Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

928331СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Добрый вечер всем…и тебе, Геннадий, здравия!

Я не уверен, что моё сообщение для этой темы, но из темы про указ президента его удалили, поэтому пишу здесь.

Из книг зелёных писателя Владимира Мегре я понял следующее для себя:
Давным-давно, когда-то гармоничною была Земля. И люди первые по образу, подобию Отца сотворены. Богами были люди. Творить Вселенные могли.
Начало было…начало было и не было вчера. И, если б первый человек Адам был археологом, то я уверен, начав раскопки производить, останков древнейших цивилизаций в земле он не нашёл бы. И первая цивилизация людей счастливо жила, пока зачатки вируса Антиразума в себе не разглядела. А разглядев – себя со всеми достижениями взорвала и информацию всю стёрла из Вселенной. Оставшиеся люди, кто вирусом был поражён, планету довели до первой планетарной катастрофы. И сколько б не было потом цивилизаций – конец у всех печален был.

Во времена жизни первой биологической цивилизации «…рождён был образ на Земле над всеми возжелавший властвовать людьми»… тогда же и случилась первая война между людьми (Каин брата своего убил).

Ища ошибку образного периода, заглянув в самого себя, я нашёл силу, благодаря которой жрец всегда побеждал. Сила жреца – в моей слабости. Сила жреца – в моих грязных помыслах. Сила жреца – в низком уровне моей осознанности. Сила жреца – в низкой скорости моей мысли. Именно мои слабости делают меня рабом в его руках.
И я не понимаю, Геннадий,… извини… ну ни как не понимаю, как указ президента сделает меня чище, осознаннее, сильнее? Я не понимаю как?...Как какой-то дядя, подписав какую-то бумажку, вернёт мне свободу?

«…Будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле».
Сильный образ может быть создан только сильными людьми.
А самый сильный образ у Бога. У Бога и у человека, Его образа и подобия. И образ этот был утрачен во времена первой цивилизации.
И моя задача первым делом вернуть себе этот образ. Восстановить в себе равновесие энергий, поднять на должный уровень свою осознанность и чистоту помыслов. Вернуть себе силу,свободу и свою землю. И сделать это должен я сам. Ибо только я сам смогу защитить и себя и свою Девочку-Вселенную от любых форм проявления Антиразума.

Вот что я, (лично я),(выражаю чисто личную точку зрения), должен сделать, чтобы вернуть себе то, что мне и так принадлежит по праву, но в силу своей слабости было мною утрачено много лет назад. И только потом я смогу думать об указе, как чисто юридической формальности, которая узаконит в плане сложившийся системы моё пребывания на выбранной мною земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: STROITEL
annali




Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

928335СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, Вы выразили примерно то, о чем я думала последнее время, следя за темами. Я с Вами абсолютно согласна насчет того, что нужно сначала в себе победить слабости, а потом думать о глобальных изменениях.

Надеюсь, и мое сообщение будет уместным в этой теме.

Хочу поделиться наблюдением.))) Поверьте, я никого не хочу обидеть, просто хочу донести информацию, используя конкретный пример. В мыслях нету кого-то в чем-то обвинять.
Меня очень удивил тот факт, что на главной странице форума написано, что зарегистрированных пользователей 73695. А подписчиков в контакте на официальной странице В. Мегре чуть меньше 1500. Ясно, что у многих читателей может не быть интернета, что многие просто не слышали об этой странице, но такая огромная разница в цифрах сильно удивляет.

Я никого не хочу обидеть, ни на кого не хочу указывать, я сама подписчиком не являюсь. Я только хочу сказать, что это сразу бросается в глаза, и мне показалось, что многие не готовы пока во всеуслышание объявить о том, что его вдохновляют на многие действия именно книги В. Мегре и Анастасия. Я понимаю, сколько сейчас народу может воспринять это высказывание остро, но оно на прямую связано с темой.

Я согласна с Вами, AWY-69.


AWY-69 писал(а):
Муссорщик,
И моя задача первым делом вернуть себе этот образ. Восстановить в себе равновесие энергий, поднять на должный уровень свою осознанность и чистоту помыслов. Вернуть себе силу,свободу и свою землю. И сделать это должен я сам. Ибо только я сам смогу защитить и себя и свою Девочку-Вселенную от любых форм проявления Антиразума.

Вот что я, (лично я),(выражаю чисто личную точку зрения), должен сделать, чтобы вернуть себе то, что мне и так принадлежит по праву, но в силу своей слабости было мною утрачено много лет назад. И только потом я смогу думать об указе, как чисто юридической формальности, которая узаконит в плане сложившийся системы моё пребывания на выбранной мною земле.



Пока, мне кажется, что нет достаточной степени осознанности общества. По себе не сужу, я была бы рада оказаться неправой на этот счет. Но ближайшие выборы, как мне кажется, не будут решающими, еще нужно время, на внутреннюю перестройку, на преодоление внутренних противоречий, на то, чтобы стать более уравновешенным, изменить образ жизни.

Большинство тенденций в обществе показывают, что людям не хватает сильного образа, и самое хорошее в том, что люди, даже никогда не слышавшие о книгах В. Мегре ищут ответы на свои вопросы, душа уже кричит, просит о помощи, потому что такой образ жизни не удовлетворяет большинство людей, они чувствуют, что ЧТО-ТО не так. А посмотрите на подростков. Как тонко они сейчас чувствуют мир. Разница в возрасте между мной и многими сейчас еще школьниками не такая большая, но степень осознанности и желание найти ответы на многие вопросы огромны! Они сами по себе уже чувствуют заведомо больше.


Все идет в правильном направлении. Но еще, мне кажется, нужно время на осмысление.
А за кого голосовать, не представляю. Знаю только, что мой выбор будет базироваться на том, что принесет хоть какую-то пользу будущим избирателям, которые пойдут голосовать первый раз через 4 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: RodErik, Потомска Марыся
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

928358СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встреча кандидата в Президенты РФ М.Прохорова с молодежью Санкт-Петербурга. Стенограмма. http://mdp2012.ru/news/242.html )
Вопрос (мальчик 12 лет): Вы слышали об идее родового поместья? Какие вы будете принимать меры для улучшения жизни в сельской местности?
Приятно, что двенадцатилетние граждане беспокоятся о такой задаче. Нам нужно вернуть статус великой аграрной державы. Если бы сто лет назад, когда мы кормили всю Европу, наши предки узнали, что в конце 80-х годов мы закупали зерно в Америке, как бы они сильно удивились. У нас огромное количество брошенной земли. 25 миллионов гектаров. Я предлагаю сделать две вещи. Во-первых, эту землю надо раздать людям, если она брошенная. Второе. Для развития сельского хозяйства я предлагаю разделить страну на две зоны. Первая — это зона неблагоприятного земледелия. У нас страна все-таки северная. Здесь основной задачей должно быть повышение дохода наших граждан. Эту часть земли надо полностью освободить от налогов. И сделать акцентом развитие небольшого фермерского хозяйства для создания органических продуктов высокого качества. Этот рынок в мире сейчас составляет в мире 200 миллиардов долларов. Мы на этом рынке не представлены никак.
Вторая зона — благоприятная для земледелия. Здесь надо строить, прежде всего, инфраструктуру: дороги до рынков сбыта. Нужно создать цепочку от производителя до магазина, которая исключит спекулятивные перепродажи. Для этого нужно быстрое передвижение контейнеров по стране, а не как сейчас — 15 км/ч. Этому поможет цепочка сельхозкооперативов, которые тоже можно освободить от налогов. Тогда мы исключим спекуляцию на каждом этапе. И продовольствия будет много, и оно будет дешевым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

928360СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень показательны предвыборные дебаты Ирины Прохоровой (представляла М.Прохорова) и Никиты Михалкова (от В.Путина).
http://www.pravmir.ru/debaty-o-kulture-irina-proxorova-vs-nikita-mixalkov/
Настолько беспомощно, чванливо, слабо смотрелся Никита Сергеич на фоне интелигентной, умной, обаятельной сестры олигарха. Очевидно, что заплывшая элита совершенно не готова к новым реалиям. Будут перемены в этом году. Я буду голосовать за второй тур на выборах 4 марта. Во втором туре победит Путин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu
supermakelektro



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 2
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

928401СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зверева Алиса писал(а):
NAVIGATOR1967, спасибо за интересную ссылку!!Советую Всем почитать!!!В начале у меня были сомнения в кандидате, который получит мой голос; но сейчас полностью уверена, что это будет В.В. Путин. Почитала програмку Прохорова...сколько там иностранных слов...а сколько денег в иностранных банках...Никакого патриотизма!!!Очень жаль, что всем кандидатам программу пишут политологи, а не они сами. На читательской конференции в Москве В.Н.Мегре сказал, что не важно за кого голосовать-народ уже выбрал (Родовые Поместья уже существуют, их число с каждым годом растет). А то что не принят Закон о Родовых Поместьях, то я считаю, что это наша вина. Слишком много амбиций, а дела-мало. За каждым словом должен стоять образ!!!

Буду голосовать за Прохорова. Иностранных слов там мало, а много здравых идей и истинного патриотизма( а не ура-патриотизма). Путин много сделал для страны в 2000-2012гг. Но теперь перед нами другие задачи. Не по силам они ему. Прохоров поддерживает идею родового поместья, это главное.
Цитата:
Встреча кандидата в Президенты РФ М.Прохорова с молодежью Санкт-Петербурга. Стенограмма. http://mdp2012.ru/news/242.html )
Вопрос (мальчик 12 лет): Вы слышали об идее родового поместья? Какие вы будете принимать меры для улучшения жизни в сельской местности?
Приятно, что двенадцатилетние граждане беспокоятся о такой задаче. Нам нужно вернуть статус великой аграрной державы. Если бы сто лет назад, когда мы кормили всю Европу, наши предки узнали, что в конце 80-х годов мы закупали зерно в Америке, как бы они сильно удивились. У нас огромное количество брошенной земли. 25 миллионов гектаров. Я предлагаю сделать две вещи. Во-первых, эту землю надо раздать людям, если она брошенная. Второе. Для развития сельского хозяйства я предлагаю разделить страну на две зоны. Первая — это зона неблагоприятного земледелия. У нас страна все-таки северная. Здесь основной задачей должно быть повышение дохода наших граждан. Эту часть земли надо полностью освободить от налогов. И сделать акцентом развитие небольшого фермерского хозяйства для создания органических продуктов высокого качества. Этот рынок в мире сейчас составляет в мире 200 миллиардов долларов. Мы на этом рынке не представлены никак.
Вторая зона — благоприятная для земледелия. Здесь надо строить, прежде всего, инфраструктуру: дороги до рынков сбыта. Нужно создать цепочку от производителя до магазина, которая исключит спекулятивные перепродажи. Для этого нужно быстрое передвижение контейнеров по стране, а не как сейчас — 15 км/ч. Этому поможет цепочка сельхозкооперативов, которые тоже можно освободить от налогов. Тогда мы исключим спекуляцию на каждом этапе. И продовольствия будет много, и оно будет дешевым.

Да и не верю я Путину. Не иностранные СМИ, а его лживые слова привели меня к этому мнению. Сейчас его деятельность будет только затруднять создание РП и мешать развитию страны и счастливой жизни людей. Будут расти прямые и скрытые налоги на людей, неэффективно расходоваться и все больше разворовываться бюджетные деньги, расти коррупция. Недавно акциз на бензин повысили на 8 рублей за каждый литр и запретили до выборов поднимать на него цену (и не говорите, что это невозможно). Значит после выборов цена на топливо вырастет как минимум на 10р. Если Путин, конечно, победит. Рассматривается вопрос о взимании платы за движение по дорогам. Это ли не скрытые налоги на нас с Вами? Ничего нового этот человек уже не предложит. Все что он мог сделать, он уже сделал. Если бы он мог предложить что-то новое- он бы написал это в своей предвыборной программе. Но там только "будем развивать, будем решать, будем помогать". Не надо мне помогать-грабить только перестаньте, я сам себе помогу.
Доводы из серии "если не Путин, то оранжевая революция, 1991, 1917г и.т.д" продиктованы страхом. Не надо так уж бояться запада. Не одни там гомики и наркоманы. Есть и художники и музыканты и врачи и предприниматели и много других хороших людей.
А Прохоров в своей программе предлагает вещи , которые реально помогут и мне и Вам. Это и снижение налогов. И отмена налогов для тех, кто возьмется развить то, что у нас пропадает. Ведь пропадает не только земля, но и многое другое. Вы хотите жить в поместье, не надо же забывать о тех, кто хочет иного. Таких много и они тоже люди. За один только мораторий на изменение налогов на 10 лет за него стоит проголосовать. Вы бы знали сколько эти изменения законов доставляют проблем людям. Мегре тоже об этом пишет (вспомните, за что сидел Ходаков из гл."Зона будущего"). А с западом надо сотрудничать, а не бояться его (это слова Прохорова, кстати). Пока мы считаем их врагами- мы будем сырьевым придатком для них. Нам необходимо понять, что там тоже люди. Не надо видеть ( и перенимать) у них только плохое.
Позиция Михаила Дмитриевича наиболее близка мне. Я за него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber, Белояр, Kirsten
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

928411СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохоров, человек для политики новый. Нет опыта, и пока он его наберется, это же не норильским никелем управлять, где чуть что - уволен. Это страна, в которой надо управлять самому, иначе ей будут управлять коррумпированные чиновники.
Прохоров сказал (намекнул) про РП, так он что хочешь сейчас пообещает, лишь голосов набрать. Сказать про РП мало, надо понять, почувствовать зачем и для чего нужна людям земля. Не для того что бы кормить себя, потому что денег не хватает, а в первую очередь творить на земле, и тогда она накормит тебя сама, самым вкусными, а главное полезным. Прохоров видит эту ситуацию поле = засеем картошкой, другое свеклой, это примитивный колхоз. Путин отжил себя, за него голосуют те кто хочет, худо бедно лишь бы не война. Вроде живем и так потихонечку и живем. Куда движется Путин, равно путь в стабильную технократию.
Я голосовать буду за Жириновского. Мнения многих, что он кричит не уравновешен и так далее, но это экранный образ. На пресс конференции недавно, они с Зюгановым вступили в перепалку, поливали друг друга. Но когда подошло время обеда, и выгнали журналистов, они спокойно общались как старые друзья, даже Кадыров спросил у Владимира Вольфовича: "Это как так, только ругались? Был ответ: "Так надо"
В телевизоре одно, за кадром Жириновский спокойный нормальный человек, который знает историю своей страны (в отличи от других) НОРМАЛЬНО отвечает на вопросы, прямо отвечает, что не делает не один кандидат, увиливают от вопроса. А человек отвечает прямо значит он уверенный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Darkness Absorber
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928413СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но когда подошло время обеда, и выгнали журналистов, они спокойно общались как старые друзья, даже Кадыров спросил у Владимира Вольфовича: "Это как так, только ругались? Был ответ: "Так надо"

Это так, он шоумен - а шоу народ любит.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


928414СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судьба России. Путину мстит банковская мафия
http://oko-planet.su/politik/politiklist/101502-nataliya-vitrenko-sudba-rossii-putinu-mstit-bankovskaya-mafiya.html
Жириновский, Зюганов - что они сделали за все эти годы для страны? Путин сделал многого что сам смог... вина ли его одного в том,что он не смог до конца сделать то,что хотел и обещал?
Александр,прежде чем за Жириновского проголосовать, я бы тысячу и тысячу раз подумал на твоём месте....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda, наталья0101
supermakelektro



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 2
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

928416СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_ писал(а):
Прохоров, человек для политики новый. Нет опыта, и пока он его наберется, это же не норильским никелем управлять, где чуть что - уволен. Это страна, в которой надо управлять самому, иначе ей будут управлять коррумпированные чиновники.

Может и хорошо, что он новый. Только он может что-то новое принести в политику. Он не часть путинской системы, прогнившей и отжившей свое.
Что это-не норникелем управлять- согласен. Но у других кандидатов нет даже такого опыта УСПЕШНОГО управления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928419СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Он не часть путинской системы, прогнившей и отжившей свое


все мировое общественное устройство прогнило и отжило свое, а вы апеллируете к одному лишь человеку, по сути повторяя ошибку столпотворения.

Прохоров замечателен - но пока не понятно какая сила его под себя подомнет, то есть он темная лошадка. Но про 6 дневную рабочую неделю на его предприятиях уже многие знают Smile То есть он может потенциально стать рупором промышленного капитала (условно говоря "ротшильды"), но может и не стать. Не понятно пока. Другой вопрос что в правительстве он, его опыт и энергия очень нужны - если только а всем этим не стоит чья та тема ликвидации ввереных ему заводов, которыми все равно надо управлять, само собой ничего не меняется к лучшему ведь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

928426СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, голосуйте, конечно.
Я тоже, как законопослушная гражданка, пойду за кого-нибудь проголосую: мне все кандидаты нравятся – очень сильные личности и дружат между собой. Голосуя за президента, хочу проголосовать за Россию, чтобы наша страна всё-таки сохранилась: и люди, и территория… и даже русский язык.

А то тут такое напишут, что хочешь, то и думай:

«Миром управляет тайное правительство.
13.05.2009 20:23 Мировое правительство

Бывший сотрудник британских спецслужб, доктор Джон Колеман, написал книгу, разоблачающую заговор элиты против человечества, пишет "Комсомольская правда". Не верят люди, в то что странами управляют президенты, премьеры, председатели и прочие «видимые» официальные лица. Подозревают, что истинная власть - мощная и непоколебимая, но скрытая - сосредоточена в чьих-то других руках. У каких-нибудь масcонов, например. Особо мнительные граждане создали даже так называемую «Всемирную теорию заговора», согласно которой миром правит небольшая кучка людей.

Полный бред, казалось бы. Однако английский разведчик из спецслужбы МИ6 (SIS) Джон Колеман в своей книге «Комитет 300. Тайны мирового правительства» доказывает: некая могущественная секретная организация существует. "Представьте себе, могущественнейшую группу, которая не признает никаких национальных границ, включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы" - пишет Колеман.
Это «Комитет 300» - верховный контролирующий орган, который управляет миром с 1897 года. Его костяк сегодня составляют триста самых влиятельных людей планеты".

Могущественные заговорщики

По утверждению Колемана, на «Комитет 300» работают тайные организации и мозговые центры. Вот некоторые из них. «Совет по международным отношениям» (СМО) с 1921 года объединяет самых влиятельных людей США и западного мира: от бывших и действующих президентов до функционеров ЦРУ. Создан американским банкиром Морганом. Контролирует федеральную резервную систему США, Нью-Йоркскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации.

В 1954 году «Бильдербергский клуб» (по названию гостиницы «Бильдерберг» в голландском городе Остербеке, где состоялось первое заседание) объединил американскую элиту и европейскую. В 1973 году появилась третья важнейшая структура - «Трехсторонняя комиссия», в которую вошли представители США, Европы и Японии. Ее цель - «создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов». «Римский клуб» с 1968 года стал одним из основных внешнеполитических подразделений «Комитета 300».

Объединяет ученых, глобалистов, футурологов и интернационалистов разных мастей. Имеет свои частные разведывательные агентства и, кроме того, «заимствует» информацию у Интерпола, ФСБ и Моссада. Курирует работу этих организаций миллиардер Дэвид Рокфеллер. По данным Колемана, в «Комитет 300» входили и входят королева Англии, королева Нидерландов, королева Дании и королевские семьи Европы, Джордж Буш, Эдуард Картер, Хьюстон Стюарт Чемберлен, Уинстон Черчилль, Франсуа Миттеран, Жан Моне, Эрнст Оппенгеймер и его наследник Гарри.

Планов громадье. Колеман обрисовывает новый мировой порядок так, как его представляет «Комитет 300». О вождях: Будет Единое Мировое Правительство и единая денежная система при постоянных неизбираемых наследственных олигархах, которые назначают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние века. О законах: Среднего класса не будет - только правители и слуги.

Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Единого Мирового Правительства, а объединенные вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят законы во все бывшие страны, которые больше не будут разделяться границами.

О религии: Будет разрешена только одна религия в форме церкви Единого Мирового Правительства, которая тайно существует еще с 1920 года. Все христианские церкви будут запрещены. О контроле: На всех людей будут нанесены идентификационные номера (ИН). И введены в сводный файл компьютера НАТО в Брюсселе вместе с подробными досье.

О семье: Браки отменят. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте. И воспитывать в особых учреждениях как государственное имущество. Свободный секс станет принудительным. О детях: Если женщина забеременеет после того, как уже родит двоих детей, ее принудительно отправят в клинику на аборт и стерилизацию.

О ресурсах: Только члены «Комитета 300» и их избранники будут иметь право распоряжаться земными ресурсами. Сельское хозяйство будет исключительно в руках «Комитета 300», а производство продуктов питания будет строго контролироваться. По словам разведчика, фонд Рокфеллера субсидировал работы по созданию идеальной истории общества после завершения второй мировой войны, где, естественно, победителями оказались англо-американские войска.»

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

928430СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина, не беспокойтесь, это в принципе не реально!!! Сколько было попыток тех или иных тайных и не тайных организаций править миром??? Ан нет,фигушки,закон Вселенной таков...Все будет хорошо,это точно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

928436СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, RodErik, пока у нас в России есть настоящие мужчины, мне спокойно))

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

928703СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За кого буду голосовать?

«Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившийся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно».

За кого буду голосовать?
4 марта пойду на выборы, заберу свой бюллетень, отнесу домой и положу в верхний ящик письменного стола.
Я в этом беспределе участия принимать не желаю.
Да и как я тогда смогу говорить, коль голос свой отдам кому-то?

annali,
Ваши слова для меня – как бальзам на душу.
Мне бы такую осознанность в свои 19 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Самойлов Денис, cnesha
vselik




Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 10
Благодарили 12 раз/а


928718СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и не нарадуюсь на посыл к положительным эмоциям дорогих мне оппонентов,особенно в той части,которая касается кандидатов на престол. Тот сказал это,этот сказал то ... . Я отдам голос за того,а я-за этого и т.д. . Нас всех втягивают в очередную игру под названием "лохотрон"! Вы уже наверное забыли прошедшие совсем недавно выборы в гос.думу. Результат минус. Всё движется по намеченному плану ввп. Только одно нарушает покой виновника сего торжества-запад. Уж очень он давит на авторитет гаранта. И не упустит момента воспользоваться случаем исправить положение под себя-любимого. Представляю как неприятно находиться в таком положении властителю России,особенно когда на примере стран Средней Азии,Африки рушится незыблемость достигнутого нелёгким галерным трудом. Не передал положеное кому следует-нарушил договор предшественников-готовься к борьбе за власть.
Вот мы и наблюдаем эту борьбу. Обеим сторонам есть что терять. А мы уж точно при этом раскладе можем уповать только на то,что следующий главарь вынужден будет принять не популярный для своей команды закон о земле,радикально меняющий отношение к ней на законодательном уровне.

Добавлено после 1 часов 19 минут:

RodErik, Вы не правы! Почитайте ведическую литературу. Я бы не стал утверждать что Земля находится вне циклического развития событий. То,что Вы верите в положительный исход развития человечества или даёте такую установку,не меняет законов Вселенной. У нас есть шанс перешагнуть через процесс разрушения или отложить его на какое то время,получив тем самым возможность пробудиться и переродиться осознаными в соответствующие для этого времена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: STROITEL
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB