Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538851СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Smile я ничего такого не говорила Smile Laughing

gala7, благодарю за пожелания! и вам Любви, добра и радости во всем! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 15 мин., 51 сек.:
сегодня моя знакомая попросила присмотреть за ее девочкой - ей несколько месяцев, ходить еще не умеет. а у меня нет опыта общения с детьми - я не знаю как их развлекать, да и сюсюкаться с ними тоже не хочу. дома сидели она захныкала -вроде бы покормлена, вроде бы все нормально, а хнычет. я взяла небольшое покрывальце, ее на руки и к озеру. она сначала боялась до травы дотронуться, потом осмелилась, в рот начала все тянуть - у нас трава чистая, только ночью ее помыли поливалкой. пару травинок попробовала на вкус, наблюдала за утками, за белками, вся в восторге неописуемом, потом попыталась встать - я ее держу подмышками - она еле стоит на ногах -и тут вдруг петь начала - па-па-рам, па-рам-рарам, и танцует! так смешно! стоять еще не умеет а уже танцует - сгибает разгибает ноги в такт своей песне, то поднимет одну ногу, но чуть подальше отведет. поет и танцует! ангел такой! я рассмеялась - так интересно! вообще уходить не хотела, радостная такая была - еще столько непознанного в мире Smile пришли домой сразу захныкала опять. скучно ей тут.
и как мы живем всю жизнь среди такой скукоты?всю жизнь. мой ребенок.. я не хочу его растить в квартире ни за что- пусть счастливым вырастет и радостным среди природы. там для него столько интересного! и только радость и любовь вокруг! в любви вырастет и счастливым сделает свою половинку! Smile
бедные дети квартир.. мне их жаль- плачут много. это неправильно. действительно - жизнь такая радостная рядом с нами и интересная, а мы закрылись в своих квартирах , среди каменных стен и грустим. хм.. а за стеной солнце ласково играет с озером, а ветер с листвой, вода отражает небо, и животные все суетятся, делают постоянно что-то. белка так смотрела на нас когда мы мимо проходили - не только она нам была интересна, но и мы ей. а может почувствовала от ребенка что-то исходящее, и нежилась. нет, долго я тут не протяну, надо искать как сделать так, чтобы .. чтобы .. чтобы.. поместье приблизить по времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

538915СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, молодец! Smile Как ты защищаешь своё дитя! Значит так и будет! Мне думается всё больше людей уже рассуждает как ты, особенного среди молодого поколения.Это радует! И особеннно Важно заложить глубокий пласт любви к земле, к тому, что на ней растёт, живёт, ещё в младенчестве и детстве,и это всегда будет тянуть к себе с огромной силой! Это нельза ни отнять, ни забыть, ни потерять.Всё записывается на генетическом уровне! Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538936СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

то, что тянет с огромной силой это точно! генетика..

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538974СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, я хочу рассказать вам одну историю, давно произошедшую со мной. Конечно, она не блещет такими роскошными подробностями, как у Наташи (Vodopad), но тоже есть узор Wink Cool

Я тогда учился ~ в 7-ом классе или позже, точно помню, что было дело после развода родителей.
Был тогда в летнем лагере, "Нептун" он назывался, обычный детский отдых, лагерь на Украине, недалеко от Николаева. Жил себе да был там одиночкой, хотя к концу лагеря небольшая компания собралась, я тогда впервые начал воду заговаривать, на этой почве всё и появилось. Все мы жили в деревянном двухэтажном домике с комнатами, двери все выходили наружу, на длинное крыльцо (или балкон) вдоль всех стен. Я жил на первом этаже, рядом с комнатой нашего врача. И однажды на нашем крыльце девочка увидела змею. Я так и не узнал, как она (змея) называлась, врач её в ведро положил, чтобы она никого не укусила, и так получилось, что он ведро оставил на крыльце, а мальчишки собрались вокруг него. Змейка была небольшая, чуть темноватая сверху, брюшко светленькое, и ползала по дну ведра. И вот мы все стояли вокруг, и меня вдруг словно что-то потянуло, и я сунул руку в это ведро, совершенно без страха (8O, это совершенно не было похоже на того запуганного мальчика, каким я тогда был, многие надо мной издевались тогда), тогда ещё все назад попятились... Image А я этого не видел, я просто взял змейку в руку, и как-то легко у меня это получилось, помню, как я сунул руку в ведро и как я тут же достаю её оттуда... Я поднял её к своему лицу, держа вроде над головой, и рассматривал её мордочку, всю в этих... ячейках, или как их там, чешуйках, что ли, как в драгоценных блестящих камушках... она висела у меня в руке, а может, я её и второй рукой поддерживал, не помню этого, в общем, слегка шевелилась, смотрела своими чёрными глазками и высовывала чёрный язычок... А все на это смотрели, как заворожённые, и тут один из них, видно, опомнился, я имею в виду одного парня постарше, он мне так, кажется, сказал: "Ты бы лучше её положил, она укусит - столбняк на полдня хватит!" Ну я её и положил, а потом даже испугался немного, если честно. Smile Вот такой вот случай, я его вспонил, когда прочитал твой, lilit86, милый рассказ про доченьку знакомой)))))
Я ещё хочу сказать, что полностью с тобой согласен и хочу того же для своих детей)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

539007СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, интересно! все началось с заговора воды?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

541189СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, вроде того... Rolling Eyes
Сам не знаю, как я стал этим увлекаться, но так получилось, что я после некоторого времени одиночественных перебиваний попал в компнию, где занимались «магией» (или это было что-то вроде игры у них, я теперь не знаю точно), и однажды я показал своим новым приятелям место, которое я нашёл во время долгих одиноких скитаний по лагерю и окрестностям. Чтобы понять, где оно находилось, опишу общее расположение лагерей. Все они находились на берегу, почти у самого песка, от нашего домика до волн было рукой подать... Все лагеря располагались примерно по такой же схеме, вдоль всего песчаного берега, там, где двухэтажные деревянные здания могли прочно стоять. Но я однажды пошёл по берегу влево от нашего лагеря и прошёл все остальные лагеря и парк с горками, который был последним. За ним обнаружилось, что берег слева стал подниматься над водой, то есть я по-прежнему шёл по полоске песка, а слева от меня уже возвышались... не скалы, а отвесные склоны, состоящие, насколько я понял, в основном из глины, почва была уже ближе к верху. Я подумал, что когда-то суша здесь вдавалась в море, но оно постепенно всё размыло и довело ландшафт до такого состояния.
Вот так идёшь ещё полчаса, долгое время тебе не встречается никого и ничего, кроме неподвижной коричнево-кирпичной стены слева, с которой, как шёпот, часто сходят маленькие осыпи и бесконечной морской поверхности – справа. Иногда можно видеть только редких рыбаков, неподвижно сидящих с удочками на выброшенных морем стволах деревьев, и перекати-поля, одно из которых я единственный раз в жизни видел именно там, на берегу. Даже маленькое лирическое отступление сделаю в честь этого перекати-поля. Smile Это был большой, ростом почти с меня клубок-шар, состоял он как бы из "мотков" чёрного извивучего Smile колючего растения, и... с тихим шорохом он действительно катился, подгоняемый ветром! Smile Вообще я думаю, что это не единственное перекати-поле, которое я видел, просто этому было много лет, а так припоминаю, что мне попадались перекати-поля и поменьше, не выше моей ступни, только они были не такими круглыми и я их, наверное, принимал просто за засохший кустик, который кто-то выдернул из земли)))) А это было просто огромное, его нельзя не заметить))), оно ж прямо на меня катилось)))))
...Там дальше немного есть большой бетонный блок, квадратный, сколько я мог судить, он ведь был здорово погружён в песок, самая его большая (10х10 метров, по-моему) сторона была квадратной и смотрела между скалой и морем в небо (т.е. угол наклона от земли был немного меньше 45 градусов), в ней ещё по центру было что-то, напоминабщее металиический люк с какой-то железной же палкой в центре, смотрящей в так же в небо. Rolling Eyes Я вообще не понимал и приятели мои тоже, что эта бетонная штука там делала.
Похоже было, что она когда-то стояла наверху, где суша, но постепенные оползни спустили её сюда. На этой плите я любил в одиночестве загорать, а позднее начал заговаривать и воду. Там было очень удобно сидеть, на самом её верху, и там я учился сосредотачиваться на окружающем... Image

А что тебя про воду конкретно интересует?

Вообще же в лагере тогда случались ещё другие странные вещи, но я всё почему-то так плохо помню, как будто кто-то стёр мою память! Neutral
С тех времён у меня остался дневник, где я писал о своём пребывании в лагере – пару месяцев назад я его нашёл и перечитал. Там описывались в основном мои жалобы на жизнь и истязания, которым меня подвергали))), но было и ещё кое-что... Rolling Eyes Меня больше всего заинтересовала две последних записи, они относились к соседним дням. Первая запись описывала, как меня посадили на качелю и стали раскачивать, а во второй было написано: "Сегодня на шёл способ избавиться от них. Это "*№"!%??*((())!@#$%&**("." Короче говоря, на месте кавычек в этой тетради какой-то шифровокй было написано непонятное, довольно длинное слово. Символы шифровки - различные стрелочки - когда-то придумал я сам и в школе иногда ими пользовался, но в том-то идела, что когда-то - теперь я уже всё забыл и к тому же не помню, как мне удалось избавиться от своих обидчиков!! 8O Я вообще не помню, что было под конец лагеря! И сейчас, когда я решил об этом написать и планировал расшифровать это слово с помощью форумцев, я не могу найти свой дневник!!! Он как сквозь землю провалился!!! Image

Что же вы скажете по поводу всего этого? Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

541322СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 4:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю что тебе пока не пришло время это знать. когда придет - тебе дневник сам попадется на глаза и ты сразу вспомнишь что там написано - это окажется так просто!-ты сам же это придумывал. сейчас не мучайся. всему свое время. пост твой очень интересен. я где-то видела ты спрашивал что это означает - я тогда не поняла что за шутки у тебя Smile

похоже, события, происходившие в этом лагере оставили тебе сильные впечатления. интересно, почему именно там? и почему ни до ни после не было такого впечатления, не думал?

я знаю о заговорах. а ты заговаривал воду из моря? что ты ей говорил?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

541758СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, не пришло, так не пришло. Smile

Только я не знаю, где я про это спрашивал, и какие там были шутки. Похоже, я чего-то не понимаю Smile

Нет, насчёт впечатлений не помню. Совсем не помню!! Помню только тот секретный пляж и места, куда я ходил... Rolling Eyes

Заговаривал я воду из моря. Но вообще, правильнее будет говорить "запевал воду" Smile Потому что я мысленно пел некое песнопение, на русском, кажется Smile, языке, вроде хвалы воде, а ещё как-то вплетал в это песнопение эффекты, которыми я хотел бы наделить воду...

Воть так вот...

А один из эффектов был моей ошибкой, судя по всему. Эффект назывался - увеличение силы...
Наверное, там она и осталась...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

542169СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile когда пространство строить будешь?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

542465СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я буду строить пространство тогда, когда буду уверен в том, что я достаточно чист.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

542523СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, привет! Smile а когда ты примерно станешь достаточно чистым?
может быть ты имеешь в виду достаточно осознанным в действиях?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

542695СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не только.
Осознанность это довольно широкое понятие.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

543477СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чистота помыслов, чувств, отсутствие гордыни, проснуться, осознать что я бог, открыть своё сердце, осознать своё предназначение и др.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

543680СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Пространство Любви? Думаю, что уже очень скоро... Image

Есть, кое-какие предпосылки... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

543949СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, а как ты почувствуешь, что ты уже достаточно чист для того, чтобы строить поместье?

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 3 сек.:
Крейсер, Flower_Lee, вы знаете - у меня такое чувство сейчас странное. все, что я хочу, всегда исполняется - то, что я действительно хочу. и я всегда Благодарю за это. Но вот сейчас, после того, как исполнилось мое одно большое желание вчера, у меня такое чувство, что одной Благодарности мало. Словно бы нужно что-то еще. Словно бы любящие родитель - он всегда все исполняет, но ждет чего-то от ребенка, я чувствую что здесь речь о том, чтобы исполнять обещанное.. но чувство во мне такое требовательное почему-то. словно бы: "сколько уже можно просить а ничего конкретно не отдавать". я уже получила столько подарков, но ни один подарок в ответ не подарила. он все ждет.

еще у меня такое чувство, что все, что я желаю, и что он исполняет - словно бы пустое все. такое чувство, что мои желания эти пусты. и энергия мысли уходит в никуда. в материальное. в то, что не вечно. словно бы надо подумать над исполнением более живых желаний, и не тратить такое количество мыслительной энергии в никуда. но такое чувство тревожно -требовательное. странно, я же говорила, что исполню все, что задумала. а потом у меня в машине заиграла песня Пилота, а в ней слова: "знал, да не дошел. уснул по дороге в рай", (хотя я давно не слушала этот диск. а начала слушать потому, что до этого еще одна мысль промелькнула. короткая, но она и вызвала эти тревожные чувства - промелькнули строчки из одной из песен того же "Пилота", только другие..не буду говорить) то есть я могу свернуть с пути чтоли.. у меня правда сейчас большие перспективы передо мной - карьера, красивая жизнь - потому, что я этого хотела. уф.. словно бы в голове: "это пустое, мысли уходят в никуда". ну а куда ж мне их пускать, если любимый пока не со мной. поэтому и не конкретизирую поместье. что за чувства, что за мысли..

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 34 сек.:
да и думать-то о поместье некогда - работа мыслительная и я много работаю. "Все пустое". не такие желания он хочет исполнять. ему нет радости от исполнения таких желаний.- вот это главное чувство сейчас во мне.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 49 мин., 21 сек.:
ммм.. я наверное говорила о своем сердце

Бог в каждом из нас. он в сердце. "слушай, что говорит тебе твое сердце" "следуй за своим сердцем"- заветы древних мудрецов. и через сердце можно познать целый мир

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB