Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

929810СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот хорошая статья Николая Старикова, касающаяся того, что сейчас происходит в России, думаю, всем стоит ее прочесть:
http://vz.ru/opinions/2012/2/29/564855.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drdim




Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Chelyabinsk

929811СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Но и тут посмотрите каков в итоге итог, - Не прошло и десяти лет после 92-го года и 90% тех дач брошено... лично у нас в Адыгее брошено (то, что я вижу постоянно, когда еду в город) более 500 Га земли выданной бесплатно в 92-м году всем желающим для обустройства дачи.


Откуда у вас такие данные? 90%? Ну просто возмите и взгляните на спутниковые снимки того же гугла. Да, треть бросила сады, причем, не везде, у моей мамы сад, где все!!! до одного участка заняты, и на них есть спрос. Бросают в основном из-за дорогого проезда, отсутствие электричества + возможность покупать продукты на рынках. В основном бросают из-за более интенсивного образа жизни, чтобы больше заработать.

За кого вы будете голосовать - это ваше право, только не надо превращать логику и факты - в бурную фантазию.

Цитата:
Ждать от власти подачки ссылаясь в своих просьбах на книги Мегре - бесполезно

А не надо просить подачек - население требует этого. Просто им это действительно не выгодно. Пример Радомира из Челябинска, жители отстаивали земли с 2002 года, нелегально строились, сажали сады, но как пришли люди с деньгами и выкупили все земли для застройки котеджного поселка, где стоимость гектара превысила миллион, причем по закону выкуп земель происходит по аукциону, не могли обычные люди выкупить землю стоимостью, все равно застройщики накинули бы больше.

В любом случае нужно строить свои планы, нужно отстаивать свои права, права человека, законным путем, ставить власть которая бы тебя слушала, как твой сосед, которого ты попросил посмотреть за цветами, пока ты в отъезде. Не жить иллюзиями. Жить в настоящем тоже, потому что от прожитой минуты, наконец, зависит будущее.

Добавлено после 7 минут:

Iгорь писал(а):
Вот хорошая статья Николая Старикова, касающаяся того, что сейчас происходит в России, думаю, всем стоит ее прочесть:
http://vz.ru/opinions/2012/2/29/564855.html

Ну что опять за бурная фантазия то? Революция? Происки Запада? Вы в это верите? Все началось с массовых фальсификациях на думских выборах. Прямо так взяли и тысячи фальсификаций придумали? Есть документы, есть видеозаписи, это все проверяется. Просто мне кажется, что население как слепые котята, верят в то, что им втирает правительство царь батюшка про внешних врагов. Враги в нас самих, в нашей лени, в нашем желании обогатиться, в желании жить лучше, непонятно каким путем. Берите факты, берите логику и думайте. Думайте. А не приводите чужие статьи в пример.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


929812СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раиса Каштанова писал(а):
Людмила Васильевна!
По теме:Считаю, что нельзя одного человека у власти долго держать.

Полностью согласен. Уровень коррупционной составляющей зашкаливает, если человек находится на своем посту не один год. Народ скажет: "Ну, этот уже наворовался и т.д и т.п. больше воровать не будет". Не верно, будет еще больше - причина рост коррупционных связей. Поэтому и Путин, и Зюганов, и Жириновский будут "зарабатывать" деньги любыми известными им средствами. Одумаются? Нет. Сама цель пребывания у власти - это не помощь стране и ее населению.
На мой взгляд выборы носят фиктивный характер. Кого бы не выбрали - результат будет предопределен. Вся надежда на "глубокую экономическую яму" ждущую Российскую экономику. Убежден, Закон о РП, будет принят как шаг «авось», а не как целенаправленное действие со стороны правительства.
Эти выборы с будущим России, в нашем понимании, имеют крайне опосредованное значение.


Последний раз редактировалось: Demin (Ср 29 Фев 2012, 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drdim




Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Chelyabinsk

929813СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И как практика показывает, правительство начинает работать только за месяц-два до выборов, вся остальная работа - это отписки. Кто писал письма в правительство - меня поймут.

Добавлено после 3 минут:

Demin писал(а):
На мой взгляд выборы носят фиктивный характер.

Ну да, так считает 40% страны, потому что вибирай- не выбирай - одни и те же лица у власти. Поэтому продолжают жить, стоить свою жизнь, семью, карьеру изходя из реальностей которые есть в стране.

Почему власти не нужен думающий народ? Потому что может изменить власть, даже своими мыслями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Людмила Васильева



Возраст: 63
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 14 раз/а


929814СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любому будующему президенту придется столкнуться с проблемами, касающимися земельных отношений , при принятии Законв о РП (даже если 100% населения проголосует за принятие Закона.
Во-первых земель поселений (приусадебного фонда) не так уж много, чтобы можно было каждому желающемупо 1 га раздать;
остальные земли - земли сельскохозяйственного назначения - собственность жителей села или тех, кто в свое время купил земельные паи сельских жителей. Люди этой категории бесплатно свою собственность отдавать не будут, т.к. сами заплатили за нее деньги при межевании и оформлении документов. Чтобы бесплатно раздавать участки надо собственников земель "раскулачить" и национализировать.
Даже если бы кто-то из кандидатов в Президенты включил принятие Закона о РП в свою программу, осуществление ее все равно в скором времени ждать не придется. Нюансов много.
И снова подходим к одному и тому же решению по воплощению мечты о РП в реальность - решать эти вопросы придется самим, возможно методом кооперации села и города.
Предлагаю посмотреть ссылку http://blogs.mail.ru/mail/vera_fizhenko/4AC6CB007448F8BD.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glazun



Возраст: 77
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 286
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

929816СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила Васильева писал(а):
Любому будующему президенту придется столкнуться с проблемами, касающимися земельных отношений , при принятии Законв о РП (даже если 100% населения проголосует за принятие Закона.
.html

Это так и поэтому я вижу проблему не в центральной власти а в интересах местных властей и бизнесменов. Ведь не центральная власть распространяет в инете клевету и ложь на нас, единственно, можно укорять власти, что они бездействуют, дабы прекратить эту грязную истерию. Кое-кто я вижу купился на обещания олигарха, но я знаю, что конечная цель всех денежных мешков, это подмять пол себя власть и управлять государством незаметно для большинства. Если правые придут к власти, мало не покажется, будут жить только особо приближенные и обслуга, цены в приватизированном обществе взлетят, банки будут беспредельничать, пропасть между бедными и богатыми увеличится и вряд ли они пойдут на раздачу земли желающим.

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!

Последний раз редактировалось: glazun (Ср 29 Фев 2012, 14:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Серьга, Анна Васильева
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


929817СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

niymid, голосовав "против всех",хотя такой графы нет, ты хочешь показать то,что ты не согласен с кандидатами. Но выход ли это? ВС РФ не стал возвращать графу «против всех» в бюллетени на выборах.
http://news.rambler.ru/12973755/
Ну а испорченный бюллетень что даёт? Скорее всего людей осознанно испортивших бюллетень будет мало и возможно поэтому будет мало роли играть в общем количестве среди голосовавших за того или иного кандидата. Да и стоит ли портить бюллетени,в чью корзину вы добавляете свои голоса?

Вот вчера были дебаты кандидатов в президенты,показывали по зомбоящику.
Если честно,противно было смотреть на них как они говорили,как себя вели. Противное шоу.

Слова Прохорова о том,что он будет хорошим директором России,мягко говоря,смутили меня.
В России не нужны директора. Россией нужно ПРАВИТЬ. Нужен сильный,грамотный, защищающий интересы народа ПРАВИТЕЛЬ.
Единственный кандидат в президенты который может и будет ПРАВИТЬ великой страной - это В.В.Путин.
Слова Прохорова о том,что когда он будет Директором-президентом России,то будет дружить с странами где есть демократия - это вам о чём то говорит? ДЕМОНОКРАТИЯ... ДИРЕКТОР ПО ДЕМОНОКРАТИИ.

Прохоров слабый и он никак не будет защищать интересы народа, государства нашего. Ему важнее получение прибыли. Прохоров орудует букетом уже приевшихся лозунгов. Зюганов, как тяжеловес и старожил, умело парирует любые неудобные вопросы. О Жириновском и не стоит писать что-либо кроме того,что он клоун и актёр. Жириновского хорошо охарактеризовала Алла Борисовна.

Становится понятно, почему Путин не ходит на дебаты. Он просто боится переломить их пополам и действует из самых гуманистических соображений.

В своей предновогодней речи Михаил Прохоров выразил сочувствие «некоторым из наших граждан, которые встречают Новый год в тюрьме», имея в виду экс-владельцев ЮКОСа Михаила Ходорковского с Платоном Лебедевым а также лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова, а также «многих других невинно осужденных». Прохоров заявил, что надеется, что однажды сможет добиться их освобождения.

Логично возникает вопрос. Если ты не жулик и не вор,то зачем собираешься освобождать из тюрьмы жуликов и воров?

Прохоров также сказал, что жители России имеют право на «прекрасную медицину и лучшее в мире образование», а старики - на достойную старость.

Слова похвальны,но... хочется узнать,образование будет безплатным, действительно образо ваянием или будет как в Америке? На счёт стариков: а как на счёт возраста ухода на пенсию? Недавно ратовал за увеличение пенсионного возраста, за 60-ти часовой рабочий день - это наверное при той же зарплате в пять тысяч рублей?

Я - не жулик и не вор, я – менеджер, - сказал Прохоров.

Выглядит это как когда-то известные сленги МММ и им подобным.
Мы не жулики. Мы - партнеры..
Я не халявщик, я — партнер.

Леня Голубков неистребим...

То что он бизнесмен нисколько не успокаивает, эти бизнесмены танки и подлодки в металлолом пускают, а говоря о новых производствах, просто покупают всё за границей, даже то, что можно купить у нас без потери в качестве. Говоря, что он менеджер, дядя Стёпа не договаривает что менеджер он по-продажам. К власти у нас рвутся люди, которые хотят защитить и легализовать то, что было "заработано" в период смуты.

Миллиардер заявил, что не является «проектом Путина», Медведева или Суркова, а хотел бы стать «проектом Болотной или Сахарова» и представлять «всех русских людей, которым личная свобода дороже личного благополучия».

Сытый голодного не разумеет.
И ещё: http://www.youtube.com/watch?v=bPgssHslXcw


Последний раз редактировалось: Iree1 (Ср 29 Фев 2012, 15:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана Григорьева, РУСЯ-2012
Евгений Мирошкин



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

929830СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drdim,
Цитата:
Откуда у вас такие данные? 90%? Ну просто возмите и взгляните на спутниковые снимки того же гугла. Да, треть бросила сады, причем, не везде, у моей мамы сад, где все!!! до одного участка заняты, и на них есть спрос.

"Мои глаза, моё богатство" Laughing Я же написал, что вижу эти брошенные земли ежедневно проезжая мимо их по дороге в город. Прежде, чем гуглить давай определимся о какой маминой даче ты ведешь тут речь - она её получила именно после 1992 года или ранее при советском союзе? Каков километраж её дачи от города? Дачи сегодня живут только, если они в черте города. Ну, или состоятельные семьи имеющие возможность выезда на своём авто (желательно по трассе) за город подальше от города.

Цитата:
За кого вы будете голосовать - это ваше право, только не надо превращать логику и факты - в бурную фантазию.

Вот-вот, и я про тоже... к примеру откуда взяться строителям Родовых поместий после выхода закона о РП, если их нет сегодня де факто, - чем не буйство фантазии? Sad

Цитата:
А не надо просить подачек - население требует этого. Просто им это действительно не выгодно.

Хрен редьки не слаще. Wink Laughing "Требования" по сути таже "просьба", только выражаемая в категоричной (воинственной) форме. Сегодняшняя власть предлагает, КАЖДОМУ человеку взять ответственность на себя и выражать не только просьбы но и творить конкретные дела... не нравится политика - идите в политику... не нравятся чиновники - идите в чиновники... не нравятся партии и президенты - создавайте партии и идите в президенты... народу предлагается САМОСТОЯТЕЛЬНО участвовать в политическом руководстве страны, а не требовать чего-то от других.

Другой вопрос, что никто этим не хочет заниматься - все привыкли сидеть не шее и требовать улучшения жизни, переводя стрелки на власть.

Цитата:
Пример Радомира из Челябинска, жители отстаивали земли с 2002 года, нелегально строились...

Странный пример... Люди сами НЕЛЕГАЛЬНО строились, а в их проблемах типа виноваты люди с деньгами!? Confused Где ваша логика на реальные факты? Rolling Eyes

Цитата:
В любом случае нужно строить свои планы, нужно отстаивать свои права, права человека, законным путем, ставить власть которая бы тебя слушала, как твой сосед, которого ты попросил посмотреть за цветами, пока ты в отъезде. Не жить иллюзиями. Жить в настоящем тоже, потому что от прожитой минуты, наконец, зависит будущее.

Так я и говорю - бери и создавай у себя в городе Родную партию. Отстаивай ЗАКОННО свои права. Не "ставь" власть - а сам будь властью!!

Цитата:
Ну что опять за бурная фантазия то? Революция? Происки Запада? Вы в это верите? Все началось с массовых фальсификациях на думских выборах.

Это не бурная фантазия, а факты! Уже всем известно, что митинги "за честные выборы" планировались задолго до выборов в государственную думу.

Цитата:
Прямо так взяли и тысячи фальсификаций придумали? Есть документы, есть видеозаписи, это все проверяется.

Какие тысячи, что за ложь ты тут распространяешь? Несколько сотен дел направлено было в прокуратуру... при том дела фальсификации были и есть на ВСЕ партии. Wink

Цитата:
Просто мне кажется, что население как слепые котята, верят в то, что им втирает правительство царь батюшка про внешних врагов.

А тебе кто втирает? Wink Laughing Мне достаточно было посмотреть, какое количество людей было на митинге в защиту Путина и какое количество было на остальных митингах кандидатов, что бы по ФАКТУ убедиться в том, что нет никакой фальсификации. Действительно, только слепой не может видеть таких фактов. Sad

Цитата:
Берите факты, берите логику и думайте. Думайте.

Судя по твоим мыслям, я прям таки боюсь тут в эфире озвучивать каким местом ты думаешь Laughing

Цитата:
drdim
Цитата:
Почему власти не нужен думающий народ? Потому что может изменить власть, даже своими мыслями.

Demin,
Цитата:
На мой взгляд выборы носят фиктивный характер. Кого бы не выбрали - результат будет предопределен. Вся надежда на "глубокую экономическую яму" ждущую Российскую экономику.

"Добрые", "светлые" мысли о развитии страны (Родины) у думающего народа. Sad

Александр_,
Цитата:
Хочу, с вами поделиться. Вчера были ночью получены новые (каждый раз что ото да придумывают) инструкции по вбросу бюллетеней. На территорию московской школы нас, по прямому указанию директора, пустил охранник. Провели четкий инструктаж (кому интересно напишу в личку, сами понимаете) Вот вам честные выборы. Поздравлю всех кто был за Путина, он - президент.

Александр, ты походу форумом ошибся... тебе прямиком с таким заявлением к оппозиции Путина. Wink

А ты там (в школе) был, чтобы разоблачить "нечестные" выборы? Или ты таким образом "честно" зарабатываешь деньги не забывая за глаза клясть тех, кто эти деньги тебе платит? Confused

drdim, как тебе такой наглядный пример того, как люди хаят власть, а сами по ночам тренируются фальсифицировать голоса, чтобы потом после выборов выйти на митинг и с "чистой" совестью кричать, что выборы были фальсифицированы забывая правда при этом рассказать, что сами принимали участие в этих фальсификациях.

Ну и при чём тут власть, если сами люди лицемеры?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Серьга, gennadiu
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 115
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

929837СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Александр, ты походу форумом ошибся... тебе прямиком с таким заявлением к оппозиции Путина. Wink

А ты там (в школе) был, чтобы разоблачить "нечестные" выборы? Или ты таким образом "честно" зарабатываешь деньги не забывая за глаза клясть тех, кто эти деньги тебе платит? Confused

drdim, как тебе такой наглядный пример того, как люди хаят власть, а сами по ночам тренируются фальсифицировать голоса, чтобы потом после выборов выйти на митинг и с "чистой" совестью кричать, что выборы были фальсифицированы забывая правда при этом рассказать, что сами принимали участие в этих фальсификациях.

Форумом не ошибся, мне необходима была новая схема с целью, не допустить, этого. Деньги, здесь не имеют значения.

- такой наглядный пример того, как люди хаят власть, а сами по ночам тренируются фальсифицировать голоса, чтобы потом после выборов выйти на митинг и с "чистой" совестью кричать

Власть хаем, потому что подумайте, за кого фальсификации, поэтому и хаем, потому что знаем, что да как делается, при нынешней власти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10256
Благодарили 1902 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк

929846СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Евгений Мирошкин, Александр_, astrovedt1 воздержитесь от полемики
---RAIN---, оскорбление и обзывание кандидатов в Президенты РФ - недопустимо.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2459 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

929851СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_,
Цитата:
Власть хаем, потому что подумайте, за кого фальсификации, поэтому и хаем, потому что знаем, что да как делается, при нынешней власти.


а вы зачем делаете эти вбросы? вас шантажируют (кто?) или вам платят (кто?)

Neutral

Вы своими руками совершаете преступление - а ругаете кого то отвлеченного. Это прямо наваждение какое то.

Понятно что психлогически подобное крайне удобно - делаете вы а виноват "вася пупкин". Толкьо это неверно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 29 Фев 2012, 18:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, gennadiu
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


929854СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), вот и ответ на вопрос:
Путин: оппозиция готовит на выборах вбросы и видеоролики
http://news.rambler.ru/12994612/

".... Политик также сообщил собравшимся, что ему известно о готовящихся вбросах и видеороликах, которые должны будут дискредитировать президентские выборы 4 марта. «Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям… Вот, сейчас я скажу это публично, и критика начнется: „давайте доказательства“. В принципе мы и предъявить можем», ― объяснил Путин. Премьер добавил, что его политические оппоненты собираются устраивать все это для того, чтобы якобы подтвердить, что выборы были фальсифицированы. «Сами будут сбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем», ― сказал Путин. По мнению премьера, оппозиция должна подчиняться решению большинства и бороться за политическое влияние законными способами...."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, gennadiu, РУСЯ-2012
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

929856СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drdim писал(а):
Просто надо людей судить не по обещаниям, а по делам его тоже.


Озвучьте, пожалуйста, не обещания, а именно дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

929864СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_,
Цитата:
Форумом не ошибся, мне необходима была новая схема с целью, не допустить, этого. Деньги, здесь не имеют значения.

"Не имеют значения" - это не значит, что вам не заплатили. Ну, хотя бы тут в теме признайтесь в этом честно.

К тому же вот Вы уже знаете схему действия фальсификации - расскажите, как будете противодействовать этой схеме лично Вы в день выборов.

Опять же, если узнали эту схему для общественности, то, что это за таинство, - "кому интересно напишу в личку, сами понимаете"? Confused Это больше похоже на заговор против выборов, чем на акцию "за честные выборы". Sad

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Анна Васильева
Людмила Васильева



Возраст: 63
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 14 раз/а


929880СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):
Ни за кого не голосовать. И по возможности агитировать за такой шаг.
Из-за неявки - перевыборы. Это хоть как-то расшевелит это змеиное гнездо Wink


Сейчас нет порога явки, поэтому перевыборов не будет. Даже если на выборы придет только жена кандидата в единственном лице. На самом деле лиц будет гораздо больше. Пожилые люди на выборы как на праздник ходят, членов УИК с праздником в день выборов поздравляют. Многолетняя застойная привычка, когда голосование должно было быть 100-процентным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB