Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Здравия всем. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

779752СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!
Меня зовут Дарья. я ищу свою половинку и просто Друзей.
О себе-волосы светлые, глаза голубые, рост 163 Rolling Eyes
Так как страничку анкет удалили, постараюсь немного описать себя здесь. По характеру сдержанная,упрямая,подвижная. Достаточно много путешествовала-Европа, Азия,города России. Люблю смотреть и чувствовать,из серии "картины без подписи и объяснений". Достаточно молчалива,не люблю шумные компании.Раньше занималась конным спортом,играла на скрипке,пела в хоре. Сейчас только рисую, да и то...в-основном на лекциях. Embarassed Обожаю долгие пешие прогулки,запах листвы после дождя...
Этим летом должна была остаться в Европе учиться-и не смогла,потянуло домой-в Россию.
Какая у меня половинка?-сильный характером,"воин по духу", наверное-тоже упрямый, любящий Родину, человек,который ищет Себя и Свое Место в мире.
Мечта- создать объединение экологов в России, способное повлиять на общество, сознание людей.
Учусь на вет.врача. Люблю воду,море- и тихое и бушующее.
Пишите, буду рада Razz

Добавлено после 26 минут:

Ты знаешь,что в любви тебя прекрасней нет,
И раз дано-так и дари ты благодатный свет.
Борись,твори и радуй жизнь свою,
И не робей судьбе ты повторять-
И я тебя...Люблю!

Пусть будет Мир на всей планете нашей,
Родятся дети,те-что ангелов небесных краше.
Поместья родовые в яви воплотятся,
И все мечты Анастасии, мира,мамы и мои-
Пусть сотворятся!

Я сотворю мою планету для Добра,
Для света, мира,радости, тепла.
Я-человек, и Дарьей меня звать.
Планету раем света скоро будут величать.


Не бойся,мой хороший,я- с тобою.
Всё это небо, поле- всё для нас.
Да сберегут нас Ангелы,родной мой
И подтолкнут к друг другу в верный час.
Россия ждет,пора- на сон грядущий
Помолимся о ней и о себе.
Всё хорошо, Россию ждет Победа,
Та,что ждал народ и в мыслях и словах
И думах о прекраснейшей судьбе.

Что ещё для счастья надо?-
Жить с открытым, светлым взглядом,
Доброту,тепло нести.
И Любовью-мир спасти! Солнце!

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!

Последний раз редактировалось: Ratmira (Пт 16 Апр 2010, 20:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

779771СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green и дни рождения рядом и живем в Поволжье, это что-то значит ржач и шумные компании, я не очень и глаза у меня голубые Embarassed шутка... ну это ладно, как Мечту то, уже реализуешь?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Laifer

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край, Георгиевск

779790СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Даша и Sarat!!! Очень красивая, своевременная и необходимая мечта... её обязательно надо осуществить!!! Даша, СтихоТворение замечательное, аш внутри все запело!!! или перевернулось, пока не понял ещё, но очень приятно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

779954СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мечтаSmile

Добавлено после 18 минут:

Спасибо всем за ответы!
Как реализую Мечту?...хм,кедр дома пока не пророс,зато в Германии мой кедрик растет. Пока тяжеловато начинать заново мечтать- чуть было не удрала в Европу, в "Green Peace" работать собралась Rolling Eyes . А с людьми там тяжело, и смысл их жизни- дорого продаться. Много больных ДЦП-детей и деток в очках (в 1-2 года!). Зато цивилизованные...
Землю буду обустраивать вместе с любимым, устала от города.
Почему нужен сильный характер у Половинки?-пару лет назад пережила тяжелый период в жизни. Справилась,научилась вновь улыбаться...И сейчас разум "перевешивает" душу в-основном, одной мне тяжело раскрыться.А дарить тепло-так хочется, энергии много, даже очень. Вот так вот... Embarassed

Добавлено после 17 минут:

Этот стих написан не мной, я долго не решалась его опубликовать. Это память о родном мне человеке.

О, Женщина! Ты-Совершенство, ты-Богиня,
В тебе живут в гармонии энергии Вселенной
Пусть жар твоей души навеки не остынет,
Ты сохранишь жизнь на земле- подарок драгоценный.
Столетьями тебя пытались увести
От твоего предназначения земного.
Внушали: слова дельного не можешь ты произнести,
Что от природы ты глупа и бестолкова.
Что твой удел- быть самкой и рабой,
А мир отдай мужчинам- пусть его терзают
Оккультной верой, революцией, войной-
Что делать, дескать, они сами знают.
В калейдоскопе мод меняли образ твой,
На маскараде жизни ты примеряля маски.
Но кем бы не была: царицей, террористкой,боссом,крепостной,-
Как правило, ты действовала по чужой указке.
Тысячелетье новое- твой звездный час,
Ты сможешь беспредел и войны прекратить.
Ты улыбнись Мужчине ласково,
Скажи- что ты агрессию, а не его не принимаешь...
И Он с тобою вместе Землю в сад цветущий превратит,
И счастье наконец ты всё-таки узнаешь.

Добавлено после 7 минут:

А это стихотворение уже мое Smile ...->"Я знаю"

Я знаю,не забудешь ты тот свет предутренней звезды,
Я знаю,не забудешь ты тот блеск полуночной росы,
Я знаю- не забудешь ты-тот День, тот миг,тот час,
Когда ты поняла- идти! Идти вперед,сейчас!
Я знаю, вспомнишь ты потом, что было грустно и прохладно,
На беды ты махнешь рукой- и скажешь" Ну, и ладно"!
Я знаю, что через года расскажешь ты правнучке-
Все было...Но что тогда, то-ерунда,
Ну, а сейчас намного лучше!
Но будет в памяти тот блеск-холодный и прекрасный.
Когда промокла на заре,но знала-
Будет ясно!

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!




Фото для кедрсайта.jpg

 Имя файла:
Фото для кедрсайта.jpg
 Просмотрено:  15404 раз(а)  Размер файла:  65.87 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780060СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кедр посадила и все? Neutral больше не чего делать не надо Rolling Eyes

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780155СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не очень тебя поняла... Crying or Very sad Если ты про план поместья- то да, готов.
Еще просто рисую для удовольствия, выложу на страничку чуть позже. Smile
Можно вопрос- о конференции в Геленжике? Где проводят ее, и где остановиться? Первый раз туда ехать страшновато без информации. Rolling Eyes

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

780222СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Даша! Фестиваль будет за Возрождением (кажется 8 км от Геленджика) А вообще зайди по ссылке http://forum.anastasia.ru/topic_44100.html Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780355СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Александр Radvilk! Я почему-то эту страничку не нашла, сейчас посмотрю- что там и почему Солнце!
И еще наконец оформила свою личную страничку, заходите в гости. Very Happy

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780509СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira писал(а):
Не очень тебя поняла... Crying or Very sad Если ты про план поместья- то да, готов.Можно вопрос- о конференции в Геленжике? Где проводят ее, и где остановиться? Первый раз туда ехать страшновато без информации. Rolling Eyes


Я про эту мечту:

Цитата:
Мечта- создать объединение экологов в России, способное повлиять на общество, сознание людей.


Ехать просто Very Happy я жил там Cool до Геленджика, потом до п. Возрождения, а там пешком до дольменов или поляны бардов или сада или ещё чего... люди там отзывчивые, подскажут. Остановится можно, где захочется Very Happy там увидишь, палатки везде стоят.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780593СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, солнышки! Постараюсь преодолеть свой страх и нерешительность. Надо уже действовать, идти вперед. сюрприз Солнце!

Добавлено после 1 минут:

А с экологией нужны единомышленники. И начинать все равно придется с нахождения половинки, создания РП и т.д.

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

780612СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так что Солнышко-Даша меняй своё Солнышко(на аватаре) на себя любимую.
И побольше решительности. Я тоже побывал на Возрождении в 21 год, тогда к дальним дольменам вела лишь заросшая тропинка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780685СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока эта будет автарка. Лучшего я на мобильном телефоне, простите, не нашла.
Ну, рады? Не люблю фотографироваться! Rolling Eyes

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780711СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira писал(а):
А с экологией нужны единомышленники. И начинать все равно придется с нахождения половинки, создания РП и т.д.


Значит, ты откладываешь реализацию мечты Neutral это что ты такого важного делаешь каждый день, что для ГЛАВНОГО=МЕЧТЫ время нет Shocked единомышленников можно найти и без половинки, возможно даже с них и можно начать, вдруг там и половинка где то Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780882СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за дружеский "пиннок". Shocked Не ехидничай, сам пока в "бобылях" сидишь... Laughing Пусть все форумчане, кто сильно этого хочет,найдет свою половинку и встретит с нею Новый Год. Вот такое всем пожелание... Rolling Eyes

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

780923СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, цель не половинку встретить... ну встретил и что? цель - делать то ради чего встреча, а делать это можно и будучи одному (пока) и конечно цели встретить её к новому году или ещё когда, не важно, важно встретить её и и именно тогда, когда в этом возникнет необходимость.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB