Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Vedana ( Гладкова Елена ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

540243СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, ты, главное, дерижись и помни - ты не одна, мы с тобой, пусть ты нас и не видишь! Smile Ну и не только мы, ты ведь понимаешь, о ком я Wink

Желаю тебе наискорейшего выздоровления! Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

540799СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точноSmile
Да и детишки тебя ждут, я так понимаюWink

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

541046СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БОЖЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШЕЙ СЕМЬИ.
Пусть ничто не потревожит покой и здоровье Вас и Ваших близких.

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

541646СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровья вам Vedana,

Wald Ludmila
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

542054СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, пусть радость тебя согреет!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


Для Лены

Пронзай средоточие мира!.jpg

 Имя файла:
Пронзай средоточие мира!.jpg
 Просмотрено:  11187 раз(а)  Размер файла:  88.74 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

542543СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, девчата! Огромное душевное вам всем спасибо за ваши пожелания выздоровления! любовь любовь любовь
M_a_r_i_a, отдельная благодарность тебе за картину! Ты попала в точку Wink
Чесслово, почитала страничку, и аж легче стало! Very Happy

От врачей я сбежала, а дома и стены помогают. Жаль только, что в поместье пока съездить не получается (погода - дороги не проезжие...)

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

542962СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕДАНОЧКА ОБЪЯВИЛАСЬ!!!!!

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

542980СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boginya, Very Happy любовь

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

542993СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Vedana, как же приятно снова тебя тут видеть!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

544377СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень приятно снова услышать голос ВеданыSmileМы правда, соскучились. Напиши о себе. Как стены домашние себя ведут? Wink

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

544404СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishечka, и мне приятно Smile Какая ты загорелая на аватарке - просто прелесть!
Boginya, я тоже по вам всем соскучилась.
Дома хорошо, но в поместье было бы ещё лучше... Очень жаль, что мы пропустили целый посадочный сезон. А такие были планы!!! Придётся массовую посадку живой изгороди и яблоневого сада, а также хвойного леса перенести на весну.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

545369СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, получается скорее "мальчик и девчата" Mr. Green

Представляешь, а мой посадочный (т.е. выращивательный Embarassed Razz)сезон до сих пор не кончился, я за лето кучу разных растений с плодами вырастил, ты видела огурцы и помидоры, а потом был перец, такой вкусный-превкусный! Very Happy Ну и острый, конечно, очень... Я все перчики с него съел до конца сентября (семена у него получились совсем настоящие, я себе целую кучу запас, теперь покупать не надо), так, представь себе, он на этом не остановился! Вроде стал засыхать, а потом пусти ещё ветку и на ней сейчас уже цветы открываются! Very Happy Уже три цветка открылось, здорово... любовь

Но главное не это, а то, что я вырастил свой арбуз и мы все его дружно ели, он был размером с большое (даже очень) яблоко, был очень сытным и вкусным и сладким по-настоящему, не то что в магазинах... Ещё у него семечки были совсем настоящие, я их не уберёг, правда, жаль... Но зато фотографии остались, можешь посмотреть на 33-ем листе, и до него на 30-ом и 31-ом листах я сокровища с поездки поместил, неплохо вышло любовь

А твои дела как идут? Smile

Надеюсь, не сильно жалеешь насчёт упущенного времени?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

545398СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, здорово! Я видела на фотках твой арбуз ещё в стадии первых листьев. Значит, он вызрел и даже был сладким? Моя дочь тоже выращивала у себя на подоконнике арбуз (и дыню с тыквами), но она потом пересадила их в землю у дедушки на даче, и что-то пошло не так, арбузик не созел.

Мои дела пока идут - я восстанавливаюсь после лечения в больнице.Confused Меня, что называется, "залечили". Организм, не привыкший к лекарствам, получив такое бешеное количество всякой бяки, сейчас её из себя выводит.
Насчёт упущенного времени - немножко жалею, но, вероятно, этот опыт был нужен мне для чего-то. Я вообще-то фаталистка - всё идёт так, как дОлжно. А результаты будут видны позже. Я сейчас много думаю, читаю, медитирую. Если бы не было этой болезни, я вела бы более активный образ жизни, и не было бы времени на эти размышления. Так что "всё к лучшему в этом лучшем из миров"! Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

545409СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, да, на 33-ем листе моей ЛС есть фотки его в разрезе, он совсем красный внутри, и есть его можно было почти до самой корки, представляешь? Smile

Рад, что у тебя такой взгляд на мир, что нет лишних привязок эмоциями к прошлым неудачам... Говоря словами Крайона, которого ты, должно быть, читала, ты - Елена Гладкова Текущая Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

545500СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, ты знаешь, Крайона пока так и не читала. Читала многих других. Идеи непривязки как к удачам, так и к неудачам, встречается у многих эзотериков. К тому же вопрос; что есть неудача? Может быть, нам сейчас кажется это неудачей, а через некоторое время мы увидим в этом событии урок. И вообще, "за одного битого двух небитых дают" Smile Любой опыт ценен - так я считаю.

P.S. А почему не получилось сохранить семена арбузика?

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB