Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

544231СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердце можно слушать по разному.
Вот ещё про желания.
Цитата:

Всё, что захочет сам, ему воздается. Не в суете помысленное претворится.

Из Сотворения.

Как я почувствую ? Это достаточно растяжимо, но думаю тогда это будет не так мучительно, как для меня сейчас.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

544257СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, материальное - тоже энергия. Smile


Какую бы "материальную" "материю" мы бы ни взяли и не стали рассматривать, она окажется совокупностью всё более мелких единиц и частиц, которые в конце концов оказываются чистой энергией! Very Happy

Ты можешь стать их рабыней, а можешь и не стать, подчинить их себе, стать Хозяйкой своей жизни.

Как бы там ни было, то что произошло, уже произошло, но оно в прошлом, ты же живёшь Здесь и Сейчас. И Здесь и Сейчас нужно решить, наколдовать, переосмыслить, но не зацикливаться и не откладывать. Откладывая и зацикливаясь, мы больше становимся рабами материального, помнишь, как у Чехова в одной пьесе про молодого врача и семью Туркиных...

А выходит ещё, ты не хочешь по-настоящему Счастья? А как же ты его хочешь?

Извини за общие слова, но это то, что я и хотел сказать, может, ещё мысли появятся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

544465СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 6:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, а почему
Цитата:

Чистота помыслов, чувств, отсутствие гордыни, проснуться, осознать что я бог, открыть своё сердце, осознать своё предназначение

тебе все это мучительно? если в жизни что-то мучительно, значит не правильную дорогу выбрал. должна быть другая дорога

Крейсер, спасибо. прямо в точку
Цитата:

А выходит ещё, ты не хочешь по-настоящему Счастья? А как же ты его хочешь?
я хочу.. но.. я боюсь(я думала что избавилась от этого, оказывается все еще могу так сказать) боюсь его.. он иногда своим взглядом делал мне больно... у него есть немного.. редко. и это было раньше. до того, как сливаться и растворяться начали во взгляде. после этого взгляд его изменился. но раньше - бывало больно. знаю, что он на меня так не будет смотреть, но все же..

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

544770СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда станешь на землю, то можно с собой унести привычки, которые мучительные на самом деле.
Какую дорогу ? В нашем мире никто не выбирает сам.
Мучительно каждому. Я встречал много несчастных людей, которые мне говорили, что они счастливы.

Во, нидавно мой учитель живописи сказал фразу, всего несколько слов, которая мне очень понравилась, я не помню её дословно, но смысл примерно такой: "Скука - начало всех пороков".
По-моему, скучно большинству людей, но это большинство этого не осознаёт. А людям на самом деле очень скучно...

Да, другая дорога должна быть, но где она ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

544773СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В нашем мире никто не выбирает сам.

неужели я это слышй от тебя??? а почему кто-то за тебя выбирает? почему кто-то делает твою судьбу?


Солнце, когда ты ступишь на землю, поверь, все похое долго не задержится, оно уйдет. с каждым днем все чище и прекрасней будет жить. если человек страдает - значит что-то в его жизни не правильно, и это надо изменить. надо понять что конкретно не устраивает, поговори со своим сердцем, что оно тебе подсказывает.

очень много людей, которые улыбаются, но на самом деле им не весело, не от души они улыбаются. им очень грустно на самом деле. но они до того к таком у состоянию привыкли, что считают это нормальным. но это не так! в душе, в сердце счастье должно жить. а если его нет - значит что-то человек делает не правильно с жизнью или в жизни, и нужно это изменить. нужно действовать в этом направлении - изменять себя и свою жизнь так, чтобы в ней было больше счастья. подумай, что конкретно тебе может принести счастье. и действуй в этом направлении, мечтай.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

544796СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, очень верно сказала. Для меня счастье - быть совместной частью с чем-то или с кем-то, когода чувствуешь единение со Вселенной,когда всё - в совместном деянии, и в этом участвую я. любовь Ощущение Благодати. любовь

Хотелось поделиться видами природы,прилагаю.

Чудные облака
Изображение 1

Удивительная паутинка - часть Вселенной.
Изображение 2

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 4:40 pm

_________________
Читала все книги В.Мегре и многое другое,бывает вдохновение-пишу стихи, люблю петь, и играть на гитаре,танцевать,читать готовить,путешествовать, делиться опытом, и т.п.!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


544963СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Наташенька тебе добрая песня
Ее напевать с тобой будем вместе
Алег и Олеся из Барнаула
ГЛАЗА В ГЛАЗА
Image
Когда рождается рассвет
И в небе звезды тихо гаснут
Я знаю будет новый день
Как прежде прожит не напрасно
Когда в РОСИНКАХ Smile на листве
Луч золотистый отразится
С улыбкой выйдешь ты ко мне
И радость в сердце отразится

Как в первый раз взглянув в глаза
В них отразятся небеса,качнется подо мной Земля
Люблю тебя....
В твоих глазах глазамои
В них отблеск утренней зари
Я этот свет тебе дарю
Тебя люблю....Ла-ла-лай
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

545097СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка, спасибо Сергей! очень хорошая песня и добрая Smile
смешные ты всегда смайлики используешь Laughing

Flower_Lee, да. все начинается с мечты и желания. того, что я сейчас имею я хотела до того, как мы с ним встречаться начали бы. я не знаю почему я так мечтала. хотела быть его достойной, и невестой хорошей. только когда мечтала не подумала о том, насколько это может затянуться. на несколько лет. да, мне немножечко грустно, что мы с ним не вместе, но с другой стороны, я ж хотела так. это правда. сейчас невестой завидной стала Mr. Green надеюсь теперь на встречу. я знаю чего я хочу и иду к этому. я хочу вот это, вот это, вот это, из этого вот это, и вот это у меня уже есть, осталось только то-то то-то. и каждый день события складываются так, чтобы я приблизилась к тому, что я хочу.

интересно то, что даже в те времена, когда я забывала о своих желаниях, события все равно складывались так, чтобы я это получала. потом я только осознавала что я этого хотела когда-то. постепенно все в жизни происходить стало под моим контролем- по моим желаниям

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

545159СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, мне видится. что у тебя огромная воля,терпение, сильное желание релизовать мечты, и они сбываются планомерно. А иначе и быть не может!
Smile Рада, за тебя, пусть так всё идёт! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

545173СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё человек может делать то, что он не желал и не мечтал.
Надо вот окна помыть, грязные уже. Есть такая работа, которую нужно сделать именно сейчас, а у меня это зависит от настроения. Если надо сделать сейчас , а у меня нет настроения делать сейчас, то настроение мое ухудшается, а родные говорят сделай, а оно ухудшается, всё ухудшается...

Вообще, я в последние два дня был в таком унынии, в огромном унынии, просто в сумасшедшем. Вспомнил фразу "уныние - смертный грех". Помогло только чуть чуть.
Попалась в руки книжка, почитал про торсионные поля. Лишний раз убедился в том, что какие мы сейчас это итог наших мыслей, всех мыслей, каждой мысли, хотя там этого не было написано.
И уныние прошло.
Всё, сейчас встану или не встану и сделаю что-нибудь радостное, для души...

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

545180СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, спасибо. я рассуждаю, что живу один раз(хотя эти слова уже больше не к месту, мы же вечны), и должна взять от жизни то, что я хочу. но это не только я. все так могут, и сбывается у них, только с погрешностями обычно большими, потому, как желания у них абстрактные. а если побольше подумать, подетализировать, и двигаться в этом направлении, то все исполнится так.

Flower_Lee, понимаю. ужасно неохота мыть окна у себя в душе, а помоешь - глядишь и солнца луч проскользнет. а еще лучше вообще убраться в квартире. говорят, что сделаешь уборку дома - и душа очистилась. так что тебе дали не просто задание помыть окна, а очистить немножечко душу. так что вперед! Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

545183СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Я раньше в детстве так думала тоже. А потом. мудрый человек сказал мне.Ведь родные тебе доверяют, потому поручают какое-то дело, да и сама потом думаю, ведь мне в радость, если я помогу, маме помыть окна, посуду,приготовить обед, да ещё с добрыми мыслями о каждом, кто будет тот обед вкушать. И обед вкусным получался и настроение поднималось от того, что люди вокруг будут рады и помощи и делу сделанному. А если не знала чего, обращалась с вопросами и к маме, и к бабушке, и к отцу. Ведь они рады подсказать, если просят с искрой в душе! И стала я себе говорить:"Корона с тебя не упадёт,если то-то и то-то.А наоборот - укрепиться.Корона духовня и душевная". Или говорю, если не я, то кто может сделать в этот момент, а иначе будет передача доверия другому, и доверие утеряешь, стыдно становилось. Вот так я себя воспитывала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

545209СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, а я всегда делала потому, что если не я - то мама, а у мамы у самой дел не впроворот, и у сестры всегда тоже был список дел. так что и переложить-то не на кого, просто шла и делала. Надо.
когда был свой дом и огород - там всем работы хватало.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


545284СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,грязь в душе накапливается...А потом наступает критический момент(критическая масса грязи) и просходит ее слив в окружающее пространство.
Потом сразу и заниматься уборкой есть желание.
У моей супруги все время так происходит Mr. Green Smile
Вчера было ржач Laughing
И если вся грязь не выходит она накапливается в теле.
Потом болезни разные начинаются...

Меня женщины на работе научили как от отрицательной энергетики избавлятся.
На вдохе руки поднимаются вверх до прикосновения,причем руки как бы набирают энергию.
И потом опускаем руки резко вниз, представляем как все ,что есть отрицательного в душе ,вместе с выдохом уходит в Землю.
При этом громко выкрикываем слово ХА,так чтобы почуствовать,что грязь вся выходит.Image
И так до тех пор пока не почувствувуешь легкость.
Flower_Lee,
Про торсионные поля я раньше интересовался.
Как то в свое время прочитал теорию Акимова и Шипова"Теория торсинных полей".Распечатывал ее из нета.
Сухая теория с формулами доказывающая существование Бога.
Много по торсионным полям написано у Тихоплавов.
Кстати на основе этой теории создано много приборов.
Я уже долгое время пользуюсь прибором"ГАММА 7",есть нейтрализатор и активатор.
Ношу на груди в области солнечного сплетения,либо в другой какой области на теле.
Он не имеет источника питания,это ж торсионные поля Mr. Green Smile
Ношу прибор потому, что живу в икусствено созданном человеком мире.
А он отрицательно воздействует на здоровье.И нужна нейтрализация воздействия.
Если жить в естественных условиях, бех техногена,то никакие приборы не нужны.
У моей семьи у всех по приборчику естьWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

545503СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отражая или выбрасывая тёмную энергию наружу, её меньше в пространстве не становится.
Значит, надо говорить ХА и выводить свет, а вводить в себя тьму.
ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB