Здравия всем.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Здравия всем. Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 23:14
    —
Здраствуйте!
Меня зовут Дарья. я ищу свою половинку и просто Друзей.
О себе-волосы светлые, глаза голубые, рост 163 Rolling Eyes
Так как страничку анкет удалили, постараюсь немного описать себя здесь. По характеру сдержанная,упрямая,подвижная. Достаточно много путешествовала-Европа, Азия,города России. Люблю смотреть и чувствовать,из серии "картины без подписи и объяснений". Достаточно молчалива,не люблю шумные компании.Раньше занималась конным спортом,играла на скрипке,пела в хоре. Сейчас только рисую, да и то...в-основном на лекциях. Embarassed Обожаю долгие пешие прогулки,запах листвы после дождя...
Этим летом должна была остаться в Европе учиться-и не смогла,потянуло домой-в Россию.
Какая у меня половинка?-сильный характером,"воин по духу", наверное-тоже упрямый, любящий Родину, человек,который ищет Себя и Свое Место в мире.
Мечта- создать объединение экологов в России, способное повлиять на общество, сознание людей.
Учусь на вет.врача. Люблю воду,море- и тихое и бушующее.
Пишите, буду рада Razz

Добавлено после 26 минут:

Ты знаешь,что в любви тебя прекрасней нет,
И раз дано-так и дари ты благодатный свет.
Борись,твори и радуй жизнь свою,
И не робей судьбе ты повторять-
И я тебя...Люблю!

Пусть будет Мир на всей планете нашей,
Родятся дети,те-что ангелов небесных краше.
Поместья родовые в яви воплотятся,
И все мечты Анастасии, мира,мамы и мои-
Пусть сотворятся!

Я сотворю мою планету для Добра,
Для света, мира,радости, тепла.
Я-человек, и Дарьей меня звать.
Планету раем света скоро будут величать.


Не бойся,мой хороший,я- с тобою.
Всё это небо, поле- всё для нас.
Да сберегут нас Ангелы,родной мой
И подтолкнут к друг другу в верный час.
Россия ждет,пора- на сон грядущий
Помолимся о ней и о себе.
Всё хорошо, Россию ждет Победа,
Та,что ждал народ и в мыслях и словах
И думах о прекраснейшей судьбе.

Что ещё для счастья надо?-
Жить с открытым, светлым взглядом,
Доброту,тепло нести.
И Любовью-мир спасти! Солнце!


Последний раз редактировалось: Ratmira (Пт 16 Апр 2010, 20:02), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 23:50
    —
Mr. Green и дни рождения рядом и живем в Поволжье, это что-то значит ржач и шумные компании, я не очень и глаза у меня голубые Embarassed шутка... ну это ладно, как Мечту то, уже реализуешь?

#3:  Автор: LaiferНаселённый пункт: Ставропольский край, Георгиевск СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 1:10
    —
Здравствуйте Даша и Sarat!!! Очень красивая, своевременная и необходимая мечта... её обязательно надо осуществить!!! Даша, СтихоТворение замечательное, аш внутри все запело!!! или перевернулось, пока не понял ещё, но очень приятно)))

#4:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 19:15
    —
мечтаSmile

Добавлено после 18 минут:

Спасибо всем за ответы!
Как реализую Мечту?...хм,кедр дома пока не пророс,зато в Германии мой кедрик растет. Пока тяжеловато начинать заново мечтать- чуть было не удрала в Европу, в "Green Peace" работать собралась Rolling Eyes . А с людьми там тяжело, и смысл их жизни- дорого продаться. Много больных ДЦП-детей и деток в очках (в 1-2 года!). Зато цивилизованные...
Землю буду обустраивать вместе с любимым, устала от города.
Почему нужен сильный характер у Половинки?-пару лет назад пережила тяжелый период в жизни. Справилась,научилась вновь улыбаться...И сейчас разум "перевешивает" душу в-основном, одной мне тяжело раскрыться.А дарить тепло-так хочется, энергии много, даже очень. Вот так вот... Embarassed

Добавлено после 17 минут:

Этот стих написан не мной, я долго не решалась его опубликовать. Это память о родном мне человеке.

О, Женщина! Ты-Совершенство, ты-Богиня,
В тебе живут в гармонии энергии Вселенной
Пусть жар твоей души навеки не остынет,
Ты сохранишь жизнь на земле- подарок драгоценный.
Столетьями тебя пытались увести
От твоего предназначения земного.
Внушали: слова дельного не можешь ты произнести,
Что от природы ты глупа и бестолкова.
Что твой удел- быть самкой и рабой,
А мир отдай мужчинам- пусть его терзают
Оккультной верой, революцией, войной-
Что делать, дескать, они сами знают.
В калейдоскопе мод меняли образ твой,
На маскараде жизни ты примеряля маски.
Но кем бы не была: царицей, террористкой,боссом,крепостной,-
Как правило, ты действовала по чужой указке.
Тысячелетье новое- твой звездный час,
Ты сможешь беспредел и войны прекратить.
Ты улыбнись Мужчине ласково,
Скажи- что ты агрессию, а не его не принимаешь...
И Он с тобою вместе Землю в сад цветущий превратит,
И счастье наконец ты всё-таки узнаешь.

Добавлено после 7 минут:

А это стихотворение уже мое Smile ...->"Я знаю"

Я знаю,не забудешь ты тот свет предутренней звезды,
Я знаю,не забудешь ты тот блеск полуночной росы,
Я знаю- не забудешь ты-тот День, тот миг,тот час,
Когда ты поняла- идти! Идти вперед,сейчас!
Я знаю, вспомнишь ты потом, что было грустно и прохладно,
На беды ты махнешь рукой- и скажешь" Ну, и ладно"!
Я знаю, что через года расскажешь ты правнучке-
Все было...Но что тогда, то-ерунда,
Ну, а сейчас намного лучше!
Но будет в памяти тот блеск-холодный и прекрасный.
Когда промокла на заре,но знала-
Будет ясно!





Фото для кедрсайта.jpg

 Имя файла:
Фото для кедрсайта.jpg
 Просмотрено:  16002 раз(а)  Размер файла:  65.87 KB


#5:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 10:07
    —
Кедр посадила и все? Neutral больше не чего делать не надо Rolling Eyes

#6:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 20:06
    —
Не очень тебя поняла... Crying or Very sad Если ты про план поместья- то да, готов.
Еще просто рисую для удовольствия, выложу на страничку чуть позже. Smile
Можно вопрос- о конференции в Геленжике? Где проводят ее, и где остановиться? Первый раз туда ехать страшновато без информации. Rolling Eyes

#7:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 1:05
    —
Здравствуй, Даша! Фестиваль будет за Возрождением (кажется 8 км от Геленджика) А вообще зайди по ссылке http://forum.anastasia.ru/topic_44100.html Удачи!

#8:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 18:26
    —
Спасибо, Александр Radvilk! Я почему-то эту страничку не нашла, сейчас посмотрю- что там и почему Солнце!
И еще наконец оформила свою личную страничку, заходите в гости. Very Happy

#9:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 11:48
    —
Ratmira писал(а):
Не очень тебя поняла... Crying or Very sad Если ты про план поместья- то да, готов.Можно вопрос- о конференции в Геленжике? Где проводят ее, и где остановиться? Первый раз туда ехать страшновато без информации. Rolling Eyes


Я про эту мечту:

Цитата:
Мечта- создать объединение экологов в России, способное повлиять на общество, сознание людей.


Ехать просто Very Happy я жил там Cool до Геленджика, потом до п. Возрождения, а там пешком до дольменов или поляны бардов или сада или ещё чего... люди там отзывчивые, подскажут. Остановится можно, где захочется Very Happy там увидишь, палатки везде стоят.

#10:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 19:05
    —
Спасибо, солнышки! Постараюсь преодолеть свой страх и нерешительность. Надо уже действовать, идти вперед. сюрприз Солнце!

Добавлено после 1 минут:

А с экологией нужны единомышленники. И начинать все равно придется с нахождения половинки, создания РП и т.д.

#11:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 20:53
    —
Так что Солнышко-Даша меняй своё Солнышко(на аватаре) на себя любимую.
И побольше решительности. Я тоже побывал на Возрождении в 21 год, тогда к дальним дольменам вела лишь заросшая тропинка...

#12:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 6:58
    —
Пока эта будет автарка. Лучшего я на мобильном телефоне, простите, не нашла.
Ну, рады? Не люблю фотографироваться! Rolling Eyes

#13:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 9:54
    —
Ratmira писал(а):
А с экологией нужны единомышленники. И начинать все равно придется с нахождения половинки, создания РП и т.д.


Значит, ты откладываешь реализацию мечты Neutral это что ты такого важного делаешь каждый день, что для ГЛАВНОГО=МЕЧТЫ время нет Shocked единомышленников можно найти и без половинки, возможно даже с них и можно начать, вдруг там и половинка где то Very Happy

#14:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:22
    —
Спасибо за дружеский "пиннок". Shocked Не ехидничай, сам пока в "бобылях" сидишь... Laughing Пусть все форумчане, кто сильно этого хочет,найдет свою половинку и встретит с нею Новый Год. Вот такое всем пожелание... Rolling Eyes

#15:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 22:27
    —
Так, цель не половинку встретить... ну встретил и что? цель - делать то ради чего встреча, а делать это можно и будучи одному (пока) и конечно цели встретить её к новому году или ещё когда, не важно, важно встретить её и и именно тогда, когда в этом возникнет необходимость.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group