Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

522921СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А энергия Любви одна-Совершенно верно
Вы слышали когда-нибудь фразу-Божественная Любовь, и
Человеческая Любовь.
Может быть у нее ипостасей много(ролей на каждом уровне эволюции).И это одни из них.И влюбленнность тоже к ним относится.

_

может и так

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 15 сек.:
Владимир, а "желание" чем является? не чувством ли?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

522923СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Да я согласен - чувством.

А по поводу любви, Сергей правильно написал, энергия любви одна.
Просто одни из нас её заменили, а другие раздробили на кусочки, говоря, что любовь к родителям одна, к любимому другая........
третьи..................
А вот чтоб не было так, мудрые люди и написали: "любовь одна, но подделок под неё тысячи".

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

522926СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиза,
Цитата:

Рассказ я не смогу переписать, но чувства остались, ты их передала Very Happy,

в том то и все дело, что если бы я могла тебе передать мои чувства на прямую, то ты бы легко смогла описать все эти же чувства - потому, что эти чувства есть в тебе. просто описать их и все. а если возникают сложности - значит, яркость описанного чувства можно испытать только перечитывая то, что я написала, но просто вспомнив о рассказе - не испытаешь то же. я этом и есть несовершенство передачи информации.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


522928СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Просто одни из нас её заменили, а другие раздробили на кусочки, говоря, что любовь к родителям одна, к любимому другая........

Да,не раздробили ее.А проявления ее разные! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

522929СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир - а вы любимую любите такой же любовью, как и родителей?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

522935СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Да, такой же любовью, я люблю и Бога.
Для меня, любовь одна, другой вопрос, с кем я ею делюсь.

Да серёжа, выражения бывают разные, тут я с тобой согласен.
Например, по отношению любимого, может присутствовать и страсть.

Вот вспомнил хороший пример.

"секс это наибольшее, что могут дать друг другу, не любящие люди
и наименьшее, что могут дать друг другу, любящие люди".

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


522937СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, а почему это Любовь к Любомилке пришла а к другим девочкам ещё нет? Это значит, Любви нет в объятьях семьи?

Вот сейчас немного прояснилось что-то...

Любовь внутри - она всегда. И проявляется она к семье, друзьям и детям. И когда появляется желание творить, она выходит из тебя и заполняет то пространство, что вокруг...И видить можно её вдруг, и чувствовать и прикоснуться...


Наташа, Анастасию мне тоже сложно описать своими словамиWink Но разве это значит, что её чувства не яркие? нет

Я почувствовала, клнечно не всю Rolling Eyes А мысль не достаточно быстра, чтоб чувства в слова воткнуть Mr. Green. Вот и цитаты её беру, чтоб почувствовали меня в её словах, во 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

522941СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Цитата:

Владимир, а почему это Любовь к Любомилке пришла а к другим девочкам ещё нет? Это значит, Любви нет в объятьях семьи?

Лиза, я не понял подчёркнутой части вопроса.
Попробуйте перефразировать.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


522946СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vkiselev писал(а):
равновесие
Цитата:

Владимир, а почему это Любовь к Любомилке пришла а к другим девочкам ещё нет? Это значит, Любви нет в объятьях семьи?

Лиза, я не понял подчёркнутой части вопроса.
Попробуйте перефразировать.


Имела ввиду, зачем Настя говорит, что Любоь вот так вот вдруг пришла к Любомилке, как буд-то её не было до этого, понимаете?

Ну я уже описала, что мне кажется, что происходит с Любовью, и при каких обстаятельствах Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

522952СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, хороший вопрос. Любовь пришла. и любовь сделала изменения в Любомилке. Анастасия не сказала, что ее любовь раскрылась. она пришла.

и Адам - он любил все творения, в нем была любовь. Он и подумал про Еву - что она еще одно из творений Бога, но это не значит, что не любил он творения. однако когда к нему вся любовь пришла - еще прекраснее стал мир.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

522954СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Лиза извините, но за Анастасию, почему она так написала, я не могу.
Но когда я читал эту часть книги, у меня был образ, энергия молодого человека, соприкоснувшись с энергией любви Любомилки, разогнала (ускорение) поток чувства любви и до неимоверной силы, до силы физического восприятия. И для того, чтоб Любомилка не сгорела и смогла справиться с этим потоком, Волхв направил эту силу на созидание.

Цитата:

и Адам - он любил все творения, в нем была любовь. Он и подумал про Еву - что она еще одно из творений Бога, но это не значит, что не любил он творения. однако когда к нему вся любовь пришла - еще прекраснее стал мир.



Наташа, просто, женщина может розагнать это чувство в мужчине до такой степени........., что если эту энергию не направить на сотворение, то можно сгореть.
Также и наоборот, мужчина может ускорить в женщине этот поток.
А почему пришла, это когда вся энергия своего пространства концентрируется в одном человеке, то есть, когда вся энергия пространства созданного человеком входит в него.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

522957СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева не разогнала его чувства почему-то. а она -первая совершенная из женщин. интересно, а что Ева чувствовала, когда увидела Адама, но любовь вся еще не пришла на землю, а была равная часть ее, так же, как и всех других чувств. он а к нему тоже отнеслась как и ко всем творениям. она его любила, но так же, как и все творения.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 48 сек.:
Цитата:

если эту энергию не направить на сотворение, то можно сгореть.

ну, от сильной любви еще никто не сгорал Very Happy вот эт вы сказали Very Happy
хотя солнца свет может обжечь. а так чтобы сгореть.. чтобы сгореть - нужно быть сухим. а если влага течет по жилам - то не сгоришь. это я о деревьях.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


522960СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vkiselev, Володя,Лиза как я понял, хочет сказать,что есть Влюбленность,есть Любовь в семьях,есть разная Любовь.
Энергия Любови в ее разных проявлениях.
Так понятно Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

522961СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Вы правы Наташа.

А по поводу разгона и ускорения, я описал к слову - вошла любовь.
То есть я описал, как она может войти со стороны.

Серёжа, влюблённость это не проявление любви, это последствие чувств порождённых умом и очарованием.
можно сказать и по другому, влюблённость основана на эйфории.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


522968СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но любовь не пришла просто так, Радомир тому послужил, так?

Кстати, она же не знает Радомира, могло же быть, что полюбила иллюзию...

Боже, как легко детям, им всё равно - иллюзия, не иллюзия...

А больно ведь и Любомилки было... даже если её Любовь была к реальности

Извиняюсь, что-то не туда поехала Embarassed


Владимир, я с вами соглашусь - Любовь можно и даже необходимо направить на созидание, чтоб не тупела со временем, или не сожгла до времени.


Наташа, Адам и Ева ещё не творили, не увеличивали не направляли Любовь... А как познать Любовь без творчества? Кто ты Энергия, какая? - спросил Бог у Любви. С другой стороны - если её не знаешь, то и желания творить нету Rolling Eyes Вот и пустил Бог Любовь на Землю, чтоб вдохновила тех, кто только родился ...

Но в Любомилкены времена Любовь на Земле уже была, и только тот, кто кней готов, почувствует Любви прикосновенье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB