Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS elerin_art Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

710881СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех гостей моей странички!)))

Эээммм... простите, а что тут пишут? Rolling Eyes Я люблю поговорить, так что теряюсь в том множестве всего, что можно было бы написать. Laughing

Живу я на Урале в городе Екатеринбург.
Занимаюсь чтением множества книг разом, фотографией и поддержанием, точнее восстановлением, мира в семье. Также пытаюсь определиться с тем, куда свою жизнь повернуть и чем заняться.
В институте не учусь - бросила давно. На работе не работаю уже месяца 4.
Поместья своего нет, у нас даже сада своего нет. Поэтому на природе крайне редко бываю, что мне совсем не нравится.
Многие меня считают занудой, но это не порок, я считаю. Very Happy

Ну, это если кратко. Если кому-то что-то конкретное интерено - расскажу.
Будьте как дома. Солнце!

Это Я!
Image

А это из творчества.))
Image

Image


Последний раз редактировалось: elerin_art (Вт 20 Янв 2009, 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

711077СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Поздравляю со своей страничкой! Smile
А ты на фотке та которая лежит или та которая сидит? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711140СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte писал(а):
Привет!
Поздравляю со своей страничкой! Smile
А ты на фотке та которая лежит или та которая сидит? Smile


Привет! Рада, что заглянули!))
Эээм... Две в одной! Laughing Снаружи та, которая сидит, а внутри, скорее всего та, которая в белом платьице. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711344СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
elerin_art,так и зовут?


Ой, прощу прощения! Rolling Eyes Зовут меня Татьяна!

_________________
Иногда слова не нужны, только Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

711404СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддержанием и восстановлением мира в семье я тоже начала заниматься на 1-м курсе института. Очень хотелось бросить его, но всё же я не бросила. Только я думала, что это я эдак быстро обернусь - года за 3. Но нет. Оказалось, это восстановление мира так просто не даётся. Вот только сейчас на восьмом году моих стараний, у меня всё же получилось. Моя семья сейчас объединяется, мир в ней восстанавливается, но ценой та-аа-аких усилищ с моей стороны. Мне даже своей личной жизнью ради этого пожертвовать пришлось, - родила ребёнка без мужа. Но не жалею ни о чём, ведь видеть результат в конце даже такого труднейшего пути - огромное счастье приносит и удовлетворение.

Добавлено после 1 минут:

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711413СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Поддержанием и восстановлением мира в семье я тоже начала заниматься на 1-м курсе института. Очень хотелось бросить его, но всё же я не бросила. Только я думала, что это я эдак быстро обернусь - года за 3. Но нет. Оказалось, это восстановление мира так просто не даётся. Вот только сейчас на восьмом году моих стараний, у меня всё же получилось. Моя семья сейчас объединяется, мир в ней восстанавливается, но ценой та-аа-аких усилищ с моей стороны. Мне даже своей личной жизнью ради этого пожертвовать пришлось, - родила ребёнка без мужа. Но не жалею ни о чём, ведь видеть результат в конце даже такого труднейшего пути - огромное счастье приносит и удовлетворение.

Добавлено после 1 минут:

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!


bilinka, приветствую тебя на своей страничке! Знаю, что гармонию и мир в семье мне быстро установить не удастся, но уже имеются ощутимые подвижки в этом. Жертвовать ничем не собираюсь, наоборот миром в семье занимаюсь потому, что искать счастье на стороне бесполезно, покуда в собственной семье царит кошмар. Жертв моих никто не оценит, жертвы мои никому не нужны.
Институт бросила не по этой причине, а потому, что не видела смысла в обучении и сейчас не вижу до сих пор.

Любовью мир восстановить все сможем мы! Рада, что у тебя получилось! Действительно, результат приносит радость, но и процесс не должен быть безрадостен!
Заходи ещё, буду рада! любовь Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

711493СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже не видела смысла в обучении. но окончила институт, потому что так надо.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711607СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Я тоже не видела смысла в обучении. но окончила институт, потому что так надо.


Я окончила колледж с отличием потому, что это было кому-то надо, я так считалаConfused . В итоге же, в ту систему, в которой мне надлежало работать, я не вписалась. ржач И теперь мне скорее всего придется все же идти в эту систему работать, идти потому что так надо.

_________________
Иногда слова не нужны, только Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711620СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
А вторую?


Простите, я не совсем поняла вопрос! Question

_________________
Иногда слова не нужны, только Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711623СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
На фотографии два человека...Одного зовут Татьяна...А второго?


Не имеет значения как зовут второго! Это не моё чадо, мы даже не родственники, поэтому имя сообщать не зачем!)))

_________________
Иногда слова не нужны, только Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711630СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
А размещать его на страничке был смысл?


Это мои последнии фотографии, с нового года. Тех, на которых я без девочки - нету. Я дежурным фотографом была на празднике, поэтому меня саму снимали мало.
А был смысл или не было, это мне решать.

И чо вообще я оправдываюсь, а? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711636СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
Я должен ответить на вопрос?Как впрочем и ты...


Почему Вы решили, что я ДОЛЖНА?
Вы мне ничего не должны: хотите ответьте, не хотите - не отвечайте. Это Ваше право. Но вопрос мой был риторическим.

Ваш вопрос мне не совсем ясен. Что конкретно Вы знать хотите: почему я именно эту фотографию выложила или же с какой целью я это сделала? Солнце!

_________________
Иногда слова не нужны, только Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711645СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
Я хочу знать все...От начала и до конца...


Что-то я Вас не понимаю.))) Я бы может и ответила на Ваши вопросы, но я вопросов то конкретных не вижу. Rolling Eyes

_________________
Иногда слова не нужны, только Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711648СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
Иногда слова не нужны, только Любовь!


Ах, моим же оружием в меня и попали. Ловко! Солнце! :lol:

Только я связи не вижу! Простите, наверное из-за бессонницы сегодняшней до меня туго доходит.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elerin_art



Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 55
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

711652СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr писал(а):
Куда попал?Smile Солнце!


Уж не знаю куда, но там явно находится кнопка, при нажатии на которую появляется улыбка! Laughing :sun:

Честно, еще как... Я просто думаю медленно.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB