Vedana ( Гладкова Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#31:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 13:41
    —
Да ты мудрец такой, Веданочка!!! а скажи, если не секрет, какие выводы принесла ситуация с болезнью?

#32:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 14:10
    —
Boginya, Smile

Ситуация ещё не завершена, не всё понятое и прочувствованное ещё могу сформулировать... Это была моя "работа над ошибками"
Выводами поделюсь чуть позже, хорошо?

#33:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:27
    —
Скажи мне, Солнышко - Vedanочка, тебе люпины по весне копать?

#34:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 16:32
    —
Fishечka, спасибо тебе! У меня на даче, где я сажала семенами в сплошную глину, люпины этим летом разрослись всем на удивление, разных цветов и оттенков! Я весной оттуда их возьму. Very Happy

#35:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 12:15
    —
ВАУ!!!!
Все я смотрю, в люпинахSmile))
здорово...
хорошо, Ведана, договорилисьSmileесли это не будет секретом от насWink

#36:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 21:22
    —
Здравствуйте, друзья мои и гости странички!

У меня есть нечто новое.
Произошло это после моего ответа Володе-Маку 11 ноября в теме "Питаться как дышать":
Vedana писала
Цитата:

Я сама ещё даже не сырооедка , так что мне до "питаться как дышать" о-очень далеко...


И тут я подумала: "А почему, собственно, я ещё не сыроедка?! Не пора ли начать? "
И я пошла по ссылкам, читала 2 дня сайты и выложенные книги на эту тему, и поняла, что ПОРА! (Девушка созрела ржач)
Так что с 13 ноября (сегодня уже четвертый день! Very Happy) я "сыроежу".
Пока, правда, не монотрофно, а делаю себе салатики из 3 компонентов, и ещё отдельно фрукты и орехи. Впечатления пока приятные, вареной еды не хочется. Правда, вчера (3-й день) ела много - 5 раз на дню - так как было чувство голодности. Зато сегодня ездили в поместье, я взяла с собой болгарский перец, съела меньше половины, и наелась. До 7 вечера больше ничего не хотела.

Спасибо НастеDANK2005, New Eva, M-u-x, rafail68, nisela25, OOOBard, и другим нашим "сыроедам и сыроежкам" за их советы и поддержку начинающим!

#37:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 22:33
    —
Vedana, а расскажешь про свою белую кошечку? Обещала ведь... Wink


Кстати, из моей коллекции - музыка в тему кошек... Image любовь Embarassed


Любовь кошки – 3,73 Mb

#38:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 0:32
    —
Крейсер, с удовольствием расскажу.

Сначала о том, как она у нас появилась:
У моей подруги, которая живёт на последнем (12 -м) этаже, из вентиляционной решётки в ванной вдруг раздалось жалобное мяуканье. Подруга пыталась прогнать кошку обратно, даже подносила собаку( таксу), чтобы та полаяла и напугала кошку. но собака лаять отказалась Rolling Eyes . Пришлось отвинчивать решётку. Там оказалась полосатая кошка с тремя новорожденными котятами! Два белых и один полосатый, но с леопардовыми пятнышками на животике.
Моя подруга поместила кошку с котятами в коробку на лоджии и стала их выкармливать. Через полтора месяца предложила мне забрать одного котёнка. Я выбрала беленькую.
Вот такая она была маленькая:





31.jpg

 Имя файла:
31.jpg
 Просмотрено:  12772 раз(а)  Размер файла:  7.09 KB


#39:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 16:58
    —
Здравствуй Ведана!
Жаль, что поздно я на твою страничку зашла, наверное много интересного пропустила.Я тоже сыроежка с большим стажем=)
Хотела про болезнь тебе подарить:
"Если болезнь преображает человека, то она важнее, чем здоровье."
(А.Алексейчик.)

#40:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 18:29
    —
Evita5, здравствуй!
Спасибо за цитату.
Про болезнь -наверное, правильно сказано. Не знаю, стала ли бы я сыроежкой, если бы болезнь не заставила искать пути, менять привычный образ жизни?
А какой у тебя стаж сыроедения?
У меня сегодня 9-й день Wink Правда, я вначале не собиралась так резко переходить, хотела сделать переход более плавным и постепенным. Но когда на четвертый день сыроедения поела немного картошки с грибами, то мне так резко "поплохело", что я решила: перешла так перешла! Удержалась от соблазна даже когда муж жарил блины со сметаной (он у нас большой специалист по блинам Very Happy).
Я зайду на твою страничку.

#41:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:23
    —
Vedana, ты знаешь, стаж сыроедения осознанный и довольно жёсткий последние 2 года.
А так, периодами. В детстве, например, есть пищу, которую в семье готовили не могла.А варили жирный рыбный, куриный или мясной супы,
каши на молоке, оладьи, дрожжевые пироги, котлеты, пельмени.
И получалось: утром - чай без всего, в школе еда тоже на редкость мерзкая была, на обеденные деньги - брикет како, мороженое, дома на обед на ходу сырую морковку-капустку и на тренировку бегом.
После тренировки - чай теплый и спать без задних ног.
Свежие фрукты-овощи редко, обычно летом.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 1 сек.:
Вот от такого режима к 12-ти годам я очистилась полностью и ощутила здоровья мощь!Стихи начала писать, плыть и бежать могла 24 часа в сутки!
Были странные периоды болезней.Уж после поняла, читая Малахова-очистительные кризисы=)

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 42 сек.:
Потом, конечно, "поистратилась", а уж когда замуж и вышла, так там и вовсе только вкусное пошло и огромными количествами:мяско-колбаска высших сортов, изыски кулинарии и т.д. В семье мужа по-другому и не питались - родители принадлежали к элите.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 33 сек.:
В общем здесь моё сыроедение и здоровье закончилось довольно надолго, да и спорт тоже. И много чего другого закончилось....
Да свято место пусто не бывает, начались духовные поиски.
И однажды( то было обусловлено так-же конкретными обстоятельствами)
Я вернулась к сыроедению. Это был 1998.
Чистилась по Малахову, Семёновой, медитации, самомассаж, точечный и ступней, тансегрити по Кастанеде, холодный душ и ....много чего ещё, что не скажешь вне контекста событий.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 22 сек.:
Пошли вопросы вдруг внутри о жизни, о любви...
Анастасии книги первые пришли и увлекли...
В машину прыгнула тогда, к дольменам понеслась,
А в мой отъезд тогда был кризис здесь у нас..
Но я о нём ни сном ни днём, в неведеньи была
Неплохо было даже всё и бизнес шли дела=)
Тогда питаться, как дышать я резко начала.
И стала главною водой лишь минеральная вода.

#42:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:40
    —
Vedana, а дальше расскажешь?) Очень интересно Smile

Зря фотку так сильно сжала, силу кошки плохо видно(

#43:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:42
    —
Когда волнуюсь, лишь стихи, Веданочка, прости
Собою увлеклась - забыла про тебя...

Несколько месяцев так "дышала".
Потом случилось нечтоО чём здесь писать не смогу.

#44:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:43
    —
У самого меня про сыроедение и вегетариантсво и мясоедство очень много интересных мыслей появилось, оформлю всё потом в один текст и тему создам, вы тоже заинтересуетесь наверняка) А пока - пока Wink

#45:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 20:48
    —
Vedana, мне кажется, не стоит уже обратно, если решила.
Тело, сознание уже перестраиваются и эволюционируют,
а путь против эволюции ....

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 23 сек.:
У меня тогда, когда я резко перешла, сначала сильный голод был, я его водой "заливала", а потом слабость лёгкая приятная появилась и позже - сила! Свет стала видеть сине-фиолетовый и другие его видели на мне. И вмоём окружении люди с таким светом были...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 50 сек.:
А сейчас сок свежевыжатый морковный пью каждый день почти.
Он насыщает хорошо.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group