Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


589908СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Suspiria, - я не даю оценку себе - правильно-неправильно - оно есть Smile


LILIodna, - мне самому иногда бывает, проскакивает ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mojame4ta




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Электросталь МО

589949СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за эту очень насущную тему. Моя душа ликует только от того, что я нашла наконец людей с которыми можно хотя бы поговорить об этом. Спасибо вам! Счастья вам! Сотворения своих любимых! Надо меняться нам самим! И тогда мир изменится вокруг! Он будет прекрасен! Сейчас читала предсказания Ванги о России- пришла в изумление! Она говорит тоже, что и Анастасия- За Россией свет, духовность, будующее! Я очень горжусь, что являюсь свидетелем происходящего! Люди!!!!!! Я полюбила жизнь! Она прекрасна!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 36 сек.:
Как же это интересно! Видеть как мысли превращаются в реальность! Как же я жалею о годах моих ушедших в пустоту и безысходность! В постоянных метаниях, разочарованиях и депрессиях! Спасибо тебе Анастасия, что подумала о нас, что направила на путь истины, любви и сотворения! Я только сейчас осознала значимость ею содеянного! Она великая своей любовью! А я только родилась- еще на ножки не встала! Мои дети гораздо мудрее меня и духовно взрослее! Они меня учат жить! Не поверите! Во семейка- скажите! Дети мать воспитывают! Стыдно- но факт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Suspiria




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraine-Italy

589975СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artemka, в мире много чего просто "есть", и если бы люди "давали себе оценку привильно-не правильно" может всё было бы совсем по другому...
Это относится ко всем сферам жизни и ко второй половинке тоже.
Нельзя же плыть по течению..
Как я говорила должна быть "золотая середина" равновесие
Но в любом случае удачи тебе! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


589994СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Suspiria, за удачу спасибо Smile лишней не бывает.

а вот на счет "если бы" - то тут ни конца ни края.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mojame4ta




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Электросталь МО

591232СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LILIodna Спасибо за подсказку! Да ! Конечно! Я понимаю, что кроме меня - никто не сможет это понять и определить! Но ведь так тяжело! Я ведь еще новичок! Я еще делаю первые робкие шажки- а жизнь требует жестоких решений! А чувства исковерканы системой- так тяжело в них разобраться! Хочется выйти на балкон и закричать от боли!!!!!! Или сойти до чувств младенца- расслабиться , раствориться в них и забыть про все- идти за любимым- без головы- но ведь вероятность быть обманутой! Ну вообщем ужас, что твориться в моей душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


591248СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mojame4ta, ну не только в вашей, во многих душах это творится, у кого-то дольше и сильнее, у кого меньше и слабее.
Я думаю мало у кого вообще ничего не творится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

591257СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artemka!
Ну ты бы о себе рассказал бы чего-нибудь. Одни только короткие реплики! Спросила об образе, ты так красиво увильнул от ответа.

mojame4ta! Жизнь только начинается! Вперед и с песней!
Кстати, походи по темам. Полезное можно почерпнуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


591287СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LILIodna, а что о себе рассказывать, родился, вырос и живу в Москве. Есть такой город на карте мира. А если интересно со мной пообщаться - то лучше в личку написать - я там и сам позадаю вопросы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gara




Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 26
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина

591821СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь связует все начала, любовь нужна, чтоб все начать сначала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


592085СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это прям про меня ... весеннего Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ljudmilka08




Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Украина Харьков

592623СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки!
Всех поздравляю с днем Святого Валентина и желаю обрести своих половинок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

592637СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нашла свою половинку! Но прошу поддержки у каждого прикоснувшегося к этим строчкам.
Этот человек знаменит, работает на радио, пишет книги, снимает фильмы, и его амплуа поможет перевернуть сознание у многих. Он прочитал книги В. Мегре и очень быстро все понял; к моей радости и радости всех уже начал действовать.
Спасибо Настеньке!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arijaya




Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 53



592657СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gilrin, а какую поддержку мы можем тебе оказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Struna



Возраст: 46
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РП МИЛЕНКИ

592720СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется каждый встречающийся человек приближал меня к пониманию, что любовь нужно излучать всегда, а не только тогда когда как кажется встретилась твоя половинка.

Мой Брак рухнул через 8 лет совметной жизни и это при том, что я прочла уже анастасию и многое другое (также потрясающую книгу "Мост через вечность" Баха)и стремилась, меняла и изучала себя. Приобщала мужа и свято была уверенна что он и есть моя половинка и не кто другой мне не нужен. Мечтала о РП.
Потом была боль и долгий путь к обретению себя настоящей.
И сейчас я не жалею что так и было что расстование произошло.
Я обрела целостность и умение излучать Любовь всегда., утвердилась в своих мечтах и даже начала их реализовывать одна (купила землю под РП) .
Нельзя сказать, что я не искала половинку свою за это время. Всегда искала и думала и представляла какими качетвами надо, как мне кажется, чтобы человек обладал., как он должен выглядеть вплоть до мелочей. В итоге когда мне совсем надоело перебирать варианты и думать мое или не мое искать мучаться ждать.... он и встретился случайно... хотя говорят случайностей не бывает.
И странно он не похож не на один образ который я создавала рисовала и мечтала. Есть конечно что то общее но оно и в других людях было, которых я встречала, а тем не менее моей половинкой они не стали.
А главное как мне кажется - ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ЧУВСТВО ГАРМОНИИ, ЕДИНЕНИЯ и СПОКОЙСТВИЯ которое я ощутила в начале наших отношений и продолжаю это ощущать постоянно (а не кратко временно как было раньше) независимо рядом мой милый или нет.
Вот поэтому и ревности никакой не может существовать пока есть это ощущение совместное. И желаний нет что то получить от этого человека, а хочется просто испытывая это ощущение совместно строить пространство Любви и развиваться. Что и является как мне кажется главной задачей человека на земле.

И я думаю есть большое зерно истины в том, что ждать от встречи ничего не нужно. А то получишь только то что ждешь и ВСЕ.
Бог же всегда исполняет все наши мечты, он же любит своих детей не всегда разумных, просто за то что мы есть.

НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И ПРОСТО ЛЮБИТЬ

Недумайте что я такая умная и знаю как это сделать. Просто все выпавшее на мою долю горести и радости приблизили меня к этой истине вплотную и я ее осознала, вот и все.


А с милым мы уже строим РП в мыслях и на бумаге и надеюсь в скором будущем перенесем наш проект на землю. Стараемся делать все осмыленно, сейчас занимаемся очищением организма и готовимся к Творению на земле Пространства Любви и конечно же детишек.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ В СЕБЕ И ТОГДА ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ И ВОКРУГ ВАС!!!

_________________
Живу, люблю, мечтаю, учусь, расту...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

592744СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arijaya,

осторожную, светлую, но мысленную...и - не мне, а ему
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB