Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

523984СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка, мечты - очень хорошо Very Happy радуешься вдвойне когда потом выходишь на солнце Razz

а я перечитываю "Сотворение". прекрасны строки:

Всегда вставала первою она, в реке купалась, согревалась светом восходящим, свет радости сама всему дарила и ждала. Ждала, когда проснётся он, её любимый. Он просыпался, первый взгляд его она ловила. Когда встречались взгляды их, всё окружающее замирало. Любовь и трепет, негу и восторг пространство с восхищением в себя вбирало.

прекрасно Smile только вот продолжение этой истории не особо нравится Confused что было -то было, нельзя никому повторять ошибки этой - чтоб образ незримый средь двух влюбленных не возникал.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 29 сек.:
параллельно читаю "Сотворим с любовью, или как обустроить свое поместье" - практическое пособие. скачала давно еще, не помню с какого сайта. но, если кто захочет-тот найдет. Относится к книгам новой России.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


524002СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,Доброе утро красавица!
НА ЖИЗНЬ НЕ ЖАЛУЮСЬ,сам себя заточил,добровольно
Вот только Добрая ли то была Воля?
Но моя!
А эти строки я знаю очень хорошо,они такие радостные.
Я тут тему открывал"Предков наших ВЕРА(ВЕдать РАдость)
Так я туда их тоже вставлял.
Я осмысливал это фрагмент из книги,ведь Настя так ответ не нашла.
Почему ее праотец,покинул прамамочку.Причины она не знает.
НЕ может понять Отца.Его действий.
Ведь Счастье вот оно с его Любимой,а он уходит.
Чтобы осчастливить мир.
Любит ли он после этого себя?
Любит ли ОНа себя когда влюбляется в Созданный образ?
Ведь его мужчина вот он рядом?
Люби его и Радуйся? А ему живи с ней и радуся?
Вечные вопросы ... Smile
Зачем он создал искусственный образ,который был сильнее естественного?
Тебе это ничего не напоминает?
А мне мою тему про СатануImage
Ведь образ изначально в каждого Оцом вложон
Не плохо было бы его найти,открыть, достать
Да Сердце отыскать,где образ сей хранится
И на пути к Отцу совершенствовать себя опять
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

524131СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

простите, удалила свое предыдущее сообщение, не видела что вы успели ответить.. просто на ваших картинках - в них есть тепло, но многие дышат холодом. и двое-вроде вместе, но порозонь, они вроде улыбаются - но неискренне, вроде обнимаются, но не чисты их объятия.. и вокруг как-то все темно. на той странице мне ваши более нравились картины Embarassed Very Happy

здесь мне больше понравился закат и двое- они смотрят друг на друга и искренность на картине. было бы просто замечательно, если бы он ее обнял, и смотрел в глаза, а сзади рассвет. ой, чего это я рассвет написала, там же закат.. я, честно, давно закат не видела - а рассветов много встретила. я больше рассвет люблю, нежели закат. да.. двое на рассвете - эта картина мне нравится больше всего. Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

524172СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, да, со смыслом картина, очень хорошая. Мне очень нравятся его картины.

интересны вот еще:

_________________
Мысли красиво!


 Описание:
_1172913530.jpg

Скачать
 Имя файла:  _1172913530.jpg
 Размер файла:  97.86 KB
 Скачано:  353 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

524206СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 7:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень понравились под дождем, и там, где бегут. спасибо Omarat

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 44 мин., 13 сек.:
Пусть в счастье люди все живут, и радость искреннюю дарят друг другу, пусть любовью горят их сердца, и мечты их прекрасные сбываются. Будь счастлив, человек, прошу!

я желаю это каждое утро и перед сном и Анастасии Благо Дарю всегда, чтоб силы у нее прибавились - а то ж она одна все темное в себе сжигает - чтобы помочь ей в этом, надо конкретно представлять проявления темных сил, и что сжигать - я не умею это, а может и сил не чувствую в себе таких - я свет любви от земли направляю, чтобы светилась земля Любовью.. не знаю как еще ей помочь. и не знаю, зачем я это написала - может вспомнит кто свои давнишние желания помочь... Буду Благодарна. Кто уже помогает - Пусть свет всегда светит в оконца ваши! Прекрасны вы в желаньях ваших! Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

524552СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat,
Цитата:

Жизнь тяжела, но к счастью коротка


не нравятся мне слова ваши. я не хочу о грустном думать - я живу здесь и сейчас, и радоваться только лишь хочу, даже за свою маленькую жизнь я много настрадалась - на всю жизнь хватит, не хочу больше, если не возражаете, то не нужно больше рисунков на мою страницу - о тяжести и грусти в основном они говорят. простите. да, все это в жизнях есть - но это делают люди, и мне это не нравится. я не хочу на это смотреть. еще раз простите.

Вечность впереди у нас с тобой, пусть только радость воплощенье новое нам принесет! ведь жизнь - прекрасна!

Нет, любовь не приносит горечь, разлуку и слезы - это не правильно - любовь окрыляет, и дарит вдохновение и радость! почему вы так часто говорите о боли? это не правильно!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


524555СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, мне кажется, что я только что поняла, почему становится больно...

Это эгоизм делает больно, а не Любовь. С этим осознанием, мне стало сейчас намного легче, как рукой сняло!

Мне кажеться сегодня я наконец увидела свет в конце тунеля, и только потому, что не стала убегать от боли и замазывать её яркими красками искуственной радости, делать вид, как буд-то её нет. Ведь когда нибудь опять прорвётся наружу истинное состояние.

Поняла, что идти надо до конца, даже если очень больно. Теперь то надеюсь, что такое больше не повторится, я сразу смогу разглядеть в чём проблема.

Ты не представляешь какая лёгкость на душу легла, как маслом смазало равновесие

Я не говорю, что ты чего-то закрашиваешь, наверно ты просто не такая эгоистка как я Embarassed

Ну всё, раз у тебя не болит, у меня не болит, - заканчиваем говорить о боли Very Happy

Вон Луна как мне помогла, нашептала на ушко, показала выход Mr. Green Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

524557СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мое сердце давно освободилось от пут, а вот вам надо бы это сделать, вы же сами сказали:
Цитата:

надо в первую очередь освободить своё сердце от пут

вы можете мне возразить, и не соглашаться - но я говорю то, что вижу.
поверьте, чистая и искренняя любовь живет во мне, свободой наслаждаясь. не мне предназначены слова те.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 59 сек.:
L*I*S*A, немножко всегда надо быть эгоисткой - человек, который любит себя не делает для себя ничего плохого, и не желает. он желает себе счастья. я немного эгоистка - это так. Very Happy я не желаю себе чувствовать даже чужую боль - но если так получается, то стараюсь быстро от этого избавиться - я много плакала, и страдала долго, но я поняла, что страдания - бессмысленны. не лучше ли просто любить.. все.. жизнь, людей - и мир прекрасный вижу только я теперь и делаю его вокруг себя таковым. мне это нравится - в моем мире нет боли - здесь только Радость! Very Happy и это правильно Smile

но если ты что-то для себя поняла - это хорошо! я тебе желаю только счастья! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 50 сек.:
P.S. и не только конечно!! еще радости побольше, сотворений побольше Wink , в любви жизнь свою проводить, и любить, любить, любить!! прекрасной жизнь свою творить! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 48 сек.:
боль-нет, не знаю этого я в своей жизни - грустно только иногда бывает. Но тогда я вспоминаю, что Отец в радости все творил, и с радостью живут творенья все:

Океан радуется, когда достигает берега.
Земля с радостью взращивает все растения, они стремятся к Солнцу.
Солнечные лучи радостно летят к Земле и ко всему живому на Земле потому, что Солнце любит все творения.
Ветер взаимодействует с ними, помогая им в стремлениях. Ветер получает радость, когда помогает.
А Бог - Бог радуется, видя, как взаимодействуют друг с другом все его творения, живя в дружбе друг с другом.
Потому, что только все вместе они образуют жизнь на Земле, на планете "Земля".
Душа мира чиста как капля росы рассветным утром.
И радуется мир, и славит Бога!
Иногда они злятся на то, что делает человек с этим миром. Но они не могут, точнее им нельзя что-либо делать против этого, потому, что Человеку дана свобода от рождения и сотворения. и терпят они до определенного момента, пока терпеть есть силы.
Хотят они понимания от людей и осознанности. Все ждут, когда придет то время, когда в счастливой радости будут жить на земле люди в поместьях Райских. И будут счастливы они. И будет счастлив наш Отец. Smile

Когда грустно - выхожу на природу, и вижу, как радуется все вокруг, и мне становится радостней Smile Smile Smile

грустно становится, когда загрязнена немного - это я заметила,
а когда чувствуешь чистоту, как после дождя, и словно слышу всплеск воды горного ручья в душе - только радость живет в душе моей Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

524561СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Very Happy счастья тебе, солнце! ты молодец! Smile твой опыт - учитель для других Very Happy и для тебя в первую очередь. мудра ты. Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

524604СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Доброе утро Наталья. Хочешь верь, а хочешь нет, я вчера послал последние фотки о любви и боли. Это слишком животрепещущая тема и она очень тяжела сердцам, которые ищут любви, и не согласны с тем, что им предоставляют. Ну что "Флорида"-МИР!!! Cool любовь

А напоследок мои утренние мечты Cool
Лестницы изломы,
Поднимаюсь в верх.
Сладкий миг истомы,
Радость и успех.

Обладанье властью
Над самим собой.
Обузданье страсти,
Суеты мирской.

Этот час блаженный
Утром был мне дан.
В сто крат отражённый
Зазвучал орган.

Растворяюсь в звуках-
Ах как жизнь прекрасна!
В сладострастных муках
Бороздить пространства!

Но, вздохнув погаснет
Тонкая свеча.
С вдохновеньем встреча
Слишком коротка.

Вновь с воздушных башен
Опускаюсь вниз.
Пусть мне в след помашет
Старый органист

равновесие равновесие :yy:

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 5:27 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

525265СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может ли быть половинкой любая женщина?

Цитата:

Вот любишь просто, любишь, и тут узнаёшь, что оказывается - без настоящей половинки не быть никому счастливым

Думаю любая женщина не может быть половинкой, иначе это нарушает закон ТВОРЦА:
1. Каждый человек индивидуален и неповторим, копий не существует.
2. Если же копии существуют, то тогда человек предсказуем.
3. А если он предсказуем, то тогда он не свободен.
4. Следовательно одинаково счастлив с женщинами не будешь, с какой-то более счастлив, с какой-то менее.

С помощью обрядов нельзя сделать из неполовинки половинку, иначе см. выше. Момент поиска половинки не менее важен, чем любой обряд созданный людьми.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 4 сек.:
сережка писал
Цитата:

Я тут тему открывал"Предков наших ВЕРА(ВЕдать РАдость)

Очень взаимосвязанные слова: ВЕРА, ВЕДАТЬ РАДОСТЬ.
Наталья заказывала доклад по науки образности. Ну так вот…
Вот формула: ВЕДАЕШЬ РАДОСТЬ – МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ ВЕРОЙ.


Наталья писала
Цитата:
Всегда вставала первою она, в реке купалась, согревалась светом восходящим, свет радости сама всему дарила и ждала. Ждала, когда проснётся он, её любимый. Он просыпался, первый взгляд его она ловила. Когда встречались взгляды их, всё окружающее замирало. Любовь и трепет, негу и восторг пространство с восхищением в себя вбирало.
прекрасно только вот продолжение этой истории не особо нравится что было -то было, нельзя никому повторять ошибки этой - чтоб образ незримый средь двух влюбленных не возникал.

Не вижу здесь ошибки.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

525348СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, а я вижу.
Omarat, спасибо.

Flower_Lee, все эти рассуждения.. только слова - дела важнее. мне все равно на все это, честно. что или кто такая половинка.. любовь, влюбленность, что такое вера.. да мне все равно - мне от этих знаний ни холодно ни жарко - они мне параллельны. это не главное.. главное.. главное просто любить, и не думать за что и почему, главное просто жить, и не думать над тем, что такое жизнь, я не хочу управлять верой - мне просто нравится радость, нет веры - есть человек и его желания. все, что захочет - все исполнится, не надо в это верить, это просто надо знать. твоя формула расплывчата.. мне она не нравится. главное.. главное.. это то, что все просто - залез в дебри - значит не там идешь. главное - это просто любить... любить, любить. идите и найдите свою любовь - и все станет ясно. ах как не важно все.. на что вы тратите свою энергию мысли?..

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 34 сек.:
я наверно это сказала себе.. я иду одной из дорог, и сама не знаю зачем, но не могу не идти.. чувствую что надо.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 8 сек.:
и все меньше мне хочется бывать здесь - где только рассуждения, нет жизни. жизнь не здесь, в мониторе, а там, за окном..

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

525497СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видишь радость – можешь управлять верой – это дело, а не дебри. В моменты радости повышается вера многократно, скажем, вера в себя… ???
Что ищешь, то находишь, или стучащемуся откроется. Если для тебя это дебри, то так оно и будет для тебя. И это жизнь, не только слова. Для тебя это только слова, потому что ты эти слова не видишь.

Как говорил ОШО, для женщины Любовь первична, а Бог вторичен. А для мужчины наоборот.
Судя по нашим темам, для тебя Любовь первична, а для меня нет. И я хочу лезть в эти «дебри», потому что мне так нравится, они дают мне то, чего мне не дадут обычные люди.

Ум без чувств – это плохо.
Чувства без ума – лучше.
Но чувства+ум – значительно лучше.
А ты пытаешься жить чувствами без ума.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 38 мин., 57 сек.:
Цитата:

Всегда вставала первою она, в реке купалась, согревалась светом восходящим, свет радости сама всему дарила и ждала. Ждала, когда проснётся он, её любимый. Он просыпался, первый взгляд его она ловила. Когда встречались взгляды их, всё окружающее замирало. Любовь и трепет, негу и восторг пространство с восхищением в себя вбирало.
прекрасно только вот продолжение этой истории не особо нравится что было -то было, нельзя никому повторять ошибки этой - чтоб образ незримый средь двух влюбленных не возникал.

А рассказать почему он ушёл ?
В какой-то степени ты права. Не должен образ незримый среди двух влюблённых возникать…но…….
Он жил в Пространстве Любви. Только в нём может быть человек счастлив. Но был ли он счастлив ? Счастье есть большее и меньшее. Вот он и сравнил… А оказалось что он не может быть до конца счастлив. Если ты думаешь что несчастлив, а счастлив можешь быть только завтра, то энергия уходит на сотворение образа. Вот он и сотворил образ, в который влюбилась его любимая. И оказалось, что она тоже не может быть счастлива на 100%, когда кругом люди живут в аду!!! Поэтому и полюбила его образ больше его самого.

Цитата:

— Я знаю. Ты думаешь о нём, любимая моя. Ты думаешь о нём, в том не твоя вина. Незрим мной сотворённый образ. Незрим, но более любим тобой, чем я.

А полюбит она «вновь» любимого тогда, когда он станет достойным образа.

Если б ты не жила только чувствами, а включила ум, то тогда ты бы сравнила………. о нет, это же больно !!! И ты «живя сердцем» от этой боли убегаешь. И тебе становится легче. Так сердцем не живут, так его мучают. Надо остановится и осознать эту боль. И тогда ты бы поняла, что можно жить лучше !!!

Может у них и была ошибка, но не в этом она, это точно.

Если она полюбила образ больше чем любимого, то образ такой значит нужен.

Цитата:

Любовь никогда не мешает в жизни, она наоборот помогает найти свой путь. Любите и будьте любимы!

Именно.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

525535СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дебри ни к тебе ни ко мне в даном случае не относятся. это мое правило по жизни - если что-то сложно - значит что-то не то.

Да, для меня важна любовь, но я не отделяю что первично а что вторично. а тебе она еще не пришла в той мере, чтобы ощутить всю ее важность. ты все почувствуешь, ты все узнаешь. удачи! (я думаю ты уже определил для себя что значит это слово).

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 13 сек.:
прости за все.

если получше просмотреть мои "доклады", то можно понять, что это продукт ума а не чувств, они лишь помогали иногда осознанию - чтобы проверить правильно ли это или нет.

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 33 сек.:
для того, чтобы управлять верой - надо научиться управлять радостью, а ей управлять нельзя - это чувство, но можно создать условия для ее появления.

но если управлять верой лишь в такие моменты, когда радуешься
Цитата:

Видишь радость – можешь управлять верой

это все равно, что управлять кораблем в те моменты, когда во время бесконечного шторма ты иногда добираешься до штурвала.

в поместьях не будет слова "вера", там будет слово "знание", а точнее "ведание". слово "вера" - неустойчиво, быстро способно к измене. Ведание - для веда не нужно верить, он знает что все может и сможет. и жизнь это доказывает.

этому и сейчас можно научиться, если видишь, что все вокруг тебя - это твои желания ранее. нужно научиться изменять это в лучшую сторону - и постепенно все, что намечтал - претворится в жизнь - когда видишь это - видишь на что ты способен. здесь понятие "вера в себя" вообще не существует. ты мечтаешь - делаешь - и получаешь. какая тут вера.. не знаю.

здесь больше не вера - здесь больше стремление.

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Чт 30 Авг 2007, 18:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

525577СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, ты говоришь о власти? 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB