Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Родовые поместья" - информация в сети Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

708166СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, отнюдь.
Цитата:

Если человек интересуется исключительно темой РП, то найдёт сайт немножко ниже специализированных. Если его интересует Анастасия - сразу найдёт этот сайт.

Суть в том, что все будут на этом самом сайте, продвигаемом фондом. И те кто зашел по ссылке из топа и те, кто зашел с главной или форума сайта а.ру
А со временем (и очень быстро) все привыкнут, что этот сайт для того, этот для того, третий ещё для чего. Много мух и ну и конечно несколько "котлет", на любителей.

Цитата:

сайт Анастасия ру является единственным сильным рупором всей совокупности идей ЗКР в интернете.
А вот от нишевости сайт, скорее всего, пострадает В ЦЕЛОМ, хотя и обрадует всех конкретных помещиков своим яркой тематичностью.

Опять отнюдь.
Все позиции за сайтом останутся и в том числе лидерство в нише ЗКР, даже скорей они вырастут, так как не будет гонки за всем подряд.
А значит и, как ты говоришь, сможет продолжать быть рупором и сообщать "где чего и как".

Цитата:

тематичность с узкой аудиторией и присутствием, или энциклопедичность с широкой аудиторией, но с небольшим отступом по каждой конкретной теме... (8-мое место в гугле по конкретно "родовые поместья" - не самое плохое

Ты так рассуждаешь, как будто сайт всего один возможен.
Кто мешает быть первым и там и там?
Всё так же будут заходить и с восьмого места с того же гугля и переходить туда, куда нужно.

Добавлено после 3 минут:

Цитата:

8-мое место в гугле по конкретно "родовые поместья" - не самое плохое

Да, пока оно восьмое. Когда поселенцы начнут активнее продвигать свои тематические сайты - место будет "огого".

Добавлено после 18 минут:

Цитата:

Что-то мне подсказывает, что В.Н. выберет энциклопедичность, поэтому идея сателлитных тематических сайтов более актуальна.


Не совсем понимаю, в чем расхожения.
О том и говорю: делать по тематикам специализированные отдельные сайты, а не громоздить на одну площадку, но сохранив за а.ру (и Фондом) идеологическое лидерство, управление и корректирование, да и всё прочее, что будет необходимо.

Отмечу только: я считаю, что для сайта Родовых поместий должен быть и домен о Родовых поместьях, а не о Анастасии.
А то, порой, не сами Родовые поместья обсуждаются, а книги Мегре и образы Анастасии.
Да, их тоже нужно обсуждать, но только в информационно-практическом ключе, не более того.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

708257СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот и Яндекс проштрафился...

если наберём в поиске "Родовые поместья", видим справа сверху - сектанты Дворкина уже отметились со своим пасквильным сайтом и ссылкой на:
http://www.k-istine.ru/sects/sects.htm

Кто-нить знает, сколько такой блог на Яндексе стоит?

А то тут предложения поступают, там же, рядышком, и про секту Дворкина разместить - пусть все знают, кто на Родовые поместья клевету наводит.
Или ещё как-то поступить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

708291СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

Не совсем понимаю, в чем расхожения.
О том и говорю: делать по тематикам специализированные отдельные сайты, а не громоздить на одну площадку, но сохранив за а.ру (и Фондом) идеологическое лидерство, управление и корректирование, да и всё прочее, что будет необходимо.

Особых расхождений нет, если Свете, наконец, понятно, что не "враги" поставили сайт а.ру на 8-е место на гугле по словосочетанию "родовые поместья", а объективные причины, выигрывающие в целом.

Вереница тематических сайтов под управлением фонда - это, на первый взгляд, неплохая идея. Однако, тут нужна очень точная организация взаимопроникновения, централизованной подачи новостей и другой информации, и менеджмента (админов, хранителей, программистов). Уже пару лет существуют сайты со своими форумами, которые поддерживаются по кнопке [i] с главной, но какого-то значимого эффекта это не даёт. Людям надо запоминать разные имена сайтов, разную навигацию по ним, разный поиск и так далее, это всё как то дробит. В результате, по закону сохранения энергии, всё сосредотачивается на центральном ресурсе с однотипной навигацией, поиском, новостной страницей. То есть при организации созвездия сайтов, есть опасность разбазарить внимание и силы посетителей. Но в принципе, попробовать можно... У кого есть силы Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

708341СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кто-нить знает, сколько такой блог на Яндексе стоит?


Относительно телевидения знаю точно- время на ТВ вделяется РП бесплатно.
Но относительно интернета - не могу сказать.
Кроме разве того, что во многом те, кто называет анастасийцев "сектантами" действительно правы.
Трудно иначе называть людей, считающих все по непонятным и неизвестным причинам выше и духовне всех и обладающих монополией на истину.

Алексей, да какие враги.. Я пользуюсь старой как мир истиной, что не нужно искать злой умысел в том, что прекрасно объясняется глупостью.

Вы по прежнему считаете "бизнесом по ведрусски" сдачу поместий в аренду под зачатия?
Не удивительно, что люди с практическим складом ума бегут с этого форума куда подальше.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

708348СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

Вы по прежнему считаете "бизнесом по ведрусски" сдачу поместий в аренду под зачатия?
Не удивительно, что люди с практическим складом ума бегут с этого форума куда подальше.

Бизнес, не бизнес, так понимаю, частного характера - и на общее перекинутым быть не может.
А практиков на форуме - достаточно.
Если же какой-то "практик" сбежал, ссылаясь на чей-то там бизнес - то можно ему посочувствовать... Wink
и ещё, раз ты не бежишь, то, получается, что не практик - тогда кто... Mr. Green

ладно, давай по теме.
Цитата:

Относительно телевидения знаю точно- время на ТВ вделяется РП бесплатно.

не понял, что за время бесплатное.
и может я неправильно про блог выразился.
Я имел ввиду рекламный баннер.
Вот набираешь "Родовые поместья", а там 2 рекламы - в 1-й - продают землю, а во 2-й - реклама секты Дворкина, поносящей, как обычно, всех и вся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

708350СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:
Я пользуюсь старой как мир истиной, что не нужно искать злой умысел в том, что прекрасно объясняется глупостью.

Вопрос только в том - чьей именно глупостью и не способностью понять, что выиграв одно сражение можно запросто проиграть войну.

Цитата:
Вы по прежнему считаете "бизнесом по ведрусски" сдачу поместий в аренду под зачатия?

Я считаю абсолютно этичным бизнесом предоставление людям места для душевного отдыха и исцеления в своём поместье. Это весьма практичная идея. Естественно не кому угодно, "лишь бы платили", выбирать кто по душе будет хозяин. А вот для чего конкретно они хотят пожить на природе лето, это их личное дело.

А вот всякое упрощение до неверного и утрирование для удобства критики - на совести критиканов. Почему бы тебе не вспомнить планы нацисткой германии по выведению чистой расы в специальных лагерях? Это добавило бы пару очков к твоему антипиару. Благодарностей за подсказку не надо.

Цитата:
Не удивительно, что люди с практическим складом ума бегут с этого форума куда подальше.

Из этого надо полагать что ты человек с непрактичным складом ума, судя по 3950 сообщений?

Добавлено после 1 минут:

Kristofer,
Цитата:
и ещё, раз ты не бежишь, то, получается, что не практик - тогда кто..

Опередил. Smile Но это лишь подтверждает, что человек действительно противоречив. Smile Лишь бы критикануть.

Добавлено после 15 минут:

Если серьёзно, то вопрос про практический склад ума довольно интересен.
Это вопрос не для этой темы, но суть в том, что большинство идей Анастасии вроде "лучика", "образов", "ночи под своей звездой", обновления образа бога, человека, обычным человеком с практическим складом "ума" - отрицаются. Хотя именно эти книги, а не полностью практические книги типа "умный дачник" Курдюмова или "дом в россии" Крупнова, собрали столько народу и обеспечили посещаемость сайта. Именно те идеи, образы, информация духовного и эзотерического характера, философия и идеология, которые не найдёшь в "практичных книгах" и привлекли преимущественно больше народа, чем перечисленные книги. Да, именно идеологическая, чувственная напряжённость книг, вместе с большой волной привлекла и много мути, странных людей со странными идеями - но это неизбежность. Яркое в ночи всегда привлекает самых разных путников.

Так что ты предлагаешь - сузить форум до практичности Крупнова-Курдюмова, запретив всякую идеологию и эзотерику? Предлагаешь Владимиру Николаевичу поумнеть и больше не писать, а читателям - не обсуждать про девочек, останавливающих наступление ледников одной силой мысли - отчего бегут "практичные" и кошмарят "дворники"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

708381СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Если серьёзно, то вопрос про практический склад ума довольно интересен.
Это вопрос не для этой темы, но суть в том, что большинство идей Анастасии вроде "лучика", "образов", "ночи под своей звездой", обновления образа бога, человека, обычным человеком с практическим складом "ума" - отрицаются. Хотя именно эти книги, а не полностью практические книги типа "умный дачник" Курдюмова или "дом в россии" Крупнова, собрали столько народу и обеспечили посещаемость сайта.

Скажу про себя - не отрицаю. Просто, чтоб пользоваться или говорить о явлении или действии надо его понимать во всех деталях. Одновременно каждый, что хочет то и видит за этими фразами, да ещё и доказывает всем, что он прав. Многие опираются на чужие слова, как если негр из африки говорил о снеге, которого ни разу не видел. Поэтому если я не вижу, не чувствую этот "лучик", то про него и не говорю и стараюсь не слушать, если вижу что человек с трудом понимает о чем говорит. Страюсь объяснить более привычными словами. Вместо чистота помыслов употребляю доброта, сопереживание, стремление к дружеским отношениям, честность, открытость и тд

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Dumka
708400СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Dumka с комментарием: "не совсем по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
skazochnik
708446СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Dumka с комментарием: "тоже не совсем по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

708472СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не понял, что за время бесплатное.
и может я неправильно про блог выразился.
Я имел ввиду рекламный баннер.


Время на ТВ стоит денег. Но только не для РПЦ, по договоренности с правительством РПЦ получает время для своих передач, новостей и всего иного, что им понадобится - совершенно бесплатно.

Лично я думаю, что касается тырнета, а именно - баннера в яндексе - ситуация ровна то же самая. Т.е - бесплатно все для РПЦ. Наверно это правильно.

Что касается сложного отношению людей к словам "родовые поместья" и идей Анастасии/Мегре, то к сожалению, было допущено очень много ошибок. Много, в том числе и теми, кто определял политику данного форума. Не хочу продолжать, на эту тему я довольно много говорила - да все бестолку, так и не буду, раз не понимает человек.

Ошибки связаны с неверным концентрированием на идеологии (как известно, церкви идеи и прочие эзотерии можно плодить бесконечно), вместо того, тобы создать материальный базис для счастливой жизни. Идеи тех кто любит называтьсебя анастасийцами меня тоже регулярно повергают в шок (как тут один мужчина на форумен принуждает солнце рождать планету. Грехи наши тяжкие...)

Против базиса - правильных документов, ЧС, фермерства, дачного садоводства, саженцев, ведения родовой книги и восстановления не "истории ведруссов", а истории непосредственно своего рода, НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗРАЗИТ! Все лишь рады будут!

Все эзотерическое всегда разделяло людей, первоначально именно через концентрацию на эзотерии была разорвала связь Бога и человека.

Для людей эти вопросы конечно важны (ради них даже в свое время отреального общения с Богом отказались Smile). НО - все это должно быть сугубо личное дело - в косоворотках ходить или нет, "круги" энергетические ставить или нет, и прочее прочее прочее.

Скажем, лично мне призывы к велесу, родноверие - чуждо. Но даже в нашем поселени есть попытка всех скопом записать в родноверы. О ужас.

Что касается "лучика", "сфер" и прочего невидимого - согласна со Сказочником. Кроме того, было же хорошее предложение людям - не поминай ничто святое всуе.

Есть хорошие слова - порядочность, честь, совесть, ответственность, доброта.Их вполне хватает, по крайней мере тем, у кого та же самая совесть еще пока не атрофировалась.

Ой да что это я.

Проще все - следование общепринятым договореностям и элементарный порядок в фиксировании решений - и то проблема оказывается. При этом духовности хоть пруд пруди. А спросишь, к примеру - а когда будет отчет о потраченных общих средствах? А почему не делаете протоколов решений собраний? и вот тут и начинаются тирады о "лучиках" и "духовности". Странно как то.

В таких условиях и при высокой активности "высокодуховных лебедей раков и щук" не получится ничего общего.

Разве что сконцентрировать усилия по донесению информации во вне на бесспорных вопросах.

Пример простой давайте возьмем.
Что есть родовое поместье? давайте попробуем сделать общее определение.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

708564СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:
Против базиса - правильных документов, ЧС, фермерства, дачного садоводства, саженцев, ведения родовой книги и восстановления не "истории ведруссов", а истории непосредственно своего рода, НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗРАЗИТ! Все лишь рады будут!

То, что для тебя базис (документы, фермерство), для меня лишь не самая главная часть формы, действий.

Ну а в общем идея не нова и вполне понятна. Очередной вариант "давайте не упоминать об Анастасии". Типа "раз политической и духовной властям в стране неприемлемы вторые и третьи смыслы - давайте сделаем вид что их нет. Силовым методом уберём упоминания о них, форум под именем Анастасия.Ру сделаем форумом о "правильных документах", о преимуществах частной собственности, о фермерстве и садоводстве, о саженцах и родовой книге".

И вообще, может быть, "Мегре сделал своё дело, Мегре может уйти"? Со всей своей "эзотерией", мешающей нормально осваивать участки? Раз силы оказались не такие сильные, чтобы защитить ростки, противостоять дворкиным, РПЦ, и непониманию властей - пусть хотя бы не мешается, и не ставит под угрозу существующие поселения своей эзотерией про Бога, отличающегося от Бога Израиля, про человека, отличающегося от человека Дарвина, про землю, отличающуюся от земли "грехопадения", "терний и волчц"? Так надо понимать?

Света, проблема в том, что уже просто не получиться "отмазаться", превратить нечто весьма конкретное, множество раз упомянутое в книгах во что-то нейтральное и общеприемлемое, типа "порядочность, честь, совесть, ответственность, доброта".

Все общие заявки уже сделаны и поняты всеми, кто ознакомился с содержанием книг, которые САМИ ПО СЕБЕ критикуются так же часто, как и люди. Не потому что их кто-то из "наших" понял не слишком нейтрально, а потому что они всеми кто сам прочтёт понимаемы не нейтрально.

Отрицать Анастасию и Мегре с целью защиты возможно только в частном порядке, на уровне частных лиц, групп и поселений, например как это делает Ковчег.

Даже если неимоверными усилиями (напомню, что соотношение "читателей" к "практикам" 1000:1 *) удастся на сайте оставить только "базис по Свете" (скорее всего придётся просто отключить форум, или делать его премодерируемым), то это никак не повлияет на критику дворкиным и иже УЖЕ ЧЁТКО заявленной идеологии, философии, представления о Боге, о "звоне кедров" и так далее. На уровне поселений всё равно придётся пойти на конкретный поклон и публично отказаться от "распятого" ими.

Цитата:
Для людей эти вопросы конечно важны (ради них даже в свое время отреального общения с Богом отказались Smile).

Погоди погоди. Smile О каком именно Боге ты говоришь? Представление о Боге входит во вторые и третьи смыслы, не является "нейтральным", поэтому его лучше тоже не упоминать? Wink

Цитата:
Что есть родовое поместье? давайте попробуем сделать общее определение.

Автору предложения - первое слово. Но лучше в новой теме?

----
* Это соотношение определено не администраторами и хранителями, а содержанием книг, и неизбежно проявляется на форуме. Глобальные решения, "отсекающие" абсолютное большинство читателей по их желанию обсуждать и осмысливать "вторые и третьи" смыслы книг серии ЗКР, могут быть приняты, естественно, только В.Н.Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

708578СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VIPE7 писал(а):
Ничего не могу с собой поделать ? ?родовое имение? у меня ассоциируется со старинной дворянской усадьбой а не с грязным сарайчиком с курами в голом поле посреди бурьяна и землянок анастасиевцев.

Ты просто хочешь всего и сразу. Дворянские усадьбы тоже не сразу становились "старинными" и не сразу строились и обустраивались. И конечно у тех, кто строит свои поместья, нет столько денег и тем более крепостных крестьян, чтобы всё было быстро и по дворянски. Smile Я могу только повториться - кто не сможет на земле наладить нормальную жизнь - просто уйдут, предоставив участки тем, кто сможет. Нищенствовать городские не будут, не тот менталитет и привычки, .... попробовать - попробуют, но дальше жизнь всё поправит.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пт 09 Янв 2009, 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

708585СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VIPE7,
И потом, в 2005 году я объездил порядка 8 поселений - везде всё по разному. И от поселения к поселению, и от поместья к поместью. Могу дать адресок анастасиевского поселения, где много 2-3 этажных кирпичных вилл, с подземными гаражами, с отоплением газом и т.п. В основном же преобладают деревянные 1-2 этажные строения. Землянки тоже есть, но это НЕ тенденция, а скорее всё более убывающий фронт экспериментов. Журналюги ищут жаренного, поэтому составлять общее мнение по их статьям - ошибочно.

Добавлено после 2 минут:

VIPE7,
Отказ от здравого смысла инспирируется журналистами с заказами. И не нужно путать экспериментирование с устойчивыми находками.

Добавлено после 4 минут:

VIPE7,
Цитата:
Может быть по-этому "анастасиевская" трактовка РП не на первом месте в тынете?

Вообще-то, "анастасиевская трактовка" как раз на первом. Набери в Гугле "родовые поместья" и убедись сам. В данной теме разговор идёт о том, почему конкретный сайт Анастасия.Ру находится на 8 месте в гугле по конкретному словосочетанию "родовые поместья" и на первом по некоторым другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

708598СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Очередной вариант "давайте не упоминать об Анастасии". Типа "раз политической и духовной властям в стране неприемлемы вторые и третьи смыслы - давайте сделаем вид что их нет.

"Не упоминать об Анастасии" - в рамках данного форума - невозможно хотя бы даже в силу его доменного имени - Анастасия.ру

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

708636СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что делить многогранный сайт а.ру на множество специализированных, занимающих постоянно верхние строчки топ-листов поисковых систем по упоминанию "наших терминов" не стоит.
Доводов несколько:
- если, по термину "Родовое поместье" anastasia.ru на 8 месте у какого-то поисковика, то это не означает, что упоминание поместья на сайте встречается действительно реже. Я, к примеру, использую всем понятное сокращение РП.
- при обращении к инет через поисковые системы популярность а.ру может быть сбалансирована по другим животрепещущим темам .
-считаю невозможным "расчленёнку" в отношении а.ру потому, что это подобие живого организма (человека, если хотите) со всеми вытекающими аналогиями.
- разделение функций потребует дополнительной энергии на организацию взаимодействия специализированных сайтов.
- произойдёт распыление времени пользователей, как у покупателей в результате появления множества магазинов и магазинчиков. Если прежде (для покупателя) в поисках необходимого было достаточно посетить лишь один адрес (и узнать, что желаемого нет Smile), то теперь он вынужден (для того чтобы убедиться в этом жеSmile) обегать всё досягаемое пространство.
SVIET, на мой взгляд не следует выбирать для своего внимания крайние проявления "анастасийства". Меня тоже пугают люди с горящими нездоровым светом глазами (я про зомби), но не всё в этой жизни можно объяснить с позитивистской, рациональной точки зрения. В средней массе мы вполне симпатичные люди, способные к самоорганизации своей жизни.

_________________
Творите своё Родовое поместье - маяк на всех планах бытия только своими руками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB