Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Vedana ( Гладкова Елена ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

548835СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты мудрец такой, Веданочка!!! а скажи, если не секрет, какие выводы принесла ситуация с болезнью?

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

548843СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boginya, Smile

Ситуация ещё не завершена, не всё понятое и прочувствованное ещё могу сформулировать... Это была моя "работа над ошибками"
Выводами поделюсь чуть позже, хорошо?

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

548866СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажи мне, Солнышко - Vedanочка, тебе люпины по весне копать?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

548888СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishечka, спасибо тебе! У меня на даче, где я сажала семенами в сплошную глину, люпины этим летом разрослись всем на удивление, разных цветов и оттенков! Я весной оттуда их возьму. Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

549194СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВАУ!!!!
Все я смотрю, в люпинахSmile))
здорово...
хорошо, Ведана, договорилисьSmileесли это не будет секретом от насWink

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

557042СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья мои и гости странички!

У меня есть нечто новое.
Произошло это после моего ответа Володе-Маку 11 ноября в теме "Питаться как дышать":
Vedana писала
Цитата:

Я сама ещё даже не сырооедка , так что мне до "питаться как дышать" о-очень далеко...


И тут я подумала: "А почему, собственно, я ещё не сыроедка?! Не пора ли начать? "
И я пошла по ссылкам, читала 2 дня сайты и выложенные книги на эту тему, и поняла, что ПОРА! (Девушка созрела ржач)
Так что с 13 ноября (сегодня уже четвертый день! Very Happy) я "сыроежу".
Пока, правда, не монотрофно, а делаю себе салатики из 3 компонентов, и ещё отдельно фрукты и орехи. Впечатления пока приятные, вареной еды не хочется. Правда, вчера (3-й день) ела много - 5 раз на дню - так как было чувство голодности. Зато сегодня ездили в поместье, я взяла с собой болгарский перец, съела меньше половины, и наелась. До 7 вечера больше ничего не хотела.

Спасибо НастеDANK2005, New Eva, M-u-x, rafail68, nisela25, OOOBard, и другим нашим "сыроедам и сыроежкам" за их советы и поддержку начинающим!

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

557074СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, а расскажешь про свою белую кошечку? Обещала ведь... Wink


Кстати, из моей коллекции - музыка в тему кошек... Image любовь Embarassed


Любовь кошки – 3,73 Mb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

557128СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, с удовольствием расскажу.

Сначала о том, как она у нас появилась:
У моей подруги, которая живёт на последнем (12 -м) этаже, из вентиляционной решётки в ванной вдруг раздалось жалобное мяуканье. Подруга пыталась прогнать кошку обратно, даже подносила собаку( таксу), чтобы та полаяла и напугала кошку. но собака лаять отказалась Rolling Eyes . Пришлось отвинчивать решётку. Там оказалась полосатая кошка с тремя новорожденными котятами! Два белых и один полосатый, но с леопардовыми пятнышками на животике.
Моя подруга поместила кошку с котятами в коробку на лоджии и стала их выкармливать. Через полтора месяца предложила мне забрать одного котёнка. Я выбрала беленькую.
Вот такая она была маленькая:

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"




31.jpg

 Имя файла:
31.jpg
 Просмотрено:  12722 раз(а)  Размер файла:  7.09 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

558847СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ведана!
Жаль, что поздно я на твою страничку зашла, наверное много интересного пропустила.Я тоже сыроежка с большим стажем=)
Хотела про болезнь тебе подарить:
"Если болезнь преображает человека, то она важнее, чем здоровье."
(А.Алексейчик.)

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

558878СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita5, здравствуй!
Спасибо за цитату.
Про болезнь -наверное, правильно сказано. Не знаю, стала ли бы я сыроежкой, если бы болезнь не заставила искать пути, менять привычный образ жизни?
А какой у тебя стаж сыроедения?
У меня сегодня 9-й день Wink Правда, я вначале не собиралась так резко переходить, хотела сделать переход более плавным и постепенным. Но когда на четвертый день сыроедения поела немного картошки с грибами, то мне так резко "поплохело", что я решила: перешла так перешла! Удержалась от соблазна даже когда муж жарил блины со сметаной (он у нас большой специалист по блинам Very Happy).
Я зайду на твою страничку.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

558935СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, ты знаешь, стаж сыроедения осознанный и довольно жёсткий последние 2 года.
А так, периодами. В детстве, например, есть пищу, которую в семье готовили не могла.А варили жирный рыбный, куриный или мясной супы,
каши на молоке, оладьи, дрожжевые пироги, котлеты, пельмени.
И получалось: утром - чай без всего, в школе еда тоже на редкость мерзкая была, на обеденные деньги - брикет како, мороженое, дома на обед на ходу сырую морковку-капустку и на тренировку бегом.
После тренировки - чай теплый и спать без задних ног.
Свежие фрукты-овощи редко, обычно летом.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 1 сек.:
Вот от такого режима к 12-ти годам я очистилась полностью и ощутила здоровья мощь!Стихи начала писать, плыть и бежать могла 24 часа в сутки!
Были странные периоды болезней.Уж после поняла, читая Малахова-очистительные кризисы=)

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 42 сек.:
Потом, конечно, "поистратилась", а уж когда замуж и вышла, так там и вовсе только вкусное пошло и огромными количествами:мяско-колбаска высших сортов, изыски кулинарии и т.д. В семье мужа по-другому и не питались - родители принадлежали к элите.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 33 сек.:
В общем здесь моё сыроедение и здоровье закончилось довольно надолго, да и спорт тоже. И много чего другого закончилось....
Да свято место пусто не бывает, начались духовные поиски.
И однажды( то было обусловлено так-же конкретными обстоятельствами)
Я вернулась к сыроедению. Это был 1998.
Чистилась по Малахову, Семёновой, медитации, самомассаж, точечный и ступней, тансегрити по Кастанеде, холодный душ и ....много чего ещё, что не скажешь вне контекста событий.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 22 сек.:
Пошли вопросы вдруг внутри о жизни, о любви...
Анастасии книги первые пришли и увлекли...
В машину прыгнула тогда, к дольменам понеслась,
А в мой отъезд тогда был кризис здесь у нас..
Но я о нём ни сном ни днём, в неведеньи была
Неплохо было даже всё и бизнес шли дела=)
Тогда питаться, как дышать я резко начала.
И стала главною водой лишь минеральная вода.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

558943СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, а дальше расскажешь?) Очень интересно Smile

Зря фотку так сильно сжала, силу кошки плохо видно(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

558944СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда волнуюсь, лишь стихи, Веданочка, прости
Собою увлеклась - забыла про тебя...

Несколько месяцев так "дышала".
Потом случилось нечтоО чём здесь писать не смогу.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

558946СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У самого меня про сыроедение и вегетариантсво и мясоедство очень много интересных мыслей появилось, оформлю всё потом в один текст и тему создам, вы тоже заинтересуетесь наверняка) А пока - пока Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

558948СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, мне кажется, не стоит уже обратно, если решила.
Тело, сознание уже перестраиваются и эволюционируют,
а путь против эволюции ....

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 23 сек.:
У меня тогда, когда я резко перешла, сначала сильный голод был, я его водой "заливала", а потом слабость лёгкая приятная появилась и позже - сила! Свет стала видеть сине-фиолетовый и другие его видели на мне. И вмоём окружении люди с таким светом были...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 50 сек.:
А сейчас сок свежевыжатый морковный пью каждый день почти.
Он насыщает хорошо.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB