Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


802772СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek,Трусость была в Радомире?А в ком ее нету?А что Арга был настолько смел,что зная что будет нападение,решил семью не заводить в поселении.Конечно по представленным твоим описаниям Арга был более рассудителен,что не скажешь о дураке Радомире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


802776СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все в отряде Арги имели семьи и были патриотами Руси,не ждали когда нападут и при начинающейся опасности либо встречали монахов, так сказать на берегу или же на границе Руси.Были в его отряде и девушки,одна из них дочь Анастасии жившей в то время в соседнем селении,участвовал и сам Радомир,когда тот слишком уж часто стал задумыватся о Любомиле Арга отстранил его как от дежурств так и от походов.
Почему такое было???просто потому что и Радомир и Арга и ещё два их друга в младшем возрасте выбрали для себя обязанность следить за тем местом где по рассказу Анастасии живут мысли,при появлении эной сообщали старшим,строго определённым лицам,впоследствии и сами стали этими лицами.
___""МНОГО дел познал,позабыл как в озере платье мне стирал""первое замешательство Радомира основывалось на том, откуда и как Любомила узнала о его,скажем работе,ну а когда у него нарисовалось как он ей действительно стирал платье тут Радомир и сделал шаг вперёд и догнали его слова ранее сказанные Аргой,вернее понял смысл их,что лучшие из лучших только могут созранить знания культуры и бытия и дети их изначально будут это иметь в себе и не только Арга говорил их,он слышал это от отца когда был маленьким,что в общем и повлияло на него в становлении как юноши так и мужчины.подобное притягивается подобным.Вот и Арга и ещё подобных им два их друга,вобщем и защишали и делали историю и делали красиво,что и подтверждено описанием в книгах.

Добавлено после 3 минут:

Ни Арга ни Радомир небыли как вы написали дураками, это были сыны лучшего десятка селения,Арга же носил в себе знания рода его матери чего не знал Радомир.
Страха небыло в то время в душах ведруссов и если и был то не страх назывался а осознанностью и ответственностью за происходившее,вот попробуй опиши сейчас это чувство когда букв нехватает,можно ассоциировать со стрессом когда организм получает фантастические способности но ведруссам не был известен стресс

Добавлено после 20 минут:

У Арги была так скажем семью но не в понятии ведруссов а в понятии рода его матери да и не нужно было что бы так громко кричали что у арги семья есть,женщины "разнюхали"ну известно, больтливы,да замяли такое,Ну а в том селении где жил и не надо было семью заводить,как не старались поженить его всё же Арга знал что Very Happy многоженство не есть хорошо Laughing.
Ну а поженить старались можно догадатся почему,потомство с новыми знаниями очень было бы кстати и может Арга бы и поженился да виш какие события назревали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


802788СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek, Обычны способности Анастасии или Мирона,что тут еще можно сказать.Для бога же нет лучших детей,или превосходящих друг друга в чём то .
Для него все равны.Кто то больше радует,а кто и огорчает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


802789СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё же балбес Радомир Smile ,ну зачем не послушал Аргу и не спрятал внука в лесу,у того же в глазах а значит и в памяти осталось как расправились с его бабушкой и дедушкой и как обошлись с родовым поместьем.
И если сейчас потомки Радомира и Никодима вспомнят слово вендетта,то уверяю вас не только население Руси а и земли в целом, ну очень сократится.
Ладно хоть что русские народ миролюбивый,живите что уж там и так всё будет уоки-токи что в переводе означает, что все про всех знают Wink

Добавлено после 7 минут:

Неее, надо до этих способностей дожить и иметь право на их применение.
А всё это от родителей зависит и от взятого на себя предназначения.
Вы наверно обратили внимание что были сыны первого десятка а сыны были почти у всех в семьях и тем не менее только трёх человек выбрали волхвы как наиболее отвечающих тому что было нужно.Аргу сперва не взяли,что повлияло??не законно рождённый по обычаям ведруссов, но желание мальчика Арги быть полезным для рода отца и рода матери сделало из него особенного человека и через два года в последние испытание он подтвердил что может и умеет лучше тех трёх выполнять их дела,помог ему в этом его сосед и в последствии "не зарлей вода" друг и его брат Радомир,почему сосед,да просто по тому что скрыть этот факт хотели и вобщем то скрыли,политика, понимаеш ли и в то время была и сейчас есть

Добавлено после 8 минут:

Ну а что Мирон,Мирон был младшем в их отряде и как раз готовился на место Агри или в примую на место Радомира,как раз получил самостоятельное задание и выполнял миссию как раз в то место где жила мать Арги,молодец выполнил, правда волхвы всё же настояли на своём,произошла история которая описана в форуме творчество,так как Мирон был прав то потредовалось вмешательство верховных Жрецов,что из этого получилось думаю в будущем когда Анна напишет,узнаете
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


802795СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek, писал(а):

Неее, надо до этих способностей дожить и иметь право на их применение.
А всё это от родителей зависит и от взятого на себя предназначения.

Ну да ,всё от кого то зависит только не от нас Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


802870СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink ну да, ещё бабушек и дедушк надо учитывать и так до Адама,хотя бы.
Брюс Ли,Виктор Цой, потомки Арги,это малая толика, но где потомки Радомира??
скорей всего остались потомки отца Радомира и Арги и были ещё сестры.
Да и плакала сосна не зря,интересно что плакало по Радомиру и Любомиле и почему его потомки как написано в книге появились не на территории России,думаю что это просто ситуация созданная Анастасией,тогда кто предрекал что расвет начнётся с России???
Хотя акцент сделаный в книгах на родовые поместья и энергию любви конечно может оправдать что не освещёно в книгах,тогда получается немного путаница.
Твой друг сделал для тебя больше чем ты сам,ну очень интересно тогда получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

802874СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да...
вот по этому те кто переиграл жрецов был не прав только в начале

это какой силы была Любовь? чтоб отдать осознано свою половинку другому...
зная о том что когда придут времена они снова будут вместе. Wink


Последний раз редактировалось: эээ (Вт 24 Ноя 2009, 16:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


802876СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а то что говорят что Иисус это типа Радомир,что то такой эпизод проскользнул полустёртый.
враждебные войска,бьющиеся на последних силах ведруссы и появляется в далеке с солнечной стороны знамя наподавщих, с тем самым изображением Христа .......... и крик, крик человека, с удивлением и горечью одновременно с не верющим глазам своим, изумлением, подкреплёный тяжелым дыханием уставшего раненого,который вложил в свой крик казалось бы последние силы.
___"""Радомир .........""" тут слово в переводе с прошлого означало принадлежность к учению Велеса.Произошло невероятное, ведруссы которых как казалось уже всех перебили, пробились, пробились точно так же как и много лет назад, когда освобождали волхва.Пробились в направлении к этому стягу там была свита она бежала тем самым освободив путь пробившимся воинам,Они ушли и больше не возврашались,они выжили, не все, но выжили.Не Арга кричал, кричал командир отряда оставшихся в живых воинов, про которых писалось раньше,менее подготовленные уже своими глазами не видели родины.
Арга не рассказал об этом случае Радомиру,просто посчитал не нужным.

Добавлено после 6 минут:

Любомилка была половинкой Радомира,Арга сам ему говорил об этом и не один раз.

Добавлено после 7 минут:

На Радомира имела виды другая девушка и Арга вобщем то первым вспомнивший случай когда про копну описано,и разговаривавший с Радомиром вскоре после этого случая,провел тонкую политику,сам занялся, той другой, так как сообразил что половинка Радомира как раз и есть Любомила.Впоследствии и охранял друга от напастей,ну если так можно выразится,старался что бы у друга была крепкая семья,сам он был по сути жертвой телегонии и знал что это такое.Хотя в его жизни телегония сыграла положительную роль

Добавлено после 59 минут:

эээ,писал::""да...
вот по этому те кто переиграл жрецов был не прав только в начале""

Вот в начале как раз были правы а после начались странности,жрецы просто стали боятся потерять свою власть и хоть обьектом их нападения и были по сути их дети все равно нападки были.Вернее создание ситуаций в которых не всегда молодые выходили победителями.
Тут в чём дело??жрецы считают своим домом землю а их молодые, ну скажем противники, считали домом ту территорию на которой родились и выросли.
Иерархическая лестница???так ли это хорошо и приемлимо в условиях знаний которыми обладали жрецы,делать полигоном, планету для выяснения кто же сильнее, не имело смысла и не имеет сейчас.
соревнования,соревнования и соревнования,сущьностей взявших верх над гармонией.
Хотя сами верховные как шли по одному направлению так и идут,всё остальное делает система
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


802929СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek, писал(а):

Хотя акцент сделаный в книгах на родовые поместья и энергию любви конечно может оправдать что не освещёно в книгах,тогда получается немного путаница.

Акцент в книгах сделан на главное в жизни людей
на энергию любви.
А то что Арга выделяется больше Радомира из твоих рассказов,то это лишь говорит что у тебя другой акцент.
Цитата:

Твой друг сделал для тебя больше чем ты сам,ну очень интересно тогда получается.
Ну,какой смысл вообще для себя делать?Вот для друга совсем другое дело.А если для бога ,то вааще полный атас,особенно когда детишек да на своём пространстве любимом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


802960СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очепятка с не правильным смыслом,почему солнечная сторона дак это то что был вечер и предводитель вобщем то первый заметивший что был за стяг был слегка ослеплён и не принял во внимание то что увидел,когда появилась небольшая передышка,к нему подошла девушка как видно по обращению его дочь:
__"Отец,ты видел какое знамя выставили противники"?
__"Видел,но не придал значение, мне показалось что на нём лик изображен"
__"давай я тебе руку перевяжу и расскажу,люди признали в том портрете Радомира, я не видела сама, в дальнем была от нас углу сражающихся,плохо дело там,я заме..."
__"Что там произошло,что то чувствуется странное но не пойму,слишком не равны сегоднявшие силы"
__"Ты тоже заметил это,сейчас я расскажу""
Гримасса боли отразилась на лице старшего воина, командира,его дочь не применила знания трав и силу собственную, для лечения кровоточащей раны,странно было, он повторил:
__"Что произошло? но погоди про рану я заметил,расскажи сперва произошло что?там где ты была,тебе был дан приказ помогать девушкам ухаживать за ранеными а ты с мечом,да ещё катаном"
___"Всё кончено,отец,Арга увидев знамя, вышел из битвы, он стал как волхв,помогать энергией своей,но не туда направил""
___"Что значит не туда, ты как подумала про основателя отряда""?
___"Отец,постой,побереги свои силы,костяк остался и раненые все,я заметила тебе сказать хотела а ты меня перебил""
___"Я поняла Аргу, погодь немного помогу ему""
Перехватив взглад своей дочери воин понял что она смотрела на лагерь противника и не просто так а сконцентрировала взгляд на как её казалось главном монахе,""справится"подумал воин и поискал взглядом Аргу,тот тоже стоя на пригорке позади трупов поверженных ведруссов тоже смотрел на лагерь противника.Он понял всё и даже то что только что сказала ему его дочь,было не просто сражение очередное, это была битва ведруссов которая происходила и на не материальном плане.
__"Ты что задумался,отец"
__""Рассказывай",потребовал он стоя с мёртветвенно бледным лицом и даже присел почувствовав слабость.
__"Знаеш, когда всё началось я, как ты и просил, не вмешивалась а помогала девушкам и вобщем то нам нечего было делать, тихонечко подпевали песни подбадривали и приглядывались к своим женихам,пока вокруг нас не появилось что то и я не могу пока это обьяснить но одна из наших девушек упала,причём на ровном месте"
__Как это? ты просмотрела и взяла с собой такую,может что с ней такое о чём мне и знать не дано, или друг её пострадал?
Взглад потупился, девушки отвечаюшей своему отцу.
__"Да отец,он погиб, но после"
__"как это произошло"Он уже примерно знал о ком идёт речь и сердце его полоснула ранее не ведомая боль.
___"Я поняла тебя,ты за грудь рукой схватился, но о другом я рассказать тебе хотела,Отец, они первыми применили Ведические знания,они нас уничтожить пришли что б насовсем??,скажи??
___"Такому не бывать"" сказал мудрец, из глаз его слеза катилась.
__""Как не бывать такому что детей не будет у этой пары,это факт""Смотри они перегрупировались и путь что пока свободен до Арги перекроют,к нему спеш.....
___"Нет отец я не пойду""
__"Смотри ка, раньше ты меня не перебивала,напомни ка, что ждёт людей не воспринимающих истину"".Девица встала.
__""Ты спрашиваеш у меня,??ведруссы?? ну ты даёш отец и как тебе не стыдно, но люди вот те, кто, видиш полегли, они твердили что на портрете-стяге том, изображёш лик Радомира,как скажи, могло такое произойти,как молодые девушки в расцвете лет, просто валились с ног если собирались в кружок возле раненого воина,ты посмотри, они же замуж не выходя все в одночасье овдовели,вот там на пригорке чёрные попы,они не ради просто так тут знания наши применили""
__""собери бойцов и обьясни им ситуацию,ещё Арге много хотел сказать, да силы на такое расстояние не буду тратить"Сказал вставая в один миг поседевший человек,разорвав рубашку и оторвав от неё чистую полоску ткани перевязал чистой лентой свой лоб.Даже мужчины воины по неволе залюбовались прекрасно сложеным мышцеватым его голым торсом и тоже сняли рубахи.Все прекрасно поняли что значат действия старшего,он принял решение,касающееся только его одного,что будет бится до последнего и только силой своего сильного не по годям вобщем то юного тела, излучающего такую мощь, что в обычных условиях игрищь или соревнований хватило бы с избытком для победы над любым соперником.Он принял решение что если и будет убит а в подобной ситуации и не было другого выхода, то только после того как полностью израсходует энергию на работу мышц.Это касалось его одного,он был командир и каждый воин стаявший позади его поняли это и каждый поступил как один,точно так же.
__"Ну ты даёш,отец"воскликнула восхищенно дочь,с таким торсом тебе только ребёночка качать"",Взрыв здорового смеха поразил напажавщих,только один смех заставил попятится сжимавщих кольцо вокруг ведруссов.
__"Я выполнила твою просьбу и даже больше,Арга хотел тут с нами быть хотел,но он послушал меня и правильно поступит да....Снова взрыв хохота, от которого у неприятеля прозвучал сигнал сбора командиров.
__"Где это видано что бы Арга тебя послушал, ну прям как малявка ты несмышлённая,он же старше и умнее.
__""Зачем, с какой стати, вы назвали её малявкой"Раздался голос одного из лучших людей отряда,командир посмотрел на дочь,та краснея потупила глаза.После не большой паузы погразил пальцем воину.
__""Смотри мне,чудак, сперва нуачись на шпагат садится потом на отличницу заглядывайся.Посмотрев на дочь одобрительным взглядом и улыбнувшись воину повернулся к противнику,услышал и сказал остальным.
__Они считают что видя столько горя мы сошли с ума, и вроде советуются что бы пощадить нас,дак как обратился он к своему будущему зятю и буркнув
__""Одобряю""посмотрел на дочь,передовая ей мысленно что она права в своём выборе, краем уха услышал разговоры среди бойцов,дочь так же мысленно ответила."что то не поняли бойцы что ты одобряеш и вот что то шепчутся,Засмеялся седой мудрец и сказал вслух.
__"Одобряю ваш выбор дочь моя и сын полка,назвав по имени воина"Он приготовившийся к смерти не думал о ней в последнии часы своей жизни он одобрил выбор дочери похвалил зятя и даже как то увидел своих внуков,вздохнув полной грудью повернулся к неприятелю заметив что совещание у них подходит к концу,сам, лишний раз проверив свой мечь взял в руки ещё один.Дочь мысленно сказала,"отец,ты им хоть скажи что нибудь а то как то молча не интересно, померать дак с музыкой".сейчас подумаю,любовь моя только надо что бы коротко и ясно и в пространстве не затерялось,сбор за опушкой,выше неприятельского лагеря, все готовы"""все готовы и ждут твоего слова,отец".
__""Радомир ......,крикнул командир и отряд ведруссов устремился в атаку.
Арга прискакавший к поместью Радомира рассказал ему о гибели детей,дети в то время перевязавши раны после боя,на опушки леса как и задумывалось, раньше, похоронив ещё не остывшее тело своего командира,в начале обсуждения дальнейшего плана действий он ещё принимал участие а после, обезвоженное сердце отказалось работать и пока был жив мозг он успел передать дочери и будущему зятю те последние капли энергии любви которые позволяли ему двигатся и разговаривать.Воины стали передвигатся в сторону Аркаима,выполняя последний приказ, произнесённый потрескавшимися губами,патриота своей земли своей культуры,просто человека, которого почему то звали ведруссом


Последний раз редактировалось: Andrek (Вт 24 Ноя 2009, 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

802986СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek писал(а):
Брюс Ли,Виктор Цой, потомки Арги

Ни хрена себе!.. Rolling Eyes

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


802988СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы у Цоя, группа "Кино",внимательно "кукушку"послушайте,да и ещё песни есть, ну а то как и что предвнес Ли,тоже не нужно обьяснять.Что то на Радомира они не похожи а вот на девочку барду незнаю,в другом времени живу, не упел разглядеть дак хоть вы пошевелитесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

803028СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, у пользователя с ником Andrek, сильно развита фантазия и воображение...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


803034СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у героини которая виновата что мы тут, как думаете развито или как??или у написавшего книги??? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


803045СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek писал(а):
А у героини которая виновата что мы тут, как думаете развито или как??или у написавшего книги??? Very Happy

Если написать всё с диалогами,как они бились, что говорили, что думали, что происходило в стане противника,как и что было когда собрались после боя, как простые вобщем жители не дали противнику обойти селение через лес.Что происходило на этом поле битвы через несколько дней и даже недель и даже перед знакомством Никодима,как раз за этой поляной дальше в лесу.Как дух похороненого командира оберегал и защишал девушек почему то ходивших на эту поляну,то получится целая книга а это уже авторские права,так что пусть если есть желания то дописывают известные тут люди,им веднее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB