Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Путь заработка - дорога вникуда? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

874273СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010, 22:05 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Наблюдая жизнь в поселении и читая форум, пришла к этому вопросу. Совсем недавно я была твердо убеждена, что жить в поместье, не имея заработка невозможно. И на самом деле, если взять отдельное поместье и отказаться от денег, а значит, связанных с ними достижений цивилизации - почти нереально. Надо на что-то строиться, нужен инструмент, одежда, а главное - энергия. Что ж, тогда делаем поместье доходным. Либо занимаясь предпринимательством на стороне, либо используя свое поместье для добывания средств к существованию, что-то производя, либо оказываем платные услуги своим соседям. В любом случае - работаем на систему, львиная доля наших мыслей и сил привязаны к этой системе. Наши мысли поглащены вопросом заработка и способом добывания денег. Мы отдаем ей свою энергию, пользуясь ее благами. Таким образом и само поместье становится всего лишь придатком этой системы, постепенно превращаясь в благополучную ферму. В итоге постоянные мысли о заработке сводят на нет всю духовную и идейную составляющую РП. И глядишь, уже и нет никакой разницы между обычным колхозом или городстким предприятием - та же работа, тот же бизнес, те же проблемы и заботы, но в окружении кедров. Это не фантазии, а реальные наблюдения.
Итого - поместье без заработка - каменный век, поместье с заработком работает уже не на хозяина. Где выход? Давайте порассуждаем об этом. Возможно есть какой-то опыт удачной стыковки материального и духовного? Или создания поселения, где существуют какие-то иные, кроме как товарно-денежные, отношения?


--
Исправлено Светлана (sviet) Вт Ноя 02, 2010 8:00 pm


--
Исправлено rossech Сб Апр 23, 2011 8:59 am


--
Исправлено rossech Сб Апр 23, 2011 9:01 am

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta

Последний раз редактировалось: Raniesta (Вт 19 Окт 2010, 17:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Светлана К., Мак, sigulda

АвторСообщение
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

874273СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наблюдая жизнь в поселении и читая форум, пришла к этому вопросу. Совсем недавно я была твердо убеждена, что жить в поместье, не имея заработка невозможно. И на самом деле, если взять отдельное поместье и отказаться от денег, а значит, связанных с ними достижений цивилизации - почти нереально. Надо на что-то строиться, нужен инструмент, одежда, а главное - энергия. Что ж, тогда делаем поместье доходным. Либо занимаясь предпринимательством на стороне, либо используя свое поместье для добывания средств к существованию, что-то производя, либо оказываем платные услуги своим соседям. В любом случае - работаем на систему, львиная доля наших мыслей и сил привязаны к этой системе. Наши мысли поглащены вопросом заработка и способом добывания денег. Мы отдаем ей свою энергию, пользуясь ее благами. Таким образом и само поместье становится всего лишь придатком этой системы, постепенно превращаясь в благополучную ферму. В итоге постоянные мысли о заработке сводят на нет всю духовную и идейную составляющую РП. И глядишь, уже и нет никакой разницы между обычным колхозом или городстким предприятием - та же работа, тот же бизнес, те же проблемы и заботы, но в окружении кедров. Это не фантазии, а реальные наблюдения.
Итого - поместье без заработка - каменный век, поместье с заработком работает уже не на хозяина. Где выход? Давайте порассуждаем об этом. Возможно есть какой-то опыт удачной стыковки материального и духовного? Или создания поселения, где существуют какие-то иные, кроме как товарно-денежные, отношения?


--
Исправлено Светлана (sviet) Вт Ноя 02, 2010 8:00 pm


--
Исправлено rossech Сб Апр 23, 2011 8:59 am


--
Исправлено rossech Сб Апр 23, 2011 9:01 am

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta

Последний раз редактировалось: Raniesta (Вт 19 Окт 2010, 17:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Светлана К., Мак, sigulda
Колосок



Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 36
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: РФ

874277СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО, как мне показалось, вся идея не в том, что следует уподобиться образу жизни Анастасии, а в том, чтобы вокруг себя творить пространство любви.
Городским мизантропам для этого лучше начинать с растений. Ухаживая с любовью за зелёными питомцами, человек получает от них взаимность. Так начинает зарождаться пространство любви.
Можно его создавать хоть в кремле. Только кто потянет? У кого зватит духа строить его не в среде растений, а в среде конкурентов с подобными способностями.
Гектар для того, чтобы не было синдрома шести соток - где что сажать, чтобы не затенять и тд и с кем-то по этому поводу ещё и спорить.
Главное - дети выросшие в этом пространстве превозмогут всё. Пространство любви будет всегда их сопровождать, где бы они не находились. В не зависимости от окружающей системы ценностей.
Вы начните создавать пространство любви и оно само даст вам, лично вам знать что и как дальше делать и поступать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda, Nicolas, yahweh, Н@т@ш@ @лекс@
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

874280СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колосок, все так, но Вы пробовали создавать пространство любви после напряженного рабочего дня, когда валитесь с ног, а тут еще и своих дел по хозяйству столько, что хватит на всех ближайших родственников? Я думаю, что большинство деревенских жителей любят свои растения. Но это мало им помогает. Преуспевающая деревня - все-таки не совсем то, к чем, как мне кажется, мы стремимся. Нет, кому такая перспектива по душе - нет проблем, просто эта тема не для них Smile.
Ведь поместье должно освобождать человека для творчества, дать возможность заниматься тем, к чему лежит его душа, а не превращаться в поле битвы за выживание. Возможно, необходимо создавать новую, иную систему?

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta

Последний раз редактировалось: Raniesta (Вт 19 Окт 2010, 17:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Nicolas
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

874285СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Итого - поместье без заработка - каменный век, поместье с заработком работает уже не на хозяина. Где выход? Давайте порассуждаем об этом. Возможно есть какой-то опыт удачной стыковки материального и духовного? Или создания поселения, где существуют какие-то иные, кроме как товарно-денежные, отношения?


все верно.
жить на земле и думать как бы с нее обогатиться - это все равно, что завести ребенка и думать - как бы на нем заработать. Не семейные это отношения, не любовь.

выход в изменении законов создания и функционирования денег.

пока деньги создаются (поступают новые в экономику) в Российской федерации вследствие добычи природных ресурсов (разрушение природы) или создания новых долгов (страны в целом или отдельных людей).

Но деньги - явление придуманное людьми, и люди могут менять их законы. Если разгонят свою мысль.

Идея родовых поместий переориентирует финансовые потоки мира. Это - точка отсчета. Больше спасибо за действительно важную тему.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: balezer
Mihalich



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Бердянск пос.Роза

874289СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здравия!
Ребятки,деньги не есть самоцель!Ну подумайте,что для Вселенной эти сопливые бумажки???Надо ставить гармоничные цели-вот это для Вселенной весомо и значимо!Вам и делать то ничего не надо будет-всё само с неба свалится!Ну к примеру-Надо построить дом в поместье,когда он у меня будет,я смогу больше дел добрых сделать,смогу Землю обогреть прикосновением своим!Смогу помочь построить дом соседу!Напишу много прекрасных стихов и они вдохновят многих на добрые дела!!!
Вы станете важным для Вселенной и все Силы света бросятся реализовывать вашу мечту!!!
Повторяю-деньги не есть самоцель!!!
Помните "Совместного Творения и радости для всех от созерцания его!"Это принципы которыми руководтствуется наш Отец,этим должны руководствоваться и мы.
Успехов!

_________________
Воплощаю замысел Творца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: sigulda, Сергей Счастливый, Afila
Колосок



Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 36
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: РФ

874315СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Колосок, все так, но Вы пробовали создавать пространство любви после напряженного рабочего дня, когда валитесь с ног, а тут еще и своих дел по хозяйству столько, что хватит на всех ближайших родственников?


А вы пробовали от души, а не от безысходности поработать в деревне целый день, и день за днём? От души, для себя?
Растения ведь тоже постоянно работают в полную меру своих растительных способностей - днём фотосинтез, ночью дыхание, ещё и минералы с водою надо из земли накачать. Это вам не трали-вали, и не тусе-мусе.
Может кому кажется что надо только ходить и мистические лучики пускать, и вся любовь на этом?

Светлана.
Не система красит человека, а человек создаёт систему ценностей. Свою личную систему каждый создаёт и за это перед собой и перед своими потомками отвечает. Из этих вот личных систем и складывается общая система, а не по указанию каких-то там законов и уставов.
Пространство любви не цель, оно помогает. Помогает вылечить человека и вернуть ему любовь.
Один вылечится, другой, третий.
Далее, дети вырастут не дёрганными, в пространстве любви, а не в пространстве вечной гонки, не в пространстве обязательств, упрёков и претензий.
Каждый будет создавать это по своему, если именно пространство любви будет создавать. Кому как удобнее. У одного одно пространство получится, у другого другое. А не по определению учОного совета академии звенящих кедров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, sigulda
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

874316СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колосок, вы все правильно говорите, но ведь те, кто переезжают на землю, помимо духовной радости общения с природой, вынуждены сталкиваться и с более прозаичными вещами. Например - отсутствием достаточного количества денег на необходимое и даже минимальное обустройство (на высоких грунтовых водах чтобы погреб - лабаз качественный сделать, это далеко за 150 тыс рублей получается, из которых 100 тыс - это только бетон). И необходимостью их заработать.
Вы лучше расскажите на практике как вы решили для себя вопрос, заданный в первом сообщении этой темы.

вопрос ведь поставлен очень точно:
Цитата:
Совсем недавно я была твердо убеждена, что жить в поместье, не имея заработка невозможно. И на самом деле, если взять отдельное поместье и отказаться от денег, а значит, связанных с ними достижений цивилизации - почти нереально. Надо на что-то строиться, нужен инструмент, одежда, а главное - энергия. Что ж, тогда делаем поместье доходным. Либо занимаясь предпринимательством на стороне, либо используя свое поместье для добывания средств к существованию, что-то производя, либо оказываем платные услуги своим соседям. В любом случае - работаем на систему, львиная доля наших мыслей и сил привязаны к этой системе. Наши мысли поглащены вопросом заработка и способом добывания денег. Мы отдаем ей свою энергию, пользуясь ее благами. Таким образом и само поместье становится всего лишь придатком этой системы, постепенно превращаясь в благополучную ферму. В итоге постоянные мысли о заработке сводят на нет всю духовную и идейную составляющую РП.

я решение вижу лишь в изменении самой экономики. по моему мнению внутри существующей экономической системы окончательного решения дилемма автора темы не имеет.

но я могу и ошибаться - а вы пожалуйста, расскажите, как можно жить - на вашем личном примере.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Колосок



Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 36
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: РФ

874319СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть множество людей, способных стыковать духовное с материальным без внутренних терзаний и напряжений по поводу приглядности для окружающих такой стыковки, ибо мы сами тот же стык и есть.
Многое зависит не только от аппетита и от вкусовой развращённости, но и от целеустремлённости.
Хвала всем силам, но лично мне не приходится торговать душою и класть все мысли и силы на заколачивание бабла. Тьфу-тьфу.

Знакомы мне люди, которые сруб ставят с одним простым топором, с одной двуручкой и с одним тягловым помощником. А есть те, которые вооружаются всякими брендовыми приспособами, и на том дело и встаёт.
Одни используют доступный инструмент для достижения своих целей, другим сам инструмент цель заменяет.
Так и с деньгами и их зарабатыванием.

Цитата:
я решение вижу лишь в изменении самой экономики. по моему мнению внутри существующей экономической системы окончательного решения дилемма автора темы не имеет.


А кто захочет менять экономическую модель существующую благодаря системе ценностей выбранной на данный момент подавляющим большинством?
Потому и предложила Анастасия не почтамт с вокзалами захватывать, а строить своё личное пространство любви тем кто пробудился для того чтобы взять на себя эту персональную ответственность. Ответственность перед СВОИМИ потомками. А не перед потомками дяди Васи.
Те, кто вырастут в пространстве любви, превозмогут все грядущие лишения и их станет большинство. Они и обустроят новые хозяйственные взаимоотношения по своему.
Это будет подобно зерну упавшему в благодатную почву.
Того, кто об этом молвил слово, приколотили к деревянной четырёх лучевой звезде для устрашения грядущих "говорунов". Теперь век другой, всех не заткнёшь.
Это всё, что можно сделать в данное время, всё что зависит от тех, кто это понял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda, lery, Evgeny_K, balezer
Me4tatel



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 56
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Любоисток

874324СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Достаток любого человека,наличие или отсутствие денег,взаимоотношения в семье, как и весь образ жизни зависит от мыслей и слов человека!!!
Всё что происходит в жизни моделируем только мы сами - в том числе и нехватку денег!!!
Если у кого не хватает денег - обратите внимание на свою речь, слова, мысли,фразы,которые повторяете каждый день...в них ответы на все вопросы...

Из личного опыта:
11 лет назад я узнал, что мыслями мы строим свою жизнь,посмотрел на свой словарный запас - и вопросов - почему моя жизнь именно такая не осталось...
но только через пару лет до меня дошло, что можно вобще не работать, а просто стать свободным человеком, миллионером, на пример(причем честно).
Вот уже 9 лет я счастливый безработный...

За эти годы, общаясь с людьми невольно прислушиваюсь к тому, о чем они говорят и как. Стаистика 100%:
Кто хочет "хотьбы до завтра дожить" и "чтоб на хлеб хватило" - доживает до завтра...
Кто- то - как "белка в колесе", а кто-то в жезлонге у моря мечтает...и т.д.

Вобщем не хлебом жив человек, а всяким словом...(2 тыс лет назад кое-кто сказал)
Так что следите за своим ... за своей речью!

Приходите на мой концерт расскажу подробней...

_________________
http://vkontakte.ru/luboistok
www.luboistok.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda, Kirsten
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

874329СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), а каким образом на Ваш взгяд возможно такое изменение финансовых потоков?

Колосок, вот это вы очень хорошо казали
Цитата:

Одни используют доступный инструмент для достижения своих целей, другим сам инструмент цель заменяет.

Однако же речь идет не о "внутренних терзаниях" и не о "приглядности для окржающих".
Mihalich, Колосок, Я провожу в поместье ровно половину своего времени и просто наблюдаю за живущими там постоянно. И если они не сдают недвижимость, то нелегко дается такая жизнь. Едва ли Вы сможете думать о высших материях, когда за вами семья с маленькими детьми, которых кормить надо, одевать, обувать. А тут еще и крыша потекла. И весь вопрос пространства любви превращается в один - где заработать? Sad. И вы идете в ближайший город/деревню/колхоз/соседу и работаете там большую часть светового дня. И думаете отнюдь не о своем пространстве любви, а где мысль - там и энергия. Приходите к вечеру домой, кушаете, спите, а потом вперед с песней и любовью, бодро так Smile копаете, строите в своем поместье. Надоело вам работать на соседа, да и у себя ничего не успеваете, а денежки-то все равно нужны. Решаете заняться собственным делом. Цветы-ферма-теплицы-туризм. Ради блага ближнего? Чтобы делать добро? Не надо себя обманывать, вам просто деньги нужны. Вот и вся высшая материя.
Предложите свою альтернативу.

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta

Последний раз редактировалось: Raniesta (Вт 19 Окт 2010, 17:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Me4tatel



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 56
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Любоисток

874332СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё из наблюдений:
Если человек делает что-либо для того, чтобы заработать деньги - он становиться в такую коллею,которая уводит его от Божественого предназначения.

--
Исправлено Raniesta Вт Окт 05, 2010 12:02 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

874333СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Me4tatel, конечно, можно быть счастливым безработным, много народу по свету странствует, ни к чему не приязываясь, зарабатывая, чем подвернется. Но любого безработного кто-то кормит. Если вы ничего не производите, то потребляете чужие ресурсы. Подумайте об этом.

Добавлено после 2 минут:

Цитата:

Если человек делает что-либо для того, чтобы заработать деньги - он становиться в такую коллею,которая уводит его от Божественого предназначения.

Вот именно поэтому я и подняла эту тему. Вы видите какие-то иные пути? Только конкретные, пожалуйста.

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta

Последний раз редактировалось: Raniesta (Вт 19 Окт 2010, 17:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Me4tatel



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 56
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Любоисток

874339СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путь только один - мечта!
Все остальные пути давно затоптаны...
Мыслью своей способен человек создать жизнь такой, какой хочет видеть.
И тот человек, который "вкалывает на дядю" - не жертва, а АВТОР!

Добавлено после 26 минут:

До тех пор пока мы небудем питаться со своей Земли, мы будем потреблять чужие ресурсы...
При этом можно вкалывать на дядю, а можно быть свободным человеком -выбор остаётся за нами!Но всё это - будет проекция наших мыслей и слов.Подумайте об этом...

_________________
http://vkontakte.ru/luboistok
www.luboistok.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

874363СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Только конкретные, пожалуйста.


Два конкретных пути (из множества возможных Smile )

а) Пахать и горбатиться на своем участке. Постоянно думать о заработке. Считать сколько можно продать произведенной продукции и сколько можно на этом заработать. Быть несчастным. Продать урожай и заработать 100 тыс.рублей.

б) Превращать свой кусочек земли в прекрасный райский оазис. Создавать гармонично сбалансированное сообщество всех живых существ. С помощью естественного земледелия высаживать различные растения. Восстанавливать плодородие. Быть счастливым. Продать излишки выращенной продукции и заработать 100 тыс.рублей.

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, natusya@yannis, Erika7, DREVoMechty, Aniutka
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

874370СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel_777, вот почти все начинают со второго, а приходят к первому Rolling Eyes

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta

Последний раз редактировалось: Raniesta (Вт 19 Окт 2010, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: B_gps
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB