Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

997516СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2018, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxim Nikulin писал(а):
Владимир Путин однозначно дал понять, что намерен уделить очень серьезное внимание развитию сельских территорий.



Поиск по ключевым словам "сельск":

Цитата:
Особое внимание будем уделять социальному, инфраструктурному развитию сельских территорий. Российский агропромышленный комплекс уже стал глобально конкурентной отраслью. Такой же современной должна быть и жизнь людей, которые своим трудом обеспечивают этот успех.

Важно нацелить их на реализацию крупных междисциплинарных проектов, в том числе в такой перспективной сфере, как геномные исследования. Кардинальный прорыв по этому направлению откроет путь к созданию новых методов диагностики, предупреждения и борьбы со многими заболеваниями, расширит возможности в селекции, в сельском хозяйстве.

Хочу подчеркнуть: развитие АПК, безусловно, во многом связано с крупным товарным производством, но это не должно идти в ущерб интересам малых хозяйств, людей, которые в них работают. Мы должны поддержать семейные предприятия, фермеров. Будем развивать сельхозкооперацию, создавать условия для роста доходов жителей сельских территорий.

Необходимо добиться, чтобы производительность труда на средних и крупных предприятиях базовых отраслей (это промышленность, строительство, транспорт, сельское хозяйство и торговля) росла темпами не ниже 5 процентов в год, что позволит к концу следующего десятилетия выйти на уровень ведущих экономик мира.


В общем, строить больше крупных объектов, инфраструктуры, нужно крупное товарное производство, повышать производительность труда на средних и крупных агрокомплексах, геномные исследования позволят обеспечить прорыв. Не забыть при этом фермеров, и работников комплексов, чтобы у них был доступ к городским благам, и сельскую самобытность.

Если это - РП, то...


Только чуть и есть, что крупное производство с геномными исследованиями и большими объектами инфраструктуры -
Цитата:
это не должно идти в ущерб интересам малых хозяйств, людей, которые в них работают. Мы должны поддержать семейные предприятия, фермеров.


Изо всей длинной программной (?) речи только эта фраза, по-моему, наиболее заметно в сторону РП тянет.

Выбора у вас всё равно нет, так что остаётся работать, действовать дальше, чтобы таки больше внимания уделял
Цитата:
интересам малых хозяйств, людей, которые в них работают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: stepyrka, irina rudenko
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

997532СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До выборов осталось две недели.
Maxim Nikulin активно предлагает голосовать за действующего Президента РФ,
тем самым с себя снимает ответственность за происходящее на Земле, за грязный воздух и воду.
И других призывает последовать его примеру.
Решение за кого голосовать я приму в день выборов, просто пойду и проголосую.

О действующем Президенте РФ.
В интернете прочитала, что Президент, говорит то, что он него хотят услышать разные люди.
Я учусь адаптировать, то что слышу и вижу к Образу, созданному Анастасией.
Слышу про строительство дорог в сельской местности. И вижу.
2 марта 2018 года в Калининграде состоялся медиафорум ОНФ.
Путин для участия в работе форума прибыл в густонаселённый район города на вертолёте.
Выводы:
В России с её огромными просторами необходимо и дальше развивать гражданское вертолётостроении.

Вопрос не в том, за кого голосовать, а какая программа, какой Образ победит.
Образ Аграрной России или России с чистым воздухом и живой водой?
Об этом не говорят, но воздух и вода являются важными компонентами питания человека.
Анастасия обращает внимание на воздух, воду и создание Пространства Любви.

Книга «Пространство Любви», глава «Кто ты, Анастасия?».
«Владимир, ты расширь Любви пространство. В том мире, где сейчас живёшь,
Любви пространство сотвори. Для сына нашего, для всех детей Земли в Любви пространство всю Землю преврати.
— Не понял. Чего ты хочешь от меня? Чтоб я всю Землю изменил?
— Да, я этого хочу!
— И чтоб любили все друг друга, войн не было, преступности и воздух чистым был? Вода?
— Пусть будет так на всей Земле.
— И лишь тогда будет считаться, что настоящий я отец, что сыну что-то дал?
— Только тогда отцом ты станешь, сыном уважаемым своим.
— А что ж, иначе он уважать меня не будет?».

Анастасия обращается к Мегре. Ко мне это тоже относится.
Превратить всю Землю в Пространство Любви можно, если не просить, в предлагать
конкретные решения тех или иных задач. Конкретные — с цифрами, с расчётами.
Это другая «цифровая» экономика.

До выборов осталось две недели.
Вопрос не в том, за кого голосовать, а какая программа, какой Образ победит.
Образ, создаваемый Мегре: написал он десять книг и ещё пишет.
Или Образ, созданный Анастасией?
Чтобы книги Мегре стали самыми читаемыми нужно написать ВОСЕМЬ правдивых книг.

И ещё. Анастасия говорит о суде Божьем, который коснётся всех живущих на Земле людей.
И каждый сам себе судьёю будет. Меня это уже коснулось.
Повторения не хочу, поэтому я голосую за совместное творение, за чистый воздух и живую воду.

До выборов осталось две недели.
Я готовлюсь к выборам.
Иду с мыслью о том, что «Я — человек, житель планеты Земля, начала нового тысячелетия»
От меня, от моей осознанности зависит создание Пространства Любви на планете Земля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

997533СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весенние мотивы 2018.

Весна пришла и речки вскрылись,
И потекла ручьем вода,
А дно, на взгляд, всё замутилось,
Ведь не прозрачная она.

И в той воде песчинок много,
Но это жизнь, бурлит она.
Пройдет совсем, совсем не много,
В ручье, прозрачная вода.

Песчинки те, что кувыркались,
Осядут, дно реки крепя.
А щепки, что вверху болтались,
Те оторвутся, кто куда.

Кто ляжет снизу на грудину,
Попавши в заводь грязной тины.
А ведь мечталось о другом,
О красном море золотом.

Другие путь продолжат дальше,
В своей стихии и без фальши,
В круговороте своих дел.
Для них весна лишь так, пробел.

В потоке все сейчас едины,
Песчинки, щепки, грязь и тина.
Потом, что было наверху,
Фискальным образом в казну.

Им суждено застрять в решетках,
Природой сделанной сети.
Затем осесть и сапропелью,
Взрастить богатство для Руси.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maxim Nikulin



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: г. Санкт-Петербург

997536СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Serrgjes, если Вы не услышали в послании Путина ничего даже отдаленно приближенного к Родовым Поместьям, то вот, пожалуйста, посмотрите это видео https://youtu.be/BR306c5N6P0 на 1ч:23 мин, где на медиафоруме ОНФ, который состоялся 02.03.2018г. сразу после послания Федеральному собранию Путин, отвечая на вопрос о Дальневосточном гектаре, говорил: "Люди там объединяются, создают новые поселения, детей рожают, это очень хороший процесс...мы потом будем распространятьэтот опыт и на другие территории". По-моему уже яснее ясного... Или по Вашему нужно голосовать за кандидата, который произнесет фразу "Родовые Поместья", и ни как иначе?

Добавлено после 19 минут:

Хотел бы так же ответить на пост Тамары Шишмаревой, которая будет голосовать за совместное творение, за чистый воздух и живую воду. Поймите, пожалуйста, уважаемая Тамара, такой строчки в бюллетене нет, голосовать нужно за конкретного кандидата, за того, при котором будут чистыми воздух, вода, и в том числе, будут созданы условия для развития Родовых Поместий и становления Родной Партии, которая и будет способствовать в том числе и экологическому возрождению России. Я считаю, что таким человеком является Владимир Путин. И если обратиться ещё раз к его посланию от 01.03.18, то он говорил там о "высоких стандартах экологического благополучия России на 38 мин. 50 сек. https://youtu.be/6slFfemBnN8
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: irina rudenko
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

997538СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxim Nikulin писал(а):
Уважаемый Serrgjes, если Вы не услышали в послании Путина ничего даже отдаленно приближенного к Родовым Поместьям, то вот, пожалуйста, посмотрите это видео https://youtu.be/BR306c5N6P0 на 1ч:23 мин, где на медиафоруме ОНФ, который состоялся 02.03.2018г. сразу после послания Федеральному собранию Путин, отвечая на вопрос о Дальневосточном гектаре, говорил: "Люди там объединяются, создают новые поселения, детей рожают, это очень хороший процесс...мы потом будем распространятьэтот опыт и на другие территории". По-моему уже яснее ясного...


Вот, уже очень хорошо. Довольно конкретно сказал, в ту строну, действительно, без шуток достижение.

Но не на послании Федеральному собранию. Там что-то соовсем другое было основой собствено, послания, нда.

Про ОНФ.

Послушал. В контексте - сначала говорит о необходимости развития городов-миллионников, что мегаполисы должны стать "драйверами роста", необходима хорошая связь миллионников с малыми городами и "даже сельскими поселениями". В миллионниках экологические проблемы, и только их нельзя развивать.

Про Дальневосточный гектар.

Цитата:
Вот, смотрите, мы почему для, скажем, Дальнего Востока создаём такие преференции? Гектар дальневосточный бесплатно, мы создаём там территории опрежающего развития с целым набором налоговых и административных преференций. Мы на этих же принципах создали там несколько портов, вы том числе свободный порт Владивосток - по сути это тоже ТОР, территория опережающего развития. Потому, что набор льготтам тот же самый, что по этим ТОРам. Но мы почему это делаем? Потому, что мы хотим обеспечить, чтобы там люди жили, чтобы там прекратился отток населения, депопуляция, а наоборот - мы хотим добиться, чтобы люди туда приезжали. Обосновывались там, семьи создавали, детей рожали. Вот этот Дальнеовосточный гектар к чему приводит? К тому, что люди собираются, когдаполучают несколько гектаров, целые поселения новые образуются, это очень хороший процесс. Но мы делаем это для того, чтобы вдохнуть жизнь в Дальний Восток. Если мы эти льготы распространим на всю территорию - до для Дальнего Востока нужно ещё что-то придумать, чтобы делать его привлекательным? Так мы можем бесконечно что-нибудь придумывать. Хотя очень хочется вот эту систему льгот и ТОРов распространить и на другие территории, мы уже многократно об этом слышали. И наверное, постепенно, имея в виду опыт использования этих инструментов на Дальнем Востоке - мы будем постепенно переходить к их тиражированию на других территориях.



Всё. Точка. Буквально, дословно. У тов.Путина В.В. на Дальнем востоке китайцы нависают, где на одного россиянина тысяча (?) китайцев в тех же природных условиях живут, но за границей РФ. Нужно обеспечить население, приток, популяцию, поселения.

Очень радует, что используется именно такой инструмент - не только налоговые льготы фирмам в порту, но и гектары.

И тов.Путин В.В. будет посмотреть, что из этого получится - будет ли толк, будут ли районы с гектарами развиваться, детей рожать и поселения создавать. Получится- посмотрит, куда ещё, где нужно население и жители с посёлками, распространить.

Так что - очень радует, что он этот инструмент геополитики заметил. И будем смотреть, что получится.

Но таки основной посыл послания 1 марта - совсем не это, по-моему.

Добавлено после 8 минут:

Цитата:
Благовещенск и Хэйхэ, которые расположены по разные стороны реки Амур, протекающей вдоль границы, отражают разницу в развитии обоих регионов. Напротив провинциального города с населением 200 тысяч человек стоит крупный современный город с высотными зданиями, численность населения которого составляет два миллиона человек.


Сам тов.Путин В.В.:
Цитата:
Если в ближайшем будущем мы не предпримем практические шаги для развития Дальнего Востока, в течение нескольких десятилетий, российское население будет говорить на китайском, японском и корейском

https://news.rambler.ru/politics/15451226-sammit-ates-rossiya-vyderzhala-pervyy-ekzamen/
2012 год...

вот и предппринимает.

И правда, инструмент - радует. Теперь дело за доказательством эффективности, дело за делом.


Последний раз редактировалось: Serrgejs (Вт 06 Мар 2018, 18:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната, irina rudenko
rusich56




Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 7
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

997544СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, Serrgjes, Вы либо не слушали послание Владимира Путина, либо сознательно хотите ввести здесь всех в заблуждение. Для Вас специально выборку сделал: 16 мин.10 сек. Глава государства говорит о программе пространственного развития России, т.е. о развитии ОГРОМНОЙ территорий вдали от городов. На 19-й минуте: "будем уделять внимание социальному и инфраструктурному развитию сельских территорий". Путин так же говорил о развитии систем здравоохранения, образования, коммуникаций в отдаленных уголках России. Разве это плохо для развития сельских территорий?! Вот ссылка на послание:https://youtu.be/6slFfemBnN8.
Я считаю, что нам, Анастасиевцам, нужно голосовать за Владимира Путина! Только он может способствовать продвижению Родовых Поместий! Любой другой кандидат - это карта из американской колоды и заведомое поражение России в глобальном противостоянии с последующим физическим уничтожением её Народа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

997545СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxim Nikulin, на форуме общаются читатели книг Мегре серии «Звенящие кедры России»,
а в книгах кроме Закона о родовых поместьях, Родной партии и Указа Президента РФ
можно почитать о совершенствовании среды обитания.

Меня сегодня волнуют воздух, вода.
Книги Мегре помогают найти ответы на вопросы, что надо делать, чтобы воздух и вода стали чистыми.

О выборах Президента РФ.
2 марта 2018 года в Калининграде Путин ответил на вопросы журналистов.
Вот один из них.
В чем же всё-таки сила России?
– В людях.
Обратите внимание, Maxim Nikulin, Путин видит силу России в людях.

Из всего, что когда-либо говорил Путин, мне запомнились слова,
что у него есть внуки и он редко с ними общается.
Может он с внуками хочет общаться больше, чем с журналистами, а я,
удерживая на посту Президента РФ, лишаю его этой радости.
Поэтому я обратила внимание на других кандидатов.
За одного из них и проголосую.

Maxim Nikulin, уточняю. Я иду на выборы и голосую за конкретного человека.
И я не снимаю с себя ответственность за состояние среды обитания.
На форуме есть мои личные страницы и тема «О внесении поправки в Конституцию РФ».

И, главное, у меня есть необычный бизнес-план -
экономическое обоснование строительства моего родового поместья.
Составила недавно и документ должен какое-то время просто полежать.

Maxim Nikulin, надеюсь я понятно ответила на ваши вопросы.
Вы долго агитировали за Путина, поэтому обратила внимание на эту тему.

Добавлю немного.
Maxim Nikulin, 19 августа 2017 года в теме «Суверенитет России и Идея Родовое поместье»
Пост 996139 вы пишите:
«Сейчас я перевелся в Приморский край по военной службе, поэтому в Москву на конференцию по Родовым Поместьям
приехать не смогу, вот и написал обращение здесь на форуме.»
А 01 10 2017 года здесь на форуме зарегистрирован «rusich56». Населённый пункт Владивосток.
Написано, как под копирку. Те же самые «Анастасиевцы».

Вы — представитель НОД. А я — читатель книг Мегре.
На ваши вопросы о выборе Президента РФ я ответила.
У «rusich56», надеюсь, вопросов ко мне не возникнет.
А я лучше подумаю о Доме сотворённом и что значит Родина для каждого живущего на Земле человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rusich56




Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 7
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

997546СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018, 6:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я лучше подумаю о Доме сотворённом и что значит Родина для каждого живущего на Земле человека. вопросов нет. есть совет. постараться понять глубинный смысл слов РОДИНА И ОТЕЧЕСТВО. даю подсказку, фильм Бондарчука, 28 Панфиловцев. зампалит даёт точный ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

997547СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rusich56 писал(а):
зампалит


Так как в теме о выборах явный оффтоп, предлагаю перенести обсуждение в ЛС.

rusich56 писал(а):
Глава государства говорит о программе


Думаю, что Вам, чтобы расслабится и получать удовольствие, хочется услышать в словах Нацлидера не столь усиленное развитие крупных агропромышленных комплексов, которое обеспечит прорыв в геномных исследованиях, сколько "развитие сельских территорий". Всецело Вас понимаю, психологически. Благо, оно, развитие-то, там таки есть. Наряду с.

Опять же возвращаемся к тому, что никто здравомыслящий, думаю, не считает, что Нацлидерство может вот взять, и кончится 18 марта.

Так что и остаётся - доносить свои чаяния до него, да искать в его словах только приятное себе, не замечая по возможности неприятного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997548СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs писал(а):
И тов.Путин В.В. будет посмотреть

Serrgejs, не нужно свои мысли и намерения выдавать за мысли других людей.
И потом, если показываете на опечатки других, то исправляйте сперва свои.
Serrgejs писал(а):
Вот, уже очень хорого.


Я думаю, что в Латвии граждане Латвии не принимают участия в выборах в России, и не голосуют за российских кандидатов.
Или "советуют"?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

997549СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не столько на опечатку задумал указать, сколько на то, что, по-моему, политрук в фильме Бондарчука здесь оффтоп.

Про Латвию. Здесь живут около 28 тысяч граждан России. Из них около 20 тысяч голосуют на президентских выборах (между прочим, высокая явка!). Сколько из них одновременно и граждане Латвии - я не знаю, найти навскидку не удалось. Я лично, если заметите, не призываю не голосовать, ни не голосовать, тем более не агитирую за-против кандидатов. Хотя та дама, Копёнкина, вроде была симпатичная, которую не допустили по формальным причинам.

Если что и советую - то присоединяюсь к по-моему, отличной инициативе доносить своё мнение, желания и вИдение. До всех политиков в целом, и, в особенности, до того, который победит на выборах.

Про "тов.Путин будет смотреть" - я так воспринял его слова, буквально "Хотя очень хочется вот эту систему льгот и ТОРов распространить и на другие территории, мы уже многократно об этом слышали. И наверное, постепенно, имея в виду опыт использования этих инструментов на Дальнем Востоке - мы будем постепенно переходить к их тиражированию на других территориях. "

Что хочется, будет иметь в виду опыт. Будет хороший, положительный опыт - будет тиражировать.

Не верю, что Вы эти же фразы поняли как "Путин не намерен смотреть и анализировать успех, использовать его". Или же "намерен тиражировать негативный опыт"?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997552СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs, когда вы пишете рассуждение о формальных причинах, то это говорит о вашем пренебрежительном отношении к российскому законодательству.
То, что прописано в законе, нельзя трактовать как формализм.
Пожалуйста, аккуратней пишите, чтобы не провоцировать полемику.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997558СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Serrgejs, вам предупреждение за флуд

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irina rudenko

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: джанкой

997615СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крепкий диалог . Радует ... И еще бы народ забрал власть у интервентов и передал ее национальному лидеру Вот тогда бы мы максимально приблизились к практическому решению вопроса о РП . Вопрос власти фиксируется в Конституции . Проголосовав на референдуме об упразднении ст 15 п 4 Ко́нституции ( внешнее управление колонией Россия ) и ст 13 ( у гос -ва не может быть идеологии ) ., мы сможем при новом , народном правительсве продвинуть Национальную идею и претворять ее в жизнь ...

_________________
попозже
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Светлана Григорьева, Serrgejs
Maxim Nikulin



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: г. Санкт-Петербург

997621СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Вами, Ирина! Только для того, чтобы забрать власть у интервентов, а референдум по Конституции состоялся (после него можно будет закрепить на законодательном уровне идею Родового Поместья), нужно дать достаточно полномочий национальному лидеру Владимиру Путину. Вывод из этого простой: для развития Родовых Поместий в России всем, кто разделяет эту идею и хочет её воплощения нужно голосовать на выборах за Путина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана Григорьева
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB