Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

63399СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2003, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самый главный вопрос на Земле:
«Как найти свою половинку?»


Я уверен, что нет человека, который не мечтал бы найти ту свою единственную, которую в народе называют Половинкой. И если кто-то будет утверждать, что, мол, «стерпится – слюбится», - не верьте. Увы, он просто еще не почувствовал то безграничное тепло, которым могла бы согревать его Любимая. Разве можно сравнить свет Солнца и свет электрической лампочки? В первом случае это отражение любви всех людей (помните: «…и жизнь была свет человеков…»), а во втором – нить накала, недолговечная и постоянно перегорающая. Очевидно для каждого, каким светом он хотел бы быть согрет.
Тогда почему так много было - я подчеркиваю: было - несчастных пар, почему так сложно было им, единственным, встретиться? И что надо понимать, чувствовать, чтобы не пройти мимо нее, одной, в глазах которой отразится Вечность – Вечность для Вас и Ваших будущих детей?
Сначала попробуем понять, а что мешало им встретиться и чем пытались подменить истинные отношения мужчины и женщины.
Представьте: Вы влюблены и так же нежно и трепетно любят Вас. Разве Вашей любви нужны документальные подтверждения? Это все равно, что Вы шепчете ей: «Я люблю…», а она в ответ: «Напиши, поставь подпись и число…».
Вы в желании слиться в сотворении, а Вам – «Принеси справку о здоровье и зарплате».
Вы мечтаете о будущих детях, а Вам как обухом по голове: «Подпиши брачный контракт, как их, будущих детей, будем делить».
Это же надо было такое придумать и подходящее название подобрать: БРАК – Бытовое РАбство Красоты! А чтобы из этого рабства не выбраться, было объявлено, что «семья – ячейка, основа государства». Хитро придумано: получалось, что невольно все органы государства и институты государственной власти стояли на страже Брака. И еще как стояли, еще свежи воспоминания, когда на профсоюзных собраниях копались в личных отношениях его и ее, от них не отставали партия и комсомол. А что они защищали? Вдумайтесь, что стоит за словом «брак»?
Ведь никому не придет в голову приобретать бракованную вещь, жить в бракованном доме, пользоваться бракованными услугами. Тогда почему кто-то пытался забраковать наши самые близкие отношения? А ведь от них, этих отношений, родятся дети. Какими будут дети от бракованных отношений?! Откуда взялись детская преступность, наркомания, проституция, алкоголизм, токсикомания, табачная зависимость? И почему столько тратиться средств на борьбу с этими проявлениями? А может, все это и есть заранее запрограммированный результат отношений, в основе которых лежит брак? Попробуйте бракованным инструментом сделать что-то хорошее – не получится. А ведь делалось будущее – дети. А если еще в придачу обозвать детородные органы матерными словами, результат…
Вспомните народное выражение о том, что, если человека обозвать 100 раз свиньей, он захрюкает. Вывод только один: кому-то очень хотелось, чтобы мы все «захрюкали». И даже теорию пытались подвести, что, мол, чего с него, человека взять, если он произошел от мартышки. Правда, теперь даже самым закоренелым атеистам неудобно это утверждать, потому что тогда доводы будут от мартышки.
Почему еще в недалеком прошлом многодетная семья была нормальным явлением? В семье, где родился мой отец, было 12 детей. А вот у него в семье уже только двое - я и моя сестра.
Безрадостной получается картина, когда в основе лежит Брак.
А есть ли другая? Конечно!
Посмотрите на окружающий нас мир, сотворенный Творцом, более внимательно: все, что есть в нем, объединено бесконечной гармонией и желанием принести радость всем. Примеров предостаточно: солнце дарит свое тепло и свет, цветы наполняют воздух ароматом, деревья балансируют воздух, ручьи и реки несут живительную влагу для всех нас, какими бы ни были мы все разными. Без сертификатов и документальных подтверждений. Может, поэтому и нет бракованных деревьев, бракованных речек, бракованных облаков. Естественно, что всем хотелось бы жить в мире, где в основе отношений лежит Любовь, и, конечно же, со своей половинкой.
Так же понятно, что подобное притягивается подобным, и любому из нас хочется, чтобы его избранница была самой-самой. Поэтому начинать надо с себя, что я и сделал. Срочно избавился от так называемых вредных привычек (курение, спиртное и т.п.), и оказалось, что пища имеет совсем другой вкус и что очень противно находиться в прокуренном помещении и рядом с теми, от кого разит перегаром. А они тоже куда-то исчезли, т.е. поменялось все мое окружение. И рядом со мною стали появляться люди, которым так же, как и мне, захотелось, чтобы наши дети и Любимые дышали чистым воздухом, наполненным ароматов цветов. Прошло несколько лет, и уже взошли ростки посаженных нами будущих кедровых лесов, стал меняться климат, четвертый год подряд множество грибов и ягод, и главное, что желающих делать мир добрее, чище и светлее с каждым днем все больше и больше.
У меня и всех моих друзей открылись, а, наверное, правильнее будет сказать, к нам вернулись способности чувствовать окружающий мир, понимать природу вещей. Для всех нас стало естественным чувствовать полевые структуры и работать с ними, помогать людям в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Мы поняли, что нам дано всё, но и за всё мы в ответе. Поэтому много приходится убирать мусора, как материального, так и преобразовывать «энергетический». Мы помечтали, чтобы появились новые песни, и к нам пришли и приходят люди с ними, и способности творить открываются у каждого, кто несет в мир радость. Я увидел, как загораются глаза у людей, которые слушают наши песни, и я счастлив, потому что среди них есть и мои. А в них есть слова о моей единственной – Половиночке, которая, конечно же, пришла сама, она не могла не прийти, ведь вдвоем мы как Он, сотворим и воплотим все, о чем помечтаем.
И у нас очень много друзей, которые встретили или очень скоро встретят своих половинок. Потому что «этот мир сотворен для счастливых людей». А Дети – о них, о нашем будущем, новая песня.

Я хочу помечтать, что у нас
С тобой родится дочь,
И она будет этот мир
Наполнять красотой
Шепот звезд целой Вселенной
Будет ей песни петь
И глазами ребенка
На мир обновленный смотреть
Я хочу помечтать,
Что у нас с тобой родится сын,
И заполнится целый мир
Светом его души
Шелестом листьев нашего сада
Будет с ним говорить наш Отец,
И глазами нашего сына
На нас с любовью смотреть
Я смогу вместе с тобою
Сотворить Пространство Любви,
Чтобы все дети Бога
Счастливы быть могли
Эти мечты обязательно сбудутся –
С нами мечтает весь мир и наши друзья,
И вся Вселенная светом наполнится,
Светом, идущим с планеты Земля
Я хочу помечтать, что у нас с тобой
Будет много детей...

Новиков Владимир
Центр Гармонии Радуга

--
Исправлено Ventus Пн 11 Фев 2008, 19:19
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zerro




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: днепр

63405СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир здравствуй!Полностью с тобой согласин,что надо начинать с себя. Подобное притягивает подобное.Чтоб встретить свою ПОЛОВИНКУ НА ВЕКА надо иметть чистые помыслы и стать самим такой ПОЛОВИНКОЙ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cvetochek




Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Russia

63413СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 6:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Владимир! Хочу выразить Вым большую благодарность от всего сердца за Ваши мысли. Прочитав их, у меня на глаза навернулись слёзы. Слёзы счастья от того, что есть люди с ТАКИМИ мыслями, и их становится всё больше с каждым днём. И обязательно у ТАКИХ людей родятся чудесные дети и будут продолжать главное дело своих родителей - создавать прекрасный, чистый, светлый мир! Я замужем, т.е состою в браке, я и сама всегда думала, что хорошее дело браком не назовёшь, только вот что теперь делать? Знаю, что надо любить свою половину такой, какая она есть, что если буду совершенствоваться сама, будет меняться в лучшую сторону и он, только часто это так непросто делать.... Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProDen

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

63542СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во всем многообразии жизни нашей нет ничего прекрасней, когда во
имя счастья и добра, взлетают в небо ясное два светлых голубка.
Полет стремителен и волен и удачен, ведь их полет единою мечтой
подхвачен. И согреваемы они лучами славы и Любви, ведь помыслы их
так прозрачны и чисты. И сами излучают эти голубки любовь в
пространство, которая от звезд способна отражаться, увеличиваться,
приумножаться, все сильнее согревая каждого из нас. И вот приходит
нужное мгновение, и происходит величайшее творение, подобное рожде-
нию звезды, Вселенной. И с каждой новой возродившейся звездой,
в жизнь водворяются навечно Счастье и Добро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

63565СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2003, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Владимир, за светлые сильные мысли и прекрасный пример, показывающий путь воссоединения половинок в единство. Вы дарите надежду и силу меняться, преодолевать назойливое "пора" ближайшего и дальнего окружения и сохранять веру в единственную свою встречу.
На сайте Вашего центра прочитала великолепные стихи, благодарю всех авторов за мастерство жизни на волне света и радости! А вашему единству желаю прекрасного продолжения!
С уважением,
Натали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

63566СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2003, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечта
Собака проснулась рано,
В камине пылает огонь,
За дубовой оконной рамой
Гарцует упрямый конь.

Жизнь подобна рождественской сказке
И подарок в ней – каждый день
И пишу я в стихах рассказы,
…Тихо вторит моя тень.

Мне ни капельки, нет, не грустно,
Мой любовью наполнен мир.
Рядом ангел сидит как будто
Грусть за окнами снег затмил.

И вот-вот распахнутся двери
И ворвется моя семья –
Ты, в которого все же верю,
Дочь София и сыновья.
2001-2003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

63570СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2003, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди-и-и!!!!!!!!! Ну не понимаю! Хоть убейте. Как можно ждать "половинку", когда человек ЦЕЛОЕ. Он и ОНА - Это Целые люди, я на "половинки".
Объясните мне. Может я чего то не усвоил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

63614СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2003, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxyar, парой можно назвать и птиц и людей... два сапога тоже пара Wink Половинкой некоторые понятия назвать сложнее, но тем не менее, возможно. А для того, чтобы понять суть, нужно ее прочувствовать, а не просто понять разумом. Людей вокруг много и хороших, только сердце они не трогают, не притягивается оно, не магнитит.
А по поводу того, что человек целостен по природе, так это истина, человек прежде всего должен быть самодостаточен, на мой взгляд. И в парной (семейной) жизни самое сложное - не растворяться в партнере, а, образуя единое сильное поле, в тоже время оставаться самим собой, хотя это растворение более присуще женщинам, нежели Вашей сильной половине человечества (даже здесь нас изначально делят на сильных и слабых, умелых водителей и обезьян с гранатой с рулем в руках и присутствием женской логики). Very Happy
А еще половинка - потому что в хорошей паре все пополам и + и -.

Возможно ли жить исключительно среди любимых,
Среди тех, кто поймет и одарит любовью тебя,
Где быть можно собой и людей пресловутые игры
Смело за борт отправить и жить, беззаветно любя.

И развесить по стенам улыбок усталые маски,
Погрузиться в заботы, которым название "Жизнь",
И насквозь пропитаться нежнейшею теплою лаской,
Просыпаясь шептать благодарное Богу "Аминь".

И в любимых глазах отгадав отголосок печали,
Ее выпить до дна, разделив этот миг на двоих.
И могучим крылом и укрыть и укрыться,
Данность силы познав от древних истоков своих.

С уважением,
Натали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

63663СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2003, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните, из книги слова дедушки Анастасии, что не надо разбирать рассвет, надо им любоваться, но если возникли вопросы давайте вместе приоткроем "дверь" и узнаем, а что за ней.
На многие вопросы есть ответы в книгах В.Н. Мегре "Звенящие Кедры России".
Когда к Анастасии пришла Любовь, ее лучик стал во много раз сильнее, чем у дедушки и прадедушки. Ее ответ Борису Моисеевичу, из 3 книги "Пространство Любви", когда он пытался доказать, что Владимир ей не пара, о божественной необходимости этого союза и ее слова о том, что ее душа сквозь тысячелетия пробивалась к его душе. Ни у кого не возникает вопрос о ее самодостаточности, но она сама подтверждает … "Если бы я хоть, что-нибудь могла сделать без него, то сделала бы раньше. Я очень хотела это сделать "… из книги В.Н. Мегре "Пространство Любви" гл. "Ноты Вселенной".
Для чего нашему самодостаточному Отцу надо было сотворять нас двоих? Он мог творить нас один, нам же для сотворения будущего нужен любимый человек, т.е. Он один мог - а мы какими бы не были самодостаточными - не можем, и слава Богу, что это так.
Проанализируйте: когда к Богу пришла Любовь? Когда Он объединил в себе сонмы всех сущих и уравновесил их. Получается, что сущие это и есть частицы или составляющие Любви.
…"Ты не одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и Я буду в тебе…", 4 книга В.Н. Мегре "Сотворение", диалог Бога и Человека.
А Бог это – Любовь …"В Любви – бессмертие человека, в способности воспламенять к себе Любовь…", 3 книга В.Н. Мегре "Пространство Любви"
Вдумайтесь: мы Его дети способны рождать Любовь, нам дана возможность открывать в друг друге бесконечную Гармонию Любви.
А как же нам развиваться если мы совершенные и самодостаточные, как посмотреть на себя со стороны. А вот здесь и помогает половиночка – ведь она моя, это же я отражаюсь в ее глазах, ее мыслях и поступках. И если они мне не нравятся, кто же как не я есть этому причина.
Вместе мы помогаем друг другу и нам помогут наши дети. Когда встречаются Половинки, а это происходит, когда люди начинают воплощать свои светлые мечты в жизнь, их полевые структуры объединяются, объединяются их мысли и их мечты. Они воплощаются в прекрасном будущем – в наших детях, которым мы желаем счастья. До 12 лет поле ребенка соединены с полем его мамы (ПОЛЕ – Память Образов Любви Единого) и она как в зеркале видит в нем, своем ребенке, отражение своих мыслей и поступках.
С его, ребенка, полевых структур считывается на поле мамы и ее половинки информация, о том, что они сотворили в мечтах для своего будущего. Чем совершеннее мечты, тем совершеннее рождается ребенок и тем совершеннее становимся мы. Разве можно было предположить более совершенный и приятный способ развития, чем дарованный нам нашим Отцом.
Если родители помечтают, что у них родится ребенок Бог, то ребенок пойдет за их мыслью.
В одном из откликов на статью прозвучало, что ехать в родовое поместье без половинки не хочется, это и понятно. Но как только вы начнете воплощать свои мечты в жизнь от которых в мире становится светлее и радостнее всем, она обязательно появится – Вы ее узнаете, в человеке который возможно уже рядом с Вами, или очень скоро придет.
А по поводу предположения о создании раздела для знакомства человека с человеком хочется напомнить слова Анастасии: "Любовь от слов не возникает, нужны действия".
Еще очень хочется вернуть первому человеку его истинное имя. Как вы думаете как называла своего Любимого первая женщина "… за свет от него исходящий. За благодать, что может дать человек…"
Она называла его – Свет Очей моих – Светоч.
Спасибо, за отклики. У нас с Вами все получится, потому что

Ангел мой
Этот мир сотворен для счастливых людей,
Для Любви и Любовью рожденных детей,
Для мечты, что на крыльях унеслась в небеса
И на землю упала слезинкой Творца.

Ангел мой, Ангел небесный,
Донеси эту песню до всех.

Знаю: все мечты его исполнятся
И Земля опять наполнится светом Любви.
Люди обязательно встретятся,
И их Души найдут половинки свои.

Ангел мой, Ангел небесный,
Донеси эту песню до всех.

Вечность я увидел в твоих глазах,
Это значит на небесах встретились две звезды.
Ты и я - мы как Он - будем вместе
Претворять все мечты о которых поем.

Ангел мой, Ангел небесный,
Донеси эту песню до всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
looking_for




Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

63779СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Половинки

Мы словно два берега бурной реки
Вовек не расстаться нам и не сойтись
Мечтаем, когда же настанет покой -
Мы станем одной полноводной рекой

И буйные волны беспечно неся
Река наша так глубока-широка
Что вместится в ней все, что ждали века -
Живою водой исцелим берега

И в море бескрайнем могучей волной
Мир сказочный наш мы с тобою внесем
И в радости-счастье мелькают года,
Пока снова нас не разделит река...

Так в вечном творении жизни поток
Сверкает, искрится, находит Исток
Где образы наши хранят Красоту
И в огненный день обретут полноту

И в день этот лучший весь мир озарит
Сияние-вспышка Сверхновой Звезды
Лучи ее всем дарят мир и покой...
Мы встретимся все же когда-то с тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tearslake




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 80

Населённый пункт: Canada

64705СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxyar, если не нравится слово "половинка" - так не используй его. просто это слово ассоциируется у тебя с неполнотой. как будто существует только одна-единственная "половинка". на самом деле анастасия нигде это слово не использовала, она скорее наоборот, давала понять, что семейное счастье можно построить даже с тем, кто тебе не понравился сначала. она в какой-то книге говорит (если я правильно запомнил), что если жить с человеком на "месте любви", в родовом поместье, то любовь появится. любовь анастасии - это любовь мягкая, она не имеет границ, на неё нельзя навесить ярлыки "половинки" или любой другой - идея о том, что для тебя на земле лишь одна "половинка" - ущербная, так как вгоняет людей в депрессию (фанатики доходят до того, что если у них не получается с одним человеком - они считают жизнь законченной. и я таких людей знаю). я вообще понимаю "любовь" не как разделимые чувства: любовь к любимому, любовь к природе, любовь к родителям, и так далее, а как нечто непрерывное: для меня это вё одна и та же любовь.

_________________
Родовая Книга: http://www.skillandhobby.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor_M




Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 36
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

64870СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2003, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брак, действительно плохое слово, создающее плохие сотворения.
Семья - Где возможно осуществление охраняющей силы любви и высшей цели объединяет и не разрывает людей, оставаясь основой в самых жутких скандалах, тогда Я каждого становится целостным и уважающим и поддерживающим другие измерения. И сила двух усемерятеся. Семь - Я. И это отражается и в детях...
Единственное спасение (в моей семье) от теневухи нашей неосознанной жизни и эго-комплексов это неустанное повышение своих высших устремлений с конкретной реализацией мечты в своем пространстве и помощи своим близким. Также не упускать нужно низкие тела, постепенно поттягивая и дорабатывая их несовершенства. (Я например сейчас худею и перестраиваю питание, так как это проблема у меня с детства).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

65157СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2003, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но граждане, tearslake, iris, вспомните, в 5-й книге Анастасия говорит Владимиру: "так я к блуждающеё душе твоей века и пробивалась - не гони меня теперь". Это она отвечала на размышления Владимира: "эх, Анастасия, не молод я уже, и что же ты мне раньше не повстречалась?". Т.е. своими словами Анастасия как бы и говорит, что ей, лично ей, нужен только(!!!) Владимир, а не кто либо другой, а , значит, это уже и может подразумевать как раз то, что Половина у каждого человека Одна(чтоб её). И с этим я до сих пор не разобрался...
Кристофер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
kin




Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Kazakhstan

65226СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи, как прекрасны слова и стихи и Центра Радуги, и других посетителей этого сайта!!! После них так хочется жить, жить и действовать! Творить!Спасибо всем вам зато, что вы есть! и побольше вам прекрасного вдохновения! А самое главное - найти каждому свою половинку с которой можно создать родовое поместье, воплотить в реальность все самые красивые мечты, обрести Любовь, Гармонию и великое Счастье! в том есть смысл жизни твоей, Человек!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

65854СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2003, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум создавался для общения людей которым близки идеи изложенные в книгах "Звенящие Кедры России". Чтобы они смогли встретить друг друга.
Само слово Друг подразумевает только один образ – Дающий Радость Узнавать Гармонию. Если чье-то сообщение, или желание "поумничать" приносит радость только одному ему, надо ли об этом кричать на весь мир. Может быть стоит подумать, чтобы он мог сделать для окружающего мира, чтобы его можно было просто назвать он мой Друг. Ведь человек это Частица Единой Любви Образ Воплощающий Единство Красоты. Давайте учиться соответствовать этому образу.
Новиков Владимир
Центр Гармонии РАДУГА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB