где то там малыш засомневался , что он прав , согласился с чужой волей .
А еще сложнее с родителями - все равно я их просто люблю и учитывать их точку зрения буду.
Со своими старшими была такая ситуация - они в конце школы задавали вопрос "а на кого мене учиться?" я отвечал " выбирайте сами"
Дочка пошла в парикмахеры - на меня вся родня и знакомые ополчились - надо в какой то институт - так положено у нас....
Сын пошел в институт и поступил сразу в 2 и ему первый семестр пришлось самому принять решение.
А у знакомых - пошли по указке родителей в экономистов , радиоинженеров и прочих - сейчас часто слышатся упреки родителям.

Добавлено после 10 минут:

А любовь никуда не уходит - она просто заселятся и свою территорию обороняет , она же , как Анастасия сказала про нее , заявила Богу " я не могу частичкой ...." - надо только помочь ей - создать живое пространство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова, Dimitrey
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

937954СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь ушла почемуто от первых шести, в которых самость верх возымела. Они сначала покинули поместья свои по загадочной причине. Казалось бы живи, радуйся как все в родовом поместье. Но нет они стали отщепенцами и отшельниками, всмысле что первыми ушли из поместий.
Ребенок во грехе рождённый мог к этому прийти что в поместье жить глупо, сущности установили контроль над ним. А его родителям мысли страстные сущности тоже внушили поддались они видимо.
Эти первые 6 ставшие жрецами недочеловеки начали убивать животных, есть их мясо. В любви живущий не может убить.
По какой то странной причине, человек забывать стал постепенно образ свой первозданный илюзорным закрываясь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Мария Шилова
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


937959СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"По какой то странной причине, человек забывать стал постепенно образ свой первозданный илюзорным закрываясь."vedrus9

Просто идет целенаправленное давление на человека Системой , чтобы разорвать связь с Природой - с "живыми мыслями Бога"

Любовь - вспомни диалог ее с Богом - она увидела прекрасный мир им созданный - согласилась остаться на Земле ...

Какая красота в искусственных нагромождениях мегаполиса - ОНА НА ЭТО НЕ СОГЛАШАЛАСЬ !

Тут возможен только СЕКС , необходимый для удовлетворения ПЛОТИ существ , находящихся в стадах - государствах , население которых живет на уровне животных инстинктов ...
я описывал образ жителя мегаполиса , но его "забанили" - повторяться не рискую - видать какую то "сущность" задело
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова, Dimitrey
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


938172СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка образов часто видна любому человеку и внутренне человек сразу же в себе задает вопросы , чувствует , что не все стыкуется...
Ошибочный образ требует для его продвижения "костыли", в отличии от сильных образов Бога , Любви от Анастасии.
Система образования на основе жизненной реальности /физики процесса/ для обучаемого под лозунгом "от частного к общему" вводит "понятия" , что бы в мозгу это укоренилось как неоспоримое , далее это "понятие" в образовании увеличивает область применения и при переходе от "общего к частному" - смысл извращается.
У уже обученного человека в мозгу ошибка внедрена !
Он "сеет доброе и вечное"по программе неосознанно , умножая ошибку.

Добавлено после 3 минут:

Пример:
в электрике на самом деле электроны двигаются в противоположном направлении..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB