Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Здравия всем. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

785355СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гусев, без каких знаний? А зачем жить там, где природа не создала условий для проживания? а так... есть народы, которые и в более суровых условиях живут.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Денис Сергеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Норильск

785400СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вау, как все запущено, вместо того, чтобы пообщаться с девушкой, начали своими мнениями кидаться. Давайте выйдем отсюда все и устроим дискуссии в другом месте, если хотите, меня позовите.Smile На Севере в этом году очень жарко было для нас. Я зняю. Не будем спорить. Общайтесь лучше с Ratmirой, Вы же для этого здесь. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

786064СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ребята.... сюрприз хорошую дискуссию вы развернули тут.... а я приехала с фестиваля, отношение к нему весьма не однозначное. Природа, дольмены рядом- здорово, и...в то же время куча всего наносного, странного на фестивале. Зато потанцевала в хороводе, узнала- что такое ночь в горах в палатке.... Very Happy Very Happy

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Денис Сергеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Норильск

786807СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем. Я не знаю, не был, а что за фестиваль такой и что там делают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

786960СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фестиваль? Говорят, раньше было интереснее. Сейчас собираются барды, поют, люди вечерами у костров общаются... Razz Некоторые проводят мастер-классы (по рукоделию и проч.). Вот так, в-общем...

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

788029СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira писал(а):
Здравствуйте, ребята.... сюрприз хорошую дискуссию вы развернули тут.... а я приехала с фестиваля, отношение к нему весьма не однозначное. Природа, дольмены рядом- здорово, и...в то же время куча всего наносного, странного на фестивале. Зато потанцевала в хороводе, узнала- что такое ночь в горах в палатке.... Very Happy Very Happy


В прошлом году ездил и то больше на один семинар Very Happy в этом как то не получилось съездить и так до этого наездился слегка Cool

Честно говоря у меня тоже не совсем однозначное отношение, с одной стороны приезжают единомышленники, с другой стороны как бы мы там все не понятно зачем собрались... единства мала, хотя возле палаток было повеселее Wink да?

А, что для тебя странным показалось?

И раньше было тоже самое...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

788383СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 6:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Sarat!
Странно- то, что рядом общества кришнаитов, очень дорого поесть в кафешке, платные семинары( если ходить на все, интересующие, выходит приличная сумма денег). А атмосфера бардов интересная, энтузиазм их дает силы идти остальным. Very Happy

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

788431СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А, что ты хотела, свобода выбора Mr. Green там не только кришнаиты, а все остальные тоже где то под деревьями живут ржач а кушать надо готовить самим Very Happy жил там как то полгода, прекрасная еда получается на костре Cool

А семинаров там и бесплатных хороших много, надо просто выбирать правильно Wink

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Денис Сергеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Норильск

809830СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. Тут я смотрю и вижу, что давно никто не писал, не соскучилась по мужскому вниманию, хозяйка страницы? Может попросить народ что-нибудь доброе написать тебе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

934487СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

доброе утро всем-всем.снова заглянула на свою страничку, давно на ней не была.Понимаю, что хочу творить. Монотонный бег в городе забирает силы, и всё в пустую...

Добавлено после 11 минут:

Вспомнилось о лете на даче.

Добавлено после 3 минут:

Хочется провести рукой по теплой, живой коре яблони..

Добавлено после 1 минут:

улыбнуться цветку...

Добавлено после 3 минут:

Смотреть на небо через густые заросли трав..

Добавлено после 2 минут:

Поймать в объектив фотоаппарата нахального и обидчивого птенца..

Добавлено после 6 минут:

увидеть нежную и хрупкую красоту..

Добавлено после 3 минут:

Беречь наш странный и удивительно красивый мир..

Добавлено после 4 минут:

Smile

Добавлено после 50 секунд:

...

Добавлено после 16 минут:

Просто хочу Домой. Нас слишком много в городе на один квадратный метр, мы постоянно сталкиваемся, бежим, терпим друг друга в переполненных автобусах... и добросовестно теряем силы Confused .Любому человеку, даже в своей семье нужно личное пространство и время побыть С-Самим-Собой.
Не люблю весну в крупных городах, начинается своеобразное "весеннее обострение" гормонального всплеска у нашего народа, и бывает неуютно от оценивающих взглядов.
Растаял снег и появилось много мам и бабушек с маленькими ребятишками. По данным нелюбимой, но важной статистики в городах почти все песочницы.....простите, с яйцами глистов.( "прелесть", однако Rolling Eyes )
Замечаю, что наше население мельчает, видимо, чем дольше мы остаемся оторванными от земли, тем более ослабевает наш генофонд.
Дети подземелья....

Хотя не знаю, как наше поколение должно решить следующую задачу- с бездомными и детдомовскими детьми. У нас их много, ОЧЕНЬ много; это, по сути, больший процент следующего поколения. Все, прочитав "Анастасию", дружно рванули в Светлое будущее...а ведь надо разгребать и настоящее СЕЙЧАС. Что делать будем? С беспризорниками и детской проституцией в крупных городах? Exclamation Idea Question Они, эта малышня, явно не справятся сами, и выбора у большинства нет. Сломленная психика, жестокость, отсутствие морали они не выбирали....но получили. Exclamation Кто этим займется? Детский фонд ЮНЕСКО пытается лишь ввести на территории РФ программу полового воспитания, и в результате получается лишь большая чушь...
Что скажете, народ?

Добавлено после 18 минут:

Думаю, что нужны объединения по типу Красного Креста в городах ) действующие, а не формально существующие!..), которые смогли бы накормить и обустроить ребят. А вообще- кто бы из вас взял брошенного ребенка? Shocked У кого хватило бы ответственности не только за свою семью , но и сейчас...за частичку своей разрозненной страны, за брошенного ЧЕЛОВЕКА? За духовно больного (!) человека, которому потребуется в 10 раз больше любви, чем даже своему доморощенному ребёнку???
Нас - мало. Этот факт давно уже подтверждает статистика по народонаселению России, из якобы 140 млн жителей могут действовать, думаю, не более 35-45 %.
И, наверное,главное дело на этих страницах не в том, чтобы отыскать половинку и закопаться "по уши" в дела поместий; а в том, чтобы мы стали дружить, и по настоящему. Arrow То бишь- общались,координировали информацию и принимали решения. Хватит уже восторженных и нежных воплей типа "Ах, где ты, милый друг"...честно, противно немного. Confused В России много эмоций, но мало немецкой логики, к сожалению.
Дело не в том, чтобы , резво устремившись в светлое будущее, НЕ ЗАМЕЧАТЬ НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ("Ах, я творю поместье, и мне не до Российских заключенных, инвалидов и беспризорников и миллионов абортов в год"), а в том, чтобы ЗНАЯ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ для будущего- помогать Настоящему.

К слову сказать, я бы ввела закон, по которому человек, сидящий в Гос. Думе , должен усыновить и воспитать 1-2 детей. Может, вернулись бы к реальности наши высокопоставленные Мужчины- Орлы.

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!




SAM_0372.JPG

 Имя файла:
SAM_0372.JPG
 Просмотрено:  11437 раз(а)  Размер файла:  84.08 KB




SAM_0545.JPG

 Имя файла:
SAM_0545.JPG
 Просмотрено:  11434 раз(а)  Размер файла:  119.63 KB




SAM_0531.JPG

 Имя файла:
SAM_0531.JPG
 Просмотрено:  11432 раз(а)  Размер файла:  76.98 KB




SAM_0530.JPG

 Имя файла:
SAM_0530.JPG
 Просмотрено:  11430 раз(а)  Размер файла:  92.28 KB




SAM_0539.JPG

 Имя файла:
SAM_0539.JPG
 Просмотрено:  11428 раз(а)  Размер файла:  65.04 KB




SAM_0363.JPG

 Имя файла:
SAM_0363.JPG
 Просмотрено:  11425 раз(а)  Размер файла:  89.94 KB




SAM_0634.JPG

 Имя файла:
SAM_0634.JPG
 Просмотрено:  11418 раз(а)  Размер файла:  88.69 KB




SAM_0603.JPG

 Имя файла:
SAM_0603.JPG
 Просмотрено:  11416 раз(а)  Размер файла:  93.03 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Kostya69

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ярославская обл.

945639СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira писал(а):
Просто хочу Домой. Нас слишком много в городе на один квадратный метр, мы постоянно сталкиваемся, бежим, терпим друг друга в переполненных автобусах... и добросовестно теряем силы


Здравия, Ратмира! А ещё вы в городе избыточно вовлечены в товарно-денежные отношения а многогранность умений невостребованна, это делает жизнь убогой и однообразной - в угоду идолу эффективности...

_________________
Живу в лесу. http://farm.forestwolf.vacau.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

945777СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
К слову сказать, я бы ввела закон, по которому человек, сидящий в Гос. Думе , должен усыновить и воспитать 1-2 детей. Может, вернулись бы к реальности наши высокопоставленные Мужчины- Орлы.
У них и на своих-то времени скорее всего нет) Учатся где-нибудь заграницей и раз в год видят родителей.

Но даже если сделать так, как предлагаешь, то на кого ляжет груз воспитания? Не трудно догадаться, что на жену. Но ведь твоя идея не в этом.

А вот выделять детдомовцам землю для РП в поселениях, в том числе и основанных депутатами - это выход! Эта идея Анастасии просто шикарная.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена_ПП
Defplanet

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Russia

955320СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira писал(а):
Спасибо, Александр Radvilk! Я почему-то эту страничку не нашла, сейчас посмотрю- что там и почему Солнце!
И еще наконец оформила свою личную страничку, заходите в гости. Very Happy

Привет Ратмира, прости, не нашел твоей странички о которой ты писала... очень близки мне твой мысли,... хотя с поэзией дружить пока не научился. Появляйся здесь почаще? Как ты видишь свое РП? расскажи подробней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB