Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

551235СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, да..

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 44 мин., 57 сек.:
разговаривая с Димой (Tetragrammaton) , и пересмотрев еще раз конец фильма, который он мне посоветовал на своей страничке, я подумала только сейчас. Дима, это про отказаться от себя:

он и она - составляют единое целое. или, как говорят, являются двумя половинками. я люблю. на вопрос:" ты все еще ждешь?" отвечу: "я - это ты, а ты-это я. ( я всегда так говорила про Него). как же я могу отказаться от себя?"

может быть, надо не отказываться от себя, а наоборот, найти?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

551322СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, ты права , с моей точки зрения. Обязательно найти.Тогда будет полнота, гармония Любви. Она будет процветать, радоваться встрече. любовь И мы всё это будем чувствовать. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

557209СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочется что-то написать, но слов не могу подобрать Smile

Будьте счастливы, понимания и осознания желаю, любите, не бойтесь, прощайте, желайте, радуйтесь, Отец.. он так прекрасен, ведь рай, созданный для человека прекрасен! Smile

будьте чесны перед собой, и размышляйте, не ленитесь.

телевизор я давно уже не смотрю, журналы не читаю - просто не могу - они ни о чем. не хочется время на это тратить. хочется жить и наслаждаться. Smile и каждый прожитый день и новый день несет в себе большое количество информации. жизнь так увлекательна когда понимаешь как все происходит и от чего зависит, и что ожидать, на что надеяться. и прекрасном раю пусть сердце живет ваше! Smile осознания рая в душе я желаю! Smile Будьте счастливы! Smile

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Пн 19 Ноя 2007, 2:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

557279СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Это точно, СМИ не о чём.Хочется Жить и Наслаждаться. СпасибоЛилит за добрые пожелания и тебе желаем той радостной жизни, какую ты строишь в своих мыслеобразах, как душой чувствуешь! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

557493СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, а ты что чувствуешь душой?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 23 сек.:
а радуюсь я потому, что желания мои исполняются в лучшем виде, если все продумать.

рай - все что человек хочет все исполнится. и благодарна я! Smile Smile Smile

так чудесно! я ж хочу чтобы и у других людей тоже так получалось. своими сообщениями я пишу свой образ мыслей - поймите их, прошу. жизнь так прекрасна! Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

557524СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, душой я истину чувствую, хорощо или плохо, и радуюсь я, когда вижу, что желания мои добрые исполняются и людям любви,здоровья и света желаю! И жизнь-матушку люблю, очень, и хочется, чтобы все к ней так же с любовью относились как она к нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

557572СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот бы и мне побольше осознания рая в душе.
А то я иногда в таком состоянии пребываю...
Иногда то радость снисходит, прямо таки блажениствую, и в эти моменты я наиболее счастлив и благодарен Богу, то удручённое состояние, апатия, грусть, тоска, скука.
Ну, раз ты lilit86, осознаёшь рай в своей душе, тогда ответь мне на вопрос, который меня в последнее время волнует. Хотя этих вопросов много, но один из них таков : как я буду воспитывать своих детей ?
А вот ты и ответь как ты будешь воспитывать своих детей. Будут ли они ходить в школу и т. д.
Раз ты Богиня, то какими будут твои дети-боги ?
Ответы типа "слушай свою душу" не допускаются.
Может я уже наслушался и для себя этот вопрос решил.
Вот ты расскажи, а я тебя буду слушать своей душой.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

557729СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"ЧТОБ ДЕВУШКУ ВСЕЛЕННУЮ Я СДЕЛАЛ ВСЕХ СЧАСТЛИВЕЙ", - желанье загадал.
Слова вот эти вслух сказал. Взглянул на небо - полно звезд, и лишь одна сверкающей мечтой пронзя пространство вечности... упала.
.внемля слов.!
Стою ошеломленный гляжу понять пытаюсь. И радости ответ здесь есть.
Красивый след оставила на небе Звезда. Длинный и яркий. Он долго не сходил - и сейчас, для меня, светит.

Привет, Наталья, решил в гости к Тебе, на страничку заглянуть..
Ты не только для себя счастливый мир строишь, а ещё и для тех, кто искренен и хоть слегка касается Тебя.

.?О воспитании Детей не стоит говорить Условно ("как будешь Ты..")??..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

557756СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну может моя проблема в том, что я очень условно это хочу узнать, поэтому меня это так мучает ?
Не-а.
Во всяком случае если кто-то несчастен, то он должен сформулировать, а главное понять почему, иначе это может плавно передаться детям.
Можно переформулировать.
Как ты будешь воспитывать ЧЕЛОВЕКА ? Своего АНГЕЛА. Творца.
А что значит тогда не условно ? Тяп ляп - и всё готово ?
Ничего плохого нету в том, чтобы просто словами сформулировать точно.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 32 сек.:
Ну может когда человек много говорит как, то это разделяет, а не творит.
Ну всё равно тогда можно чувствами формулировать.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 53 сек.:
В общем, жду ответа.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 40 сек.:
Если я тебя не пойму, то я всё равно много пискать не буду. А-то без спроса, на чу жой страничке, с того нисего.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

557819СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, очень хорошо, что ты задумываешься над этим, ответственно подходишь. молодец! Smile я тоже иногда задумываюсь над этим.

Flower_Lee, во-первых очень важно чтоб из мечты малыш родился. тогда свет мечты и светлых устремлений в его душе пребывать будут всю его жизнь. и радость будет с рождения.

вопросы нужно задавать (не ново, не правда ли? Smile) с малых лет я почему-то сама искала ответы на все интересующие меня вопросы. очень редко что спрашивала у мамы. нужно учить ребенка полагаться только на себя с малых лет. он должен быть самостоятельным, нужно давать ему важные задания наравне со взрослыми, не смотря на то, как качественно он это сделает - просто показать ему где ошибки.

на природе обязательно воспитываться должен. там ему интересно - это из личных наблюдений. и познавать ему нужно творения - он будет намного мудрее нежели те, кто общается с "пустышками". познать он должен Сотворение. лишь о движении вперед нужно говорить, о преодолимом лишь. Возможно все! Smile

школа.. надеюсь свою школу построить в селении. не хочу чтоб он в других учился там неправильному часто учат- да и ему не гоже. пусть главный у него учитель будет - Бог, Отец, природа, жизнь. я воспитывалась тоже не в школе. она для меня была как "хорошую оценку получить, чтоб маму порадовать, и отмахнуться". в мыслях своих ходила всегда. в школе я не получала того, что я хотела. давно поняла, что они не работают на понимание - а на "выучил-рассказал", можно даже и не понимать. я закончила лицей на 4 и 5, так что я знаю о чем говорю. в университете тоже самое. там не учат законам жизни, и дети выходят неподготовленными. там не учат как избежать неприятности и как притянуть удачу, там не учат смыслу жизни, и даже тому, как сделать так, чтобы деньги работали на тебя, а не ты на деньги - говоря уж о технократическом мире.

я буду так воспитывать его - я расскажу как и что зависит в мире и от чего, как быть должно, и что делает человека счастливым, и что надо всегда сердцем все проверять. и творить. человек вечен, и создать он может все что хочет, все в его силе. отдавать добро должен, и радость дарить людям, помогать им, рай дарить. Отцу помогать - достойным быть Творца, порадовать его творением совместным.

Что может лучшим быть подарком для Отца,чем радость приносящий Сын-Творец? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 59 сек.:
Samoxa, здравия тебе! Smile спасибо за слова твои. Все обязательно будет хорошо. все уже хорошо Smile

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 53 сек.:
rodoslava, значит и ты тоже радостную жизнь строишь в своих мыслеобразах, как душой чувствуешь? Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

557952СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, именно так, душой, и подключаю разум! Как жаль, что не было познаний таких , до того как родился мой сын. Копила постепенно, но всё же и примером своим и словом учу и сына. Но многое ещё и окруженье значит, хотя и здесь душой мы чувствуем, где правда, а где ложь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

558084СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, что, хорошо, потому что я ему этого желаю, но мы в разных городах. Но вместе общаемся с нашими друзьями. Они же делают свои положительные выводы. Он не решается, не готов, видимо. Я не тевожу. Поздравляем друг друга с праздниками, днём рождения. Другой вид отношений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

560841СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile ты сохранил эту запись! Smile

ну так я там и написала про дом - потому, что зачастую люди, имея свободу, не пользуются ей - а ведь можно получить столько положительных эмоций!

другое дело живя в технократическом мире часто приходится делать то, чего не хочешь. здесь редко можно услышать слово "хочешь", чаще - "надо". ну, а раз они хотят видеть мое сидящее тело, то они его видят, хотя мысли мои обычно где-то летают. мечтают. Smile
это является еще одной из многочисленных глупостей техно мира. для них важно только материальное.

какие могут быть предметы, когда ты видишь себя на вершине скалы, перед тобой просторы, ты чувствуешь ветер, и солнце немного обжигает своим теплом. сердце радуется.

ну надо же. только сейчас подумала, что я совсем недавно стояла на такой горе. даже фото есть. Smile внизу-пропасть, вокруг- скалы. горные птицы (не знаю их названия) летали то вверх то вниз. красиво.

я, находясь долго в одном помещении, не могу не думать о просторе. и это исполнилось Smile Спасибо! Smile


у всех желания исполняются. только замечают ли люди это? и с какими погрешностями? а как это можно изменить чтоб в следующий раз лучше получилось? - вот с таких вопросов я и начинала.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 23 сек.:
для меня вообще никогда не было никаких ограничений. и я свободно могу представить что у здания нет стен, или же нет самого здания. и так смешно становится Smile

природа. лес. стоит стол. за ним какой-то мужчина ходит, думает, решает, нервничает,смотрит на бумаги. мимо пробежал заяц. Smile на секунду он задержал взгляд. еще секунда -забыл. о чем он думает?

ведь всех этих зданий нет. они не часть этого мира. они - не живое. они не вечны. для меня стен вообще не существует. находясь в помещении я все же вижу солнце, облака, траву, деревья. почему бы до них не дотронуться?

это все можно.в мыслях. тоже интересно, хотя менее нежели в реальности, но все же лучше чем сидеть и смотреть на серость стен.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

564708СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня меня очень интересует тема любви. что хочется делать, когда ты влюблен? ...наслаждаться.
а если влюблен в целый мир? и каждый день чувствуешь любовь Создателя.. что хочется делать? ...наслаждаться.

а когда влюблен, а тебя просят то то сделать, то это - пойди отнеси, пойди принеси. где ты сейчас в мыслях? .. наслаждаешься чувством прекрасным.
и когда кроме как во влюбленном состоянии особо чувствуешь что важно, а что нет?

говорят, что некоторые люди более чувствительны к тому, что правильно а что нет. а может быть, это потому, что они постоянно находятся в состоянии любви?

так и есть. каждый может вспомнить себя во влюбленном состоянии - когда полностью расслаблен, и радость на душе. и хочется дарить любовь не только ей или ему, но и всем людям. чтобы не грустили, ведь так прекрасно вокруг! Smile

почувствуйте любовь в себе. достать ее нужно со дна, и поднять на поверхность. и оставить ее так, просто плывущей по волнам души. останьтесь в этом состоянии влюбленности, чистой. когда как не в таком состоянии можно сказать, что счастье живет в тебе самом.

Вы-и есть любовь, Вы - и есть счастье. чаще вспоминайте себя во влюбленности, и сохраняйте это чувство у себя в душе с каждым днем все дольше, пока это не станет вашей жизнью. ведь это и есть настоящий сын Бога. ведь это и есть настоящий Вы.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

574208СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташенька!
с Новым годом тебя!
Улыбок, солнца и тепла!
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет твой любимый человек!
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаю и успехов,
Здоровья, бодрости всегда!
Благополучия на все грядущие года!

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 5:10 am

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB