Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS sewersk ( Константин ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

757180СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 21:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

888848СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk, я не читал до сег. дня твою страничку, но ниже написанное приведу здесь (продублирую) из Темы ООП.
-----------------------------------------------------------------
Возможно, sewersk имел в виду, что НЕ ВАЖНО, каким "испорченным" Образом увлечены люди. Важно не бороться, а просто Творить (строить и воплощать) Образ Правильный. Строить и воплощать всем тем, кто Осознал пагубность, неверность "испорченного" Образа. Анаста своим поступком (к леднику спиной - к Живому Пространству сердцем) сделала именно так. Анастасия, явив в Мир идею строительства Р.П., используя во-благо и имеющееся в цивилизации, поступила точно так же. Но она ещё и дополнительно перенаправила силу "ледника" в светлом направлении. Мысль такая мне по-душе, надо думать... Ведь впервые на Образном Плане не вступили в противоборство ведрусы... Потому что знал тот, кто это придумал, что "всё закончится как всегда плохо, если строить Образ противоборства..." Но есть ли это ООП??? Анастасия (один из Неспящих) озвучила ООП, ведь это она рассказала о том, как необычно в этот раз повели себя ведрусы... Но "озвучить" и "определить" - не одно и то же! Она ещё много чего нам с вами "наозвучивала"). А именно "определить" её (ООП) среди всего "озвученного" предложила всем и каждому.) Да, есть над чем подумать...

Т.е. получается, что даже если Анаста замерзает, то всё равно в Пространстве запечатлевается Образ, Объединяющий всех Людей, а не образ "борьбы". И не беда, что силы Анасты и ледника несопоставимы. Ведь Мысль Сотворения Всегда Воплощается! Это Основной Закон мира Создателя!!! Не важно когда, пусть через миллиарды лет (к счастью, эти миллиарды уже прошли), но Мысль Со-Творения Воплотится не-пре-менно!)
-----------------------------------------------------------

Вот... Это было написано 19.01. Причём, независимо от этой странички.
После того, как набрёл на эту твою страничку, прочитал, и мне, как и чуть раньше в Теме ООП, понравилось твоё Определение ООП от 18.01. Оно у тебя звучит так:

Ошибка образного периода (ООП) состоит в том, что люди начинали бороться с ущербным образом (при этом для борьбы мог создаваться ответный ущербный образ), вместо того, чтобы в противовес ему создать гармоничный образ (совершенный, созидательный, который не содержит ошибки). И этот гармоничный образ устранил бы ущербный образ.

Вот... И пока я для себя имено эту твою мысль буду иметь в виду. Если чё надумаю - напишу.)

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

889654СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):

Соответственно, чтобы избежать ООП, следует сотворять (создавать) образы предназначенные только для совершенствования среды обитания.


Абсолютно согласна с этим мнением, нам действительно надо научится следить за мыслями своими и потоками их, а так же нам помогут наши Родовые Книги.
Они важны для потомков наших, чтобы не забывали про отцов и то, что происходит сейчас...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

891113СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка образного периода была в том, что человек стал действительность определять не своим первозданным образом (как было ранее), а созданными (существующими) коллективными образами.
Более краткая формулировка
Ошибка образного периода была в том, что человек стал действительность определять коллективными образами.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

891115СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):
Ошибка образного периода была в том, что человек стал действительность определять не своим первозданным образом (как было ранее), а созданными (существующими) коллективными образами.
Более краткая формулировка
Ошибка образного периода была в том, что человек стал действительность определять коллективными образами.

Sewersk поясни! Не понятно... ты считаешь "коллективные образы" обязательно должны быть плохими? Или я что-то не понял. Например мы(анастасиевцы) сейчас практически создаем "коллективные образ" нашего будущего.
И что ты понимаешь под "первозданным образом"? Например я считаю, что вся жизнедеятельность человека и состоит в построении образов, он постоянно о чем-то мечтает.

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

891143СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир с Украины, колективные образы бывают - хорошие или плохие, гармоничные или не гармоничные, совершеные или несовершеные.
В диалоге Мегре с Анастасией (книга Анаста, глава “встреча с образом своим первозданным”) сказано, что своим первозданным образом можно легко отыскивать истинную информацию, то есть находить гармоничные образы среди множества других коллективных образов созданных людьми.
Так вот, если в качестве такого “определителя”* начать использовать не первозданный образ, а коллективный образ, то рано или поздно начнутся сбои.
(*то есть под “определителем” понимается образ, с помощью которого определяется действительность, что считать истиной, а что нет).
Почему?
Дело в том, что в начале человек (человечество) приучивается действительность определять коллективными образами, а не своим первозданным образом, это и есть ООП.
На начальном этапе это ни как не сказывается, так как в качестве таких “определителей” используются гармоничные коллективные образы.
Но в дальнейшем шестерыми жрецами (у которых не сбалансирована энергия) были созданы негармоничные коллективные образы.
Так вот, люди начали по привычке использовать их в качестве “определителя”, не все человечество сразу конечно. Кто-то видел, что в данном коллективном образе заложена ошибка, и не принимал его в качестве “определителя”. Но в ход шли все новые и новые негармоничные коллективные образы, и соответственно, все больше и больше людей принимало в качестве “определителей” негармоничные коллективные образы.

Насчет прилагательного “коллективные” в словосочетании “коллективные образы”.
Коллективные, значит созданные и/или поддерживаемые несколькими людьми, то есть данный образ имеет распространение в коллективе.
Но если образ принят только одним человеком, то соответственно он не является коллективным. А человек может его принять, использовать в качестве “определителя”. То соответственно, более правильной будет такая формулировка

Ошибка образного периода была в том, что человек стал действительность определять не своим первозданным образом.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

891179СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя, тоже думаю над этим.
у коллектива есть такое свойств - снижение личной ответственности.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

891187СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И не только личной ответственности, но и принижение(отказ) многих своих личных способностей и достоинств, данных богом при сотворении! Человек просто-напросто не верит в свои силы.

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sul



Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 14
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: universe

911879СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумчане и хозяин странички,

Нравятся мне многие личные странички. Может быть и мне стоит создать свою?
Просматривала форум в целом и обратила внимание, что много толков об ошибках образного периода. Вот и вы, Sewersk (Константин), не отступаете перед познанием истины ошибки. Может быть мои мысли добавят света в поиске ответа...

Ошибка образного периода описана в 8.2 книге Мегре очень основательно. Ошибка заключается в неумении держать баланс Вселенских Энергий! Это и было началом разрушиния целостности единого и гармоничного соединения частичек вселенских энергий, которые были ведомы цивилизации Ведов. Цивилизация Ведов осознавала (ведала) целостностью жизни, сотворённой Богом - жизни творцом!

Всегда в жизни один маленький непрвильный шаг приводит к цепи... неправильных шагов...
Вначале шестеро не смогли сдержать баланса энергий. И это был первый шаг к катострофе человерества!
Несбалансированный жрец сказал: “...Наука образности - вот армия незримая моя. Чем глубже я её познаю, тем армия верней мне будет. Чем меньше её будет знать толпа, в оккультность, нереалоность погружённая, тем больше будет мной покорена.”
Это и было время когда тёмные силы начали формировать свою тёмную работу!

“ Образ - это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность” (8.2)
Акцентирую внимание на слове ПРИДУМАННАЯ. Придуманная - значит не существующая, значит фальшивая, значит обманная. Это и было началом раздробленности ЦЕЛОГО. В результате этого человечество начало уходить от реальности и предпочитать иллюзии. И чем больше погружаясь в иллюзии тем больше погружаясь в СОН, человечество уходило от реального ОРИГИНАЛА-Человека к механическому человеку. А механическая сущность довольно легко управляема.

Рaсскажу сказку-пример: В некотором царстве, в некотором государстве жил был человек. И додумался он создать из себя образ(иллюзию, конечно же, как вы понимаете) “большого человека”. И сказал он: “Я большой человек”, неведая того, что прикрепил всего лишь навсего ярлык сам на себя. И воссел “большой человек” на трон. И стал он правителем над иллюзорным государством.
А теперь давайте рассуждать какие же энергии, соответствующие этому ярлыку, приводятсядействие? 1. Иллюзорный правитель-образ “большой человек” воссел на тронэнергия самодовольства, гордыни заиграла. Как вы знаете то есть смертельный грех. 2. Допустим, кто-то не признал в “большом” человеке “большого человека” - энергия ненависти овладела механическим царём. Опять таки то есть смертельный грех. 3. Энергия ненависти родная сестра энергии агрессии. Таким образом, непризнавший образности “большого человека” приговорён к уничтожению любыми путями. 3. Энергия зависти крутится рядышком в компании тёмных энергий. А как же справиться коль соседнее государство лучше кажеся? Да и критика в адрес “большого геловека.” Тут как тут энергии агрессии и гордыни на на арене выступают. Именно вся эта компания тёмных энергий, которым позволил “большой человек” овладеть им, превратив в механического человечка-правителя, и приводит к постоянным конфликтам, к войнам, к преступлениям, к разрушениям.

Просветлённые люди говорят: “Любая энергия, которой человек не в состоянии контролировать, начинает контролировать человека”.

Тёмные энергии блокируют проникновение Божественной Частички Целостности, которая способна восстановить баланс.

Ошибка остаётся ошибкой пока оне не исправлена. Исправленная ошибка уже не является ошибкой. С чего началась ошибка с того нужно и начать её исправление. И начаться исправление ошибки должно с осознанности каждого человека индивидуально. Добро Пожаловать в Реальный Мир!
Осознанность - это яркий свет, который расстворяет темноту негативного. Осознанность чего? Присутствия в человеке тёмных (негативных) энергий.

Оратите внимание в 8.2 книге Мегре: “Перед бесстрашным страшное бессильно. Увиденное сразу позабудь. Как ни было чудовище бессильным, забытое, оно перестаёт существовоать совсем.”

В этих словах заключён громадный смысл. Бесстрашное - это истина, реальность. И весь смысл заключается в работе над собой. В умении обуздать игру тёмных сил во внутреннем мире каждого индивидуально и тем самым привести себя в баланс. Это первостепенная, колосальная, увлекательная, интереснейшая работа каждого желающего проснуться от иллюзий.
РАБОТА ПОЗНАТь СЕБЯ. Познать себя именно такой(им) какая(ой) есть на самом деле, а не такой(им) какая(ой) вы думаете есть! Ведь имменно в тот момент когда у вас возникает ПОДОЗРЕНИЕ о том что вы не такая(Ой) какая(ой) есть - это уже есть первый шаг к пониманию себя, к пробужданию! В этот момент иллюзорная Я и оригинальная Я создают конфликт и хаос в психологической системе. И когда Я-оригинал исживает иллюзорную-Я, конфликт исчезает. Остаётся только Я-оригинал, озарённый новым- древним светом!
Да будет так!

Увлекательнього вам путешествия к оригиналу, к возвышенности, к Целому!

Обнимаю Вcеленную, Sul. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

914894СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Любомир с Украины писал(а):

"Встать на путь борьбы, значит встать на путь самоуничтожения!"
Создавая свой альтернативны образ, необходимо гармонизировать окружающий мир.

Любомир, а разве с образом ущербным Анасточка в борьбу вступала?

В том-то всё и дело, что Анаста, как правильно написал Любомир с Украины, не стала бороться с ледником, она создала новый образ, который гармонизировал окружающий мир.

Я тоже думаю, что ошибка в том, что мы боремся с тёмными образами, а надо создавать СВЕТЛЫЕ. Мы даже разучились говорить позитивно. Например такая фраза: "Я вижу в будущем люди живут без войны", но этим мы тянем в бущущее негативный образ, а надо сказать "Я вижу в будущем, что люди живут мирно и счастливо". Это самый простой пример, иногда действительно задумаешься, а как правильно сформулировать, создать позитивный СВЕТЛЫЙ образ. Может быть ошибка в том, что мы словами образы описываем, а нужно чувствами его создавать?

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Екатерина В., grishaeva-luba
Женюшка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

916210СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т-яна , ты права ! Светлые образы создавать ! Только так ! Думать о хорошем !!!!
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ навсегда .... на веки вечные ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

916345СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Имеем такую логическую цепочку
Антиразум - темный комплекс энергий – знание энергии образа – определение
Разум - светлый комплекс энергий – понимание энергии образа – восприятие
Человек – энергия мысли – ощущение энергии образа – сотворение


Это поясняется в 10 книге “Анаста”, глава “ ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ”
Цитата:
Знание, понимание и ощущение энергии образа в себе позволяет человеку не умирать, но засыпать сладостным сном. Просыпаясь, воплощаться в нужном ему месте, времени и образе, перед сном созданном.
Познание науки образности ведёт к пониманию всего мироздания, сотворённого Создателем, и сотворению новых прекрасных миров.
Незнание и непонимание науки образности неизбежно приводит к неумелому обращению с совершенным естественным миром и созданию искусственного, примитивного, неестественного мира.


Отсюда имеем
Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек стал действительность (среду обитания, мир) определять, воспринимать и сотворять не своим первозданным образом.

краткая формулировка
ООП – определение, восприятие и сотворение не своим первозданным образом.

Смотрим
10 книге “Анаста”, глава “БРАТЬЯ-ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ”
Цитата:
— Так значит, и во мне есть ваши частички? — задумчиво спросила Анаста. — Но я их никак не ощущаю.
— Человек не ощущает нас, особенно, когда ему удаётся уравновесить в себе наши частички. Когда они уравновешены, появляется третья энергия. И эта, третья, присуща единственному существу Вселенной — человеку. Она появляется, когда мы полностью уравновешены, и она, эта новая энергия, всесильна. Способна новые миры творить. Никаких тайн для неё не существует. Такой человек становится властелином Вселенной — творцом, и творенья его никто не может даже представить, величественны и непостижимы они могут быть.


При использовании первозданного образа, так как в нем (первозданном образе) все энергии уравновешены, у человека появляется третья энергия (энергия мысли). Эта новая энергия всесильна, и главное, для нее не существует никаких тайн. То есть, отсюда следует, что действительность (будет) определена и воспринята. Соответственно можно дать такую формулировку

Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек стал действительность (среду обитания, мир) сотворять не своим первозданным образом.

оно же
ООП – сотворение среды обитания не своим первозданным образом.

Более краткая формулировка
ООП – сотворение не своим первозданным образом.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

916396СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение
Имеем продолжение вышеприведенной логической цепочки
При незнании (антиразум) и непонимании (разум) имеем у человека создание образов (искусственного, примитивного, неестественного мира (среды обитания)) вместо сотворения образов (прекрасных миров).

10 книга “Анаста”, глава “ ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ”
Цитата:
Знание, понимание и ощущение энергии образа в себе позволяет человеку не умирать, но засыпать сладостным сном. Просыпаясь, воплощаться в нужном ему месте, времени и образе, перед сном созданном.
Познание науки образности ведёт к пониманию всего мироздания, сотворённого Создателем, и сотворению новых прекрасных миров.
Незнание и непонимание науки образности неизбежно приводит к неумелому обращению с совершенным естественным миром и созданию искусственного, примитивного, неестественного мира.


Отсюда при незнании и непонимании имеем создание неестественных образов.
Соответственно, создание неестественных образов подразумевает их (образов) незнание и непонимание.
При знании и понимании имеем сотворение естественных образов.
Соответственно, сотворение естественных образов подразумевает их (образов) знание и понимание.

Отсюда следует следующая формулировка
ООП – допущение создания образов (искусственного, примитивного, неестественного мира) вместо сотворения образов (прекрасных миров).

Краткая формулировка
ООП – допущение создания неестественных образов вместо сотворения естественных образов.

оно же
ООП – допущение создания образов вместо их сотворения.

Более краткая формулировка
ООП – создание вместо сотворения.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

916433СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исправил в определении ООП ряд логических неточностей, в результате чего получил следующее.
Логически правильнее так будет звучать
Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек отказался (допустил отказ) от определения, восприятия и сотворения действительности (среды обитания, мира) своим первозданным образом.

Краткая формулировка
ООП – допущение отказа от определения, восприятия и сотворения действительности своим первозданным образом.

Более краткая формулировка
ООП – отказ от определения, восприятия и сотворения своим первозданным образом.

Как уже в вышенаходящихся постах было сказано, что сотворение первозданным образом подразумевает, что до этого было определение и восприятие, то соответственно получим
Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек отказался (допустил отказ) от сотворения действительности (среды обитания, мира) своим первозданным образом.

Краткая формулировка
ООП – допущение отказа от сотворения действительности своим первозданным образом.

Более краткая формулировка
ООП – отказ от сотворения своим первозданным образом.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

916436СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если дальше рассуждать, то при сотворении подразумевается участие первозданного образа человека, Бога.
Соответственно получим
Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек отказался (допустил отказ) от сотворения.

Краткая формулировка
ООП – допущение отказа от сотворения.

Более краткая формулировка
ООП – отказ от сотворения.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

916540СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы имеем вышеприведенную ранее логическую цепочку (чуть исправленую)
Темноволосый брат - темный комплекс энергий – знание энергии образа – определение
Светловолосый брат - светлый комплекс энергий – понимание энергии образа – восприятие
Человек - энергия мысли – ощущение энергии образа – сотворение

Ошибка заключается в том, что человек отказался от одного из этапов в данной цепочке - “Человек - энергия мысли – ощущение энергии образа – сотворение”.

Получаем следующие трактовки ООП
1. Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек отказался (допустил отказ) от своего первозданного образа.

Краткая формулировка
ООП – допущение отказа от своего первозданного образа.

Более краткая формулировка
ООП – отказ от первозданного образа.

2. Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек отказался (допустил отказ) от своей энергии мысли.

Краткая формулировка
ООП – допущение отказа от своей энергии мысли.

Более краткая формулировка
ООП – отказ от энергии мысли.

3. Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек отказался (допустил отказ) от своего ощущения энергии образа.

Краткая формулировка
ООП – допущение отказа от своего ощущения энергии образа.

Более краткая формулировка
ООП – отказ от ощущения энергии образа.

4. Ошибка образного периода (ООП) была в том, что человек отказался (допустил отказ) от сотворения.

Краткая формулировка
ООП – допущение отказа от сотворения.

Более краткая формулировка
ООП – отказ от сотворения.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB