Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Константин (39)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Константин (39) родился 25 июля 1969 года.
Указанное место расположения - Ярославская область.
Данные для связи: alpha@rem-tv.com


Краткая информация:


Мне 39лет, русский, православный, привык полагаться только на себя и сам обеспечивать семью всем необходимым. Люблю всё, что можно делать руками. Умею многое - от столярного и слесарного дела до электрики, электроники и программирования. Иногда с Божьей помощью удается изобрести что-то полезное. Ростом я 181см, худощавый, есть сын Володя 5 лет - в Москве с бывшей женой. Чувствую потребность творить и строить для себя и сына, и для своей прекрасной половинки, и наших будущих детей

Основной текст анкеты


Кажется, я уже добросовестно совершил все свои ошибки до встречи со своей Единственной.
Родился в Киеве, 19 лет жил в Москве, давно понял абсурд и противоестественность современного города.
Три года назад научился управлять своим маленьким ремонтным бизнесом целиком через интернет и переехал жить в деревню.
Здесь вновь встретился и вновь расстался со своей первою любовью - видно не друг для друга создал нас Господь.
Год назад купил участок со старым домом.
А весной в книгах Мегрэ узнал свои мысли.

Я жду Тебя, и обживая маленький кусочек
Прекрасной земли Русской
Я все хочу решать вдвоем с тобой равновесие



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Ярославская область, между лесом и Волгой
Cтруктура и соседи: Деревня из 5 домов. Соседи - иногда приезжают :) Если говорить о реальных соседях - то это в соседних деревнях
Строения и коммуникации: Есть старый бревенчатый дом, хочу баню и мастерскую (а потом - новый дом:-).
Заработки при обуcтройстве поместья: овощеводство, работа через интернет, заказы на проектирование, ремёсла - пробовал делать мебель - получалось, буду учиться дальше.
Планы на переезд: Уже живу.
Помощники в сотворении поместья: Пока все сам...
Что уже сделано и планы: Купил участок 15 соток с домом , посадил в деревне 70 берёзок, вырастил огород, выкопал колодец, что сделал в доме - перечислять не буду, предстоит больше.
Вода в поместье: На участке - колодец, за забором - маленький пруд, в 1км -родник, в 2км - красавица Волга, посреди Волги - остров.
Флора: за огородом - огромный смешаный лес и луга, на участке - огород, фруктовые деревья
и все, что посадим вдвоем с Любимой, участок можно расширить, возможно вплоть до 1га.
Фауна: в лесу - зайцы, кабаны, лоси, медведи, рыси, бобры, горностаи,
совы, ястребы, соловьи, кукушки, дома - кошка Машка, а ещё все,кого захочет Любимая
Использование бытовой техники: Есть холодильник, пылесос, утюг, стиралка
И кухонный комбайн
Если Любимая предложит отказаться - все с радостью подарим добрым людям!
Оставим лишь компьютер для работы - и только лишь на время освоения
Других ремесел.


Дети

Есть дети? Сын Володя 5 лет, в Москве с бывшей женой
Планируемые дети: не меньше двух
Рождение детей: как решим вдвоем
Воспитание детей: вместе с Любимой будем воспитывать детей в любви, и сами у них учиться среди сказочной красоты Ярославской земли. Смогу дать все знания и навыки, необходимые для самостоятельной жизни.
Быт: Хотелось бы вернуться к традициям Руси, а вообще - договоримся


О половинке

Представляемая половина: Добрая, спокойная, веселая, любит детей, понимает природу, готова к материнству, знает истинную цену городским игрушкам.
Ваша встреча: Познакомимся наверно в переписке... А встретимся где захотим - я достаточно свободен в передвижении.
Как вы узнаете друг друга: Почвствуем, а перед этим сойдемся мы в суждениях по большинству вопросов,
а где сойтись не сможем - с радостью уступим мы друг другу.



вдвоем за водой (2006)

water.jpg

 Имя файла:
water.jpg
 Просмотрено:  3391 раз(а)  Размер файла:  87.38 KB


лес за домом (2008)

24-01-08_1105.jpg

 Имя файла:
24-01-08_1105.jpg
 Просмотрено:  3835 раз(а)  Размер файла:  82.21 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 03 Июн 2008, 1:10 пользователем:
Kostya69


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 37
Населённый пункт: Ярославская обл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя Поговорим ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB