Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

901499СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема опять забалтывается.
reanimatolog, AWY-69, переводите личное общение в ЛС.
Сообщения ваши удалены.

AWY-69 писал(а):

На основании какой информации ты сделал вывод, что ошибка заключена в сотворении именно коллективного образа?


книги ЗКР писал(а):
С помощью энергетических образов, творимых коллективной мыслью, человечество получало возможность творить во Вселенной...
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ануш




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 6
Благодарили 9 раз/а


901505СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то сказал, что все в яйце?
Разгадку можно отыскать в яйце?
Так как же все-таки нам это понимать?
Мне представляется все так:
Бесконечно в мире все…
…Яйцо, потом курица из яйца, потом опять яйцо…
Так бесконечно
Но если что-то неправильно будет формироваться в том яйце
Не вылупится цыпленок из него.
Яйцо сгниет, еще на свет не вылупившийся, цыпленок тот умрет.
И будет вечно круг порочный повторяться, пока вдруг
Озарение…
Ошибку сможем ту понять, и из круга его изъять.
Тогда и совершенство бесконечности познать..
Вот и получится яйцо, но после каждого рождения прекраснее цыпленок из нее… Wink
А ошибку в формировании где же нам искать???
В себе!!! Хотя б проанализировав отрезок времени с рождения своего.
И целостность свою, цепочку прерванную воссоздать…
Так вот и получается тогда…
Ошибку если из вращающего круга нам изъять,
ошибку эту больше мы не будем повторять!
И сбалансировав энергии все в себе,
будем творить прекрасное на всей земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

901609СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООП-создание ВИДИМОГО ОБРАЗА Всемогущего Творца Sad

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

902034СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 6:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго утра!

Наталья Ризаева, reanimatolog, и все те, кто считает, что Ошибка Образного Периода была совершена в сотворении коллективного образа.
Хочется обратиться ко всем вам.

Иван Крылов писал:

«Проказница – Мартышка
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть квартет…».

Чтобы сыграть оркестром без ошибки музыкальное произведение
Для этого у каждого быть должен слух, образованье и терпенье.
И каждый музыкант часами должен заниматься.
Пока у каждого образованья музыкального не будет,
Не будет музыкального уменья,
Играть оркестром лучше и не собираться -
Все коллективно-оркестровые творенья
Всегда фальшивы будут получаться.

«…
Чтоб музыкантом быть , так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей, -
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».

Теперь вы мне скажите (я всё о своём):
Герои этой басни ошибку допустили в образе каком?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

902037СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

AWY-69, делаю вам Замечание за увод обсуждения в сторону.
Обращаю ваше внимание, что тематика темы прямым образом связана с информацией из книги серии "Звенящие кедры России".

Настойчивость в подобной манере участия в теме может привести к Игнору в теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

902038СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, так ведь и нет никакого противоречия с темой http://forum.anastasia.ru/post_892448.html#892448 .
Именно человек, потеряв свой первозданный образ ("музыкальный слух"), до сих пор создаёт и поддерживает ошибочные образы ("пытается оркестр создать": партии, вече и т. п.).
Для того, чтобы вспомнить, почувствовать душой свой образ первозданный, и необходимо поместье своё, контакт непосредственный с мыслями Бога. А для того, чтобы это стало реальным для каждого желающего, нужен не оркестр с дирижёром, а просто объединённое созвучие устремлений и действий многих людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

902107СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

AWY-69, делаю вам Замечание за увод обсуждения в сторону.
Обращаю ваше внимание, что тематика темы прямым образом связана с информацией из книги серии "Звенящие кедры России".

Настойчивость в подобной манере участия в теме может привести к Игнору в теме.
Very Happy Embarassed Confused

AWY-69
Володя Дружище...ну нет между нами ВСЕМИ противоречья!!!

Конечно мы каждый живём через ложное САМО Ощущение...давай договоримся что мы пока ещё не Мастера в Науке Образности !!!

и понятие "ложный образ себя" это совсем ОЧЧЕНЬ разное по качеству чем ООП...созданное Ведрусами !!!

Другое дело ЧТО, мы Ищя и разбираясь в ООП...мы осознали...что люди творят Ошибку, когда до конца ещё не познали САМИ СЕБЯ... но ЭТО не ЯВЛЯЕТСЯ тем Энергетическим Образом, Сотворённым ОСОЗНАННО Коллективно

те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОЗНАЛ...они поняли-ПОЧУВСТВОВАЛИ...Истина -не в Донесении ЕЁ, она в Образе Жизни....этим ты и ВОССТАНАВЛИВАЕШЬ свой Истинный образ...Восстанавливаешь себя Божественного

ну нету ПРОТИВОРЕЧИЙ Laughing

и шо ты так уцепился...што важнее.... Smile
для тебя ТЫ всегда будешь ВАЖНЕЕ

для нас ВМЕСТЕ... то что мы ВМЕСТЕ создадим....

а вместе мы создадим ТО....? Wink Солнце!

Embarassed Embarassed Embarassed

Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

902116СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog писал(а):


а вместе мы создадим ТО....? Wink Солнце!

Embarassed Embarassed Embarassed

Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Дружище Михаил. для того чтоб "ТО" Создать, вначале "ЭТО" надобно суметь определить, найти, - ООП, которая зовётся?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

902207СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
reanimatolog писал(а):


а вместе мы создадим ТО....? Wink Солнце!

Embarassed Embarassed Embarassed

Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Дружище Михаил. для того чтоб "ТО" Создать, вначале "ЭТО" надобно суметь определить, найти, - ООП, которая зовётся?!


Видимый ОБРАЗ Бога...

и "Тебе дано то, что дано. Иного твоё сознание и не вместит пока, и это хорошо. Постарайся просто любоваться рассветом, если сможешь. Это самое главное. " кн. 2 стр. 179 Exclamation Question

"Во множестве религий всех времён о Боге говорится, но ни в одной не сказано об очевидном. Осознанно общаясь с природой, общается с Божественной мыслью человек. Понять пространство-значит Бога понимать. И даже мысль, мечта о родовом поместье, где всё в гармонии с тобой, сближенье с Богом большее в себе таят, чем множество замысловатых ритуалов. Вселенские все тайны будут раскрываться пред человеком. Способности в себе вдруг обнаружит человек такие, которых даже в представлениях сегодня нет. И станет человек воистину подобным Богу, тот человек, что мир вокруг себя Божественный начнёт творить." кн. 6 стр.224 глава "Благая весть"
Строю Родовое Поместье!

Гена скажи пожалуйста , что для тебе важнее (для тебя) найти ООП...или через обустройство РП понять ООП Rolling Eyes ...а заодно и Себя вспомнить истинного...с Богом пообщаться ... Embarassed

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

902264СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
reanimatolog писал(а):
Тебе дано то, что дано. Иного твоё сознание и не вместит пока, и это хорошо. Постарайся просто любоваться рассветом, если сможешь. Это самое главное. " кн. 2 стр. 179
Вообще то Миша, я наивно полагал, что нам с тобою одинаково Природою ДАНО?!
Но я смотрю, что ты иначе это видишь, и ты считаешь почему то, что ты Природой выделен - особо?!
Ну что ж, тебе видней, и я смотрю что мне со своего "шестка", до твоих божественных высот, пожалуй и не дотянуться.
reanimatolog писал(а):

Гена скажи пожалуйста , что для тебе важнее (для тебя) найти ООП...или через обустройство РП понять ООП Rolling Eyes ...а заодно и Себя вспомнить истинного...с Богом пообщаться ... Embarassed

Миша, что б Чистое Понять и Познавать, конечно в Чистом и Божественном необходимо лучше находится?!
Но эта тема не о том, как надобно Прекрасное Творить, Преумножать, она немножко о другом, она о том, как грязное найти, убрать, не повторять!
Но что бы горькое понять, необходимо эту горечь Миша, суметь - ПРОЧУВСТВОВАТЬ СОБОЮ, так сказать попробовать на вкус её?!
А с Чистого Прекрасного, не так то просто Миша, грязное увидеть, вот потому правитель и не видит, со своих "божественных" высот, как живёт его народ?!
Хотя он сам ведь тоже вышел из народа, но правительственных, "божественных" высот своих достигнув, он уже не возвращается в народ.
Но очень скоро всё изменится, Мишаня, и уже остались считанные годы (лет, не больше двух, иль трёх),
И правитель будет Жить вместе с народом, а не над народом, и Хорошо всё будет!
Ты картинку будущего Миша, вспомни, где Мегре Владимир, через забор живой, с Путиным Владимиром, свой диалог ведёт?!
Тебе эта картинка будущего Миша, не о чём не говорит?!
Я просто не убрал ещё Мишаня, там где на сорил, и потому я не живу ещё пока в Поместье Родовом, но моё время Жить в своём Поместье Родовом, уже не за горами.
(Если ты это хочешь Миша, мне в упрёк поставить, что ты уже живёшь в Поместье Родовом, а я ещё пока в системе?!"
Муссорщик писал(а):

Дружище Михаил. для того чтоб "ТО" Создать, вначале "ЭТО" надобно суметь определить, найти, - ООП, которая зовётся?!

reanimatolog писал(а):
Видимый ОБРАЗ Бога...

НА ЭТОЙ ТЕМЕ, видимый, не ищем Образ Бога Миша мы, а видимую ныне, (и даже очень хорошо) Ошибку Образного ищем мы периода, Мишаня?!
reanimatolog писал(а):

"Во множестве религий всех времён о Боге говорится, но ни в одной не сказано об очевидном. Осознанно общаясь с природой, общается с Божественной мыслью человек. Понять пространство-значит Бога понимать. И даже мысль, мечта о родовом поместье, где всё в гармонии с тобой, сближенье с Богом большее в себе таят, чем множество замысловатых ритуалов. Вселенские все тайны будут раскрываться пред человеком. Способности в себе вдруг обнаружит человек такие, которых даже в представлениях сегодня нет. И станет человек воистину подобным Богу, тот человек, что мир вокруг себя Божественный начнёт творить." кн. 6 стр.224 глава "Благая весть" create_rp:

Это, Миша, отношение имеет, к Пониманию Божественной Гармонии, и Осознанью Сути Бытия, но не к ООП?!
Быть может хватит уже Миша, своей "заумной" философией, людей от предназначения этой темы уводить?
Нормальный Миша, парень ты, и Уважаю я тебя, но Истина мне всё таки дороже,
И я не для себя ищу эту ООП. а я её ищу для внука своего, и я хочу что бы мой внук и сверстники его, Жили и Прекрасное Творили на Радость Всем, уж без ООП!
Возможно, что и ты того же самого желаешь Михаил, но просто мы по разному немного, свою озвучиваем мысль.
reanimatolog писал(а):
.ПРОФЕССИЯ У МЕНЯ ТАКАЯ В МИРУ РЕ-АНИМАТОЛОГ-
АН-ЕСТЕЗИОЛОГ (ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ-БЕЗ ПАМЯТИ) ДОСЛОВНОSmile

Да прекрати ты роль "спасителя", Мишаня, на себя цеплять, тогда возможно мы быстрее с тобой общий язык найдём,
А то уже достали, эти всевозможные "учителя-спасители", всяческих мастей, - религиозных, философских, и ведических.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

902270СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):

Возможно, что и ты того же самого желаешь Михаил, но просто мы по разному немного, свою озвучиваем мысль.

Exclamation Exclamation Exclamation

Насчёт РП, Генадий, я тоже пока ещё не Живу в нём Embarassed

а цитату из 6й книги привёл как раз в понимании того что , только обустройство РП наиболее эффективно пробуждает, восстанавливает,просветляет,избавляет и так далее....
Строю Родовое Поместье!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

902280СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

только обустройство РП наиболее эффективно пробуждает, восстанавливает,просветляет,избавляет и так далее....

как быть с тем, что некоторые в РП поддались на обман бозинский?
Цитата:

Гена скажи пожалуйста , что для тебе важнее (для тебя) найти ООП...или через обустройство РП понять ООП ...а заодно и Себя вспомнить истинного...с Богом пообщаться ...
Как же можно создать РП, если понимания этого нет? Ведь не земля ищет ООП... Не она её сделала.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

902361СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,

Это личное...не буду "забалтывать" тему Smile

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

902367СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

как быть с тем, что некоторые в РП поддались на обман бозинский?

некоторым для "восстановления" требуется очень много лет... Слишком уж сильны старые стереотипы мышления и привычки разные. Вообще, это поколение полностью врят ли проснётся. А вот на следующее - перспектива есть. То есть, дети, рождённые в Родовых Поместьях, уже по-другому станут мир воспринимать, если создать для них условия соответствующие и не ломать способность мыслить школой современной, например... Ну и глупостями родителей...

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedleo2005



Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

902403СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.Примите и мои мысли рассуждения.Наш Бог вселенская сушность создавая и материализуя во вселенной сначало уравновесил все энергии .Все это мы читали.Когда же он создал человека то отдал частичку уже сбалансированых своих энергий называемые нами душа.В начале человек АДАМ был совершеннством тело его было здорово энергии сбалансированы и цель стаяла определения созданного.среда обитания тоже была для человека идеальная.Затем Бог создал женщину и стали рождаться люди.И в каждом присуствовала душа.энергии Сбалансироваными Богом.Каждый человек выше сушностей вселенских.И может многое .Это тоже мы читали.Но коллекивная мысль может создавать как Бог и больше.Если у человечества рассредоточена одна из эпостасей энергий Бога то это очень мощная сила.Но создавать эта сила без тела ,мысли мозга не может.Значит имено материлизованное тело играет много в сотворении.И люди должны совершенствовать среду обитания именно для тела.ООП и заключается в том ,что люди создавая образы среды обитания увлекались в совершенстве тела.Забыв ,что без души искры божьей без энергий, тело бренно.И не просто так в последней книге подсказка нам,главная цель человека УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB