Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

172672СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julcia, может ты и романтична, но это совсем не наивность. Просто ты гораздо тоньше чувствуешь, чем те кто думает, что всю правду об отношениях мужчины и женщины можно узнать из, например, американских фильмов или от ребят во дворе.
Я вот для себя вывел такое правило: "Пусть лучше меня 99 раз обмнанут, чем я не поверю одному, скажем, сотому человеку, который меня не обманывает". Можно меня тоже считать наивным, но, на мой взгляд, наивны те 99.

А что бы не терять, не надо цепляться за это во что бы-то, ни стало. Об этом все время рассказывает Лазарев.

Извиняюсь, если вышло несколько путано. Это первые впечатления.

Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

176434СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, на самом деле цепляться может и не стоит. Я просто в последнее время делаю то чего хочет душа. Я знаю она не обманет, не подведет, поэтому стала просто еще лучше прислушиваться к своему сердцу. И знаю что все будет замечательно.
Всем большой и чистой ЛЮБВИ. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



176629СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь не может мешать человеку, следовать своей судьбе.
Если любовь помешала, значит, она не была истинной, не та, что говорит
на всеобщем языке Абсолютной Истины.

Всевышний сотворил этот мир для того, что бы люди сквозь видимое
прозревали духовное, и сами дивились чудесам своей мудрости.
Это есть действие.

Самый темный час – перед рассветом.

Поиск всегда начинается с благоприятного начала. А заканчивается
тяжелыми испытаниями.

Человек может пройти через множество испытаний, прежде чем сможет
исполнить свое предназначение.

Человек должен выбирать, а не принимать свою судьбу.

Все начинает рушится в нашей жизни тогда, когда мы прекращаем,
движение к своим мечтам и целям, а так же если не пытаемся понять
свою предназначенность.

Если мы к чему то сильно привязываемся, то как правило, жизнь у нас
это забирает. Если мы строим жизнь на всегда, на вечно, то нет смысла
привязываться, все то, что мы создаем, оно всегда будет с нами, это и есть
Божественный закон.
Немного переживать это естественно для человека, но сильное переживания
говорит о грубой материализации. Надо приложить усилия выйти из этого
состояния. Мудрость должна превосходить страсть, тогда человек не когда
не будут подвержен не каким потерям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

176633СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murali, спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



178023СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, всем приятно получать слова благодарности, но на самом деле их
заслуживает наш Первичный Творец, который так мудро все создал.
Природа, со всей своей красотой и мудростью, Великие учителя, способные
видеть знаки по всюду и умеющие их читать, такие как Анастасия и другие.
Должны быть благодарны Солнцу, дарующее нам свет знанья и тепло, Луне, несущую нам свежесть творящей масли и конечно еще много чему. Нам лишь
нужно уметь слышать и видеть о чем с нами говорит Мир и наши прекрасные
учителя. Но за теплое слово спасибо.

Взгляд, устремленный в бесконечность
увидит все, что на пути его.

Тот, кто осознает вечность
наверно быстро обретет ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

197952СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сентябрь в Геленжике --отличное место для знакомств и общения!

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Naugrim
Гость





Благодарили 11 раз/а


198631СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте! Мое мнение сильно отличается от вашего, так что заранее прошу прощения, если кого-то задену или если вдруг мое сообщение будет выпадать из общей темы. Я просто пока плохо знаю заведенные здесь порядки.
Я считаю, что никаких "половинок", "единственных", "предназначенных друг другу свыше" и т.д. в принципе не существует. Каждый человек от природы изначально самодостаточен. Признаюсь, я в свое время был очень сильно влюблен в одну особу, но мы расстались и она сейчас замужем за другим. Конечно, мне сейчас скажут что-нибудь типа: "ищи и найдешь", "когда-нибудь и тебе улыбнется, ты сам узнаешь..." и т.д. Честно признаться, сыт этими фразами уже по горло. (короче надоело). На мой взгляд, нынешние стереотипы, что мол все должны делиться по семьям, по парам, не только ошибочно, но и несправедливо. Неоднократно сталкивался со случаями, когда в девушку были влюблены сразу несколько замечательных парней. Скажите, справедливо ли то, что она выбирает кого-то одного, а всем остальным - типа досвидания, "еще встретите свою половинку" и т.д.? То есть одного делает счастливым, а на всех остальных наплевать - так?
А ведь всему этому есть очень простая и надежная альтернатива. Зачем вообще проводить жизнь в поисках загадочной "половинки"? Не проще ли любить всех, кто любит нас. Одинаково сильно и бескорыстно! Для этого, в первую очередь нужно исключить из своей натуры такую черту, как ревность. Целиком и полностью. Лично мне это удалось! Так что теперь мне кажется просто смешным, что проблема поиска любви вообще стоит перед людьми. К тому же скажите, разьве это хорошо, когда ваше счастье строится на несчастье других?
Так почему бы не решиться? Хотя бы начиная с самого малого. Уверяю вас, это может принести не меньше тепла и любви.
Уверен, если если все люди перейдут на такой уровень отношений, то несчатсных и одиноких на Земле станет гораздо меньше!
anyajohn




Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: new york

205413СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naugrim,
отличаная мысль! Ревность - ето действительно ужасно, это всё от неуверенности в себе происходит, я думаю. А ещо, по-моему, твоё мнение не сильно отличается от всего что сказано выше, ты просто рассматриваешь с другой стороны вопрос. Зацикливаться на половинке не стоит, как и ни на чём другом.
И это ей отнюдь не помешает появится, когда двое самодостаточны и обьединяются в союз, то 1+1 и получается 3 или больше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akazija




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 27

Населённый пункт: Харьков

582577СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Скажите, есть ли какая-нибудь статистика об эффективности работы темы в плане встреч половинок?
А если пообщалисть они, почувствовали что-то друг к другу, но живут в разных регионах, как встречаются потом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lANO




Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 182



582880СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akazija,
Цитата:
Скажите, есть ли какая-нибудь статистика об эффективности работы темы в плане встреч половинок?
А если пообщалисть они, почувствовали что-то друг к другу, но живут в разных регионах, как встречаются потом?

Статистики у меня нет Smile
Но есть релаьный опыт знакомств в сети как моих собственных так и моих знакомых...
Фсё как и в жизни - знакомятся , встречаются, женятся... рожают детей и всё такое...
Что касается разных регионов - а в чём проблема то?
наоборот - так интереснее - ездят в гости друг другу Smile
Таких на формуе немало - тех кто уже давно познакомился общаются здесь и приезжают друг к другу...
Позже - каждая пара решает сама - как ей жить дальше... Smile

_________________
....... такие дела Smile ..... Любовь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


582978СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naugrim писал(а):
Здраствуйте! Мое мнение сильно отличается от вашего, так что заранее прошу прощения, если кого-то задену или если вдруг мое сообщение будет выпадать из общей темы. Я просто пока плохо знаю заведенные здесь порядки.
Я считаю, что никаких "половинок", "единственных", "предназначенных друг другу свыше" и т.д. в принципе не существует. Каждый человек от природы изначально самодостаточен. Признаюсь, я в свое время был очень сильно влюблен в одну особу, но мы расстались и она сейчас замужем за другим. Конечно, мне сейчас скажут что-нибудь типа: "ищи и найдешь", "когда-нибудь и тебе улыбнется, ты сам узнаешь..." и т.д. Честно признаться, сыт этими фразами уже по горло. (короче надоело). На мой взгляд, нынешние стереотипы, что мол все должны делиться по семьям, по парам, не только ошибочно, но и несправедливо. Неоднократно сталкивался со случаями, когда в девушку были влюблены сразу несколько замечательных парней. Скажите, справедливо ли то, что она выбирает кого-то одного, а всем остальным - типа досвидания, "еще встретите свою половинку" и т.д.? То есть одного делает счастливым, а на всех остальных наплевать - так?
А ведь всему этому есть очень простая и надежная альтернатива. Зачем вообще проводить жизнь в поисках загадочной "половинки"? Не проще ли любить всех, кто любит нас. Одинаково сильно и бескорыстно! Для этого, в первую очередь нужно исключить из своей натуры такую черту, как ревность. Целиком и полностью. Лично мне это удалось! Так что теперь мне кажется просто смешным, что проблема поиска любви вообще стоит перед людьми. К тому же скажите, разьве это хорошо, когда ваше счастье строится на несчастье других?
Так почему бы не решиться? Хотя бы начиная с самого малого. Уверяю вас, это может принести не меньше тепла и любви.
Уверен, если если все люди перейдут на такой уровень отношений, то несчатсных и одиноких на Земле станет гораздо меньше!


Забавно. Я тоже так рассуждал. Но есть у меня ещё такой вариант:

Как не крути, всё зависит от всего, и конкретно в данном случае, уровень нашей взаимной любви зависит от мироустройства в данной области взаимодействий между людьми.

И так, один вопрос, два варианта:

1) Есть третья рука у человека! Laughing То есть... я хотел сказать, что мы имеем две руки, и не знаем что есть у нас третья. Но кто-то нам сказал, что она есть. Мы мучались и не нашли её, и решили, что тот человек просто пошутил, или использовал нас в своих целях по средствам дезинформации или просто дурак, ляпнул не подумавши а мы поверили. Но это отмазки - всего лишь способ прекратить поиск, из-за усталости. Так же и с половинкой. Есть ли уникальный человек противоположного пола предназначенный только для тебя, для взаимной любви, или его нет? Вопрос остаётся открытым для тех, для кого эта связь не очевидна. Для тех кто посмотрел везде - и нашёл или убедился что такого нет -вопрос закрыт. Так что, ответ таков - нужно познать всего себя, увидеть всего себя, и если такая связь есть, то она будет обнаружена. Если нет то не будет обнаружена, а смотреть уже будет негде. Так что кто остановился - в изучении себя, тот просто устал.

2) Есть вариант, что такая связь обязательна. Но кандидатур на неё может быть сколько угодно. То есть нет уникального человека предназначенного тебе по причине неразрывной связи. Но есть само правило, что такой человек должен быть, тогда благоприятное состояние будет повышено.

Получается - либо выбор поиска, либо - поиск выбора.

Либо ты выбираешь как искать вторую половинку, либо ищешь кого бы вырбать.

Кто как поступает, как комбинирует эти два правила, зависит от характера и эпохи человека, того состояния в котором он находится.


На днях смотрел "битва экстрасенсов". Меня улыбнуло, что видящий человек не смог обустроить свою личную жизнь. То есть, его способности видеть, то что скрыто, оказалось не достаточным, чтоб убедится в том, что его вторая половинка существует. А может он на интелект слаб, и не подозревает, что эту способность можно использовать для своего поиска. Laughing
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lANO




Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 182



583037СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian,
Цитата:
На днях смотрел "битва экстрасенсов". Меня улыбнуло, что видящий человек не смог обустроить свою личную жизнь. То есть, его способности видеть, то что скрыто, оказалось не достаточным, чтоб убедится в том, что его вторая половинка существует. А может он на интелект слаб, и не подозревает, что эту способность можно использовать для своего поиска.

да-да Smile
согласен Smile
Там ваще много таких моментов, что мне с одной стороны хотелось бы поучаствовать, а с другой стороны - как то неинтересно вот соревноваться...
Помню был момент когда они искали человека в машине на парковке... так я ваще не мог понять как можно будучи экстрасенсом не увидеть живое поле в машине?
ну да ладно - эта передача сделана ради рейтинга а никак не для поисков истины... и участники там соответствующие Smile
Хотя есть интересные люди.

_________________
....... такие дела Smile ..... Любовь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


583052СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем не менее эта передача очень полезна. Это популяризация знаний о тонких материях. Она полезна и плохим людям и хорошим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lANO




Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 182



583073СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian,
всегда и во всём есть как плюсы так и минусы Smile

_________________
....... такие дела Smile ..... Любовь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

583124СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Она полезна и плохим людям и хорошим.

Ой, а можно по-подробнее. Кто такие Плохие, и кто такие Хорошие? Честное слово, не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB