Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589613СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аrtemka, ты что, не знаешь как найти свою половинку?
1) под лежачий камень вода не течет. В книгах об этом говорится.Помнишь, как девушка вышла замуж за англичанина?
2) ездить на съезды. Я недавно свежую (по крайней мере, для меня) идею услыхала, что ищущим свою половинку надо приезжать не на съезды половинок, а на общие, где приезжают анастасиевцы, которым есть о чем пообщаться, поделиться опытом.
3) еще как вариант - общение по интернету.
Где-то на форуме мне повстречалось сообщение, как девушка ходила по улицам и заглядывала людям в глаза, испытав при этом большое потрясение при виде реакции людей на ее эксперимент.
Я тоже придерживаюсь мнения, что по улицам ходить искать свою половинку безнадежно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suspiria




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraine-Italy

589630СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, LILIodna, я согласна, действовать надо. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. Хотя бывает и такое что человек старается старается чего-то добиться, и ничего. Но потом как бы успокаивается, и всё само приходит.
Так что должна быть золотая середина. Действовать конечно, мечтать, но в тоже время, как говорится "без фанатизма" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


589647СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LILIodna, Suspiria, - вот у вас уже и разные взгляды Smile
а у меня еще и третий будет. где-то в комбинации между вашими Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suspiria




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraine-Italy

589648СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделись своим взглядом Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


589654СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой взгляд - он больше на опыте, что я загадываю и желаю, а так же мечтаю, обычно сбывается.
при этом я стараюсь, чтоб поступки и мысли соответствовали моему миропониманию.
А оно просто - жить честно и хорошо. Хорошо - в моем понимание. Как пример: перевести бабушку через дорогу - это хорошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mojame4ta




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Электросталь МО

589657СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Извините что вмешиваюсь в ваш диалог- но тема уж очень для меня насущная

Цитата:

Цитата:

Извините что вмешиваюсь в ваш диалог- но тема уж очень для меня насущная



    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 55 сек.:
Давно вопрос меня мучает - как правильно определить свою половинку- или больше скажу- проверить- тот или не тот

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 34 сек.:
Может почитать что посоветуете

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 26 сек.:
[quote="Suspiria"]LILIodna я с тобой согласна, нельзя управлять Любовью.
И ещё, что это такое "Не проще ли любить всех, кто любит нас." Это же какая-то проституция...[/quote]

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 54 сек.:
Да- прямо по живому. Я думаю кто любил душой хоть раз в жизни- тот так не скажет

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 52 сек.:
Я имею ввиду что я с Вами согласна LILIodna
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Suspiria




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraine-Italy

589665СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Artemka, у меня тоже есть такой опыт, когда мечты сбываются. Это когда мечты настоящие, хорошие. Истинные, а не просто "хотение".

mojame4ta на счёт определения половинки наверно ни кто кроме тебя не сможет ответить на это вопрос..
А из книг, что сейчас пришло в голову - это Ричард Бах "Мост через вечность". Это про половинок и любовь Smile Но это только его опыт, хотя может и пригодится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589687СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку я человек довольно влюбчивый, у меня тоже возникала проблема определить, ну тогда не стоял вопрос: половинка или нет, а попроще - будет ли у меня будущее с этим человеком?
Все элементарно. Надо наблюдать как твоя потенциальная половинка реагирует на те или иные события, что делает, как говорит и т.д. Бывает, любовь ослепляет, и совсем не хочется обращать внимания на осторожные отзывы со стороны окружающих, типа " я не хочу говорить о нем плохо, но ты присмотрись".
Так что, mojame4ta, вот так я думаю
И за солидарность спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suspiria




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraine-Italy

589694СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LILIodna, я согласна что нужно наблюдать реакции и поведения половинки, и других слушать надо, но в меру, больше себя надо слушать.

Вобщем всё это сложно и легко в то же время, а ещё на уступки часто идти надо. Ведь отношения строятся на компромисах. Но и тут нужна мера..

В итоге всё равно получается что только собою всё проверять надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589704СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, да, конечно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


589717СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Suspiria, LILIodna, Smile и да даже я скажу "да".
а что тут еще скажешь - оно и называется опыт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589721СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artemka, солнце, вопрос к тебе немного не в тему, но поскольку ты активный собеседник, скажи, пожалуйста, а каким ты представляешь себе образ Богини?
Вот хочется увидеть реальное описание половинки, которую многие безуспешно ищут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


589729СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LILIodna, признаться раньше я частенько задавался этим вопросом, а сейчас он ушел. Нет - не потому что я нашел ответ.
Как раз наоборот.
Просто у меня есть желание, я хочу встретить девушку, с которой хотел бы прожить жизнь. а вот Образ исчез - встречу и образ вернется да и девушка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suspiria




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraine-Italy

589731СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artemka, не знаю, может это и правильно для тебя, но насколько я знаю всему материальному предшествует мысль, мечта.. Так что на мой взгляд образ надо создавать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589735СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, вот думала, сейчас УВИЖУ яркий образ... Но даже и ПРОЧИТАТЬ не пришлось.
А ведь интересно-то как!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB